Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3081
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
belayabelochka, поздравляю!
Вы же знаете какие девочки замечательные! Нежные и ласковые! :laugh:
  • 0

#3082
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления.
Мне на работе девченки говорят, что я сижу как дура улыбаюсь все время
  • 0

#3083
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ну дык это ж замечательно!!!!
  • 0

#3084
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
belayabelochka, с принцеской тебя!!!
Диск записали?
  • 0

#3085
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
belayabelochka поздравляю!!!
я тоже девочку хочу :laugh: , а нам ждать еще недельки 2 :( до узи и до того как мы узнаем пол...

Сообщение отредактировал Bodo: 07.11.2007, 16:29:06

  • 0

#3086
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А я вот вчера была на УЗИ. И опять мне ничего конкретно не сказали. Никакой определенности. Видно попку и ножки. А то что между ножками видно не очень... Предположительно девочка.... Но не точно как-то...Опять бум ждать. Теперь трехмерного УЗИ
  • 0

#3087
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
belayabelochka, классно, с девочкой тебя :laugh:
Тоже хочу .....
Как прошло 3D?На диске также хорошо видно как и во время УЗИ, а фотки тоже дают?Сколько стоит сие удовольствие?

MilkinCooper, а вы у кого делали УЗИ?
  • 0

#3088
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Mabi, я все там же, в Он-Клиник. У меня просто плановый скрининг был (24 недели).
  • 0

#3089
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
belayabelochka, поздравляю с девочкой!

Мой муж уверен что у нас будет девочка, а нам еще ждать и ждать до нужного срока пока пол можно будет определить - но ничего куда деваться - подождем :laugh:
  • 0

#3090
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
belayabelochka, поздравляю!
Две сестрички это здорово и есть повод еще раз попробовать завести сыночка!
  • 0

#3091
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, спасибо за поздравления,
начинаю немного приходить в себя (была в глубоком шоке)

Вобщем Шапетович смотрит все на обычном 2D: размеры плода, органы, косточки, вобщем все что нужно, когда доходит дело до интересного (например лицо) он там что-то переключает и рядом с черно-белым 2D появляется еще картинка в желто-черных тонах (3D) - там мы очень подробно рассмотрели лицо, ручки, пальчики, ножки. Видно все очень хорошо и красиво было. Потом как мы посомтрим - он опять на 2D переключается - и так все время.
Как там записалось на диск мы еще не смотрели - посмотрим дома - завтра напишу (на работе я не стала смотреть, а то бы народу набежало...)
На Шапетовиче были наушники с микрофоном, он туда все говорил, так что должно быть со звуком.
Только девочки, когда будете делать не надо ржать, а то картинка сбивается, но мне все время хотелось смеяться (такая смешная у меня девчонка там, он еще так все говорит нам - как детям маленьким, все объясняет, так мило, вобщем я все время смеялась) - а он мне: мамочка, не ржите. :(
Еще прикол, когда он нам показывал правую ручку на 3D - она держала в ней пуповину - так прикольно, прям всей ладошкой обхватила и держит - классно так :laugh:

belayabelochka, классно, с девочкой тебя :D
Тоже хочу .....
Как прошло 3D?На диске также хорошо видно как и во время УЗИ, а фотки тоже дают?Сколько стоит сие удовольствие?

MilkinCooper, а вы у кого делали УЗИ?



прошло отлично, вобщем АШ записывает на DVD (со звуком), фотки не делает, стоит 5 тыщ. И по длительности - довольно долго, если учитывать что обычное узи у него минут 10, то мы пробыли у него точно минут 25.

Сообщение отредактировал belayabelochka: 07.11.2007, 18:02:04

  • 0

#3092
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Классно, когда УЗИ на диск пишут, мы с мужем потом домой пришли и еще раза два посмотрели )))) правда никому больше показывать не стали, хотя желающих было много посмотреть )))) Муж говорит, жалко когда первого носила не писали на диски, а то к видиосъемке еще и видио у мамы в животе )))) --- можно сказать первое в жизни ребеночка.
  • 0

#3093
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Млин.... ЧИтаю и так уже не терпится на 3Д сходить.....
  • 0

#3094
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Дожить бы до субботы быстрее, хочу малышика увидеть тоже :laugh:
  • 0

#3095
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
это ожидание - такое классное, очень трепетно и приятно.

Теперь в шок впал мой свекор, у него 3 сына и теперь уже мы точно знаем, что будет ШЕСТАЯ внучка (моя) - он так ждал внука, вобщем он сильно расстроился и назвал своего сына бракоделом :laugh:
мне блин обидно

Сообщение отредактировал belayabelochka: 07.11.2007, 17:39:54

  • 0

#3096
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

это ожидание - такое классное, очень трепетно и приятно.

Теперь в шок впал мой свекор, у него 3 сына и теперь уже мы точно знаем, что будет ШЕСТАЯ внучка (моя) - он так ждал внука, вобщем он сильно расстроился и назвал своего сына бракоделом :(
мне блин обидно


ну это он зря - мужчин у которых дочки рождаются называют "ювелирами" - если я ничего не путаю :laugh:
  • 0

#3097
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка, не переживай! Свекр отойдет еще.. я бы его блин словцом осадила.. я нетерпелива к такому..
  • 0

#3098
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
belayabelochka, не надо из-за свекра расстраиваться (попереживает и привыкнет не столь важно пять внучек или шесть). Для вас главное ваша доченька, которая кстати все чувствует, включая ваши негативные эмоции. Прислушайтесь к себе, любой мамочке доченька-принцесса большое счастье!
  • 0

#3099
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки, спасибо за поздравления,
начинаю немного приходить в себя (была в глубоком шоке)

Вобщем Шапетович смотрит все на обычном 2D: размеры плода, органы, косочки, вобщем все что нужно, когда доходит дело до интересного (например лицо) он там что-то переключает и рядом с черно-белым 2D появляется еще картинка в желто-черных тонах (3D) - там мы очень подробно рассмотрели лицо, ручки, пальчики, ножки. Видно все очень хорошо и красиво было. Потом как мы посомтрим - он опять на 2D переключается - и так все время.
Как там записалось на диск мы еще не смотрели - посмотрим дома - завтра напишу (на работе я не стала смотреть, а то бы народу набежало...)
На Шапетовиче были наушники с микрофоном, он туда все говорил, так что должно быть со звуком.
Только девочки, когда будете делать не надо ржать, а то картинка сбивается, но мне все время хотелось смеяться (такая смешная у меня девчонка там, он еще так все говорит нам - как детям маленьким, все объясняет, так мило, вобщем я все время смеялась) - а он мне: мамочка, не ржите. :laugh:



прошло отлично, вобщем АШ записывает на DVD (со звуком), фотки не делает, стоит 5 тыщ. И по длительности - довольно долго, если учитывать что обычное узи у него минут 10, то мы пробыли у него точно минут 25.

а на каком сроке можно такое узи делать?
  • 0

#3100
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ОХ, уж эти родственники опять, все лезут и лезут :(
было бы здорово если бы беременные жили на каком нибудь острове, где все было бы красиво, вкусная-здоровая пища, приятная музыка и люди вокруг... :D мечты, мечты... да и родственников прежде чем пустить к будущей маме чтоб проверяли на каком нить аппарате, если настроение плохое или сказать чего грубого хочет, таких бы не пускали...здорово бы было :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.