Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3061
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а если токсикоза и не было? стоит ли бить тревогу?

Нет, т.к. у многих беременных нет токсикоза, они даже незнают, что это такое. Это все индивидуально. :rolleyes:
  • 0

#3062
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



а как врач определяет замершей стала беременность или нет?

отправить на УЗИ - чтобы посмотреть сердцебиение. Мне почему то раньше казалось что раз у малыша бьется сердечко то я должна это как то чувствовать - ну не знаю - в животе чесаться что ли должно :smoke:))


хе-хе... :rolleyes: тогда у всех беремешек была бы чесотка живота!


Карамелька, ну вот ты себек проблемы выдумываешь!
У тебя рано еще токсикозить!
да и 20% всех беременостей в мире вообще без токса проходят!
  • 0

#3063
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а если токсикоза и не было? стоит ли бить тревогу?

Однажды прочитала в какой-то психологичеко-кармической книге какого-то известного психолога о том, что если женщина во время беременности ощущает токсикоз, значит у неё есть какие-то внутренние обиды на будущего отца ребёнка.
И чем сильнее таксикоз, тем сильнее обида.
Так что, видимо, и без токсикоза прожить можно :rolleyes:, судя по этой гипотизе :smoke:.
  • 0

#3064
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
карамелька, ты меня сильно не слушай - просто для меня беременность ыбла неожиданностью и еще принесла кучу сюрпризов в виде токсикоза и прочих прелестей :rolleyes:)) Я только только отходить стала :smoke: но злость на эти книжечки все равно осталась :laugh:
  • 0

#3065
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
да я тут начиталась кучу всего, что называется первыми признаками беременности, а у себя ничего не нахожу. вот и расстраиваюсь. в ужасе думаю, что я это все себе нафантазировала. единственное то, что теперь без зазрения совести постоянно что-то жую. раньше то старалась себя органичивать , а сечас не могу. постоянно хочется кушать.
  • 0

#3066
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, кушай пока кушается :rolleyes:
я за первый триместр скинула в общем 4 кг... щас вот снова набираю по тихоньку :smoke:
  • 0

#3067
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Tala, Коржик(а), а можно узнать где вы ведёте свои интеренет- дневники, думаю может тоже такой завести, а то я всё в обычный бумажный дневник пишу.
  • 0

#3068
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я на LiveJournal обычный дневник завела - дома тоже веду бумажный - я туда всякие листики вклеиваю, фтоки и записи. тест первый полодительный и копии узи тоже там вклеены :rolleyes:
  • 0

#3069
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я веду свой дневник на www.liveinternet.ru
у меня этот дневник с 2005 года!
там столько всего записано... еще до знакомства с мужей.. потом про мужа, как он на буровых работал.. потом уже замужество.. а теперь и ощущения беременные туда пишу!

а дома на бумаге мне не охота вести... у меня вдохновение в рабочий день начинается)))
  • 0

#3070
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Девчонки скажите это нормально, у меня последние два дня живот надувается ниже пупка. Вчера муж трогает ниже пупка кругленькая шишка наверно с ладонь, недавно трогаю обратно щас щупаю ничего нет. Это ребенок выпирает или нужно к врачу?
  • 0

#3071
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а если токсикоза и не было? стоит ли бить тревогу?

Однажды прочитала в какой-то психологичеко-кармической книге какого-то известного психолога о том, что если женщина во время беременности ощущает токсикоз, значит у неё есть какие-то внутренние обиды на будущего отца ребёнка.
И чем сильнее таксикоз, тем сильнее обида.
Так что, видимо, и без токсикоза прожить можно :D, судя по этой гипотизе ;).


Хе-Хе это что же такого ужасного мне должен был причинить муж, чтобы мне на него так обидеться, аж два раза и до полусмерти )))) :( :laugh:
  • 0

#3072
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) я тоже могу много чего про токсикоз рассказать :( и про то как в книжечках все чудесно описывается и про то как нифига не помогает только чудо спасительные капельницы по 3 литра за раз и психологическая поддержка, правда только тех кто такое испытал --- другим кто такое не испытывал не понять.
напиши обязательно, что ниче не помогает, только собственное желание иметь ребенка, и название должно быть " Пережить токсикоз или остаться в живых" :laugh:
  • 0

#3073
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Не-а, тады надо "Пережить беременность и остаться в живых". Кроме токсикоза еще столько всяких заморочек, про которых в книжках если и пишут, то так мягенько-обтикаемо... Прям злость берет.
  • 0

#3074
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Не-а, тады надо "Пережить беременность и остаться в живых". Кроме токсикоза еще столько всяких заморочек, про которых в книжках если и пишут, то так мягенько-обтикаемо... Прям злость берет.


В самую точку с названием :laugh: :( :D
  • 0

#3075
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно название возьму? По моему тоже в самую точку :laugh:
  • 0

#3076
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Надо собраться форумом и издать такую книжку....

можно название возьму? По моему тоже в самую точку

Да конешна! Ждем с нетерпением!
  • 0

#3077
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девченки, я только что с УЗИ.
у меня - девочка 100%, я пребываю в легком шоке

так мальчика хотелось... Муж кажется немного расстроился (он со мной ходил), хотя видц не показывает, говорит - прикольно, теперь у меня 2 дочьки будут
  • 0

#3078
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

можно название возьму? По моему тоже в самую точку

Да конечно можно, в чем вопрос :laugh: даже нужно )))

девченки, я только что с УЗИ.
у меня - девочка 100%, я пребываю в легком шоке

так мальчика хотелось... Муж кажется немного расстроился (он со мной ходил), хотя видц не показывает, говорит - прикольно, теперь у меня 2 дочьки будут


Поздравляю с девочкой!!! Между прочим ваш папа должен радоваться, говорят девочки рождаются только у настоящих мужчин ( зачать девочку для мужчины намного сложнее, чем пацана) )))
  • 0

#3079
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девченки, я только что с УЗИ.
у меня - девочка 100%, я пребываю в легком шоке

так мальчика хотелось... Муж кажется немного расстроился (он со мной ходил), хотя видц не показывает, говорит - прикольно, теперь у меня 2 дочьки будут


поздравляю с девочкой!!!! :laugh:
  • 0

#3080
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

девченки, я только что с УЗИ.
у меня - девочка 100%, я пребываю в легком шоке

так мальчика хотелось... Муж кажется немного расстроился (он со мной ходил), хотя видц не показывает, говорит - прикольно, теперь у меня 2 дочьки будут

Принимайте поздравления!!! Девченки - это же так замечательно.... И опять же будет еще к чему стремиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.