Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3021
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz :rotate: :) ;) представляю как ты неслась через всю больницу :lol:
Я вообще из-за той дурацкой парковки на моторе езжу --- нервы целее будут :spy: сначала фиг заедешь если место будет, а потом фиг отъедешь(я же еще на мехе, туда сюда пока подергаешь с ума сойдешь).
Ты в следущий раз во дворе напротив оставляй машину, мой муж всегда туда только ставит. Правда если че --бежать дальше :-)
А врач сегодня была? А то я ходила в прошлый четверг ее не было, только акушерка принимала(чудо женщина, постоянно меня Светой называет, смотрит на карточку и в направлении пишет что Света, ее счастье что я анализы там не сдаю, а то с моей распространеной фамилией три года потом искать будут), так теперь из-за прибавки большой опять в четверг идти уже к врачу, пообещали что точно будет.
  • 0

#3022
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, диск пишется со звуком, у АШ микрофон с наушниками
Но у меня по моему что-то не то с диском :rotate: я не могу его до конца просмотреть, он зависает, а при копировании ошибку выдаёт, надо дома ещё раз попробовать



Marmilashka, а ты тоже 3D делала? Расскажи - как видно малыша, он прям такой кругленький, красивенький да? И в какой картинка узи: серо-белое или желтое?
  • 0

#3023
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

belayabelochka, диск пишется со звуком, у АШ микрофон с наушниками
Но у меня по моему что-то не то с диском :rotate: я не могу его до конца просмотреть, он зависает, а при копировании ошибку выдаёт, надо дома ещё раз попробовать


а на диск пишется только 3Д или обычное тоже можно?
  • 0

#3024
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


belayabelochka, диск пишется со звуком, у АШ микрофон с наушниками
Но у меня по моему что-то не то с диском :rotate: я не могу его до конца просмотреть, он зависает, а при копировании ошибку выдаёт, надо дома ещё раз попробовать

Marmilashka, а ты тоже 3D делала? Расскажи - как видно малыша, он прям такой кругленький, красивенький да? И в какой картинка узи: серо-белое или желтое?

Само УЗИ обычное т.е. 2D а потом это черно белое изображение малыша обрисовывается в 3D и тогда желтый и объемный ребенок получается, черты личика прорисовывается. А при распечатке фотка черно-белая только объемная
  • 0

#3025
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
JIT, спасибо вам большое за добрые слова! :rotate: У нас девиц аж 5 штук и ни одного пацана! :) Хочецца чтоб родители внука понянчить успели.

Schatz, вы еще и бегать можете!!! Не стоит так себя мучить, может в ЖК лучше на такси ездить? Нервы целее будут.
  • 0

#3026
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
birmad а у нас наоборот в семье все пацаны. Моя бабушка вообще жутко рада, что среди трех правнуков одна внучка будет.
(у меня все равно на те 10% с прошлого УЗИ осталась надежда, что все же мальчик, хотя уже привыкла к мысле о дочке)
  • 0

#3027
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
belayabelochka, ну oxymix тебе уже всё рассказала, а видно будет настолько, насколько малыш захочет себя показать :rotate:
А 2Д по моему тоже можно записать
  • 0

#3028
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Окси, врач была.
и завтра тоже точно будет.
в четверг я не знаю.

да и запарковалась я терпимо))



Schatz, по поводу срока узнала, 3Д они советуют делать до 30-32 недели т.к. плод уже большой и плотнее прилегает к стенкам, то черты размыты и плохо видны, вот...

спасибо)))
  • 0

#3029
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
oxymix,
может меняться будем :rotate:
  • 0

#3030
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Я делала в Сункаре 3D на сроке 17-18 недель, прорисовка не очень получилась и с меня только пол цены взяли по этой причине. Врач сказала, что самый оптимальный срок это 25 недель, ребенок уже не маленький и не такой большой.
  • 0

#3031
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня сейчас 24 недели - наверно хорошо будет видно :rotate:
очень надеюсь
  • 0

#3032
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Marmilashka, JIT, поздравляю!

belayabelochka, говорят это самый оптимальный срок, удачи Вам!

Сообщение отредактировал N_Lila: 06.11.2007, 17:54:13

  • 0

#3033
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
birmad, oxymix,
совсем немного времени и привыкнете.
Я была сильно обескуражена известием о том, что мальчик будет, а теперь считаю, что так и должно было случиться. Мой мальчик для меня самый желанный ребенок в мире. :)

И кстати, на УЗИ ведь могли правильно не разглядеть пол, пока малыш не родился, есть шанс. :rotate:
  • 0

#3034
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня сестра, когда ходила с третьим пацаном, ей на УЗИ всегда говорили, что девочка. а когда перед самыми родами делали УЗИ, сказали, что скоро родишь потому что яички опустились в мошонку. моя сестра долго не могла понять у кого. даже переспросила, типа у меня?
так что до самых родов остается шанс, что ошиблись. мы были уверены, что родится 3 девчонка.
  • 0

#3035
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

моя сестра долго не могла понять у кого. даже переспросила, типа у меня?

:rotate: :) ;)
Карамелька, насмешила!
Представляю, что хотелось ответить врачу!
  • 0

#3036
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

моя сестра долго не могла понять у кого. даже переспросила, типа у меня?

:) ;) :lol:
Карамелька, насмешила!
Представляю, что хотелось ответить врачу!

:spy: :-) ;) дааа... от неожиданности еще не то можно спросить :rotate:
  • 0

#3037
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
сегодня ночью пришлось спать отдельно от мужа! устроили дома лазарет какой-то. болеют все. и мои родители, и муж.
вот и взяла две свои подушки и ушла в другую комнату. давно я так не высыпалась))
з.ы. даже ни разу и не проснулась за ночь

Сообщение отредактировал Карамелька: 07.11.2007, 09:21:37

  • 0

#3038
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
а я с нетерпением жду выходных - только в выходные могу выспаться. Вчера хоть и легли в 10 - долго не могла уснуть, ворочалась, еще около 5 проснулась в туалет, короче говоря скорей бы вечер пятницы :rolleyes:
  • 0

#3039
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я ночью раза 3 бегала в туалет..
первый раз за всю беременность))
до этого ночью вообще не вставала... наверно напилась чегото. очень очень надеюсь))))
  • 0

#3040
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всеобщая проблема беременных со сном. В первую береенность я жила одна и в декрет в пять месяцев ушла, так как с беременностью проблемы были и работа крайне нервная была. И спала замечательно. Ложилась часов в 12 ночи и вставала часов в 12 дня. Одна на огромной кровати - красотища. Проблем со сном вообще не было. А сейчас.... Вставать в 6 на работу. То доча плохо спит и будит меня постоянно, то муж храпит как мамонт всю ночь. Теперь вот судороги постоянно - не знаешь как лечь и лишний раз не пошевелиться. Из-за того что сон поверхностый, постоянно хочется в туалет. В общем... Сном это назвать очень и очень тяжело.... Уже десять дней такое ощущение, что не сплю вообще. Чувствую себя абсолютно разбитой. Хочу взять в пятницу выходной, отвезти дочу бабуле и СПАТЬ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.