Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#241
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

слушайте, я, наверное, какая то неправильная тетенька, но я тааак щас рада, что я без пуза smile.gif а это пузо мое уже за руки шлындает по квартире... это ж такая свобода действий относительно свово туловища!!!

Ира, не ты одна :dandy: Я тоже такая, я так устала свое пузо носить, хотя во вторую беременность у меня был укороченный для моего ощущения срок :D Но все равно... быстро не пойдешь, только рванешь вперед, и тут же стоп себе выписываешь, встаешь как каракатица, перевернутся - эт ваще песня, особенно для меня, так как я по кровати почти летаю ночью.
Ходишь пыхтишь как паровоз, особенно в конце срока, не, мне себя всегда жалко было :)
  • 0

#242
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вот вот ;) а мне самое обидное было, что у меня горнолыжный сезон мимо проходит
а тут я такая вся спорти, а низяяя :)
  • 0

#243
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вернаЯ жена, спасибо большое за совет! Буду искать такие витамины!!!!


Девчи, меня сегодня спасло от токсикоза ЯБЛОКО съеденное до вставания с постели (орешки, лимон,крекеры и пр не помогли). За весь день ни разу не вырвало ;) хоть немного подташнивало.
Забыла кто мне посоветовал съесть яблоко, но в любом случае СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! Это просто чудо, день проведенный не около унитаза :)
  • 0

#244
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Mean, я щас про яблоки вспомнила
у меня первый тримест пришелся на конец зимы, начало весны... а в силквэйсити продавали кисленькие яблоки, похожие на апорт, сорт назывался айдарет
я в день схедала по килограмму, наверное
надо мной весь офис угорал :) и мои коллеги, когда без меня туда шли, всегда знали, что мне надо купить
кажется, я была единственной покупательницей этих яблок (они были местные, натурпродукт, недешевые и самые вкусные)
а меня аш трясло, как я их хотела ;)
  • 0

#245
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Нам только 21-22 неделек, что будет со мной на 30 неделе я даже боюсь представить. Никто никогда не слышал о кислородных коктейлях? Где можно купить? Кто пил? Так просто для профилактики хотела бы попить. Для душевного спокойствия ;)


Кислородные коктейли знаю продаются в аптеке ?84 напротив Тастака, находится по Толе би, угол Брусиловского. А что они полезны беременным? Я как-то там была, хотела попробовать, а потом подумала а вдруг низзя :) и не стала :)

Mean, я щас про яблоки вспомнила
у меня первый тримест пришелся на конец зимы, начало весны... а в силквэйсити продавали кисленькие яблоки, похожие на апорт, сорт назывался айдарет
я в день схедала по килограмму, наверное
надо мной весь офис угорал :) и мои коллеги, когда без меня туда шли, всегда знали, что мне надо купить
кажется, я была единственной покупательницей этих яблок (они были местные, натурпродукт, недешевые и самые вкусные)
а меня аш трясло, как я их хотела ;)

Я тоже в 1 триместре лопала яблоки и молочные каши еще :) Это была моя любимая еда!
  • 0

#246
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Нам только 21-22 неделек, что будет со мной на 30 неделе я даже боюсь представить. Никто никогда не слышал о кислородных коктейлях? Где можно купить? Кто пил? Так просто для профилактики хотела бы попить. Для душевного спокойствия :)


Кислородные коктейли знаю продаются в аптеке ?84 напротив Тастака, находится по Толе би, угол Брусиловского. А что они полезны беременным? Я как-то там была, хотела попробовать, а потом подумала а вдруг низзя :) и не стала :)

Mean, я щас про яблоки вспомнила
у меня первый тримест пришелся на конец зимы, начало весны... а в силквэйсити продавали кисленькие яблоки, похожие на апорт, сорт назывался айдарет
я в день схедала по килограмму, наверное
надо мной весь офис угорал ;) и мои коллеги, когда без меня туда шли, всегда знали, что мне надо купить
кажется, я была единственной покупательницей этих яблок (они были местные, натурпродукт, недешевые и самые вкусные)
а меня аш трясло, как я их хотела :spy:

Я тоже в 1 триместре лопала яблоки и молочные каши еще :) Это была моя любимая еда!


А я по ним, яблокам, во втором уношусь! кг. до обеда, кг. после!! ;)
  • 0

#247
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
А мне помогала курага, как только тошнить начинало - курагу поем - и все, ништяк :)
  • 0

#248
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
кислородные коктели еще в первой и во второй аптеки продают

#249
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Да меня тоже интересует это вопрос. Нам 6 недель и 4 дня, вот думаю на каком сроке можно вставать на учет?
Хочу уже встать на учет, благо все равно делать нечего.


Mean, поздравляю!!! :) Молодчина! А ты все боялась, что не получится :)
А нам 10 недель. На учет только встала. Анализы сдавала на 6-7 неделе. Ттт, все анализы хорошие. Кстати, моя ЖК меня вполне устраивает. Токсикоз постепенно проходит. Единственное, стала чересчур чувствительной - чуть что сразу начинаю рыдать ;)
  • 0

#250
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, я щас про яблоки вспомнила
я в день схедала по килограмму, наверное
надо мной весь офис угорал :-) и мои коллеги, когда без меня туда шли, всегда знали, что мне надо купить
кажется, я была единственной покупательницей этих яблок (они были местные, натурпродукт, недешевые и самые вкусные)
а меня аш трясло, как я их хотела :)

Прикольно :laugh: я тоже на яблоки теперь налегать буду. Правда в целях самоспасения от токсикоза :laugh:
  • 0

#251
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Да меня тоже интересует это вопрос. Нам 6 недель и 4 дня, вот думаю на каком сроке можно вставать на учет?
Хочу уже встать на учет, благо все равно делать нечего.

Mean, поздравляю!!! :laugh: Молодчина! А ты все боялась, что не получится :)
А нам 10 недель. На учет только встала. Анализы сдавала на 6-7 неделе. Ттт, все анализы хорошие. Кстати, моя ЖК меня вполне устраивает. Токсикоз постепенно проходит. Единственное, стала чересчур чувствительной - чуть что сразу начинаю рыдать :-)

Спасибо большое, вот время идет, у вас 10 недель, у меня уже 7 недель и 3 дня... еще чуть и можно вроде на учет встать в ЖК(там врач хорошая вроде была, если помните я в планировании говорила что она единственная их всех врачей сказала мне что у емня все отлично, и забеременеть я смогу, так я через цикл после УЗИ у неё забеременела).
До этого к врачу не ходила, токсикоз мучал сильно. Сейчас наконец то человеком себя ощущаю :laugh:
  • 0

#252
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
самый большой + яблок - это высокий гемоглобин
  • 0

#253
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да уж, яблоки просто панацея для беремененных :laugh:
  • 0

#254
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
А еще классно к яблокам добавить 1 кг. сливы. Чтоб запоров не было. Так и делаю в данный момент, работаю и ем все это. Сейчас как раз сезон!
  • 0

#255
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, скажите пожалуйста в Центре Репродукции стоб сдать анализ на ХГЧ, всегда много народу? Или нет?
  • 0

#256
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девчонки, скажите пожалуйста в Центре Репродукции стоб сдать анализ на ХГЧ, всегда много народу? Или нет?

Не всегда! Вчера сдавала, народу ваще не было. Да и очередь быстро проходит. И еще там почему то анализы страшно подаражали :laugh: если раньше за свой анализ платила 940 тенге, то вчера заплатила 2400.
  • 0

#257
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zaki, упс, а за какой анализ вы платили??? Если ХГЧ, то да...дороговато! Я недели 2 назад делала в ЭКОцентре за 1600тг, хотела теперь пойти в Центр репродукции, чтоб подешевле...

А вообще я хочу сдать анализы на ХГЧ и прогестерон, где можно это дешевле организовать???

Сообщение отредактировал Mean: 27.06.2007, 15:17:56

  • 0

#258
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki, упс, а за какой анализ вы платили??? Если ХГЧ, то да...дороговато! Я недели 2 назад делала в ЭКОцентре за 1600тг, хотела теперь пойти в Центр репродукции, чтоб подешевле...

А вообще я хочу сдать анализы на ХГЧ и прогестерон, где можно это дешевле организовать???

Я сдавала на антитела к ХГЧ, немного другой анализ. А ваще конечно лучше идите и сдавайте в Центре репродукции. Наверное там где-то так и выдет как и в ЭКО центре. Анализы там делаются от 2-3 дней.
  • 0

#259
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zaki, долговато, лучше тогда уж в ЭКО, там утром сдашь, после обеда уже результат на руках.
  • 0

#260
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki, долговато, лучше тогда уж в ЭКО, там утром сдашь, после обеда уже результат на руках.

Тогда однозначно в ЭКО. Там можно и на прогестерон сдать анализы. Не знаю, может с меня так содрали...ваще этот анализ не должен так дорого стоить :laugh: Всю жизнь по 900 тенге сдавала, а вот в последний раз...да лан, лишь бы все в норме было. А то уже устала глотать все эти таблетки, малышу помоему тоже не очень нравяться эти горькие таблетки.
Хочу поделиться со своими страхами... Сегодня ночью, зачем то начала трогать свою грудь, она мне показалось такой мягкой, сосок ваще не болел. Я инстинктивно впала в панику, начала трогать свой живот, на месте ли он. Просто всегда во время Б. мои груди были супер чувствительными и я испугалась, что они стали вдруг мягкие. Пришлось растормошить живот, чтоб малыш о себе дал знать. Не успакоилась пока он меня не довольно не пнул. Ужас, что я пережила. Наверное меня поймут те мамочки у которых были выкидыши...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.