Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2341
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

У меня только 5-6 неделя, а споры вокруг имени уже разгораются. Но хочется мне называть моего пузожителя уже по имени. На прошлой неделе обдумывали с любимым разные варианты, но к единому мнению понятно не пришли. В принципе, мы оба преследуем цель выбрать имя редкое и чтобы оно обязательно было арабским и с интересным значением :spy: Мож кто что подскажет :D

ой у меня тоже 5-6 недель завтра на узи пойду чтобы удостоверится что сердечко бьется и все у малыша в порядке :D) дико боюсь.
А оедким имен с нашим бумом рарождаемости кажется не осталось :D
  • 0

#2342
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) наши друзья назвали своего сына Платон.
интересно, сколько Платонов в Кз живет? :spy:))
  • 0

#2343
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я дочке имя сама выбрала, кажется сразу, как только забеременела и никому не дала права голоса в этом вопросе! А когда малышка родилась, даже не задумывалась подходит-не подходит, наверное подходит, раз дискомфорта не было.
А вот сыну муж имя придумал (еще до того, как я согласилась в принципе на второго ребенка :spy: ). И тоже ни с кем не советовался (правда всем понравилось). Так что пузо зовем по имени и не представляем, что могло быть по другому.

А грудь увеличивалась в первом триместре, потом остановилась. Сейчас выглядит как в 18 лет :D
Ох, а как вспомню какой она была, когда дочку кормить перестала :D неужели опять такой станет после окончания лактации.

Придется таки третьего рожать
  • 0

#2344
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тоже пуз по имени называю, сразу 2 имени :spy:)
  • 0

#2345
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы :spy: и я пуз по имени зову - точнее место где должен быть пуз :D)) темаполя :D))
  • 0

#2346
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а меня мужа называет - вы мои медвежата))) медвежонок мама и медвежонок сына :spy:) чегото девочку он както не воспринимает, уверен что сына там лежит :D)
  • 0

#2347
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мой хочет девочку но утверждает что хочет мальчика :spy:)) потому что я хочу все таки чуть чуть больше мальчика - вот он ко мне и подлизывается :D)
  • 0

#2348
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Девчачье имя давно придумано, а с мужским проблема. Хотела Максимом - так брат 3 месяца назад взял и назвал так своего. А другие имена не нравятся, разве что пара скандинавских, но их нет в святцах, поэтому тоже не подходят.
  • 0

#2349
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне нравится имя Марк да у сводного брата мужа так старшего зовут :spy:
  • 0

#2350
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мы думали на Марком, а чета мне его значение не понравилось и я отказалась от него. Глобально так:spy: что доча оказалась:D
  • 0

#2351
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
меня муж тоже "любя" как только не называет...прижимая и тиская,
что тока не услышишь... и Карапузик, и Пузырек, и Бегемотик мой ..... :spy:
В общем, со стороны видать забавно зрелище наблюдать за нами.... пузатыми.... :D
когда мы ходим, встаем, раскачиваемся, неповоротливо передвигаемся)))
А мы уже такие большие стали :D
Сына когда вертится, аж весь живот ходуном ходит, когда икает - я аж подпрыгиваю, живот так вздрагивает, что видно невооруженным глазом, как выпятит какую нить свою деталь, типа ножки , локтя, аж страшно.... щас кажется всю конструкцию порушит)), пузо порвется)))) а нам ещё весь ноябрь ходить :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 23.10.2007, 17:44:31

  • 0

#2352
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений
ой у меня тоже 5-6 недель завтра на узи пойду чтобы удостоверится что сердечко бьется и все у малыша в порядке :D) дико боюсь.
А оедким имен с нашим бумом рарождаемости кажется не осталось :D
[/quote]
Не бойтесь, все будет хорошо. Я вот только вчера на таком удостоверяющем узи была. А за день до этого снились всякие там кошмары, про то что все плохо и сердечко не бьется :D Ужасс в общем, как напереживалась! Но все, слава Богу, хорошо. Сердечко бъется, развиваемся и растем. На самом первом узи было видно только плодное яйцо, а вчера уже разглядела там маааленького малышонка :spy: Так что не переживайте, все у вас будет отлично!
  • 0

#2353
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

мне нравится имя Марк да у сводного брата мужа так старшего зовут :D

:D Коржик(а), прикольно вы написали, я раза 3 перечитала пока поняла кого зовут Марком : :spy:
  • 0

#2354
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я вчера первый раз на узи ходила. Срок поставили 6-7 недель, но по-моему тоже 5-6. так что мы ровесники =)) Сердце бьётся, а то я уже перживала - что и грудь болеть перестала и тошнит меньше.
  • 0

#2355
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:spy:)) а младшего у него зовут Максимом а у нас Максом пса кличут :D) вот неудобно было :D
  • 0

#2356
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Меня муж пушинкой зовёт, особенно когда я на него забираюсь или перебираюсь через него, так и говорит, типа таким сдавленным голосом: "Пушинка моя" :spy:

Бегемотиком, кабанчиком, мамонтёнком тож называет :D Это у него ещё с первой беременности ласковые такие прозвища остались в запасе :D
  • 0

#2357
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня тоже тошнить меньше стало но немного тошнит - горит зеленая лампочка :spy:))
  • 0

#2358
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, я не знаю в какую темку обратиться!!! Помогите пожалуйста!

У меня тут такая проблема - нам всего 29 недель, а ножки страшно отекают! День - два нормально , неделю отеки страшные!!! АР после сдачи гемостазиограммы посоветовала проколоться Фраксипарином, прокололась а результата никакого! воды много стараюсь не пить! а так самочувствие отличное!!! Помогите мне! что мне делать??? Я переживаю не за себя, а за своего лялечку!!! помогите пожалуйста!!! я вас очень прошу!!! мне действительно полохо!!!
  • 0

#2359
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а отекают под вечер или все время? только ноги?
  • 0

#2360
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений

А я вчера первый раз на узи ходила. Срок поставили 6-7 недель, но по-моему тоже 5-6. так что мы ровесники =)) Сердце бьётся, а то я уже перживала - что и грудь болеть перестала и тошнит меньше.

Ой, и у меня грудь уже не так болит и тошнит тоже не так сильно. Единственное, что пока до работы доеду и обратно укачивает очень сильно, да еще с нашими пробками и загазованным воздухом. В общем после дороги чувствую себя выжатой, как лимон :spy:. Что делать незнаю. Может кто-нибудь знает какое действенное средство? Еще постоянно хочется чего-нибудь пожевать, только чего непонятно совершенно. И так обидно от этого. В итоге хожу полуголодная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.