Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2361
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я уже сутки щелкаю семечки а по утрам дико хочется гречневой каши с молоком бутерброда с сыром и активии - но приходится выбирать. на самом деле такой кайф вообще чего то хотеть - я последний месяц вообще ничего есть не хотела :spy:) даже от мыслей о еде мутио -спасибо оксимикс она спасла :D)
  • 0

#2362
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений
Точно! ХАчу Активии или Ряженку какую-нибудь :spy:
  • 0

#2363
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Меня муж пушинкой зовёт, особенно когда я на него забираюсь или перебираюсь через него, так и говорит, типа таким сдавленным голосом: "Пушинка моя" :D

Хе-хе, такое тоже не редко бывает ... прячет, всё что я могу отдавит, перелазия сонная в WC через него, и глаза такие испуганные испуганные :spy:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 23.10.2007, 18:42:12

  • 0

#2364
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Котенька,
как у вас дела ? У нас с вами ПДР как я помню совсем рядом :spy:
Готова сумка в роддом, договорились с врачом?
Девочки, что слышно про Заки? Я читала, у неё пробка ещё неделю назад отошла ...
  • 0

#2365
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Котенька,
как у вас дела ? У нас с вами ПДР как я помню совсем рядом :spy:
Готова сумка в роддом, договорились с врачом?
Девочки, что слышно про Заки? Я читала, у неё пробка ещё неделю назад отошла ...

Я вчера ходила на КТГ в ИЗМИР, поставили гипоксию первой степени. Мой врач сказал пройти еще доплер, прошла его сегодня в Сункаре, кстати без очереди и врач мне понравилась, она тоже подтвердила гипоксию 1-й степени.Но как мне объяснили главное, чтобы малыш соответствовал сроку по развитию, а у нас с этим все в порядке.Вообщем с понедельника опять буду капать актовигин.
  • 0

#2366
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Koten'ka
а как она у вас проявлялась? какие-то были подозрения на гипоксию?
А то думаю, идти мне или нет на КТГ. Вообще положено, после 33-х недель ходить, но мне ни кто не назначал.
  • 0

#2367
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а еще эта штука вкуснаааа..
от фуд мастера, биос чтоли? Густая и сладкая. Правда после того, как мое сокровище купил мне 10 пачек и я их за три дня оприходовала - больше не хочу)))
Николька, в этой теме девочки много чего советовали от отеков, попробуйте, может поможет:spy:

Токсик:D Привет:D
От Заки так ничего и не слышно. Может уже с масиком нянчится?

Т+А, Драсти:D Поздравляю)) Ура пополнению в наших рядах)))
  • 0

#2368
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А я в последние месяцы на милк шейк налегала..ням ням :spy:
  • 0

#2369
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже постоянно чего-нить жую, грызу. Сегодня утром еще даже не проснувшись почувствовала жуткое чувство голода, как будто у меня внутри пусто-пусто.
Вчера купили журнал "Мой ребенок", там в первой статье фотка женщины с банкой маринованных огурцов. Я мужу говорю "Это я" :spy: - я тоже также вечером пью рассол от помидор прямо из банки
Всем девочкам желаю здоровья и хорошего самочувствия будущим мамочкам и их масикам! :D
  • 0

#2370
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, привет.
Я сегодня последний день работаю, с завтра уже в декрете. :spy:
Долго собиралась, и вот тянуть уже больше некуда.
Мне грустно. Что буду делать целыми днями одна одинешенькая?
Вероятно с утра до вечера буду сидеть в форуме (какое счастье, что он есть).
Мы решили на сей раз ничего заранее не готовить, правда не знаю, удержусь ли.
Детские вещички такие милые, огромного труда стоит сдержаться и ничего не покупать!
Только сумку в роддом соберу, но это к концу ноября.
  • 0

#2371
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, привет.
Я сегодня последний день работаю, с завтра уже в декрете. :spy:
Долго собиралась, и вот тянуть уже больше некуда.
Мне грустно. Что буду делать целыми днями одна одинешенькая?
Вероятно с утра до вечера буду сидеть в форуме (какое счастье, что он есть).
Мы решили на сей раз ничего заранее не готовить, правда не знаю, удержусь ли.
Детские вещички такие милые, огромного труда стоит сдержаться и ничего не покупать!
Только сумку в роддом соберу, но это к концу ноября.

N_Lila, ну наверно у многих мамочек в декрете такие мысли!!! я думаю что дел у тебя будет много и дома :D) поспать побольше, погулять!!!
  • 0

#2372
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
N_Lila, поздравляю с выходом в декрет! А дел куча найдётся, высыпаться будете, потом доче сможете побольше времени уделить, ведь осталось так мало времени когда она из единственной превратится в старшую:spy:
  • 0

#2373
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! сходила сегодня на узи. Нам поставили 7-8 неделек вместо 5-6 и сказали что мы очень хорошо выросли :spy: неделька шла за 2 :D поэтому и токсикозило так от души :D) теперь никуда мы не отстаем, 3ттт, сердечко бьется, видно попу и голову а в голове мозги просвечивают :D))

вот теперь думаю - в достармеде Мадиниа Кантаевна но абсолютно равнодушная узист, может пойти в сункар наблюдаться...
  • 0

#2374
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне сегодня сон приснился... чт меня прокесарили на этом сроке просто так... и я родила девочку,она мне улыбалась, сучила ножками ручками. Потом пришли всякие гости, поздравлять, и пока я им стол накрывала на кухне, моейм малышке стало плохо...и тут я вспомнила что родилась то она еще рано....давай ругаться на всех почему меня прокесарили, ведь все в порядке было. Могла бы и сама родиться. Так плакала, ведь такя маленькая родилась, вся на ладошке умещалась.
ВОобщем положили дочку в реанимацию, сказали 3 месяца еще будет лежать в барокамере.

Что за дурацкие сны день ото дня снятся...
  • 0

#2375
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений

а еще эта штука вкуснаааа..
от фуд мастера, биос чтоли? Густая и сладкая. Правда после того, как мое сокровище купил мне 10 пачек и я их за три дня оприходовала - больше не хочу)))
Николька, в этой теме девочки много чего советовали от отеков, попробуйте, может поможет:D

Токсик:D Привет:)
От Заки так ничего и не слышно. Может уже с масиком нянчится?

Т+А, Драсти:) Поздравляю)) Ура пополнению в наших рядах)))

Спасибоо!!! Я тоже очень рада, что я теперь с вами :spy:

Мне, кстати, тоже дурацкие сны чуть ли не каждую ночь снятся. Проснусь посреди ночи от какого-нить кошмарика и заснуть до утра не могу. А утром, когда пора вставать и топать на работку на сон опять пробивает. В общем мучение :D
  • 0

#2376
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мне сегодня сон приснился... чт меня прокесарили на этом сроке просто так... и я родила девочку,она мне улыбалась, сучила ножками ручками. Потом пришли всякие гости, поздравлять, и пока я им стол накрывала на кухне, моейм малышке стало плохо...и тут я вспомнила что родилась то она еще рано....давай ругаться на всех почему меня прокесарили, ведь все в порядке было. Могла бы и сама родиться. Так плакала, ведь такя маленькая родилась, вся на ладошке умещалась.
ВОобщем положили дочку в реанимацию, сказали 3 месяца еще будет лежать в барокамере.

Что за дурацкие сны день ото дня снятся...


Мин, чтото тебе всякая гадость снится :spy:



Коржика, ой я как за вас рада :D) ростите большими, крепкими и здоровыми:D)
  • 0

#2377
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мин, тебе бы занять себя чем-нибудь... Отвлечешься. Например, затей мелкий ремонт в квартире :smoke:
  • 0

#2378
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки ПРИВЕТ! Вот я наконец и избавилась от приставучего гриппа, так рада вновь оказаться на форуме!
N_Lila, поздравляю с выходом на декрет, тоже дома пока лежала от скуки с ума сходила, а еще муж шутит, типа привыкай скоро вообще дома придется сидеть :smoke: хотя в этом есть свои большие прелести и никуда не нужно торопиться.
Mean, все сны это глупость, может вы накануне об этом много думали вот вам эта бяка и приснилась. Все у вас будет хорошо.
  • 0

#2379
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu привет! давно тебя не видно было:smoke:
у тебя сейчас какая неделька идет?
  • 0

#2380
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мин, ты дома сидишь? В Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.