Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2381
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ой, а у меня относительно снов интересная история. Началось всё когда мне приснилась девушка брата, и рядом с ней стоял мальчик (причем сны имеющие смысловую подоплеку отличаются от сумбурных по ощущениям). Я ей пишу в аську: Мне приснилось, что у тебя ребенок. Она испугалась, говорит - Да ты что, не дай Бог! (ей и брату по 21 и он ещё учился - не до детей было). Через месяц оказалось что всё это правда, что она беременна и уже на 4-ом месяце (нерегулярный такой цикл был, вот и не пугалась). Уже на более позднем сроке я ей говорю - а мне тогда приснилось что это мальчик. Так и оказалось.
Другой раз мне приснилась моя сокурсница. У неё внутри был огромный паразит и её постоянно сильно рвало. Ну думаю - всё, залетела она. Через неделю выяснилось что это правда.
И насчет меня. Сон был, что у меня маленький такой паразитик, только почему-то со стороны крестца, а не живота. Через неделю выяснилось что я беременна. А со стороны крестца - потому что прикрепление по задней стороне матки - поэтому наверное так приснилось.
  • 0

#2382
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, привет!! Тоже рада тебя видеть
У меня предположительно 13 или 14 неделька, нужно повторное УЗИ сделать чтобы уточнить. Смотрю у девочек иногда показания меняются.
Пока даже на учет не встала, времени нет. Думаю может в Интертич пойти, Тала, ты же там вроде стоишь, как впечатления? Ой это не в этой темке, пойду в другую.
  • 0

#2383
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ты чего это? спи на другом боку :smoke:
Коржичек, поздравляю:hi:

Вообще всех поздравляю с тем, что у нас будут наши сладкие масеньки!!;)
И страшновато так перед неизвестностью - жизнь то совсем другая будет, и сладко сердце замирает в предвкушении;)
я очень сильно боюсь родов:-) Боли и все такое.
Начитаюсь в инете, картинок насмотрюсь и боюсь себе..))

А еще я узнала, что моя мамочка собирается к родам приехать. Вот это уж точно приятная неожиданость я ее раньше лета не ждала. Зато так спокойно стало...))
  • 0

#2384
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А еще я узнала, что моя мамочка собирается к родам приехать. Вот это уж точно приятная неожиданость я ее раньше лета не ждала. Зато так спокойно стало...))

радостно! а я вот подумываю чобы рожать с мамой! партнерские роды! мужа не хочу, много читала что потом сексуальные отношения рушатся...
  • 0

#2385
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А я с мамой ни за какие коврижки рожать бы не согласилась, уж больно она у меня нервная и кипишу ИМХО мамы создают больше мужей, потому что они наши мамы и преживают за нас. А я сама по себе очень спокойная и уравновешенная и меня присутствие неуравновешенного человека будет сильно напрягать.
А с мужем отношения никак не портятся, наоборот мы вот как-то ближе стали.
  • 0

#2386
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Gerra, какой там ремонт ;) Сейчас даже хлеба купить не на что :smoke: Но хорошо, что ремонт в том году успели сделать конкретный. Так что ремонтировать то нечего.

Коржик(а) да я дома, насовсем ;) В Алматы учебу уже закончила! Вот бездельничаю....хочу в бассейн, хочу на курсы, а все в деньги упирается... муж работу найти не может.

Malu, да!!! Накануне как раз читала календарь беременности, там пишут

Если бы ваш ребенок родился сейчас, он имел бы шанс выжить. В это трудно поверить, но это так. В последние несколько лет медицина достигла больших успехов в выхаживании недоношенных детей. Новые лекарства и приборы позволяют поддерживать жизнь даже в таких крохах!
Ребенок, родившийся на 25 неделе, совсем мал - он еще не весит и килограмма и ему предстоят серьезные испытания. Ему придется провести несколько месяцев в больнице с риском подхватить какую-нибудь инфекцию, но тем не менее он может выжить.


Talamaska, да вот такая вот гадость снится... при том что в жизни я куда спокойнее отношусь к беременности! А вот во сне почему то начинаю волноваться.

Schatz, :-) как раз сегодня мы и менались местами с мужем, и я спала на другом боку... очень непривычно..в итоге спали друг к другу спиной...на привычных боках...:hi:
  • 0

#2387
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, рожать с мамой я тоже не хочу.
Я имею ввиду поддержку перед и после. У меня отличная свекровь, моя вторая мамочка, но поныть все же неудобно:hi: И страхами поделиться глупыми тоже..)) С малышом то она мне поможет, но мамуля то она своя..))
А рожать я пойду, наверное, с мужем.
я хочу. А он нет :smoke:
Хотя, может это опять моя мнительность - он говорит, что пойдет и будет от и до, но я то думаю что это я его заставила :-)
  • 0

#2388
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А я с мамой ни за какие коврижки рожать бы не согласилась, уж больно она у меня нервная и кипишу ИМХО мамы создают больше мужей, потому что они наши мамы и преживают за нас. А я сама по себе очень спокойная и уравновешенная и меня присутствие неуравновешенного человека будет сильно напрягать.
А с мужем отношения никак не портятся, наоборот мы вот как-то ближе стали.


ну у нас с мамой характеры схожи, я на нее очень надеюсь! муж поболе кипиша поднимает)))
  • 0

#2389
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka
а как она у вас проявлялась? какие-то были подозрения на гипоксию?
А то думаю, идти мне или нет на КТГ. Вообще положено, после 33-х недель ходить, но мне ни кто не назначал.

А не как не проявлялась.,просто врач сказала пройти надо КТГ на моем сроке, вот пошла и выяснилось.
  • 0

#2390
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня ночью какие-то ощущения были толи в печени, толи в желудке, толи еще ниже..
как будто сьела много острого и печень покалывает..
хотя ничег оне ела такого вообще, дажа не ужинала толком.. клубники поела и все.. так и не поняла что это было((
  • 0

#2391
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не пущу я мужа на роды - слишком он у меня впечатлительный :smoke:) и маму не пущу - с врачами если надо будет сама разберусь, и никто отвлекать не будет. С мамой вообще себя н представляю - отношения к сожалению не те.
  • 0

#2392
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Schatz, спасибо тебе, если бы не ты я бы долго с ума сходила :smoke:

ой Таламаска и у меня тоже бывает, что печень колет когда на правом боку лежу.
  • 0

#2393
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня что муж, что мама... эх, муж будет носится как бешеный, а мама наоборот гипер-спокойно подходит к чьим-либо болям, типа и потерпеть можно. Вот!!! Нужно брать с собой бабушку :smoke: как самого адекватного человека.
Тала, может это просто колики в животике, они то справа, то сверху, а печенка и впрямь иногда побаливает и у меня, но она у меня с детства больной вопрос.
  • 0

#2394
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

не пущу я мужа на роды - слишком он у меня впечатлительный :smoke:) и маму не пущу - с врачами если надо будет сама разберусь, и никто отвлекать не будет. С мамой вообще себя н представляю - отношения к сожалению не те.



У меня такая же история с мамой. Я ей пока даже и не сказала про беременность. Хотя рожать поеду туда, к ней - одна я здесь не справлюсь с ребенком.
  • 0

#2395
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Коржик(а) да я дома, насовсем :smoke: В Алматы учебу уже закончила! Вот бездельничаю....хочу в бассейн, хочу на курсы, а все в деньги упирается... муж работу найти не может.


Я бы на Вашем месте в бассейн не ходила - зараза там всякая, если только Вы уверены в каком-то конкретном бассейне.


Schatz, как раз сегодня мы и менались местами с мужем, и я спала на другом боку... очень непривычно..в итоге спали друг к другу спиной...на привычных боках...


У нас во время Б с мужем как в анекдоте было: Какая ваша любимая поза в постели? - Спина к спине.
  • 0

#2396
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ой Таламаска и у меня тоже бывает, что печень колет когда на правом боку лежу.

Коржик(а) у тебя же токсикоз и это скорее всего печень, когда меня тошнило, курсами кололи эссенциале(он именно при токсикозе применяется) и боли прошли, правда мне курса 4 прокололи и еще я пропила 2 упаковки. Щас ттт боли ни справа ни свлева не беспокоят.
  • 0

#2397
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Schatz, как раз сегодня мы и менались местами с мужем, и я спала на другом боку... очень непривычно..в итоге спали друг к другу спиной...на привычных боках...


У нас во время Б с мужем как в анекдоте было: Какая ваша любимая поза в постели? - Спина к спине.

а мы сейчас по разным углам кровати спим. засыпаем обнимаясь и отползаем друг от друга во сне. мне неудобно, я кручусь туда-сюда. он и уползает:smoke:
  • 0

#2398
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мы нашего папу давно выселили на диван в зал :smoke:
сами с дочей на кровати в обнимку :-)
  • 0

#2399
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Что-то мне уже трудновато ходить стало, хотя срок не такой большой ещё 22-23 недельки, пока поднимусь на 4-й этаж - одышка появляется.
Есть уже много не могу, тоже сразу дыхание подпирает и тошнить начинает, чувствую скоро изжога начнётся, бе-е.
  • 0

#2400
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я бы на Вашем месте в бассейн не ходила - зараза там всякая, если только Вы уверены в каком-то конкретном бассейне.


У нас во время Б с мужем как в анекдоте было: Какая ваша любимая поза в постели? - Спина к спине.

Просто хочется плавать... а то совсем одышка замучила. Да и вес раздавливает просто.


Насчет позы :smoke: это мы сегодня спиной к спине уснули, а обычно я стараюсь на груди спать у него, так удобно, НО если только я слева от него, получается я лежу на правом боку, говорят оптимально лучше всего лежать на левом. Поэтому и поменялись местами :-) в итоге я по привычке легла на правый бок, а он на левый, спиной к спине получилось :hi:

И еще, вчера деть весь день сильно ворочался... я даже забеспокоилась, вдруг гипоксия. ;) Но сегодня он не активничает.

Что-то мне уже трудновато ходить стало, хотя срок не такой большой ещё 22-23 недельки, пока поднимусь на 4-й этаж - одышка появляется.
Есть уже много не могу, тоже сразу дыхание подпирает и тошнить начинает, чувствую скоро изжога начнётся, бе-е.

Тоже самое! ;) Срок 24 нед. 3 дня, но на пятый этаж уже не взбегаю как раньше, а тащусь как кляча столетняя... продышаться не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.