Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1741
злой ДЯДЬ

злой ДЯДЬ
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема – я очень стеснительный и сильно смущаюсь, когда захожу в отделение Евразийского, и меня приветствуют, а потом мило обслуживают.

Я чувствую подвох, смотрю на улыбающихся девушек, и мне постоянно кажется, что они вот-вот переведут мою кровную зарплату не туда. Люди никогда мне раньше не улыбались просто так.

Я спросил у друга-банкира куда мне обратиться, он сказал адрес на улице Каблукова. Но когда я приехал, отделения Евразийского банка там не было, а может меня обманули, потому что за ворота не пустили.

Пожалуйста, скажите, можно ли для меня организовать спецобслуживание без улыбок, потому что я очень стеснительный и постоянно боюсь что меня обманут?

Спасибо Вам большое!


для начала неплохо. тренируйтесь Джон Смит и все получится. а вообще сегодня у самого надежного день траура. Такое 22 июня. артробстрел сильный... на ветке "юмор о банках" тишина, выжженное поле, ни одного бойца от Евраза.. одни альянсовцы бегают - смотрят по окопам кого бы добить :laugh:

Сообщение отредактировал злой ДЯДЬ: 22.06.2009, 14:28:25

  • 0

#1742
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Armanitto: 22.06.2009, 14:47:40

  • 0

#1743
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Armanitto, стоит ли обращать внимание? У Альянса уменьшение депозитов населения с начала года на 24, 7 млрд. тенге, а активы сдулись на 385,5 млрд. тенге, есть от чего шутить. :laugh:
  • 0

#1744
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
да. я так и подумал. )))))
  • 0

#1745
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

глюк



Арманитто не удержался :D НО во время воспользовался стеркой :laugh:

Кстати вон там на ветке кандидатура к вам подобралась на трудоустройство. Вы бы ответили что ли. Вроде вакансия у вас была какая то похожая.))

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 22.06.2009, 15:28:15

  • 0

#1746
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Armanitto, стоит ли обращать внимание? У Альянса уменьшение депозитов населения с начала года на 24, 7 млрд. тенге, а активы сдулись на 385,5 млрд. тенге, есть от чего шутить. :D


Честно признаться, охнул, когда увидел падение совокупной суммы активов банковской системы РК в течение месяца свыше 1,5 триллионов тенге :)
Разбор полетов привел к плачевным цифрам БТА и Альянса в части нераспределенного дохода/убытка.
Еще одна интересная фишка. Процент роста вкладов физ лиц ЕБанка фактически равен проценту снижения вкладов физ лиц АБанка :)
Нумерология однако :laugh:
  • 0

#1747
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, приветсвую!

Нужен кредит в размере 30-50 тыс. долларов под приемлемую ставку под залог 3-х комнатной улуч. квартиры (покрывает сполна сумму кредита). Выписки с пенсионного и спарки с места работы все есть. Возможно? кредит лет на 10, хотя буду гасить досрочно.


Добрый день!
Не вижу препятствий.
Вы можете обратиться в ближайший к Вам филиал - сотрудники проконсультируют Вас и предложат наиболее удобную для Вас программу кредитования.
Контакты >>>
  • 0

#1748
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Вопрос Евразайцу, у мня открыт депозит "Казына" в Евразийском, допустим 19 мая. Начисление процентов будет производится 19 числа каждого месяца, или 01 (последнего дня) числа месяца?
  • -1

#1749
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Честно признаться, охнул, когда увидел падение совокупной суммы активов банковской системы РК в течение месяца свыше 1,5 триллионов тенге :D
Разбор полетов привел к плачевным цифрам БТА и Альянса в части нераспределенного дохода/убытка.
Еще одна интересная фишка. Процент роста вкладов физ лиц ЕБанка фактически равен проценту снижения вкладов физ лиц АБанка :)
Нумерология однако :laugh:



Все это ерунда, непоказательно! Уменьшение активов ровно как и снижение прибыли (убыток) в основном связаны с начислением провизии. Сейчас важно смотреть на сбалансированность ликвидности (сколько необходимо гасить по обязательствам в сроки ровно в теже сроки погашались активы читай ссуды), а также чтобы качество этих активов не снижалось, чтобы все же эти активы генерили доход, тем самым увеличивая собственный капитал (СК) и по крайней мере эти доходы позволяли создать расходы по провизиям на другие не совсем качественные активы, ну и также чтобы сроки по активам не сдвигались из-за просрочек,пролонгаций и тп, чтобы вовремя платить пришлось по обязательствам без дефолта. Вот это показатель. А то что, банки ужимаются, это только хорошо. Я наоборот за ужесточение норматива достаточности капитала (СК/активы) и за ограничение внешего заимстования в зависимости от размера СК (норматив К8 К9). Смысл всего, это что надо расти не за счет чужих денег, а в онсовном за счет заработанных кровных и небольшой части заемных. ИМХО

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 22.06.2009, 15:46:39

  • 0

#1750
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Евразаяц, спасибо, сейчас позвоню вашим. Мне важна скорость в данном случае. Ибо моя фин. сторона явно устроит банк, а вот мне все это надо быстро, ибо есть важная сделка. Как быстро обычно рассматривают?
  • 0

#1751
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вопрос Евразайцу, у мня открыт депозит "Казына" в Евразийском, допустим 19 мая. Начисление процентов будет производится 19 числа каждого месяца, или 01 (последнего дня) числа месяца?


Капитализация идет в конце календарного месяца.
Это должно быть оговорено в Вашем договоре - проверьте.
  • 0

#1752
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Armanitto, стоит ли обращать внимание? У Альянса уменьшение депозитов населения с начала года на 24, 7 млрд. тенге, а активы сдулись на 385,5 млрд. тенге, есть от чего шутить. :D



а вы кстати не подскажете почему такое вдруг произошло :)

Наверное, дела давно минувших дней , а также дела предыдущих руководств дают о себе знать :laugh:
  • 0

#1753
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, спасибо, сейчас позвоню вашим. Мне важна скорость в данном случае. Ибо моя фин. сторона явно устроит банк, а вот мне все это надо быстро, ибо есть важная сделка. Как быстро обычно рассматривают?


Если Вы предоставите полный пакет требуемых документов, на рассмотрение заявки уйдет 3 рабочих дня, на выдачу - 5 рабочих дней. Принимая во внимание возможные поправки, можно сказать, что на все уйдет 10 дней, - при условии наличия всех (!) документов и отсутствия проблемных моментов.
  • 0

#1754
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2ZKiska: Вам еще не надоело бегать из темки в темку и призывать всех похихикать над Евразийским банком? Нравится петросянить - так петросяньте хотя бы систематизированно. Есть претензии к ПП Евразийского - пишите ему в личку. Есть претензии к Банку непосредственно - так говорите прямо. К чему паясничать?
Каждый раз приходится продираться сквозь сеть сообщений умников, каждый из которых считает своей обязанностью показать всем, насколько высок уровень его развития и насколько глубоки познания в банковской сфере.
Еще раз повторяю: эта ветка предназначена для Клиентов и тех, кто хочет ими стать. Цель - предоставление информации. Кому интересно - с удовольствием будем общаться. Кому неинтересно - зачем читать?
  • 0

#1755
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

2ZKiska: Вам еще не надоело бегать из темки в темку и призывать всех похихикать над Евразийским банком? Нравится петросянить - так петросяньте хотя бы систематизированно. Есть претензии к ПП Евразийского - пишите ему в личку. Есть претензии к Банку непосредственно - так говорите прямо. К чему паясничать?
Каждый раз приходится продираться сквозь сеть сообщений умников, каждый из которых считает своей обязанностью показать всем, насколько высок уровень его развития и насколько глубоки познания в банковской сфере.
Еще раз повторяю: эта ветка предназначена для Клиентов и тех, кто хочет ими стать. Цель - предоставление информации. Кому интересно - с удовольствием будем общаться. Кому неинтересно - зачем читать?



Да ладно не ругайтесь вы. :laugh:

Из ветки в ветку не тока я бегаю, и что плохого в хихиканьи? Смех пролевает жизнь, знаете ли.
Претензий к ПП банка нет. Ответила лишь на цитату Хоттабыча. У меня на этот счет возникло свое мнение.

Извините что помешала вашей работе. Все-все не буду мешать. Пожалуйста, продолжайте работать. :D
  • 0

#1756
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Пожалуйста, продолжайте работать. :laugh:


Спасибо за понимание :D
  • 0

#1757
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


Вопрос Евразайцу, у мня открыт депозит "Казына" в Евразийском, допустим 19 мая. Начисление процентов будет производится 19 числа каждого месяца, или 01 (последнего дня) числа месяца?


Капитализация идет в конце календарного месяца.
Это должно быть оговорено в Вашем договоре - проверьте.



Спасибо за ответ!
  • 0

#1758
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ZKiska, вы страшно огорчили Еврозайку. Я как и вы тоже бегаю по веткам и обижаю Еврозайку- наверное мы с вами похожие жиывотные.
  • 0

#1759
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Похоже, что кто то (один или группа лиц) решили устроить межбанковские сетевые войны на территории ЦТ :laugh: Предложение модератору - удалять из банковских веток сообщения не соответствующие тематике. Предложените желающим воевать и представителям банков - создать отдельную ветку для "войны" :D. Хорошая возможность отшлифовать свои навыки "жестких дебатов" для участников (что весьма пригодится в работе с проблемными клиентами) и увлекательное чтиво для всех остальных :)
  • 0

#1760
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ZKiska, вы страшно огорчили Еврозайку. Я как и вы тоже бегаю по веткам и обижаю Еврозайку- наверное мы с вами похожие жиывотные.


Вы не только не предпринимаете минимальное усилие, чтобы воспроизвести мой ник без ошибок, но и занимаетесь подменой. Животными лично я никого не называл. Поэтому давайте будем оставаться в рамках приличий. Спасибо.

Похоже, что кто то (один или группа лиц) решили устроить межбанковские сетевые войны на территории ЦТ :fie: Предложение модератору - удалять из банковских веток сообщения не соответствующие тематике. Предложените желающим воевать и представителям банков - создать отдельную ветку для "войны" ;-). Хорошая возможность отшлифовать свои навыки "жестких дебатов" для участников (что весьма пригодится в работе с проблемными клиентами) и увлекательное чтиво для всех остальных :laugh:


Все возможно в этом мире. У каждого из нас свои приоритеты и свое понимание того, как все должно происходить.
По поводу ветки для войны - заранее предупреждаю (если все же кому-либо придет в голову такая мысль): я в этом участия принимать не буду. Заменять он-лайн общением живой разговор - это уже пошлость великая. А устраивать анонимные баталии - это последняя степень маразма. имхо

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 22.06.2009, 22:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.