Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1701
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Real Texan: скинул информацию в личку.
  • 0

#1702
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Подскажите, пожалуйста.
У меня имеются российские золотые инвестиционные монеты, могу ли я сдать их ваш обменяв на cash.


Нет, монеты мы не приобретаем.
  • 0

#1703
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...когда вы планируете и планируете ли вообще размещать свои преф. акции на открытом рынке?


Безусловно, мы планируем размещение. Однако сроки зависят от конъюнктуры рынка. Терпение, господа :-)
  • 0

#1704
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Этот мальчик совершенно искренен в своих порывах. И очень хочется, чтобы их было больше – с толпой передвигающихся в развалочку "индивидуалов" сильно далеко не уедешь.

А может - ну их нафиг этих порывистых и искренних патриотов?
Я вот простой наемный работник, который умеет делать СВОЮ работу без всякого героизма и патриотизма.

А то надоели они, патриоты, в последнее время - как не справляется со своей работой - так сразу следуют громкие слова о патриотизме и всех как один, сплотившихся для реализации горящего проекта.
Я вот в своем банке уже давно работаю и, честное слово, мне на порядок лучше было работать со старой непатриотической командой СПЕЦИАЛИСТОВ, чем с нынешней командой молодых патриотов, которые ни черта в своем деле не понимают.
  • 0

#1705
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


Тему уже пережевана сто раз.
Не будем к ней возвращаться - тем более, что к работе Банка она отношения не имеет.
Спасибо.
  • 0

#1706
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Евразаяц, как у вас насчет зп профам в своем деле?
  • 0

#1707
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, как у вас насчет зп профам в своем деле?


Вопрос риторический. Достаточно не бывает никогда :-)
Если у Вас есть личная заинтересованность, моя личка всегда в Вашем распоряжении.
  • 0

#1708
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А есть-ли какие-нибудь подвижки в обеспечении "мобильности" депозита? а то в филиалах, отличных от того где открывался депозит, не возможно узнать состояние своего депозита. ( Во всяком случае в филиале на розыбакиева, мне не смогли сказать сумму которая лежит на депозите в центральном офисе )

Сообщение отредактировал moor: 15.06.2009, 17:39:55

  • 0

#1709
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2moor: в ближайшем будущем эта опция будет доступна в системе smartbank. Немного терпения.
  • 0

#1710
Sunemir1

Sunemir1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Открыл счет в Евразии на Калина, приятное обслуживание, без очередей, вкусный чай:rotate: Хорошие впечатления от банка в целом, удачи мне и банку! ;)
  • 0

#1711
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

2moor: в ближайшем будущем эта опция будет доступна в системе smartbank. Немного терпения.


ок, будем терпеть :rotate:

несколько вопросов,

1) Насколько я понял для входа в смартбанк нужна будет карточка visa, так ли это?

2)Карточки Вашего банка у меня нету, но как держатель депозита я вроде имею право на карточку visa classic c кредитным лимитом в 80%, а можно полуть более дешевую в обслуживании visa electron и без кредитного лимита?

3) Реньше в подарок к депозиты карточку выпускали бесплатно, + первый год обслуживания бесплатно, а какие сейчас условия выпуска?
  • 0

#1712
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

несколько вопросов: ...


1. Безусловно, онлайн-регистрация подразумевает наличие карточки.
2. Да, Вы можете получить карточку "Электрон". Также доступны "Классик" (сумма на депозите от 50 000 тенге) и "Голд" (сумма на депозите от 300 000 тенге). Первый год обслуживания карточек производится бесплатно.
3. Условия те же. К примеру, депозит "Казына" подразумевает открытие карточки с возобновляемым кредитным лимитом. Подробнее можно прочитать здесь >>>
  • 0

#1713
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


Можно ли через смартбанк смотреть депозит?
Нужно ли для смартбанка заводить карточку?


Прошу прощения за задержку с ответом.
Да, модули управления личным счетом и депозитами на данный момент тестятся.
Это необязательно. Для того чтобы пользоваться смартбанком, Вы должны быть клиентом Банка.
Держатель депозита сможет управлять своими вложениями и без наличия карточки.



несколько вопросов: ...

1. Безусловно, онлайн-регистрация подразумевает наличие карточки.


То ненужно, то нужно...
  • 0

#1714
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

То ненужно, то нужно...


Я ведь специально выделил: онлайн-регистрация требует наличия карточки.
Вы можете зарегистрироваться и просто при наличии счета, но для этого Вам нужно приезжать в Банк, что не есть очень удобно :spy:
  • 0

#1715
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


То ненужно, то нужно...

Я ведь специально выделил: онлайн-регистрация требует наличия карточки.
Вы можете зарегистрироваться и просто при наличии счета, но для этого Вам нужно приезжать в Банк, что не есть очень удобно :spy:

Вот взяли и клиента дураком выставили! :eek:
  • 0

#1716
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
А, придумал! :spy:
Проще в банк один раз сходить зарегистрироваться, чем карточку оформлять.
  • 0

#1717
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я ведь специально выделил: онлайн-регистрация требует наличия карточки.
Вы можете зарегистрироваться и просто при наличии счета, но для этого Вам нужно приезжать в Банк, что не есть очень удобно :spy:


угу, только ведь я немного по другому вопрос задал.
Как я уж говорил карточки Вашего банка у меня нету. Те в банк мне все равно нужно будет ехать ( причем в случае с карточкой, не один раз)

У вас на сайте в тарифах на интернет банк написано

Тарифы
* Все тарифы указаны в договоре на открытие карточки;


а какие тарифы будут если я без карточки зарегистрируюсь в интернет банке?
  • 0

#1718
Poker

Poker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЕвраЗаяц вопрос такой: могу ли оформить в вашем банке кредитную карточку Cash U, если у меня имеется задолженность по другому кредиту (когда-то брал небольшую сумму в Альянсе, но своевременно не закрыл ее, потом не захотел платить штрафы-пенни, а потом уже отдавать эту сумму с бешенными процентами коллекторами)?
А так все необходимые документы, подтверждение доходов (больше 100 тыщ) и все прочее необходимое имеется..
  • 0

#1719
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вот взяли и клиента дураком выставили! :-)


Разве?.. Отнюдь :)
  • 0

#1720
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Poker: при выдаче кредитов (особенно беззалоговых) мы уделяем особое внимание не только возможности, но и желанию платить - отсюда повышенный интерес к анализу кредитной истории. Практика показывает, что именно качественное обслуживание предыдущих кредитов является одним из основных факторов идентификации качественных заемщиков. Конечно, в части случаев просрочки виноват сам Банк, но нежелание платить проценты и пени не является оправданием, особенно по Альянс Банку, где постоянно действует акция "Закрой просрочку без пени".
Обычно банки обращают внимание не только на действующие кредиты и наличие просрочек по ним, но и на наличие и длительность предыдущих просрочек, включая закрытые кредиты. То есть даже при закрытии просрочки вопросы по качеству кредитной истории останутся.
При желании Вы можете воспользоваться залоговыми продуктами, включая кредитные карты под залог депозита и, таким образом, со временем, восстановить свою кредитную историю, однако в настоящий момент Банк не сможет предоставить Вам беззалоговый кредит.
Также рекомендуем регулярно (как минимум 1 раз в год) проверять качество информации в Кредитном бюро и корректировать ее в случае искажения или технических просрочек.
С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 17.06.2009, 12:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.