Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1721
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

угу, только ведь я немного по другому вопрос задал.
Как я уж говорил карточки Вашего банка у меня нету. Те в банк мне все равно нужно будет ехать ( причем в случае с карточкой, не один раз)
...
а какие тарифы будут если я без карточки зарегистрируюсь в интернет банке?


Вы можете зарегистрироваться в системе smartbank и без карточки, но при наличии счета в Евразийском банке. Для этого Вам нужно подъехать в головной офис Банка, пройти в операционный зал и обратиться к девушке, которая сидит на ресепшне. Сроки я объявлю чуть позже.
...
По поводу тарифов - они на данный момент находятся на утверждении. В скором времени информация будет доступна.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 17.06.2009, 14:35:16

  • 0

#1722
Poker

Poker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2Poker: при выдаче кредитов (особенно беззалоговых) мы уделяем особое внимание не только возможности, но и желанию платить - отсюда повышенный интерес к анализу кредитной истории. Практика показывает, что именно качественное обслуживание предыдущих кредитов является одним из основных факторов идентификации качественных заемщиков. Конечно, в части случаев просрочки виноват сам Банк, но нежелание платить проценты и пени не является оправданием, особенно по Альянс Банку, где постоянно действует акция "Закрой просрочку без пени".
Обычно банки обращают внимание не только на действующие кредиты и наличие просрочек по ним, но и на наличие и длительность предыдущих просрочек, включая закрытые кредиты. То есть даже при закрытии просрочки вопросы по качеству кредитной истории останутся.
При желании Вы можете воспользоваться залоговыми продуктами, включая кредитные карты под залог депозита и, таким образом, со временем, восстановить свою кредитную историю, однако в настоящий момент Банк не сможет предоставить Вам беззалоговый кредит.
Также рекомендуем регулярно (как минимум 1 раз в год) проверять качество информации в Кредитном бюро и корректировать ее в случае искажения или технических просрочек.
С уважением.



Спасибо за информацию!
  • 0

#1723
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Завершена реорганизация финансового холдинга АО «Евразийская финансовая компания»

Руководство финансового холдинга АО «Евразийская финансовая компания» заявило о завершении всех юридических формальностей, связанных с реорганизацией финансового холдинга АО «Евразийская финансовая компания» (ранее – АО «Евразийская Финансово-Промышленная Корпорация»). В результате проведенной реорганизации создан классический финансовый холдинг, который является единственным акционером четырех финансовых компаний... Читать далее >>>
  • 0

#1724
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Завершена реорганизация финансового холдинга АО «Евразийская финансовая компания»

Чем это грозит нам?
Можно своими словами...
  • 0

#1725
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Чем это грозит нам?
Можно своими словами...


Централизованное управление - как следствие, все плюсы, связанные с этим.
Все на поверхности - никаких подводных камней :rolleyes:
  • 0

#1726
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И опять, в очередной раз, надо было упомянуть про Euromoney, про A.M. Best. Смешно :rolleyes:
  • 0

#1727
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

И опять, в очередной раз, надо было упомянуть про Euromoney, про A.M. Best. Смешно :rolleyes:



повторение- мать учения. серьезно.
  • 0

#1728
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Бигфан05!
Если смешно, то почему Вы плачете?
Смеются смайлики по другому, вроде как.
  • 0

#1729
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

И опять, в очередной раз, надо было упомянуть про Euromoney, про A.M. Best. Смешно :rotate:


Так давайте посмеемся вместе :fie:
Странно было бы, если бы мы не использовали полученную награду в пиаре Банка.
Если Вы занимали должность Директора, вряд ли этот пункт не упоминался в Вашем резюме, не так ли?
Будьте проще :rolleyes:
  • 0

#1730
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да мне то что. Информацию эту давно прочел. С банком Вашим не связан и связываться не собираюсь.
А не посмеяться/поудивляться - грех
:rolleyes:
  • 0

#1731
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Открыл депозит в вашем банке,сервис хороший.Девчата молодцы на Коммуне и Калинина :rolleyes:
  • 0

#1732
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


И опять, в очередной раз, надо было упомянуть про Euromoney, про A.M. Best. Смешно :rotate:

повторение- мать учения. серьезно.


В точку. Чесслово, в точку.

Господин Ертаев, смеяться можно и до слез :rolleyes:
  • 0

#1733
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Рассуждать можно долго и много, но очевидно, что банк поднялся,и добился хороших результатов.Чувствуется дружеская и теплая атмосфера в этом банке. Банк классный.Дальнейшего роста. :-)
  • 0

#1734
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Все начинается с любви.....к деньгам :-)
  • 0

#1735
Летучий финн

Летучий финн
  • Гость
  • 20 сообщений
"Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей." (Ильф и Петров)
  • 0

#1736
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема – я очень стеснительный и сильно смущаюсь, когда захожу в отделение Евразийского, и меня приветствуют, а потом мило обслуживают.

Я чувствую подвох, смотрю на улыбающихся девушек, и мне постоянно кажется, что они вот-вот переведут мою кровную зарплату не туда. Люди никогда мне раньше не улыбались просто так.

Я спросил у друга-банкира куда мне обратиться, он сказал адрес на улице Каблукова. Но когда я приехал, отделения Евразийского банка там не было, а может меня обманули, потому что за ворота не пустили.

Пожалуйста, скажите, можно ли для меня организовать спецобслуживание без улыбок, потому что я очень стеснительный и постоянно боюсь что меня обманут?

Спасибо Вам большое!
  • 0

#1737
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вам в ветку о финансах с юмором надо :(
  • 0

#1738
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Банк как банк...везде улыбаются...ну разве что кроме Банка Китая. Джонни, туда Тебе надо :(
  • 0

#1739
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемые коллеги и сочувствующие!
Давайте придерживаться заданной темы.
Спасибо.
  • 0

#1740
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Евразаяц, приветсвую!

Нужен кредит в размере 30-50 тыс. долларов под приемлемую ставку под залог 3-х комнатной улуч. квартиры (покрывает сполна сумму кредита). Выписки с пенсионного и спарки с места работы все есть. Возможно? кредит лет на 10, хотя буду гасить досрочно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.