Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1761
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 22.06.2009, 23:24:35

  • 0

#1762
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 22.06.2009, 23:24:46

  • 0

#1763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Коллеги, простите за юмор. Моя неанонимность и количество сообщений нисколько не оставляет места для инсинуаций, я надеюсь.

Хотел повеселить ребят в понедельник утром, да показать, что люди, не показывающие лица, занимаются полной ерундой, ища дырочку, чтобы поддеть тех, кто лица не скрывает. Творите, господа! Направьте энергию в созидательное русло, хватит гавкать из-под подворотни...

Всё, ухожу, не мешаю ЕвроЗайцу работать.
  • 0

#1764
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Идея "военной" ветки - шутка :fie: , но с намеком на то, что изначально хорошая идея (как впрочем и много других хороших идей) - "банковские" ветки, где любой желающий может достаточно оперативно получить ответы на вопросы - стала чересчур часто зас.....ться и с этим надо бы что то делать. С другой стороны свобода слова и самовыражения (форум свободный всеж таки ;-) ) посему стращать, запрещать и удалять тож как то :laugh:
  • 0

#1765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
мне честно надоел чат и флейм в топике. уж простите, но терпение лопнуло.

Летучий финн - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
John Smith - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
ZKiska - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
злой ДЯДЬ - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
Armanitto - плюс по 2 2 3 Правил ЦТ (в части провокаций, в результате которых были нарушены Правила ЦТ)
Хоттабыч - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
Fikchen - плюс по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ
Rainer - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

если кто-то с чем-то не согласен, может воспользоваться п. 3 5 Правил ЦТ

  • 0

#1766
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Кто может чётко ответить, система smartbank работате. Хотел заявление написать на регистрацию....там ответили что ещё не работает и отказали в регистрации.
  • 0

#1767
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ребята, еще такой вопрос: несколько месяцев назад обещали, что все тарифы банка будут на сайте.
Либо я не умею искать, либо их до сих пор нет.
  • 0

#1768
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Кто может чётко ответить, система smartbank работате. Хотел заявление написать на регистрацию....там ответили что ещё не работает и отказали в регистрации.


Да, сроки вышли... Только что созванивался с менеджером проекта - система готова к запуску, в настоящий момент причиной задержки является внесение корректировок в документацию. От лица Банка приношу Вам извинения за причиненные неудобства.
С уважением.
  • 0

#1769
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ребята, еще такой вопрос: несколько месяцев назад обещали, что все тарифы банка будут на сайте.
Либо я не умею искать, либо их до сих пор нет.


Спасибо за напоминание :-/
Как только будут внесены изменения в тарифы (в процессе), информация появится на сайте.
  • 0

#1770
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Как только будут внесены изменения в тарифы (в процессе), информация появится на сайте.


Вместро 100 тенге теперь с бабушек 150 тенге за каждую бумажку в ЦОНе будете учитывать? :(
  • 0

#1771
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вместро 100 тенге теперь с бабушек 150 тенге за каждую бумажку в ЦОНе будете учитывать? :-)


Зачем так сразу?
Впрочем, давайте дождемся результатов - с данными на руках вести беседу приятнее :(
  • 0

#1772
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дык Вы когда обещали сделать тарифы общедоступными :(
  • 0

#1773
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
to bigfan05,
Вот зря вы так..
Сегодня оплачивала услуги Казахтелекома в отделении на Толе би – Жарокова, как было написано в квитанции 9450 ровно столько с меня и взяли, никакой комиссии не оплачивала. Была приятно удивленна, так как в прошлом месяце оплачивала в отделении Народного банка, где заплатила 200 тг. комиссии. Если так будет и дальше то теперь буду оплачивать ком-ные услуги в Евразе.
  • 0

#1774
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

to bigfan05,
Вот зря вы так..
Сегодня оплачивала услуги Казахтелекома в отделении на Толе би – Жарокова, как было написано в квитанции 9450 ровно столько с меня и взяли, никакой комиссии не оплачивала. Была приятно удивленна, так как в прошлом месяце оплачивала в отделении Народного банка, где заплатила 200 тг. комиссии. Если так будет и дальше то теперь буду оплачивать ком-ные услуги в Евразе.

Если это так, то я присоединяюсь к вам!!! :(
  • 0

#1775
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Дык Вы когда обещали сделать тарифы общедоступными :-)


Со сроками вышел казус - каюсь :(
  • 0

#1776
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

to bigfan05,
Вот зря вы так..


Почему зря??? :) Я бы не писал, если бы напрямую не столкнулся с тарифной политикой банка :(
Странно получается, как будто тарифы дифференцированы от места. Если РКО - свой офис, значит комиссия ноль. А если арендуемое помещение - комиссия имеется. Или дифференциация по получателям?? Хмм....
  • 0

#1777
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Еврозайчик, и какова дальнейшая политика вашего банка?
Ответ на Ваше письмо в личку: "Чтобы обезоружить зло, надо над ним посмеяться" Ч.Чаплин.
  • 0

#1778
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Еврозайчик, и какова дальнейшая политика вашего банка?


А почему она должна измениться?
Будет урожай - будет вино. Политика зависит от внешних факторов.
  • 0

#1779
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да, сроки вышли... Только что созванивался с менеджером проекта - система готова к запуску, в настоящий момент причиной задержки является внесение корректировок в документацию. От лица Банка приношу Вам извинения за причиненные неудобства.
С уважением.


Как-то сильно тихо на ветке...
наступает очередное 1-е число, просвет по смарт-банку появляется ? документацию подправили, подписали ? :hi:
или уж сразу на август надеяться ? типа отпуска и тд :lol:
  • 0

#1780
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Как-то сильно тихо на ветке...
наступает очередное 1-е число, просвет по смарт-банку появляется ? документацию подправили, подписали ? :hi:
или уж сразу на август надеяться ? типа отпуска и тд :lol:


Наверное, я желаю запуска смартбанка больше, чем кто-либо другой.
Но не все получается так, как мне бы хотелось.
Я жду.
Прошу и Вас подождать.
Спасибо за понимание.
С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.