Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1681
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

...просто я сам уже давно клиент ккб и хоумбанка, но в связи с тем, что ваши депозиты и вообще банк мне нравятся все больше и болье :eek: в ближ.время планирую перевести все свои средства к вам...

Ни в коем случае не делайте этого!
Я не экономист и даже не рядом, но ещё со школы помню про хранение яиц в разных корзинах
Хотя конечно, корзина Евразийского с красивым бантиком сверху, а со Smart Bank-ом у неё появится удобная ручка :lol: .
  • 0

#1682
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ни в коем случае не делайте этого!
Я не экономист и даже не рядом, но ещё со школы помню про хранение яиц в разных корзинах
Хотя конечно, корзина Евразийского с красивым бантиком сверху, а со Smart Bank-ом у неё появится удобная ручка :lol: .


Как мило :eek:
  • 0

#1683
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
не знаю, возможно и неплохая идея открыть несколько депозитов по 60 000, но я предпочитаю один, но на бОльшую сумму, если уж суждено выиграть, то выиграешь :eek:
  • 0

#1684
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Или Вы знаете больше, чем я, или торопите события.

Касательно покупки АЛБ Евразом, мы оба знаем 3 главные вещи
- ни вы, ни вся ваша бригада экспертов-проверяльщиков ни на что повлиять не могут (даже на цену) - решение будет приниматься главой страны.
- чем дальше вы будете от АЛБ сегодня - тем лучше сложится ваша (и вашей команды) карьера в дальнейшем (не так уж много у нас в стране тихих гаваней, но вы смогли найти себе одну из лучших, причем в самый шторм).
- вы не можете озвучить вышеуказанное без ущерба для своей собственной репутации :eek: .

Так что, понимая всю важность вопроса и вашу в нем пассивную роль, выражаю поддержку и искренне желаю вам избежать упомянутого нежелаемого актива.
  • 0

#1685
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

(...) Насчет географии согласен, что в каждом розыгрыше, возможно, принимают депозиторы из определенного региона, иначе-бы большинство победителей было-бы из Алматы и Астаны.


Вы ошибаетесь, Евгений. Розыгрыш проводится среди вкладчиков независимо от региона. Номер вытаскивается, грубо говоря, из общей корзины. А там уже как удача распорядится :eek:
  • 0

#1686
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Кстати, что делают выигравшие потом со слитком? Есть какая-то информация? Его можно поменять на кэш в банке по рыночной стоимости золота?
  • 0

#1687
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кстати, что делают выигравшие потом со слитком? Есть какая-то информация? Его можно поменять на кэш в банке по рыночной стоимости золота?

мне в банке сказали, что можно поменять на деньги, что вроде миллина с чем-то, точно не помню
  • 0

#1688
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Кстати, что делают выигравшие потом со слитком? Есть какая-то информация? Его можно поменять на кэш в банке по рыночной стоимости золота?


Победитель может забрать свой выигрыш как золотом, так и наличными :eek:
  • 0

#1689
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
при желании слиток можно обменять на кэш. причем без дисконта.
  • 0

#1690
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Евразаяц,
выхожу с огромной просьбой рассмотреть возможность повышения Боссика по карьерной лестнице. Его преданность безгранична и заслуживает как минимум должности главного специалиста по эпахалу. Хотя есть небольшие сомнения насчет того, что его усердие в работе может больно ударить по голове Жомарта и последствия могут быть куда серьезнее чем, у Ньютона с яблоком. Но все же... Выполните? :eek:


Кстати, что делают выигравшие потом со слитком? Есть какая-то информация? Его можно поменять на кэш в банке по рыночной стоимости золота?


Победитель может забрать свой выигрыш как золотом, так и наличными :lol:



а курс обмена какой? Рыночная цена золота за троицкую унцию(форекс??) или иная? И дергаете ли НДС с клиента?
  • 0

#1691
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Столько шума вокруг этих слитков.....
Одни банки привлекают высокими процентами, другие всякими розыгрышами в форме слитков...хмм
  • 0

#1692
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Столько шума вокруг этих слитков.....
Одни банки привлекают высокими процентами, другие всякими розыгрышами в форме слитков...хмм



ЕБ привлекает вкладчиков своей НАДЕЖНОСТЬЮ,
а золотые слитки - это приятное дополнение.

ПС. Я иногда, когда сильно хочется скушать вкусный стейк иду в один и тот же ресторан.
Потому, что 100% убежден в качестве приготовленного блюда.
И практически всегда я заказываю десерт.
Так вот, в это заведение общепита я хожу не из-за десерта, а из-за вкусного, сочного, жареного куска мяса.
Не отказывая себе и в сладком!
Слава Богу, здоровье и фигура позволяют.
Чего и Вам желаю!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 12.06.2009, 11:50:27

  • 0

#1693
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Уже четвертую неделю оформляем кредит в банке...


В личку мне напишите, пожалуйста: что, кто, где, когда и почему.



Спасибо, вчера уже решился влопрос....
  • 0

#1694
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц,
выхожу с огромной просьбой рассмотреть возможность повышения Боссика по карьерной лестнице. Его преданность безгранична и заслуживает как минимум должности главного специалиста по эпахалу. Хотя есть небольшие сомнения насчет того, что его усердие в работе может больно ударить по голове Жомарта и последствия могут быть куда серьезнее чем, у Ньютона с яблоком. Но все же... Выполните? :bored:


Я передам Ваши пожелания руководству ))))

а курс обмена какой? Рыночная цена золота за троицкую унцию(форекс??) или иная? И дергаете ли НДС с клиента?


Биржевая стоимость золота несколько отличается от стоимости живого золота - Вы это знаете не хуже меня. Поэтому Форекс здесь абсолютно не к месту :-/

Сумма, выплачиваемая Клиенту, соответствует учетному курсу на день выдачи приза. Никакого НДС.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 12.06.2009, 12:51:02

  • 0

#1695
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы ошибаетесь, Евгений. Розыгрыш проводится среди вкладчиков независимо от региона. Номер вытаскивается, грубо говоря, из общей корзины. А там уже как удача распорядится :bored:

Удача, Роман, всегда на нашей стороне! :-/
  • 0

#1696
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Очередным победителем розыгрыша полукилограммового слитка золота от Евразийского банка стал житель п. Качар Костанайской области

Алматы, 12 июня 2009 года – 11 июня состоялась церемония награждения победителя очередного розыгрыша полукилограммового слитка золота среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка.
В июне удача улыбнулась жителю поселка Качар Костанайской области Ищенко Тимофею Николаевичу – машинисту электровоза на крупном промышленном предприятии... Читать далее >>>
  • 0

#1697
touareg

touareg
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Наивный Вы человек :fie:
Дата открыта, только она прошла уже. А про пароходы даже я понял.

Ну если даже вы поняли :laugh: То наверно и до меня дойдет когда-нибудь )))

Кстати чтобы не оффтопить, евразийцы - когда вы планируете и планируете ли вообще размещать свои преф. акции на открытом рынке?
  • 0

#1698
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите, пожалуйста.
У меня имеются российские золотые инвестиционные монеты, могу ли я сдать их ваш обменяв на cash.
  • 0

#1699
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На все вопросы отвечу в понедельник :laugh:
  • 0

#1700
Real Texan

Real Texan
  • Гость
  • 34 сообщений



К сожаленью, никто так и не ответил...


По Вашему вопросу.
Открытие счёта возможно на стандартных условяих по продукту Стандарт.
Стоимость карты 700 тг.
Неснижаемый остаток не требуется.

Для получения более полной информации Вы можете позвонить в филиал Евразийского банка в г. Актау: (7292) 43 70 01 или по номеру 8-8000-805-999 (бесплатная линия по Казахстану).

Если интересуют подробности, пишите мне в личку - я отвечу на дополнительные вопросы.


В личку не получилось к сож., на мыло скинул доп. вопросы вам.


То: ЕвраЗаяц

Я скидывал свои вопросы на емейл, подтвердите пришло что либо от моего адреса (bardak777@gmail.com), если нет скиньте свой адрес, я все еще хочу получить ответ на свои вопросы.

С уважением,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.