Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1661
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Прежде всего, обращаться к собеседнику все же стоит с заглавной буквы, не находите? Не стоит моветонить.
Кроме того, Вы невнимательно прочитали предыдущий пост, к которому мой ответ относился. Прочитайте - Вам станет понятно, что никого я в чан с дерьмом и не думал окунать :)
Не нужно искать черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет. Верим в доброе, вечное, светлое...


Евразаяц, да бросьте Вы обижаться, с букоффкой прокол не со зла а вы сразу губы дуете. Простите за неожиданный моветон. А насчет кошки, которой нет, однако сотрудника вашего стало жалко. Ну пропиарился человек неудачно и как некоторым форумчанам показалось добавил ложку дегтя в вашу блестящуюю вывеску, а Вы ему сразу карьеру губить. Сердце то у меня не черствое, вот и разжалобился. :)
  • 0

#1662
touareg

touareg
  • Частый гость
  • 79 сообщений

tuareg:

асбтрактная мысль про пробки на дороге заключалась в том, что ситуация в нашей стране не такая уж плохая и возможности для роста и построения успешного бизнеса лежат повсюду. что несмотря на то что везде говорится "кризис, кризис" - на дорогах не стало меньше дорогих автомобилей, в городе дорогих ресторанов. стало быть все в порядке.

Соглашусь с этим - возможности строить и развивать бизнес есть везде и в любые времена,
но вот на счет дорогих машин и ресторанов - не соглашусь, мои глаза говорят мне об обратном.
Очень часто и давно по выходным наблюдаю картину с полупустыми залами и летками в дорогих
и дешевых ресторанах и кафе, да и токалок многие пересадили с прадиков и кайенов на подержанные рав4 :super:

А тех, кого кризис не сильно коснулся - наверно им меньше всего нужны кредиты от ЕБ или любых других банков.


2Хоттабыч!
Говорят, что Халык списки своих клиентов всем разадает!
Можете скините мне в личку.
Или Туарег что-то привирает?

Ладно, будем считать что вы отшутилсь. Но проще было тогда сказать "не твое холопское дело кто нам должен много денег, и кому мы должны много" :dont: Эти списки у меня есть, да я думаю и у вас тоже есть по другим банкам. Разве вы в бытность предом АЛБ не танцевали с шаманским бубном на роудшоу, и не показывали такие списки всем инвесторам?
Вовсе не обязательно писать там "А. Антоныч - ??? млрд. тенге", достаточно строчки "физ (юр лицо) XXX - столько то миллиардов, такой-то % от депозитов (кредитов)" - и все, а вы тут про тайну вкладов и прочее.

Это замануха. Туарег - наш человек. На чай за Вашим списком приду я, переодевшись в туарега. :)

Да нет, Хоттабыч, я - не вы, и вы - не я :) Я вообще не работаю ни в одном из банков РК, но имею в некоторых из них свой меркантильный интерес.

Сообщение отредактировал touareg: 11.06.2009, 17:10:29

  • 0

#1663
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 туарег - а вы пошукайте в банках из пятерки - там интереснее ситуация. )))
  • 0

#1664
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, да бросьте Вы обижаться, с букоффкой прокол не со зла а вы сразу губы дуете. Простите за неожиданный моветон. А насчет кошки, которой нет, однако сотрудника вашего стало жалко. Ну пропиарился человек неудачно и как некоторым форумчанам показалось добавил ложку дегтя в вашу блестящуюю вывеску, а Вы ему сразу карьеру губить. Сердце то у меня не черствое, вот и разжалобился. :)


Совсем не обиделся. После Вашего разъяснения - тем более :super:
По поводу The BOSS - я хорошо к нему отношусь. Прекрасный человек.
Расчувствовался - высказался так, как посчитал нужным. Лично меня это нисколько не задевает. Больше огорчает то, что многие восприняли его искренность как подхалимаж. Поверьте мне - это не так :)
  • 0

#1665
touareg

touareg
  • Частый гость
  • 79 сообщений

2 туарег - а вы пошукайте в банках из пятерки - там интереснее ситуация. )))


Ну в том-то и дело, по первой 5-ке у меня есть инфа (они в этом плане пока более открыты),
но нет по ЕБ, чтобы точно решить - где ситуация интереснее :)
  • 0

#1666
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ладно, будем считать что вы отшутилсь. Но проще было тогда сказать "не твое холопское дело кто нам должен много денег, и кому мы должны много" :) Эти списки у меня есть, да я думаю и у вас тоже есть по другим банкам. Разве вы в бытность предом АЛБ не танцевали с шаманским бубном на роудшоу, и не показывали такие списки всем инвесторам?
Вовсе не обязательно писать там "А. Антоныч - ??? млрд. тенге", достаточно строчки "физ (юр лицо) XXX - столько то миллиардов, такой-то % от депозитов (кредитов)" - и все, а вы тут про тайну вкладов и прочее.


Если не возражаете, я внесу некоторую ясность в нашу политику относительно разглашения или неразглашения некоторой информации. В данном случае речь идет не столько о внутрибанковской информации, сколько об отношениях между Банком и Клиентом. Без ведома Клиента мы не имеем права разглашать информацию о том, кто, когда и сколько взял или внес.
Можно, конечно, ответить шуткой. Можно саркастически усмехнуться. Но факт остается фактом: информацию, касающуюся наших клиентов, мы предоставить не можем. И не хотим :)
  • 0

#1667
touareg

touareg
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Если не возражаете, я внесу некоторую ясность в нашу политику относительно разглашения или неразглашения некоторой информации. В данном случае речь идет не столько о внутрибанковской информации, сколько об отношениях между Банком и Клиентом. Без ведома Клиента мы не имеем права разглашать информацию о том, кто, когда и сколько взял или внес.
Можно, конечно, ответить шуткой. Можно саркастически усмехнуться. Но факт остается фактом: информацию, касающуюся наших клиентов, мы предоставить не можем. И не хотим :)

Спасибо за ответ.
Значит банки из первой пятерки активно и систематически нарушают это правило, раскрывая подобную инфу без ведома клиента, в проспектах выпусков облигаций и аудиторских отчетах. :)
Ладно, больше вопросов не имею. Спрошу у одной из дочерних инвесткомпаний банка из первой пятерки, у них кажется есть нужная мне инфа по крупнейшим депозиторам и заемщикам ЕБ.

Сообщение отредактировал touareg: 11.06.2009, 17:39:46

  • 0

#1668
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Спрошу у одной из инвесткомпаний банка из первой пятерки, у них кажется есть нужная мне инфа по крупнейшим депозиторам изаемщикам ЕБ.


Удачи Вам :)
  • 0

#1669
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений

Не дай бог, таких побольше!!!!
'John Smith' , откуда вы знаете исреннен он или нет? Вы с ним знакомы?
На мой взгляд, это не "совершенная искренность, а откровенный подхалимаж". И человек, надеется получить за это определённую конфетку...
Я тоже работала в АЛБ, и видела ребят, которые соловьём пели: "О великий, Жомарт! О великий АЛБ", но при этом не забывали кидать АЛБ, на миллионы тенге. В то время, когда, остальные сотруднки пахали на этот Банк, не находя времени на подобные песенки.


Самый серьезный удар любой стройке, будь это строительство коммунизма или железной дороги, наносят разлегшиеся на зеленой травке бездельники.
Они, наблюдая за работающими, отпускают колкие шуточки, а те, усталые и думающие о Деле, не могут ответить достойно, голова и руки заняты, злятся, из-за чего выглядят еще потешнее, и здоровый гогот победно гремит вокруг стройки.
И вот уже то один, то другой из строителей бросают это дело, уходят к лежунам, что так хорошо устроились с пивком и вяленой рыбкой.
Вот теперь и они, чтобы стать такими же продвинутыми и крутыми, присоединяются к шуточкам над теми, кто все еще работает.

Так хорошо ни хрена не делать и ни за что не отвечать, лишь посмеиваться над теми, кто все еще верен дружбе, доверяет жене, готов защитить друга, даст в долг, и, главное, как безопасно над таким прикалываться!
А заметили, что нигде и никогда не смеются над бездельниками, а только над работающими, над теми, кто учится, строит, изобретает, создает? (Ю.Никитин "Имортист")

Сообщение отредактировал Bildmen: 11.06.2009, 18:34:07

  • 0

#1670
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Спасибо за приглашение, как-нибудь им воспользуюсь, если оно с открытой датой.


Наивный Вы человек :)

Дата открыта, только она прошла уже. А про пароходы даже я понял.
  • 0

#1671
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Так и не получила инфо о том как проводится розыгрыш слитков....
Что за подбор цифр...
  • 0

#1672
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот мне тоже интересно, что касается выигрыша, как проходит? их у всех одинаковые шансы или тот, чей депозит больше по сумме имеет больше шансов?
очень уж слиток хочется :)
  • 0

#1673
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

вот мне тоже интересно, что касается выигрыша, как проходит? их у всех одинаковые шансы или тот, чей депозит больше по сумме имеет больше шансов?

Как я понимаю, генератор случайных чисел выбирает победителей среди номеров депозитных договоров, следовательно, больше депозитов - выше шанс. Поэтому мы раздробили один депозит на несколько по 60.000.
  • 0

#1674
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Приветствую Заяц.. Все посты(ответы) супер.....
Евраз супер..А всем недоброжелателем отвечу, что Вопреки слухам и прочим наговорам, мы только ростём.. И наш рост обсуловлен не только условиями работы, но и идеей... У сотрудников ЕБ есть идея.. Мы за процветание Банка, а не каждого индивидуально.. За это Спасибо нашему безсменному Че и г-же Ж.Г.К.
Введём банк в топ 3.. уже скоро =))) Ведь с такими сотрудниками как Заяц, руководителями как Че, нам ничего не страшно... А ещё. мы всё таки САМЫЙ ОТКРЫТЫЙ БАНК...
сорри за сентиментальность, но вот нахлынул патриотизм...

с Уважением Bossik...



Я в шоке! противно как будто слизняка съела-(


Я надеюсь лялька слизняк оказался вкусным... Не понимаю откуда у форумчан столько негатива. Если я действительно восхищаюсь некоторыми качествами руководителя, вы расцениваете это как подхалимаж, а сами уверен в это же время восхищаетесь Димой Биланом.Энрике иглесиасом,и прочими кумирами... В чём же разница? Чем Жомарт Жадыгерович хуже.. Я расцениваю Ваши посты, как трёп неполноценных и закомплексованных людей, который только на форуме могу говорить гадости,"плевать в лицо", обвинять в подхалимаже... Мир всегда живёт великими людьми, каковыми являемся все мы, и мерилом являются достижения... а я более чем уверен Лялька (дальше не помню, как Вас по батюшке), что если сопоставить Вас с Че, то, достижения Ваши поскромнее.. Так что будьте добры, питайтесь слизняками и своё мнение держите при себе...

Кстати, что касается подхалимажа, уверен, среди "поливателей" грязью, есть и сотрудники ЕБ, с которыми я знаком лично.... И думаю никто , никогда не видел ФАКТЫ подхалимажа с моей стороны... Если таковые есть, прошу Вас их обнародовать. ТОлько чтобы не быть голословным, описывайте подробнее..
2 все остальные... ребята говорите что хотите, для этого форум и создавался... я очень рад, что маленькое обсуждение моей персоны, вызвало интерес к Банку (т.к. я являюсь его частью)...


2Еврозаяц, сорри за оффтоп, не мог пропустить высказывания ляльки, относительно её гастрономических пристрастий

С Уважением Bossik

Сообщение отредактировал The BOSS: 11.06.2009, 22:20:17

  • 0

#1675
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


вот мне тоже интересно, что касается выигрыша, как проходит? их у всех одинаковые шансы или тот, чей депозит больше по сумме имеет больше шансов?

Как я понимаю, генератор случайных чисел выбирает победителей среди номеров депозитных договоров, следовательно, больше депозитов - выше шанс. Поэтому мы раздробили один депозит на несколько по 60.000.

Раздробили - верно. Но шансов у Вас ровно столько же осталось :eek:. Потому что город один и тот же. А открыли бы на себя в Астане, на тетю в Темиртау, на брата в Каскелене, на шурина в Аксае, на племянника в Усть-Камане - вот тогда шансов было бы больше. Возьмите статистику, поглядите кто выиграл и как это расположилось географически.
  • 0

#1676
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я расцениваю Ваши посты, как трёп кучи неполноценных и закомплексованных людей, который только на форуме могу говорить гадости,"плевать в лицо", обвинять в подхалимаже... Мир всегда живёт великими людьми, каковыми являемся все мы, и мерилом являются достижения... а я более чем уверен Лялька (дальше не помню, как Вас по батюшке), что если сопоставить Вас с Че, то, достижения Ваши поскромнее.. Так что будьте добры, питайтесь слизняками и своё мнение держите при себе...


нимб не жмет? Полноценный Вы наш? Оскорблять всех скопом, при этом подлизывая шефу - это очень, знаете ли показательно. Тьфу. Назвать такого человека дураком нельзя, потому что это делается не по дурости. Это другое.
Евразийцы, дайте ему по шапке сами - за такую антирекламу надо лишать... ну хотя бы интернета и компа.

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.06.2009, 22:00:39

  • 0

#1677
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ПС.: Боссик, патриотизм -это хорошо, но свое мнение и характер надо все же иметь и молиться не на идолов а развиваться личностно и добиваться высот самому и порой вопреки трудностям. А то создается образ пастуха и отары овец.


Уважаемый Шарки, сорри сир Шарки, Без патриотизма никуда не уедешь.. Могу утвердительно ответить, что характер и мнение имеется, а так же свои взгляды.. Никто не говорит ни о сектантсве, ни об отаре овец.. Но давно доказанно, что как раз без руководителя, группа как раз становится именно отарой... Жомарт Жадыгерович талантливый руководитель.. Поверьте мне. я имя достаточный опыт работы, а так же опыт работы с руководителями, входящими возможно в первую 10-куТОП 100 влитяельных людей (прошу не цепляться к данному высказыванию, утрирую), знаю, что такое грамотное руководство.. Что же касается идолов, так они всегда имели место быть... но я понимаю, что идол в Вашем понимании,это объект обожангия... если так, то это не тот случай.. я ведь просто сказал, что рад, что у меня такой талантливый руководитель. А развитие как личности, во мне преобладает в первую очередь... Так что думаю каждый должен остаться при своём мнении... Моё мнение таково и пока меняться не планирует...
Удачи Вам ... и всего хорошего
С Уважением Bossik
  • 0

#1678
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

нимб не жмет? Полноценный Вы наш? Оскорблять всех скопом, при этом подлизывая шефу - это очень, знаете ли показательно. Тьфу. Назвать такого человека дураком нельзя, потому что это делается не по дурости. Это другое.
Евразийцы, дайте ему по шапке сами - за такую антирекламу надо лишать... ну хотя бы интернета и компа.


Нимб не жмёт, по причине его отсутсвия.. Однако благодарю за беспокойство =))
По поводу подлизывания шефу, оставлю без комментариев.. глупо что-то объяснять человек, если он этого непонимает.. вы ведь сами ответили "Назвать такого человека дураком нельзя, потому что это делается не по дурости. Это другое.", так для чего же распинаться....


С Уважением Bossik

Сообщение отредактировал The BOSS: 11.06.2009, 22:16:45

  • 0

#1679
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2all: прошу оставаться в рамках топика(!).
Все умные и красивые, если угодно.
Каждый имеет право на собственное мнение, равно как и право не прислушиваться к мнению оппонентов.
Истина где-то рядом.
Спасибо.

P.S. По поводу розыгрыша золотых слитков среди вкладчиков депозита "Казына".
Я уже отвечал на этот вопрос n-ное количество раз. Повторюсь: ...

В розыгрыше участвуют все вкладчики данного депозита (за исключением сотрудников Банка).
Победитель выявляется методом случайного подбора цифр (методом научного тыка, то бишь).
Розыгрыш проходит 5-го числа каждого месяца.
В розыгрыше участвуют номера депозитов - независимо от суммы вклада.
Задействованы все города, где есть представительства Евразийского банка.
В состав независимого жюри могут войти вкладчики депозита "Казына", желающие убедиться в честности и открытости проведения розыгрыша (заявки можете отправлять мне в личку - с указанием персональных данных).
  • 0

#1680
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Раздробили - верно. Но шансов у Вас ровно столько же осталось :eek:. Потому что город один и тот же. А открыли бы на себя в Астане, на тетю в Темиртау, на брата в Каскелене, на шурина в Аксае, на племянника в Усть-Камане - вот тогда шансов было бы больше.

Не соглашусь. даже если розыгрыш проводятся в два этапа, где на первом определяется регион, а на втором обладатель приза, то шансы увеличиваются кратно количеству открытых депозитов. Насчет географии согласен, что в каждом розыгрыше, возможно, принимают депозиторы из определенного региона, иначе-бы большинство победителей было-бы из Алматы и Астаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.