Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1281
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Насколько спешка, с освоением выделенных средств, сказалась на качестве выданных кредитов?
  • 0

#1282
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Насколько спешка, с освоением выделенных средств, сказалась на качестве выданных кредитов?


О каком качестве кредитов может идти речь? Это не новые займы, а рефинансирование уже выданных. конечно же их качество улучшилось :-)
  • 0

#1283
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Совет 1: отправляясь за границу, оформляйте дополнительную карту - и данная проблем Вас не будет тревожить.
Совет 2: номер службы поддержки банка желаетльно выписать отдельно.


А можно это напечатать и раздать вашим операционистам?

Совет 3 - карту дополнительную надо оформлять в другой платежной системе. Если основная - мастеркард, допка нужна виза.
  • 0

#1284
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А можно это напечатать и раздать вашим операционистам?


Я думаю, так мы и сделаем :)

Совет 3 - карту дополнительную надо оформлять в другой платежной системе. Если основная - мастеркард, допка нужна виза.


Разумно вполне. Но с мастеркард мы не работаем :-)
  • 0

#1285
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите, реально ли у вас получить 400 тыс. тенге без залога с пенсионными отчислениями по 8000 тг/3 мес. и 5500 тг/5 мес. с двух ИП, официально работаю 3 месяца и 1,4 года. есть кредит в каспийском 120 тыс на 1 год, 2 месяца погашены. Прописка и остальные документы в порядке. Знаю про ваш высокий процент и комиссию, но все же?
  • 0

#1286
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Разумно вполне. Но с мастеркард мы не работаем :-)


кто мешает?
  • 0

#1287
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Подскажите, реально ли у вас получить 400 тыс. тенге без залога с пенсионными отчислениями по 8000 тг/3 мес. и 5500 тг/5 мес. с двух ИП, официально работаю 3 месяца и 1,4 года. есть кредит в каспийском 120 тыс на 1 год, 2 месяца погашены. Прописка и остальные документы в порядке. Знаю про ваш высокий процент и комиссию, но все же?


Судя по тем данным, которые Вы предоставили, Вы можете получить кредит в нашем Банке.
Тем не менее, Вам стоит прийти в ближайшее к Вам отделение и получить дополнительную консультацию у наших сотрудников.
  • 0

#1288
I'm Fly

I'm Fly
  • Гость
  • 47 сообщений

Подскажите, реально ли у вас получить 400 тыс. тенге без залога с пенсионными отчислениями по 8000 тг/3 мес. и 5500 тг/5 мес. с двух ИП, официально работаю 3 месяца и 1,4 года. есть кредит в каспийском 120 тыс на 1 год, 2 месяца погашены. Прописка и остальные документы в порядке. Знаю про ваш высокий процент и комиссию, но все же?

срок последнего активного рабочего места не менее 6 месяцев. думаю что в ряд ли у вас получится.
тем более что у ЕБ %ная ставка на беззалоговый кредит 47%+% за рассмотрение+% за обнал.
  • 0

#1289
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

срок последнего активного рабочего места не менее 6 месяцев. думаю что в ряд ли у вас получится.
тем более что у ЕБ %ная ставка на беззалоговый кредит 47%+% за рассмотрение+% за обнал.


выделенное мной как-то некрасиво получается. Давайте банк сокращать другим способом? ЕАБ или ЕвАБ... А то даже "банка с писькой было более культурно :)

а сколько процент за обнал? А можно кредит сунуть на карту банка, если она есть?
  • 0

#1290
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Подскажите, реально ли у вас получить 400 тыс. тенге без залога с пенсионными отчислениями по 8000 тг/3 мес. и 5500 тг/5 мес. с двух ИП, официально работаю 3 месяца и 1,4 года. есть кредит в каспийском 120 тыс на 1 год, 2 месяца погашены. Прописка и остальные документы в порядке. Знаю про ваш высокий процент и комиссию, но все же?

срок последнего активного рабочего места не менее 6 месяцев. думаю что в ряд ли у вас получится.
тем более что у ЕБ %ная ставка на беззалоговый кредит 47%+% за рассмотрение+% за обнал.


:( 47% ? Это даже не эффективная ставка? Ужс! :) :) Реальные крахаборы! Эффективки у Казивеста 39,52, у РБС 39,98 .Тогда уж у них брать! Меня всегда поражали продуктовики кз банков. Думают, как бы обобрать людей.

Вот из-за таких % ставок люди не осиливают платить, и банки херят свои портфели и начинают сливать в собственные страховые компании как это сделал Альянс Банк например.

Да...уж....

Я еще на сайте Евразийского банка нашел информацию по карточке Infinity. Зачем они её рекламируют и делают пафосный информационный сайт для меня это загадка. Если у них условия такие: карточка выдается если у Вас зп 100 000$ ежемесячного дохода, клиента должны рекомендовать 2 держателя карточек Infinity и еще нужна рекомендация председателя правления банка. Теперь возникает вопрос! Зачем её рекламировать? Если в любом случае она у Вас распространяется через рекомендации правления?

Зачем Ваш председатель снялся в ролике под название "Покажи как ты кидаешь пластиковые бутылки"?

Вы знаете, сколько там отрицательных межстрочных подколок я нашел? В России бы за такой ролик над Вами бы поиздевались в доволь, такие газеты как "Экспресс - газета", "Life" желтые газетенки обернули бы Вас в такие фикалии, что потом не отмыться будет!

Сообщение отредактировал Sanscread: 13.05.2009, 13:33:21

  • 0

#1291
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Sanscread: не нужно драматизировать. Мы говорим о беззалоговых кредитах, где максимальная сумма составляет всего 500 тыс. Вряд ли такой проблемный кредит сможет значительно повлять на портфель Банка.

По поводу карточки Infinity - мы ее продвигаем потому, что считаем нужным это делать. А является ли сайт пафосным или нет - об этом судить обладателям карты. От них жалоб не поступало.

Упомянутый Вами ролик мы уже обсуждали и рассматривали со всех сторон - как положительных, так и отрицательных. Не считаю нужным возвращаться к этой теме.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 13.05.2009, 14:18:14

  • 0

#1292
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2Sanscread: не нужно дратизировать. Мы говорим о беззалоговых кредитах, где максимальная сумма составляет всего 500 тыс. Вряд ли такой проблемный кредит сможет значительно повлять на портфель Банка.


Ну и конечно же, Вы не претендуете на конкуренцию с другими банками, да? Вам же все равно что у других банков? Правильно же?

1) Зачем столько денег вбухивать на рекламу, если Вам без разницы?
2) Зачем Вам создавать темы по поиску креатива для будущего ролика, если вам все равно?

По поводу карточки Infinity - мы ее продвигаем потому, что считаем нужным это делать. А является ли сайт пафосным или нет - об этом судить обладателям карты. От них жалоб не поступало.


Ну если Вы представитель банка, если Вы компетентны, то дайте вразумительный ответ на мой вопрос! Причем здесь, что считаете нужным это делать! Я понимаю для чего вы разместили инфо. Хотелось бы послушать Ваше мнение. Вы же там все профессионалы, сможете выдержать критику на собственные ошибки!

Спасибо!
  • 0

#1293
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2Sanscread:

во-первых называйте карту правильно - Visa Infinite. -))

во-вторых, даже самые премиальные продукты нуждаются в продвижении. эта карта не исключение. Потенциальным клиентам тоже необходимо доносить информацию. Для затравки поищите в интернете и вы увидите промо сайты для аналогичных лимитированных премиальных карт, увидите наконец и сам сайт Visa Infinite. поэтому не морочьте голову. а по поводу ставок - обращайтесь в тот банк, который вас устраивает по всем параметрам. писать здесь, что мы крохоборы не стоит. Это рыночная экономика, если у нас берут продукты под такой процент, значит мы конкурентоспособны и нам не нужно демпинговать.

Сообщение отредактировал Armanitto: 13.05.2009, 14:28:21

  • 0

#1294
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Sanscread: Вас кто-то обидел? Откуда столько агрессии?

Ну и конечно же, Вы не претендуете на конкуренцию с другими банками, да? Вам же все равно что у других банков? Правильно же?


Вообще не понял, о чем Вы говорите и почему делаете такие выводы. Будьте последовательным.

1) Зачем столько денег вбухивать на рекламу, если Вам без разницы?
2) Зачем Вам создавать темы по поиску креатива для будущего ролика, если вам все равно?


См. выше, пожалуйста.

Ну если Вы представитель банка, если Вы компетентны, то дайте вразумительный ответ на мой вопрос! Причем здесь, что считаете нужным это делать! Я понимаю для чего вы разместили инфо. Хотелось бы послушать Ваше мнение. Вы же там все профессионалы, сможете выдержать критику на собственные ошибки!


Хорошо. Если для Вас это представляет интерес, я отвечу. Сайт - это средство донесения информации до потенциальных и действующих клиентов. Топ-менеджеры мониторят интернет не реже, чем мы с Вами. Именно для них этот сайт и предназначен. Кроме того, любой продукт Банка - это составляющая его имиджа. Если у нас есть возможность обслуживать клиентов на vip-уровне, наши клиенты должны знать об этом.
Не могу понять, где Вы усмотрели ошибки, которые я как официальный представитель Банка должен признать.

С уважением.
  • 0

#1295
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2Sanscread:

во-первых называйте карту правильно - Visa Infinite. -))

во-вторых, даже самые премиальные продукты нуждаются в продвижении. эта карта не исключение. Потенциальным клиентам тоже необходимо доносить информацию. Для затравки поищите в интернете и вы увидите промо сайты для аналогичных лимитированных премиальных карт, увидите наконец и сам сайт Visa Infinite. поэтому не морочьте голову. а по поводу ставок - обращайтесь в тот банк, который вас устраивает по всем параметрам. писать здесь, что мы крохоборы не стоит. Это рыночная экономика, если у нас берут продукты под такой процент, значит мы конкурентоспособны и нам не нужно демпинговать.


1) Хорошо Visa Infinite!

2) Вы все таки признаете, что процентные ставки у Вас высокие. Главное Вы сами об это сказали.

Спасибо!
  • 0

#1296
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Подскажите, реально ли у вас получить 400 тыс. тенге без залога с пенсионными отчислениями по 8000 тг/3 мес. и 5500 тг/5 мес. с двух ИП, официально работаю 3 месяца и 1,4 года. есть кредит в каспийском 120 тыс на 1 год, 2 месяца погашены. Прописка и остальные документы в порядке. Знаю про ваш высокий процент и комиссию, но все же?

срок последнего активного рабочего места не менее 6 месяцев. думаю что в ряд ли у вас получится.
тем более что у ЕБ %ная ставка на беззалоговый кредит 47%+% за рассмотрение+% за обнал.


как я писал выше, я работаю, значит приехать в банк смогу тока на обед. я обращался во многие банки, везде, да даем, не проблема, приезжайте, как приедишь- начинается: у Вас ИП-мы не работаем с ИП; Пенсионка не 4, 6, 12 месяцев; нет залога (!!); система отказала рассмотреть ваш запрос. :)
После такого, чувствуешь себя преступником и по крайне мере подозреваемым.
Неужели никого нету у вас, кто может дать ясную информацию, получу или не получу (могу даже выслать сканкопии документов и нужных справок). Просто ездить, чтобы получить очередной отказ-уже надоело.
Есть же определенные требования к заумщику??!! :)
  • 0

#1297
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Не могу понять, где Вы усмотрели ошибки, которые я как официальный представитель Банка должен признать.

С уважением.


Я не говорю, что Вы делает ошибки, просто нужно делать (я так считаю) правильные и нужные коммуникации. А когда закончаться сердечки? Что вы будете делать? Чем Вы будете подкреплять свой бизнес? Ваш коллега Armanitto (как мне показалась, судя по сообщению) признал, что процентные ставки у Вас не маленькие, ну и суммы смешные. Как вы будете разширять свой портфель? У Вас же идут расходы а как же NET Revenue, если у Вас не будут продаж?

Спасибо!
  • 0

#1298
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 sanscread: вот за продажи и все прочее вы не переживайте. для этого есть топ-менеджмент, есть стратегия и есть акционеры, которые присматривают за топ-менеджментом в части выполнения взятых на себя обязательств. -))) если не будет продаж - топ-менеджмент поменяют. будьте уверены. пока что, тьфу тьфу тьфу планы выполняются

Сообщение отредактировал Armanitto: 13.05.2009, 16:12:09

  • 0

#1299
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Просто ездить, чтобы получить очередной отказ-уже надоело.
Есть же определенные требования к заумщику??!! :)


Зачем ездить каждый раз. Мне в таких случаях помогает телефон... Наши номера есть на официальном сайте. Позвоните в колл-центр - Вас соединят с людым сотрудником любого подразделения. Консультации по телефону вполне применимы в Вашем случае.
  • 0

#1300
FinanceMan

FinanceMan
  • Гость
  • 7 сообщений
а Ертаев как обычно хорош - интервью :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.