Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1321
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2AdelCo: здесь явное недоразумение. Банк работает с физ. лицами, которые имеют стабильный официальный доход. Если Вы работаете на Индивидуального предпринимателя, который осуществляет пенсионные и пр. отчисления, Вы можете стать нашим клиентом.
Если Вам не сложно, напишите мне в личку обстоятельства данного инцидента - кто, когда, где. Буду Вам признателен. Обязательно разберусь, в чем дело, и напишу Вам ответ в личку.
  • 0

#1322
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

2AdelCo: здесь явное недоразумение. Банк работает с физ. лицами, которые имеют стабильный официальный доход. Если Вы работаете на Индивидуального предпринимателя, который осуществляет пенсионные и пр. отчисления, Вы можете стать нашим клиентом.
Если Вам не сложно, напишите мне в личку обстоятельства данного инцидента - кто, когда, где. Буду Вам признателен. Обязательно разберусь, в чем дело, и напишу Вам ответ в личку.


из-за предупреждения не могу скинуть в личку,

напишу в кратце так: примерно в 12.45 я приехал с документами в филиал вашего банка на улице Розыбакиева, сел к менеджеру по розничном кредитованию. К сожеланию имя не запомнил, на внешность похожа на индианку :) . Очень любезная и приветливая.
Показал пенсионку, и сразу отказ. Я спросил еще, точно ли не работаете с ИП, сказали что ни как! даже звонила старшему, чтобы узнать, есть ли другая какая-нибудь программа для тех несчатных, кто работает на ИП, но не дозванилась и сказала, что никак-извините.
Хоть не нахамили, и то спасибо! В любезности и обслуживание вашех менеджеров равных в КЗ , по-моему, вам нет! :laugh:
  • 0

#1323
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

напишу в кратце так: примерно в 12.45 я приехал с документами в филиал вашего банка на улице Розыбакиева, сел к менеджеру по розничном кредитованию. К сожеланию имя не запомнил, на внешность похожа на индианку :cry: . Очень любезная и приветливая.
Показал пенсионку, и сразу отказ. Я спросил еще, точно ли не работаете с ИП, сказали что ни как! даже звонила старшему, чтобы узнать, есть ли другая какая-нибудь программа для тех несчатных, кто работает на ИП, но не дозванилась и сказала, что никак-извините.
Хоть не нахамили, и то спасибо! В любезности и обслуживание вашех менеджеров равных в КЗ , по-моему, вам нет! :)


Спасибо. Разберемся, в чем дело :laugh:
  • 0

#1324
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Был недавно в ЦПС в Столичном центре (Абылайхана-Калинина, кажется).
Понравилось обслуживание, приехал к 19-00, все вежливо, чинно-благородно, НО медленно :laugh:. Очень медленно. Кассир пока приняла платеж, заснуть можно было и выспаться.
  • 0

#1325
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Спасибо. Разберемся, в чем дело :)
[/quote]

на вас вся надежда), хотелось бы поговорить с действительным кредитным менеджером, чтобы договориться о встрече,

один случай был: знакомый зашел в центркредит на Кирова за кредитом, получил отказ из-за ИП отказ, даже расматривать не стали, на следующий день поехал в филиал этого же банка на Толе би-Муканова, там он получил!

надеюсь, что у вас тоже самое :laugh:
  • 0

#1326
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Банк работает с физ. лицами, которые имеют стабильный официальный доход. Если Вы работаете на Индивидуального предпринимателя, который осуществляет пенсионные и пр. отчисления, Вы можете стать нашим клиентом.

Если не секрет, почему банки неохотно работают с ИП? Как-то работал по программе потребкредитования с Хоум кредитом (когда они еще не были банком), там сразу-же предупредили, что не кредитуют ИП и рекомендовали сразу отсекать клиентов-ипшников.
  • 0

#1327
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Переходить на личности и бить ниже пояса - это моветон / РБК, №5, 2009


Тут все про ролик какой-то говорится... А что за ролик то? Его скачать где-то можно?
Ни разу не видел...
  • 0

#1328
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
поиск в яндексе - евразийский скандал ботинок.
  • 0

#1329
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Переходить на личности и бить ниже пояса - это моветон / РБК, №5, 2009


Тут все про ролик какой-то говорится... А что за ролик то? Его скачать где-то можно?
Ни разу не видел...


это такой рекламный ролик. Я бы его по ящику уже крутил. Вместе с рекламой Казыны :laugh:
  • 0

#1330
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...хотелось бы поговорить с действительным кредитным менеджером, чтобы договориться о встрече


Только что общался с нашими кредитчиками.

Ситуация следующая: да, Банк работает с сотрудниками ИП. Запрета их на финансирование нет. Но мои коллеги, которые консультировали меня по этому вопросу, оперировали теорией. На практике сотруднику ИП крайне сложно получить беззалоговый кредит. Ваша заявка не была бы одобрена рисковиками - поэтому менеджер не стала Вас обнадеживать и принимать документы на рассмотрение.

Со своей стороны я хотел бы принести Вам извинения от лица Банка и от себя лично за доставленные неудобства и потраченное время.
  • 0

#1331
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

поиск в яндексе - евразийский скандал ботинок.

Спасибо.
  • 0

#1332
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
AdelCo - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#1333
FinanceMen

FinanceMen
  • Гость
  • 9 сообщений
ЕвраЗаяц можете объяснить как происходит процедура розыгрыша и награждения по депозиту "Казына", согласно инфо о майском награждении - "Евразийский наградил золотом очередного вкладчика депозита "Казына" (офиц.сайт банка почему-то у меня на Хроме не открывается) вы уже наградили вкладчика за май, хотя еще только середина мая?..

я хотел вложить свои денежки на депозит и поучаствовать в розыгрыше, но че-то не пойму как происходит сама процедура розыгрыша... отпишите хотя бы ссылку, где эту инфу можно найти..
  • 0

#1334
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
подскажите , как связаться с НПФ Сеним? он вроде как ранее относился к евразийской группе?

существует ли этот фонд еще? слышал что на данный момент его готовят в банкроству?

странно они (евразийцы) вроде нормально отчитались за прошлый год
  • 0

#1335
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЕвраЗаяц можете объяснить как происходит процедура розыгрыша и награждения по депозиту "Казына"...


Розыгрыш происходит 5 числа каждого месяца. В акции участвуют все вкладчики депозита "Казына" Евразийского банка, исключая сотрудников Банка и их родственников. Сам процесс автоматизирован - победителя выбирают методом случайного подбора цифр. Каждый желающий убедиться в соблюдении нами всех правил при проведении розыгрыша может стать почетным членом жюри или независимым наблюдателем.
Удачи! :(
  • 0

#1336
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

подскажите , как связаться с НПФ Сеним? он вроде как ранее относился к евразийской группе?


266 93 13 - приемная.

существует ли этот фонд еще? слышал что на данный момент его готовят в банкроству?


Откуда такая информация? Ни о чем подобном речь не идет.
  • 0

#1337
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

подскажите , как связаться с НПФ Сеним? он вроде как ранее относился к евразийской группе?

существует ли этот фонд еще? слышал что на данный момент его готовят в банкроству?

странно они (евразийцы) вроде нормально отчитались за прошлый год


с фондом все нормально. никто не собирается его банкротить. кстати давно уже не сеним а евразийский пенсионный фонд
  • 0

#1338
Euro_FUND

Euro_FUND
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

подскажите , как связаться с НПФ Сеним? он вроде как ранее относился к евразийской группе?

существует ли этот фонд еще? слышал что на данный момент его готовят в банкроству?

1. Как связаться с НПФ - отправил вам в ЛС в ответ на вопрос в ветке "Пенсионные Фонды".
2. Это что за "сарафанное радио", распространяющее ничем не подтвержденные слухи?

странно они (евразийцы) вроде нормально отчитались за прошлый год


Вы вроде как и отчетность просматривали, и даже по вашему мнению все нормально, тогда зачем этот никчемный вопрос?
  • 0

#1339
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Недавно открыли счет в Евразийском банке, в ф-ле №6, что на Калинина Абылай Хана. Хотели оформить зарплатный проект, девушка которая пыталась мне рассказать какие нужны документы, перед этим минут 10 "висела на телефоне" как я понимаю, консультировалась что и как. Но потом даже не извенилась. Вообщем решили мы пользоваться зарплатным проектом в другом банке, в котором и обслуживались, т.к. здесь еще чтоб забрать карточку работника нужно ехать как минимум вдвоем- один получает карточку, другой конверт с пин кодом. Понимаю -безопасность, но если человеку Организация доверила получать карточки, то почему Банк ставит это под сомнение? Потом Директор должен издать кучу приказов, чтобы получить карточки... почему не достаточно Доверенности?Во всяком случае в другом Банке (в котором мы обслуживаемся параллельно) таких заморочек нет. Там и останемся...
И еще... охранники больше,по моему, обеспокоены клиентами, чем девочки на ресепшене. В отделение я зашла в обед, и при мне 2 мужчин хотели воспользоваться услугами обменника, 1-я касса была занята, а во второй никого не было из кассиров-обед. Охранник предложил подождать, вообщем -про мужчин забыли на минут 5 , при этом девочка с ресепшена не шелохнулась, пока охранник сам не пошел не посмотрел появилась ли кассирша во 2-й кассе и не пригласил людей в обменник. Я вообще то всегда думала, что это прерогатива девушек с ресепшена - встречать и провожать клиента...
Может, потому что новое отделение, еще не наработано, поэтому и на многие вопросы четко ответить не могут (пример с документами к зарплатному проекту) и встретить нормально и ... обслужить по быстрому и четко!
  • 0

#1340
Cat Gav

Cat Gav
  • Гость
  • 38 сообщений

ЕвраЗаяц можете объяснить как происходит процедура розыгрыша и награждения по депозиту "Казына", согласно инфо о майском награждении - "Евразийский наградил золотом очередного вкладчика депозита "Казына" (офиц.сайт банка почему-то у меня на Хроме не открывается) вы уже наградили вкладчика за май, хотя еще только середина мая?..

я хотел вложить свои денежки на депозит и поучаствовать в розыгрыше, но че-то не пойму как происходит сама процедура розыгрыша... отпишите хотя бы ссылку, где эту инфу можно найти..

тоже интересует. денежки положил, а выигрыша нет!
среди выигравших, могут близкие родственники сотрудников?
нет запрета, что ль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.