Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1161
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Каковы условия иппотеки? Кто рассматривает заявку на иппотеку? Кредитный комитет? Или Компьютер?... (ай мин люди или машина?)


Условия ипотечного кредитования Евразийского Вы можете найти здесь >>> или позвонив в ближайший к Вам филиал Банка.

Решения принимают люди. Машины им помогают :bored:
  • 0

#1162
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!

Открывал депозит у Вас в прошлую субботу. Специалисты сообщили, что договор забрать я не могу в силу того, что менеджер, который проставляет печать отсутстует. Между тем не у всех, особенно у людей, которые работают, получается обратится в банк в будние дни. Мелочь, но все же придется ждать целую неделю, чтобы получить договор. Насколько я знаю в других банках эта процедура проще. Каким образом Вы решаете данную проблему? Каков регламент работы Вашего банка на выходные в связи с предстоящими праздниками?

Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#1163
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Открывал депозит у Вас в прошлую субботу. Специалисты сообщили, что договор забрать я не могу в силу того, что менеджер, который проставляет печать отсутстует. Между тем не у всех, особенно у людей, которые работают, получается обратится в банк в будние дни. Мелочь, но все же придется ждать целую неделю, чтобы получить договор. Насколько я знаю в других банках эта процедура проще. Каким образом Вы решаете данную проблему? Каков регламент работы Вашего банка на выходные в связи с предстоящими праздниками?
Заранее благодарен за ответ.


Спасибо за замечание. Вопрос взят под контроль.
По поводу работы в праздничные дни дам ответ чуть позже.
  • 0

#1164
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

придется ждать целую неделю, чтобы получить договор.


С деньгами успели попрощаться? :bored:

Сообщение отредактировал Drive!: 29.04.2009, 13:01:34

  • 0

#1165
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 29.04.2009, 14:18:25

  • 0

#1166
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Nureke13:

Регламент работы АО "Евразийский банк" в праздничные дни:

01.05.2009 г. - праздничный день (выходной);
02.05.2009 г. - с 10-00 до 16-00;
03.05.2009 г. - воскресенье (выходной).
  • 0

#1167
D@niy@r

D@niy@r
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня такой вопрос к Евраз.Банку.
Сегодня читал вашу статью в журнале "Ваш Евразийский", в статье про "Депозиты" стоит таблица "Изменение вкладов физ.лиц в 1-ой десятке банков в январе -феврале 2009г."
Там не понятны расчеты:
Нурбанк в январе 45 824 972 т.т. - в марте 22 788 552, изменения стоят +24,2% (увеличение), а вроде наглядно стоит уменьшение в два раза.
АО "Каспи Банк" в январе 18 346 085 - в апреле 64 583 114, изменение (+40,9%), а вроде увеличился более в 3 раза., с остальными банками вроде более менее согласен, на взгляд, без пересчета.
  • 0

#1168
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Каковы условия иппотеки? Кто рассматривает заявку на иппотеку? Кредитный комитет? Или Компьютер?... (ай мин люди или машина?)

Иппотека - это когда лошадь в залог выставляем?
  • 0

#1169
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

У меня такой вопрос к Евраз.Банку.
Сегодня читал вашу статью в журнале "Ваш Евразийский", в статье про "Депозиты" стоит таблица "Изменение вкладов физ.лиц в 1-ой десятке банков в январе -феврале 2009г."
Там не понятны расчеты:
Нурбанк в январе 45 824 972 т.т. - в марте 22 788 552, изменения стоят +24,2% (увеличение), а вроде наглядно стоит уменьшение в два раза.
АО "Каспи Банк" в январе 18 346 085 - в апреле 64 583 114, изменение (+40,9%), а вроде увеличился более в 3 раза., с остальными банками вроде более менее согласен, на взгляд, без пересчета.


Сорри!
Ваша Правда!
При верстке допустили опечатку.
В 1-м столбце данные по НурБанку и по КАСПИБАНКУ поменялись местами.
Приносим свои ИЗВИНЕНИЯ!
  • 0

#1170
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У меня такой вопрос к Евраз.Банку...


Спасибо за то, что внимательно читаете наш журнал!
Это опечатка. При верстке поменялись местами показатели.
В следующем номере мы обязательно разместим исправленную информацию.
В республиканских СМИ материал вышел без этой ошибки.
  • 0

#1171
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2Драйв!
Научитесь завидовать тихо.
Дружеский совет!


завидовать чему? человеку, который отдал деньги а ему даже договор не дали?

"Я предпочитаю честный, легальный бизнес, такой, как сейчас. Когда я беру деньги, я люблю оставлять в руках у моего покупателя какой-нибудь осязательный предмет, чтобы он любовался им и не слишком следил, в какую сторону я смываюсь." (с) Интересно, помнит ли кто без поисковика, откуда эта фраза.
  • 0

#1172
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
О'Генри
можно было что-нить оригинальнее найти :smoke:
и с Евразом как-то не срастается

Сообщение отредактировал Liner: 29.04.2009, 14:19:23

  • 0

#1173
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2АнклФат!
Я уже Извинился!
Виноват!
2Драйв!
Сорри!
Прочитал не правильно и смысл уловил не верно.
  • 0

#1174
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа банкиры, спасибо за ответы и я очень рад видеть здесь топ-менеджера банка. Фидбэк отличный. Не всегда такое увидишь!

Отдельное уважение г-ну Ертаеву.
  • 0

#1175
D@niy@r

D@niy@r
  • Гость
  • 8 сообщений
Теперь понятно.
Просто интересно было, у кого сколько денег, и поэтому смотрел внимательно.
Я сам позавчера положил деньги на депозит "Казына" и при оформлении депозита, читал ваш журнал, увидел ошибку и сфоткал ее на сотку, чтобы посмотреть на сайте АФН, правда там я не нашел такую инфу, может плохо искал.

Мне почему то не очень верится, что г-н Ертаев сам отвечает и сидит среди нас.
Может кто-то из сотрудников, удостоен такого права, но не он лично, это надо столько времени проводит на сайте.
  • 0

#1176
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...читал ваш журнал, увидел ошибку и сфоткал ее на сотку, чтобы посмотреть на сайте АФН, правда там я не нашел такую инфу, может плохо искал.


Готовой таблицы на сайте АФН нет, конечно. Мы взяли оттуда информацию и поместили ее в таблицу.
Весь исходный материал можно найте здесь >>>

Мне почему то не очень верится, что г-н Ертаев сам отвечает и сидит среди нас.
Может кто-то из сотрудников, удостоен такого права, но не он лично, это надо столько времени проводит на сайте.


Поверьте - это так.
  • 0

#1177
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Надо было сделать оценку залога, специалисты ваши настойчиво порекомендовали оценочную компанию, которая, как выяснилось принадлежит менеджеру вашего банка. Вроде бы по законодательству не допустимо, что бы независимый оценщик являлся связанным с банком. Как вы это объясните?
  • 0

#1178
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Надо было сделать оценку залога, специалисты ваши настойчиво порекомендовали оценочную компанию, которая, как выяснилось принадлежит менеджеру вашего банка. Вроде бы по законодательству не допустимо, что бы независимый оценщик являлся связанным с банком. Как вы это объясните?


Если не сложно, напишите мне в личку имена и должности задействованных в этом случае сотрудников.

Клиент вправе выбирать ту оценочную компанию, которая ему больше нравится. Главное - наличие соответствующих документов и лицензий.
  • 0

#1179
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, согласен. То, что пред так активно принимает участие в форуме, весьма похвально.

Возможно у некоторых может возникнуть мысль о том, что это просто кто-то из сотрудников.

Но, зная то, на что способен г-н Ертаев (в хорошем смысле), все сомнения сразу отпадают.

Все бы преды так работали. Счастья!!!
  • 0

#1180
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Немного позитива в форуме, яркое солнце на улице после многих дождливых дней и ..... жизнь удалась! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.