Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1141
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сайт уже выдает условия кредитов МСБ?
Хотелось бы узнать слудующее:
Есть ТОО (субьект малого предпринимательства), основано в ноябре 2007 года, выполняли подрядные работы Казахтелекому на 1 млн тенге.
ТОО может взять кредит по линии МСБ (12.5%)? Нужен 1 млн.
Залог есть.

Сообщение отредактировал Abdyl: 27.04.2009, 00:27:39

  • 0

#1142
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ТОО может взять кредит по линии МСБ (12.5%)? Нужен 1 млн.
Залог есть.


Никаких проблем не вижу. Тем не менее, чтобы не быть голословным, советую Вам созвониться с нашими профильными специалистами.
244 39 59 - Головной Банк.
275 91 29 - Филиал (Алматы).
Позвонив по этим телефонам, Вы сможете проконсультироваться и получить всю информацию, которая Вас интересует.
  • 0

#1143
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Halifa: вся информация есть на сайте. Также всегда можно позвонить в ближайший филиал и проконсультироваться - сотрудники всегда готовы предоставить всю интересующую Вас информацию.

2UncleFat: спасибо за замечания! Обязательно проверим.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 27.04.2009, 11:48:26

  • 0

#1144
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Сидел, щелкал в "Казахстанскую Правду" и вылетела такая страничка:
Ж. Ертаев считает, что прирост вкладов населения в Евразийском был бы еще более впечатляющим, если бы у банка была более широкая филиальная сеть.

Тут то, я и вспомнил, что предложил вам помещение и ещё 9 апреля, Жомарт, прислал мне на мыло ответ, в котором сообщил, что предоложение передано какой то девушке, которая занимается подбором помещений для банка.
В общем, девушка со мной не связывалась. Вы её уволили что ли?

Хоть бы, ради вежливости, кто-нить отписал за прошедшие 20 дней, что 500 квадратов на Достык, под РКО, вашему банку не нужны. :smoke:
  • 0

#1145
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сорри!
Если на связь никто не вышел.
Продублируйте пожалуйста Ваше предложение на мой эл. адрес: zh@eurasian-bank.kz

Еще раз Сорри!
  • 0

#1146
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Спасибо, господин Ертаев. :smoke:
Выслал дубль.
  • 0

#1147
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2UncleFat: спасибо за замечания! Обязательно проверим.


а то, что я предлагал более конфиденциально, как-то рассмотрено? или "мне потом, через год прибегать" (с) Шарик.
  • 0

#1148
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2АнклФат!
За цитату из "Простоквашина" + 100!
А "за конфиденциальную часть", сейчас думаем.
  • 0

#1149
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений


ТОО может взять кредит по линии МСБ (12.5%)? Нужен 1 млн.
Залог есть.


Никаких проблем не вижу. Тем не менее, чтобы не быть голословным, советую Вам созвониться с нашими профильными специалистами.
244 39 59 - Головной Банк.
275 91 29 - Филиал (Алматы).
Позвонив по этим телефонам, Вы сможете проконсультироваться и получить всю информацию, которая Вас интересует.

Мы уже обращались в другой банк, но там нас "отшили" под предлогом что баланс бухгалтерский ведется с 2008 года и он на маленькую сумму. Не хочется лишний раз идти в банк чтобы нас опять отклонили.
  • 0

#1150
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Мы уже обращались в другой банк, но там нас "отшили" под предлогом что баланс бухгалтерский ведется с 2008 года и он на маленькую сумму. Не хочется лишний раз идти в банк чтобы нас опять отклонили.


Все возможно. Тем не менее, Вам стоит позвонить по указанным телефонам и описать ситуацию. Я думаю, это самый простой способ выяснить, сможете ли Вы кредитоваться в Евразийском банке.
  • 0

#1151
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мы уже обращались в другой банк, но там нас "отшили" под предлогом что баланс бухгалтерский ведется с 2008 года и он на маленькую сумму. Не хочется лишний раз идти в банк чтобы нас опять отклонили.


не хочется - значит не так уж и нужен кредит.
  • 0

#1152
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Сидел, щелкал в "Казахстанскую Правду" и вылетела такая страничка:
Ж. Ертаев считает, что прирост вкладов населения в Евразийском был бы еще более впечатляющим, если бы у банка была более широкая филиальная сеть.

Тут то, я и вспомнил, что предложил вам помещение и ещё 9 апреля, Жомарт, прислал мне на мыло ответ, в котором сообщил, что предоложение передано какой то девушке, которая занимается подбором помещений для банка.
В общем, девушка со мной не связывалась. Вы её уволили что ли?

Хоть бы, ради вежливости, кто-нить отписал за прошедшие 20 дней, что 500 квадратов на Достык, под РКО, вашему банку не нужны. :)


Аналогично. Отправил предложение, передали девушке. Ни ответа, ни привета. Скорей всего - не интересует. Но могли бы и отписать, мол не подходит.

По депозитам Казына небольшой вопрос. Если например кладется на 37 месяцев под 13%, а расторгается через 2 месяца, то начисляется только % как если оформлялось на 2 месяца? Каковы потери, если расторгается договор полностью и в случае, когда остается неснижаемый остаток 60 000 еще несколько месяцев?
  • 0

#1153
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Аналогично. Отправил предложение, передали девушке. Ни ответа, ни привета. Скорей всего - не интересует. Но могли бы и отписать, мол не подходит.

По депозитам Казына небольшой вопрос. Если например кладется на 37 месяцев под 13%, а расторгается через 2 месяца, то начисляется только % как если оформлялось на 2 месяца? Каковы потери, если расторгается договор полностью и в случае, когда остается неснижаемый остаток 60 000 еще несколько месяцев?


Мне в личку уточните данные по предложению, которое Вы отправляли. Я выясню, что, зачем и почему.

По поводу вопроса по депозиту - завтра до обеда отвечу.
  • 0

#1154
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Аналогично. Отправил предложение...

Ксенон, мне, вчера, позвонила милая девушка...
Так что, сегодня и вам звякнет. :bored:
  • 0

#1155
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ну и что там со смарт-банкингом? Апрель по ходу дела уже завтра заканчивается.... а обещания еще в прошлом году начались...

Сообщение отредактировал Erzhan: 29.04.2009, 10:32:48

  • 0

#1156
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Erzhan: эта тема уже обсуждалась не так давно. Задавались вопросы. Появлялись ответы.
Прикасаться к одним и тем жа клавишам по новой снова и снова периодически надоедает. Воспользуйтесь поиском или просмотрите тему.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 29.04.2009, 10:35:39

  • 0

#1157
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Воспользуйтесь поиском или просмотрите тему.

Воспользовался... эта тема поднималась в НАЧАЛЕ месяца, месяц прошел... если для Вас месяц не срок, то сорри... а конец апреля не с потолка взят... тогда дайте распоряжение менеджерам по работе с КЛИЕНТАМИ банка, вообще обходить эту тему стороной, как это делают в колл-центре, ближе к концу года и всё.... и тему интернет -банкинга закроем...
  • 0

#1158
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Воспользовался... эта тема поднималась в НАЧАЛЕ месяца, месяц прошел... если для Вас месяц не срок, то сорри... а конец апреля не с потолка взят... тогда дайте распоряжение менеджерам по работе с КЛИЕНТАМИ банка, вообще обходить эту тему стороной, как это делают в колл-центре, ближе к концу года и всё.... и тему интернет -банкинга закроем...


Цитата от 3 апреля: ...


Кстати несколько страниц назад Вы мне в ГБ советовали обратится на ресипшен, так вот мне там сказали, что только сотрудникам доступен смартбанк...


Да, такой ответ возможен. Мы запустили проект, зарегистрировав нескольких пользователей в течение первой недели эксплуатации. В ходе работы от них поступило несколько замечаний, над которыми сейчас наши специалисты и работают. Как только недоработки будут устранены, смартбанк будет запущен вновь, и Вы сможете им пользоваться, не испытывая никаких неудобств.
...
Приблизительное время, которое потребуется на доработку программы, - 2 месяца.


Терпение. Все будет представлено в лучшем виде :bored:
  • 0

#1159
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Каковы условия иппотеки? Кто рассматривает заявку на иппотеку? Кредитный комитет? Или Компьютер?... (ай мин люди или машина?)
  • 0

#1160
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

По депозитам Казына небольшой вопрос. Если например кладется на 37 месяцев под 13%, а расторгается через 2 месяца, то начисляется только % как если оформлялось на 2 месяца? Каковы потери, если расторгается договор полностью и в случае, когда остается неснижаемый остаток 60 000 еще несколько месяцев?


При расторжении договора в период от 1 дня до 3 месяцев начисляются проценты по ставке, установленной для срока 1 месяц за фактическое время нахождения денег на депозите.
В тенге - 7 %, в долларах США - 6 %, в Евро - 5,5 %
Для получения более подробной информации Вы можете позвонить в наш коолл-центр - 2 507 705.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 29.04.2009, 12:38:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.