Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1121
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2UncleFat: мы планируем запустить кэш-ины. Но по срокам пока не могу ничего сказать определенно. Как появится соответствующая информация - сделаю объясвление на ЦТ.

2Denbig: добрый день!
На этот вопрос я уже отвечал. Повторюсь.
Крайний срок запуска системы "Смартбанк" - 1 июня.
В данный момент мы дополняем функционал в соответствии с замечаниями клиентов.
  • 0

#1122
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
можно ли взять у вас кредит под залог квартиры имея доверенность на квартиру.30 лет.прописан в этой же квартире.
  • 0

#1123
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте
брал ипотеку по программе-кик в бта-ипотеке
там отказали в рефинансировании по госпрограмме, сказав , что кик и казына сами о чем-то не могут договориться
вы рефинансируете такие киковские кредиты?
может там наврали
  • 0

#1124
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

можно ли взять у вас кредит под залог квартиры имея доверенность на квартиру.30 лет.прописан в этой же квартире.


При получении кредита на неотложные нужды в процессе обязательно принимает участие залогодатель. То есть согласие владельца квартиры обязательно. А доверенность в любой момент может быть отозвана. Риски слишком велики - ни один банк на это не пойдет.
  • 0

#1125
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

здравствуйте
брал ипотеку по программе-кик в бта-ипотеке
там отказали в рефинансировании по госпрограмме, сказав , что кик и казына сами о чем-то не могут договориться
вы рефинансируете такие киковские кредиты?
может там наврали


Здравствуйте!
Написал письмо в личку.
  • 0

#1126
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ЕБ - лидер по приросту депозитов физ. лиц.

http://www.eubank.kz...news.php?id=367
  • 0

#1127
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Евразаяц,

хотел спросить согласно новым условим по рефинансированию,
есть квартира одна у меня (я хоязин) в г.Астана, есть у супруги тоже только (она владелец) в г.Астана, мы можем рефинансироваться или нет?
  • 0

#1128
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц,
хотел спросить согласно новым условим по рефинансированию,
есть квартира одна у меня (я хоязин) в г.Астана, есть у супруги тоже только (она владелец) в г.Астана, мы можем рефинансироваться или нет?


Если Ваши квартиры не находятся в совместной собственности, то такой вариант в возможен.
Однако Вам стоит с этим же вопросом обратиться в близлежащий филиал - там сотрудники смогут дать более полный ответ, ознакомившись со всеми данными.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 22.04.2009, 16:45:42

  • 0

#1129
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 Еврозаяц:

Ваш банк имеет репутацию креативного, новаторского. Удивляюсь, почему бы вам не занять нишу карточек с начислением процентов как у Темирбанка?

Темирбанку не очень-то доверяют, а вам сам бог велел схватить эту нишу. Для людей это очень удобно, следовательно будет спрос.
  • 0

#1130
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Еврозаяц:

Ваш банк имеет репутацию креативного, новаторского. Удивляюсь, почему бы вам не занять нишу карточек с начислением процентов как у Темирбанка?

Темирбанку не очень-то доверяют, а вам сам бог велел схватить эту нишу. Для людей это очень удобно, следовательно будет спрос.

В смысле? Вы считаете, что это будет влиять на принятие решения об открытии карточки в ЕБ? :-)
  • 0

#1131
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 Еврозаяц:

Ваш банк имеет репутацию креативного, новаторского. Удивляюсь, почему бы вам не занять нишу карточек с начислением процентов как у Темирбанка?

Темирбанку не очень-то доверяют, а вам сам бог велел схватить эту нишу. Для людей это очень удобно, следовательно будет спрос.

можно я попробую ответить? спасибо. :-)

если присмотреться внимательно к депозитам банка, можно найти среди них почти полный аналог темировского с парой нюансов. Та же карта Виза, доступны 90% денег депозита, на депозит прут проценты, А нюансы - у кого их нет? - да, некоторое неудобство первоначального заполнения документов (чуть больше, чем в темире). И прочитать внимательно условия депозита, карты и договор. Это сложно, но надо.

2Хоттабыч: скорее это повлияет на непринятие решения о ЗАКРЫТИИ карты в Е-Б. Блин, как-то некультурно сокращать получается.

Сообщение отредактировал UncleFat: 23.04.2009, 15:33:56

  • 0

#1132
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всему свое время. Как только мы поймем, что рынок готов принять то или иное новшество, которое будет выгодно Банку, все будет :-)
  • 0

#1133
Яська

Яська
  • Гость
  • 13 сообщений
ЕвраЗАяц, подскажите пожалуйста, у нас в Нар.Банке на текущем счету лежат деньги, но мы хотели бы их перевеси в ваш банк на депозит, это возможно, или только налом привозить? Благодарю заранее!
  • 0

#1134
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сайт Евраза мертвый. Условия МСБ не выдает
  • 0

#1135
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Яська: конечно, можно перевести. Обналичивать необязательнно. Для получения более полной информации Вы можете позвонить по телефону 2 508 793. Вас проконсультируют.

2Abdyl: глюк. Сейчас восстановим. Спасибо!
  • 0

#1136
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2Яська: конечно, можно перевести. Обналичивать необязательнно. Для получения более полной информации Вы можете позвонить по телефону 2 508 793. Вас проконсультируют.

Нет, чтоб сказать, что с Народного деньги не принимаются! :-)
Шучу. :super:
  • 0

#1137
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Нет, чтоб сказать, что с Народного деньги не принимаются! :super:


Принимаются... Но с сожалением и моральной поддержкой )))) *шутка*
  • 0

#1138
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вечер добрый всем! Хочу открыть депозит, подскажите пожалуйста какие в этом банке условия? :(
  • 0

#1139
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Halifa

А чё на сайте непонятно написано? Тогда в колл-центр позвони...
  • 0

#1140
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
не в укор, а поправки для.

1. на договорах депозитных в реквизитах банка указаны телефоны двухлетней давности.
2. в рекламке бизнес-кредитов пропущен пробел меж словами "максимальная сумма" (на всех трех страничках, копи-пасте, однако)
3. в распечатке на столе менеджера счета в условиях депозита ошибка про процентные ставки на третьей странице где у Казыны расписаны условия прекращения договора. В столбце про 24-36 месяцев.

И еще. Тренинги спасут от очередей. Угадайте, откуда знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.