Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1041
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
"Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт" - сказал муравей перед рельсами.

Вспомнилось...
  • 0

#1042
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Уважаемые пользователи конференции ЦТ!

Сорри. Глюк.

Сообщение отредактировал Чипполино: 08.04.2009, 16:19:10

  • 0

#1043
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемые пользователи конференции ЦТ!

Прошу Вас воздержаться от флуда и оффтопа.
Я понимаю, что у нас здесь периодически весьма уютно, но хотелось бы вернуться к первоначальной теме.
Вы спрашиваете - мы отвечаем.
Спасибо!
  • 0

#1044
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

И для нас является неприемлемой политика интриг и борьбы с инакомыслием!


это очень хорошо. А то помню, людей с неевропейской внешностью не брали на работу. Да и ФИО были желательны неазиатские.
До сих пор помню бродившую в коридорах байку про то, почему не взяли на работу Гани Узбекова...

ну и вопросики. Про депозит "Казына" с анонсированной возможностью привязать к нему карту Виза и получать проценты не на основной счет депозита и капитализировать их, а на карт-счет, плюс иметь кредитный лимит в 90% депозита.
1. В момент, когда я воспользуюсь кредитными средствами при помощи карты, что произойдет с моим депозитным счетом?
2. Возможно ли пополнять депозит посредством кэш-инов с привязанной карты? или она не настолько привязана? А частичное снятие с депозита через карту возможно?
3. возможен ли овердрафт по карте? Что за это будет?
4, доступность депозитного счета в разных филиалах? Или все надо производить в том, где открыл?
5. Возможно ли восполнение кредитных ресурсов карты через кэш-ины? А через АТМ других банков?

пока остановлюсь.
  • 0

#1045
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Будем открывать опорные офисы в основных районах города. В небольшом количестве
-------

2Ертаев: пишу тут, т.к.ЛС переполнена и других каналов у меня нет.

добрый день,

заинтересовало предложение, где упомянуты опорные офисы. Имеется помещение на 1 этаже. Район Медеуский. АПЗ получено, вх.группа. Жду солидных клиентов вроде банков и пр. чтобы сдать в долгосрочную аренду.


Если заинтересовало, буду ждать ответа.
С уважением,
Ксенон777

Сообщение отредактировал Xenon777: 08.04.2009, 17:46:35

  • 0

#1046
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Про депозит "Казына" с анонсированной возможностью привязать к нему карту Виза и получать проценты не на основной счет депозита и капитализировать их, а на карт-счет, плюс иметь кредитный лимит в 90% депозита.


По желанию Вкладчика, сумма начисленного вознаграждения может перечисляться на открытые в Банке карт-счет или текущий счет Вкладчика в конце каждого календарного месяца на основании заявления, оформленного в соответствии с Приложением №3.

В момент, когда я воспользуюсь кредитными средствами при помощи карты, что произойдет с моим депозитным счетом?


Он заблокируется.

Возможно ли пополнять депозит посредством кэш-инов с привязанной карты?


Нет.

А частичное снятие с депозита через карту возможно?


Нет.

возможен ли овердрафт по карте?


Возможен.

доступность депозитного счета в разных филиалах? Или все надо производить в том, где открыл?


На данный момент только в том, где открыл. Система доступности счетов в разных филиалах находится в состоянии разработки и скоро будет запущена.

Возможно ли восполнение кредитных ресурсов карты через кэш-ины? А через АТМ других банков?


Если вы не в кредитном лимите, то деньги попадут на картсчет.
Если же вы воспользовались кредитным лимитом, то деньги пойдут на погашение. Оставшиеся деньги упадут на карт счет.

MODERATORIAL [VerWolf]
Не забываем пользоваться пред просмотром перед отправкой сообщения!

Сообщение отредактировал VerWolf: 08.04.2009, 18:28:54

  • 0

#1047
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Ксенон777.
Мой эл. адрес: zh@eurasian-bank.kz
Жду офферту.
  • 0

#1048
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

2Ксенон777.
Мой эл. адрес: zh@eurasian-bank.kz
Жду офферту.

С вашего позволения, я вам так же отправил предложение.

С уважением, Чипполино.
  • 0

#1049
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вопрос, а если идея рекламы не видео, можно участвовать.

Сообщение отредактировал polhoken: 08.04.2009, 21:04:30

  • 0

#1050
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В момент, когда я воспользуюсь кредитными средствами при помощи карты, что произойдет с моим депозитным счетом?


Он заблокируется.


и депозитные проценты на деньги начисляться не будут?


возможен ли овердрафт по карте?


Возможен.


какие штрафы-санкции?


доступность депозитного счета в разных филиалах? Или все надо производить в том, где открыл?


На данный момент только в том, где открыл. Система доступности счетов в разных филиалах находится в состоянии разработки и скоро будет запущена.


во, блин... прошлый век, однако.


Возможно ли восполнение кредитных ресурсов карты через кэш-ины? А через АТМ других банков?


Если вы не в кредитном лимите, то деньги попадут на картсчет.
Если же вы воспользовались кредитным лимитом, то деньги пойдут на погашение. Оставшиеся деньги упадут на карт счет.


Про АТМ других банков как? Можно через казком или АТФ пополнить счет?
  • 0

#1051
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2UncleFat: завтра :mad:
  • 0

#1052
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2UncleFat:

Вопрос: ...и депозитные проценты на деньги начисляться не будут?

Ответ: При установлении кредитного лимита сумма лимита на Вашем депозите блокируется. Если Вы захотите снять депозит, Вам необходимо будет погасить задолженность по карте ( в случае его наличия), если Вы не пользовались лимитом, обратитесь к менеджеру Банка и блокировку снимут, кредитный лимит уменьшат/уберут.

Вопрос: ...какие штрафы-санкции?

Ответ: Овердрафт по карте имеется в виде предоставляемого кредитного лимита под залог Вашего депозита.

Вопрос: Про АТМ других банков как? Можно через казком или АТФ пополнить счет?

Ответ: На данный момент пополнение через АТМ других банков не предусмотрено.
  • 0

#1053
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А хотите прикольный совет? Сработает или нет вам считать вы же банкиры. Вы можете создать небольшой круг ваших клиентов которую создадут некую рабочую группу которая будет предоставлять рекомендации по улучшению обслуживания этих же клиентов.

Для "молодого" и "инновационного" банка я думаю это будет достаточно интересно.
  • 0

#1054
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Для "молодого" и "инновационного" банка я думаю это будет достаточно интересно.


Весьма разумное предложение. Спасибо!

Однако у нас для таких целей существует и Отдел контроля качества обслуживания клиентов, и обратная связь, на которую поступают жалобы (которые в дальнейшем проходят через упомянутый раздел), и ЦТ... :smoke:

Поэтому пока привлекать клиентов на официальной основе мы не планируем ;)
  • 0

#1055
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Про АТМ.
Мы сейчас ведем активно переговоры с другими банками для того, что бы объединить наши банкоматы в единную сеть.
Таким образом хотим синхронизировать наши тарифы.
  • 0

#1056
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2UncleFat:

Вопрос: ...и депозитные проценты на деньги начисляться не будут?

Ответ: При установлении кредитного лимита сумма лимита на Вашем депозите блокируется. Если Вы захотите снять депозит, Вам необходимо будет погасить задолженность по карте ( в случае его наличия), если Вы не пользовались лимитом, обратитесь к менеджеру Банка и блокировку снимут, кредитный лимит уменьшат/уберут.


Имеет место непонимание вопроса. Если я купил что-то, пользуясь кредитными средствами с карты мой счет блокируется? Вроде да. Что означает сия блокировка? Не могу снять бабки с депозита пока не погашу? Понятно. А на вход есть блокировка? Вот перескочили мы с апреля на май, мне положено начислить проценты. Их начислят? Куда они пойдут? На депозитный счет? А если он заблокирован, потому что я еще не погасил кредит, взятый на покупку?

Вопрос: ...какие штрафы-санкции?
Ответ: Овердрафт по карте имеется в виде предоставляемого кредитного лимита под залог Вашего депозита.


А выше лимита можно прыгнуть? Если лимит 1000, я могу купить вещь за 1030? Если да, что последует за этим?

Вопрос: Про АТМ других банков как? Можно через казком или АТФ пополнить счет?

Ответ: На данный момент пополнение через АТМ других банков не предусмотрено.


О. Ответ засчитывается :smoke: А такое будет возможно? Вы будете первыми.
  • 0

#1057
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2АнклФат!
Только что разговаривал с исполнительным директором, курирующим карточный бизнес и попросил его ответить Вам наиболее обстоятельно.
  • 0

#1058
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ответ Дмитрия Николина:


если депозитный счет заблокирован под обеспечения кредита по карте, проценты за депозит продолжают начислятся и причислятся либо к депозиту, либо на р/с либо на карту - как пожелал клиент.

Выше установленного кредитного лимита "прыгнуть" нельзя.
  • 0

#1059
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вопрос, а если идея рекламы не видео, можно участвовать.

Ответьте пожалуста.
  • 0

#1060
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ответ Дмитрия Николина:


если депозитный счет заблокирован под обеспечения кредита по карте, проценты за депозит продолжают начислятся и причислятся либо к депозиту, либо на р/с либо на карту - как пожелал клиент.

Выше установленного кредитного лимита "прыгнуть" нельзя.


уже полезно. Придумаю чего еще спросить - спрошу.

Но блин. как же это старо и гдустно - обслуживаться в одном филиале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.