Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1081
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Изредка богатые садятся сами за руль, но это больше капризы т.к.садятся на какую то особую машинку из своего гаража и поездки эти прицельно разовые
  • 0

#1082
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

2Леген!
Вы правы, при наличии ошибок в логистике, коррупция размножается и плодится быстрее.
Только вот, ни одна, даже самая совершенная система, не может победить человеческую природу.
Помнится, при Андропове, был установлен тотальный контроль, но цеховики как работали, так и продолжали работать.
Только достойные оклады и личное воспитание может помочь справиться с непомерной жадностью.
И, конечно же контроль!


Деловой люд, достаточно времени потративший на получение различных кредитов имеют впечатление, что во всех банках коррупция в среднем звене почти массовая.
  • 0

#1083
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Палеолог!
Не могу не согласиться!
Надеюсь, что через транспарентность ЕБ мы сможем искоренить это зло, хотя бы в одном отдельно взятом банке!
  • 0

#1084
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2OmonRa: я искренне рад, что развеселил Вас :bored:
Так или иначе, нет никакого желания считать чужие деньги.
Вор должен сидеть в тюрьме. Факт.
Клеветник - в соседней камере. Факт.

2UncleFat: если прочитаете мое сообщение внимательнее, то поймете, что я говорил о том же.

Уважаемые форумчане!
Проблема озвучена. Информация принята к сведению. СБ оповещена.
Служебное расследование запущено.
Давайте не будем засорять тему рассуждениями о том, кто на какой машине ездит.
Спасибо!
  • 0

#1085
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
ЕвраЗаяц у вас считается нормально падение софта на весь день в двух филиалах? в пятницу был и в столичном и на мира пастера - безрезультатно.

#1086
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Евгений-Алматы:

В Евразийском Банке в настоящее время имеются 2 вида погашения банковских займов:

- аннуитетные платежи – регулярные равные ежемесячные платежи, направляемые на погашение банковского займа, а именно основного долга и вознаграждения, где вознаграждение начисляется на остаток основного долга;
- равными долями - основной долг делится на весь период займа на равные доли, а вознаграждение начисляется на остаток основного долга.

Схема погашения, предложенная Вами, не практикуется в нашем Банке.
Смысла в ее внедрении не видим.

Рекомендации по решению данного вопроса:
Предлагаем Клиенту внести сумму, имеющуюся на руках (15%, про которые Вы писали) на частичное досрочное погашения займа. В результате у уменьшится сумма основного долга и, соответственно, ежемесячное погашение по кредиту.

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 13.04.2009, 15:09:05

  • 0

#1087
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЕвраЗаяц у вас считается нормально падение софта на весь день в двух филиалах? в пятницу был и в столичном и на мира пастера - безрезультатно.


По моим данным, "на весь день" - это слишком сильно сказано.
10 апреля (пятница) в связи с техническими работами АБС РС Банк была отключена в 20:00 (алм. вр.).
От имени Банка приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#1088
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Хотел только добавить, что в 23:00 все системы работали в штатном режиме. :bored:
  • 0

#1089
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений


ЕвраЗаяц у вас считается нормально падение софта на весь день в двух филиалах? в пятницу был и в столичном и на мира пастера - безрезультатно.


По моим данным, "на весь день" - это слишком сильно сказано.
10 апреля (пятница) в связи с техническими работами АБС РС Банк была отключена в 20:00 (алм. вр.).
От имени Банка приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства.


в 10 я был в столичном это когда слиток золота дарили. там что то случилось с софтом и меня отправили на мира. на мира сдал доки. кстати отдельно по кассе - это нечто. платеж в 1500 тенге за рассмотрение на кредитном бюро принимали 15 минут! надо бы стул поставить возле окошка для таких гиперзвуковых скоростей :bored: можно было смело выйти дойти до киоска, купить воды попить неспешно и вернуться. затем мне сказали что после обеда позвонят и скажут о решении. все это было до обеденного перерыва. в 4 мне позвонили и сказали что техническим причинам не успели рассмотреть мое дело и рассмотрят в понедельник. уже почти 4 часа заметьте и мне еще никто не звонил. про какие 20:00 вы говорите я не понимаю.

#1090
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Rock'n'Rolla: в личку мне обо всех подробностях напишите, пожалуйста. Обязательно разберемся.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 13.04.2009, 15:37:49

  • 0

#1091
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
отписал

#1092
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
to Палеолог, Xenon777, UncleFat, OmonRa - устное предупреждение.

  • 0

#1093
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
За всю страну я не говорил, никого стрелять не предлагал.
О Добре и зле вслух не рассуждал.
Потому что, это мой разговор с Богом и не Вам, АнклФат судить.

Коррупцию считаю бичом любого общества и любой компании.
И поэтому по мере сил и возможностей буду с ней бороться в рамках ЕБ,
Что из этого выйдет, время покажет! :D

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 13.04.2009, 19:56:54

  • 0

#1094
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вопрос к представителям банка: как можно пройти у вас аккредитацию независимой оценочной компании? Спасибо заранее за ответ! Можно пообщаться в ЛС!
  • 0

#1095
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[/i]В свою очередь глава Евразийского банка Жомарт Ертаев призвал не политизировать этот вопрос. «Здесь нужно избегать слова «рейдерство». Никакого рейдерства не было. Нельзя за два месяца сломать то, что строилось на протяжении 15 лет», – заявил банкир.
http://www.inform.kz

Вопрос к пп еб: вы считаете корректными ваши заявления относительно этих двух банков? Ваши личные обиды на руководителей этих банков по-прежнему не утихли? Или вам хозяин поручил сделать подобные заявления? Судя по всему в жизни вы руководствуетесь не теми высокими материями, о которых любите здесь на досуге пописать. Слабо было вступить в схватку с Маргуланом и Аблязовым когда они были при делах? Теперь много смелости не надо, чтобы им в спину камни бросать...

Просто мнение: понимаю почему Марченко не относится к вам серьезно и держит за пацана.
  • 0

#1096
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
уважаемый казкен. рекомендую воспользоваться поиском и здесь на цт, и в целом в гугле и тогда вы поймете, что г-н Ертаев никогда не говорит ни про кого за спиной, а всегда в лицо. полемизировал он и с Аблязовым еще задолго до последних событий. можно вспомнить и то приснопамятное письмо г-на Аблязова на имя президента страны, которое откомментировал Ертаев открыто и публично.

и между прочим он прав относительно того, что за 2 месяца нельзя сломать то, что строилось 15 лет. альянс банк тому пример. сколько его не хоронили - а он живее всех живых. и в этом нет ничего, что можно было бы трактовать как забрасывание камней в спину. тем более, что Маргулана Сейсембаева еще никто не сажал и он не в бегах насколько я знаю.

Сообщение отредактировал Armanitto: 16.04.2009, 18:03:17

  • 0

#1097
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вопрос к представителям банка: как можно пройти у вас аккредитацию независимой оценочной компании? Спасибо заранее за ответ! Можно пообщаться в ЛС!


Завтра предоставлю ответ.
  • 0

#1098
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2казкен.
Если вам действительно интересно получить ответы на поставленные вопросы, то прошу вас написать немного о себе.
Сложно общаться с а(о)нонимиом, который к тому же претендует на роль рыцаря в белых доспехах, защитника "униженных и оскорбленных олигархов". Хотя я уверен, что ни 1-ый, ни 2-ой из упомянтых вами людей не причисляет себя к тем, кто сейчас "не при делах".
И вряд ли они нуждаются в ваших адвокатских услугах.
  • 0

#1099
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
уважаемые представители Евр.банка!
поясните, каким образом вознаграждение по депозитам в долларах "Казына" - до 9.5% ?
если действующее ограничение КФГД - 8% для баксовых депозитов? спасибо
P.S."проблемщики" у вас на самом деле "мутные"...
  • 0

#1100
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Вопрос к представителям банка: как можно пройти у вас аккредитацию независимой оценочной компании? Спасибо заранее за ответ! Можно пообщаться в ЛС!


Завтра предоставлю ответ.

Спасибо! Буду ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.