Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1061
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Вопрос, а если идея рекламы не видео, можно участвовать.

Ответьте пожалуста.


пока что интересует только то, что мы озвучили.

2 unkle fat - москва не сразу строилась.
  • 0

#1062
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Очередной полукилограммовый слиток золота от Евразийского банка вручен гражданке США - вкладчику депозита «Казына» 2009-04-10

Алматы, 10 апреля 2009 года – В Алматы 10 апреля состоялась церемония награждения победителя апрельского розыгрыша среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка.

Заместитель Председателя Правления АО «Евразийский банк» Галия Жауарова вручила полукилограммовый слиток золота 999,9 пробы г-же Баик Саре Юнг Хи – гражданке США, постоянно проживающей и работающей в Казахстане... Читать далее >>>
  • 0

#1063
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Тоже хотелось бы, да вот только сотрудники не участвуют в розыгрыше :smoke:
  • 0

#1064
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
был сегодня там. видел награждение. только как то пусто было в филиале :smoke:

#1065
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ЕвраЗаяцы, Добрый день,
Хотел бы спросить, вот ипотечные ануитентные, кредиты можно разделить на 2 части, если рассматривать их по графику оплаты:

1) это обычные ануитент т.е. сначала выплачиваются % потом основной долг
2) это так называемые с депозитным покрытием, к примеру ложешь на депозит 15% от стоимости ( беспроцентный), поцент там меньше, но берется со всей суммы, в итоге сумма выплат одинаковая, но идея в том что графи погашения становится вот таким 40% основной долг 60% проценты и так одинаково в течении 15 лет. сумма выплат такая же кажется или чуток больше.

вот вопрос к ЕБ, можно ли сделать так что есть кредит обычный (1 вариант) плачу по 550$ переделать во 2 вариант (я готов внести 15% и положить на депозит до востребования).
просто я хочу платить в течени 2 лет и знать что сумма основного долга уменьшиласть на размер ежемесячного платежа *0,4 (40%) * 12.

можно ли так изменить график платежей... я хочу что банк получил свои деньги как мы и договаривались но изменить соотношение основного долга и % за кредит.

ЕвраЗаяцы давайте обсудим это?
  • 0

#1066
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЕвраЗаяцы давайте обсудим это?


С удовольствием.
Но сегодня наши сотрудники вряд ли уже смогут адекватно отреагировать на Ваши предложения. Даже ценой невероятных мозговых усилий.
Поэтому я предлагаю перенести обсуждение на понедельник :-)

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.04.2009, 17:54:48

  • 0

#1067
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений


ЕвраЗаяцы давайте обсудим это?


С удовольствием.
Но сегодня наши сотрудники вряд ли уже смогут адекватно отреагировать на Ваши предложения. Даже ценой невероятных мозговых усилий.
Поэтому я предлагаю перенести обсуждение на понедельник :-)


Поддерживаю, ЕвраЗаяц, Пятница же )))
  • 0

#1068
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Заместитель Председателя Правления АО «Евразийский банк» Галия Жауарова вручила полукилограммовый слиток золота 999,9 пробы г-же Баик Саре Юнг Хи – гражданке США, постоянно проживающей и работающей в Казахстане

Где вы откопали такую?
Лучше бы Айгеримке отдали, красотка! :-)
  • 0

#1069
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию Евразийского банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)
  • 0

#1070
planetamars

planetamars
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемый, Жомарт Жадыгерович!
Имеются факты предоставления услуг отсрочки платежей по проблемным займам за "определенную сумму" :(
Категория проблемных займов представляют собой заемщиков, реально "попавших" в большое дно кризиса, и таких заемщиков, к сожалению, не мало....
Разве Банк не должен идти навстречу таким клиентам, и рассматривать вопрос РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ займа, а не загонять в еще большУЮ долговую яму???....
Надеюсь на вашу порядочность, как реально правильного и грамотного Председателя Правления Банка.

зы могу в личку скинуть вам фио ваших сотрудников, предполагаю там целая группировка, в том числе и с руководством ваших проблемщиков в Головном Банке на Кунаева-Пастера. интересно, может ли рядовой сотрудник отдела проблемных займов кататься на авто за 100 000долл. США ??? учитывая кризис, сокращения действующих з/п и мораторий многих компаний и банков на принятие новых сотрудников - средняя з/п в банке не превышает 100 000-120 000 тенге....

к сожалению, у меня нет прав на личный ящик и на письму в ЛС.
отправляю вам на личную почту
  • 0

#1071
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

может ли рядовой сотрудник отдела проблемных займов кататься на авто за 100 000долл. США ???

Скажите, пожалуйста, а почему не может?

Есть очень много примеров того, как сотрудники с невысокой з/п ездят на шикарном авто. И это абсолютно не говорит о том, что эти сотрудники наживаются обманным путем за счет своей организации. Наиболее вероятно то, что эти люди всего лишь из обеспеченной семьи.
  • 0

#1072
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2KULme: скинул на почтовый ящик.

2planetamars: водитель моего друга ездит личном на Лексусе 2007 года. И при этом не ворует и откаты не берет. Пример некорректный.

Если есть факты и имена - высылайте мне на рабочий ящик >>>.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 13.04.2009, 09:15:55

  • 0

#1073
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


может ли рядовой сотрудник отдела проблемных займов кататься на авто за 100 000долл. США ???

Скажите, пожалуйста, а почему не может?

Есть очень много примеров того, как сотрудники с невысокой з/п ездят на шикарном авто. И это абсолютно не говорит о том, что эти сотрудники наживаются обманным путем за счет своей организации. Наиболее вероятно то, что эти люди всего лишь из обеспеченной семьи.


Абсолютно согласна!
Что за манера, лезть в чужой карман, считать чужие бабки?! :D
Действия сотрудников - это одна история, но отслеживать на чем катаются рядовые сотрудники, это уже слишком! :D
Надеюсь что там за группировка, ПП ЕБ разберется :weep:
  • 0

#1074
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2planetamars.
Эх, ненавижу коррупцию и доносительство.
Список фамилий получил.
Отдал на разработку в СБ.
Вроде бы все правильно, а душок присутствует.

В любом случае,
Спасибо за беспокойство о чистоте рядов Еврозайцев!

ПС. Пусть минует нас стороной чаша клеветы и наговора.
  • 0

#1075
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений


ЕвраЗаяцы давайте обсудим это?


С удовольствием.
Но сегодня наши сотрудники вряд ли уже смогут адекватно отреагировать на Ваши предложения. Даже ценой невероятных мозговых усилий.
Поэтому я предлагаю перенести обсуждение на понедельник :weep:


Предлагаю начать думать, уже 11 часов.
  • 0

#1076
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

2planetamars.
Эх, ненавижу коррупцию и доносительство.
Список фамилий получил.
Отдал на разработку в СБ.
Вроде бы все правильно, а душок присутствует.

В любом случае,
Спасибо за беспокойство о чистоте рядов Еврозайцев!

ПС. Пусть минует нас стороной чаша клеветы и наговора.


Уверен, что в данном случае более действенным станет анализ действующих процедур связанных с реструктуризацией проблемных кредитов и последующий их пересмотр в целях выстраивания таким образом чтобы мошенничество стало невозможным, ну или хотя бы очень затруднительным.
Ключевым в вашем сообщении было последнее предложение первого абзаца: "Вроде бы все правильно, а душок присутствует.", т.е. вроде бы и процедуры все соблюдены, но мошенничество все ещё возможно.

По моему очень скромному мнению, это работа не только для СБ (найдут, накажут, уволят - придут другие), но и для бизнес-технологов и операционных риск-менеджеров.
  • 0

#1077
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

2planetamars: водитель моего друга ездит личном на Лексусе 2007 года. И при этом не ворует и откаты не берет. Пример некорректный.

заяц - а вы смешной оказываецо :weep:
простите не удержался :D
вы прям как рева в камеди - про олигарха леопольда - "миллиардер-секретарь Светлана, приготовьте мне чашечку кофе и будьте любезны позовите моего водителя-мультимиллионера Сергея" :D
я тоже очень не люблю считать чужие деньги - но если мы хотим жить по западным стандартам мы должны снять с себя эти розовые очки и понять наконец что это просто бред - заявления что чейто водила или рядовой менеджер банка ездит на авто за 100К это нормально? отмазки про детей олигархов тоже не канают - во первых их не так много и водилами они не рабтоают ;) а ездят с личными водилами.
не хочу кого то лично обвинять, но зная ооочень многих в банковской среде и среди топов и среди рядовых менеджеров, убежден при средней зп в 1К2, и не беря откатов! ну просто невозможно купить авто дороже 10-20К не перегрузив свой бюджет нагрузкой непосильного кредита, да и еще и при этом живя на широкую ногу - в чем местная молодежь не умеет себе отказывать.
в европе скромные паркетники для многих являются мечтой - для нас же рядовая машины в городе.
а у нас же берут кредит на 10 лет чтобы купить крузак выплачивая по 80% своего ежемесячного дохода - а банкиры потом кричат про невозвраты
все вышенаписанное как всегда имхо без всякого злого умысла
  • 0

#1078
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2planetamars: водитель моего друга ездит личном на Лексусе 2007 года. И при этом не ворует и откаты не берет. Пример некорректный.


на чьем личном лексусе он ездит? Друг работает с проблемными кредитами? Или с реализацией залогового имущества?
А то вот я знаю пару водил (не ворующие и безоткатники), они ездят на новых крузаках. Не своих, но все же... А один знакомый миллионер - на РАВ4 2002 года.
Еще знаком с парой обеспеченных людей. То же как-то все больше на каких-то камрях ездят мутных.
А как ни копни какую структурку, где есть варианты откатов и взяток - там даже эникейщики на гелендвагенах катаются. Не то, чтоб завидно. Противно.
  • 0

#1079
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Леген!
Вы правы, при наличии ошибок в логистике, коррупция размножается и плодится быстрее.
Только вот, ни одна, даже самая совершенная система, не может победить человеческую природу.
Помнится, при Андропове, был установлен тотальный контроль, но цеховики как работали, так и продолжали работать.
Только достойные оклады и личное воспитание может помочь справиться с непомерной жадностью.
И, конечно же контроль!
  • 0

#1080
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
насчет авто - по настоящему богатые в Алматы предпочитают не светиться и все свои авто оформляют на организации и ставят на баланс там же и фиг к ним придерешься. Водилы там работают посменно все 24 ч в сутки! Т.е. по сути это ЛУЧШЕ чем частное авто, за которым надо ухаживать, мыть и прочее. Те, кто там делают и понтятся что они богатые, на самом деле не являются таковыми. Богатый человек понимает, что гораздо проще платить водителю, а самому лежать, сидеть, полусидеть в авто в качестве пассажира и иметь свободные руки поэтому крики о том, что кто то "богатый" ездит на личном авто меня лично смешат. Водители, которые ездят на таких дорогих авто. сами по себе вовсе не богаты т.к.им платит босс. Другие случаи это любовницы, токалки, друзья, братишки, сестренки которым дали покататься пока босс уехал в командировку или детишки, которых просто балуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.