Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1021
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Кошечка!
В полемику всупать не буду и поэтому это мой финальный пост на эту тему.
Не знаю про какой Вы говорите "банковский круг", но у меня только что был сеанс связи с Николаем.
Говорили о погоде и о том, какие у нас совместные планы на выходные.
И изложенная мною версия является на столько "официальной" или "отпиской" - сколько единственно реальной, без попытки устроить "бурю в стакане воды".
За сим откланиваюсь,
Жомарт Ертаев!
  • 0

#1022
Koshechka70

Koshechka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
"сеансом связи" вы хотите убедить в личных отношениях? Я же не об этом.
Я говорю о бардаке, о непрофессиональных делах ваших сб и тд.
Имела сеанс связи с бывшим вашим сотрудником, покинувшим ваш алм филиал в 2007 году
  • 0

#1023
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Почему бы курсы филиалов тоже не размещать на сайте? Все равно курс для них устанавливает головной банк.


Это достаточно сложно реализуемо с технической точки зрения...
  • 0

#1024
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

"сеансом связи" вы хотите убедить в личных отношениях? Я же не об этом.
Я говорю о бардаке, о непрофессиональных делах ваших сб и тд.
Имела сеанс связи с бывшим вашим сотрудником, покинувшим ваш алм филиал в 2007 году


По теме: нынешняя команда топ-менеджеров пришла в Евразийский в 2008 г.

2 раза по теме: вопрос был задан. Ответ - получен. Сплетни и домыслы - это в личку и во флейм.

Давайте не будем засорять тему. Пожалуйста.
  • 0

#1025
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Это достаточно сложно реализуемо с технической точки зрения...


В :-) чем сложности то?
  • 0

#1026
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Реально ли сейчас взять кредит в Евразийском? Нужно на постройку дома.
  • 0

#1027
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2mudir: потому, что филиалов - 18. Курсы валют меняются несколько раз в день. Автоматизировать процесс на данный момент представляется проблематичным. Позже - возможно.

2SouthMan: если в качестве залога выступает уже имеющаяся недвижимость - то да, конечно. Под строящуюся недвижимость кредит сейчас вряд ли Вы сможете получить.
  • 0

#1028
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Дорогие Друзья!
Евразийский Банк объявляет конкурс на лучший сценарий имиджевого рекламного ролика.
Бюджет: до 200 тысяч долларов США.
В случае, если сценарий будет принят в производство, автор получит 5 000 долларов США.
Если будет производиться супервайзинг - будут выплачены дополнительные комиссионные.
Требования: никаких рамок, кроме заявленного бюджета. И, конечно же, ролик должен продвигать наш бренд в массы. Приз на Каннском фестивале приветствуется.
Председатель жюри - Armanitto, или Касенов Арман.
Работы следует присылать на эл. адрес: kasenov_a@eubank.kz.
Банк оставляет за собой право отклонить тот или иной проект без объяснения причин.
Форумчане же имеют право выступать в качестве свидетелей и прокуроров в случае, если банк присвоит чужую идею, не заплатив обещанное вознаграждение.
Гарантом сделки являюсь я, Жомарт Ертаев, председатель правления АО "Евразийский банк".

Итак, творческие личности, попробуем создать что-то интересное и нескучное?!
ПОЕХАЛИ!
  • 0

#1029
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Итак, творческие личности, попробуем создать что-то интересное и нескучное?!
ПОЕХАЛИ!

Да легко, Жомарт.

Только жаль, что вы не обозначили время завершения конкурса, не может же он длиться бесконечно?
Придётся поторопиться.

Честно говоря, на мыло писать лень, поэтому опубликую стержневую композицию ролика на этой ветке, пусть председатель жюри - Armanitto, его здесь и прочитает, и сразу объявит победителем, итак:

Анимационный ряд второго плана:
Быстросменяющие друг друга сюжеты показывающие интенсивное развитие планеты Земля.
Начиная с развития инфузории-туфельки и бурного роста папоротников, через расцвет и исчезновение динозавров и пожары пальмовых лесов, появление обезьян и теорию Дарвина, торнадо, цунами, возникновение гор и озёр и заканчивая сюжетами современной человеческой цивилизации. В окончании панорама офиса виртуального банка.
Видеоряд должен быть достаточно быстрым, ярким и насыщеным.

Основной сюжет, также анимация:
На фоне вышеупомянутого видеоряда, крупным планом, плавно, не спеша, в начале сюжета появляется наша голубая планета в её первоначальном виде, то есть с единственным материком - Гондвана.
По ходу сюжета от неё отваливается Антарктида, Австралия, обе Америки, отделяется Великобритания и более мелкие острова и наконец откалывается африканский континент.
В результате, только Европа и Азия остаются вместе, неразделёными, как показатель реальной стабильности и абсолютного спокойствия на фоне бушующей, разваливающейся на части и континенты, планеты.

Озвучка. Закадровый голос:
Схожий с тем, который был у Бекмагамбетова в роликах банка "Империал", просто комментирует развитие сюжета и в конце смыслового ряда текста выдерживает паузу с последующим утверждением:
- "Банк Евразийский - всегда вместе!" или ещё более экстремальный вариант "Банк Евразийский - миллиард лет вместе!", только не пишите "Всё начинается с любви".

В это же время, текстовая надпись появляется и на фоне Евразийского континента.
Заодно, можете взять эту фразу, как слоган, а то ваш, написаный розовым цветом, вызывает нездоровые ассоциации у гомофобов.

Ролик делаем в четырех вариантах 2 мин, 1 мин, 30 и 15 сек., для экономии рекламного бюджета.
Не экономим на аниматорах и компьютерной графике, 200 000$ вполне достаточно, чтобы сделать двухминутный, качественный сюжет и отличную озвучку.
Учитывая мировое кризисное состояние, возможно, за эти деньги, ролик сделает даже Дисней или японские аниматоры.

Получится захватывающе, глобально, доступно и легко останется в памяти пожирателей рекламы. :-)
-------------

На 5 000 USD, полагающихся мне за победу в конкурсе, прошу закупить продуктовые подарки и раздать их, оставшимся в живых, участникам войны и трудового фронта, ко Дню Победы, 9 мая.

С уважением, Чипполино.

Сообщение отредактировал Чипполино: 08.04.2009, 03:34:36

  • 0

#1030
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Евразийский Банк объявляет конкурс на лучший сценарий имиджевого рекламного ролика.

Почему здесь, а не в ветке рекламы и PR? Изображение

Сообщение отредактировал Sanyaru: 08.04.2009, 08:24:36


#1031
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
в ветке про рекламу тоже запостили. идеи и сценарии присылать мне на мыло. дедлайн - 2 недели.
  • 0

#1032
787

787
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не знаю какой банк, но скажу, что как то хотел оплатить за свет, тепло, мусор и т.д.
Снизу выписки были указаны многие банки, в том числе данный банк. Так как ближе всех остальных на работу оплачиваю через данный банк долг хозяйки за вышеуказанные свыше 14 000 тенге.
Через месяц хозяйка кричит, что якобы я до сих пор ничего не оплатил.
Сходил в банк и проверяю почему так. А они мне: “мы работаем только с той организацией, который вывозят мусор и все ваши деньги мы перевели туда!”.
Я спрашиваю, кто вам сказал за мусор оплатить 14 с лишним тысячи тенге. Это же получается я оплатил за мусор за 25 лет вперед! Как так?
Мы ничего незнаем, идите судиться.
Я попытался объяснить хозяйке……..
  • 0

#1033
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
это не может быть правдой. банк переводит деньги туда, как указано в платежке которую вы заполняете.
  • 0

#1034
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Что-то Вы напутали, уважаемый 787!
Я каждый месяц оплачиваю коммунальные услуги через Евразийский (что естественно) - ни разу проблем, о которых Вы говорите, не возникало.
Напишите мне в личку, когда и где такое было. Я проверю.
  • 0

#1035
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Добрый день, Евразайцы
хотел бы спросить насчет рефинансирования ипотечных кредитов.(11%) сегодня на kt.kz опубликован статься по поводу рефинансирования и там есть пункт:

" отсутствие у заемщика другого жилья, за исключением жилья, обеспечивающего ипотечный заем.

просто хотел поделиться как же без грамонты наши чиновники.

Первый вариант
у меня есть квартира и я накопил 30% и купил в долевое учатие квартиру допустим родителям естественно я заемщик, созаемщиков нет... в данном случае я не могу идти на рефинасирование т.к. есть другая квартира.


Второй вариант
у меня есть квартира и я не копил 30%, а заложил имеющуюся квартиру в качестве доп. залогоа и купил в долевое учатие квартиру допустим родителям естественно я заемщик, созаемщиков нет... в данном случае могу[i] получается на рефинансирование.

Я думаю, что вы участвуете в переговорах с САМРУК, по поводу этих правил и требований, что может скзать по этому поводу?
  • 0

#1036
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Я думаю, что вы участвуете в переговорах с САМРУК, по поводу этих правил и требований, что может скзать по этому поводу?


Добрый день, Евгений!

Весьма актуальный и логичный вопрос.
В настоящий момент Проект допускает двойное трактование. "Самрук Казына" обещал дать разъяснения по этому поводу. Мы же со своей стороны не можем дать Вам такого разъяснения, поскольку Документ не наш. Как только Фондом будет предоставлен официальный ответ, он будет опубликован в СМИ.
Поэтому сейчас мы рефинансируем в первую очередь тех, кто идеально подходит под заявленные параметры, так как не имеем права употреблять государственные деньги не по назначению.
  • 0

#1037
Миракл

Миракл
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сколько отделений в Вашем банке, какова стратегия развития региональной сети, Вы придерживаетесь политики упрощенного открытия точек продаж как Альянс банк в предыдущие годы на остановках и тд. или открытия точек с полным циклом обслуживания с оснащением по всем требованиям НБ РК как БТА?

Уважаемый Жомарт, что из опыта работы в Альянс банке и БТА Вы перенесли в Евразийский банк?
  • 0

#1038
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Из опыта работы в АЛБ и БТА я вынес одно, что мир бинарен и в мире есть Добро и зло!
Я к тому, что одинакового рецепта успеха не существует.

Это касается и развертывания товаропроводящей сети.
Поменялись внешние условия и "автобусные остановки" уже прошлое и среднесрочное будущее. Так же, как и огромное количество торговых площадей по всему городу.
Будем открывать опорные офисы в основных районах города. В небольшом количестве.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 08.04.2009, 13:36:02

  • 0

#1039
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Из опыта работы в АЛБ и БТА я вынес одно, что мир бинарен и в мире есть Добро и зло!
Я к тому, что одинакового рецепта успеха не существует.

Это касается и развертывания товаропроводящей сети.
Поменялись внешние условия и "автобусные остановки" уже прошлое и среднесрочное будущее. Так же, как и огромное количество торговых площадей по всему городу.
Будем открывать опорные офисы в основных районах города. В небольшом количестве.


Ситуационный подход рулит? )))))
  • 0

#1040
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Угу!
Рулит теория Дарвина!
Выживают "беспозвоночные"! -)))))))))))))
Адаптируемся к любой среде, даже самой агрессивной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.