Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#761
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

В который раз уже?! Неужели клиенты вашего банка после получения устного отказа должны писать на ЦТ, и только после этого вы дадите им официальный ответ? ;)


Официальный ответ был дан - отказ. Речь идет об объяснении причин отказа.
Любой Банк РК оставляет за собой право не делать этого. То, что я это делаю, является просто актом доброй воли. Для меня это не сложно. Для кредитчика же разъяснять каждому клиенту, что, как и почему - достаточно проблематично. Для этого нужно выделять целый антистрессовый департамент.
Не могу понять причины Вашей агрессии.
  • 0

#762
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Imhotep:

Проще ответить по каждому пункту в отдельности.

почему когда правительство изволит говорить о снижении процентных ставок (вознаграждение банка) по ранее взятым валютным кредитам, на практике этого не происходит. Ни добровольно, ни после оббивания порогов кабинетов в иерархической последовательности, ни после заседания кредитного коммитета, ни вообще никак и никогда?


Клиент (N), данные которого Вы мне выслали, не входит в число участников данного Проекта.
Объясню, почему. (N) взяла кредит на неотложные нужды. Следовательно, в число ипотетчиков она не входит. В то же время целью кредита было развитие бизнеса, но она кредитовалась как физическое лицо - следовательно, рефинансироваться как юр. лицо она не может.


на каком основании кредитный коммитет сообщает о своем решении отказать: а) в снижении ставки; б) в минимальной отсрочке... по телефону!!!! заявляя при этом, что никаких официальных бумаг с запротоколированным решением, подписями и фамилиями засидателей под ним, на руки выдано не будет? или бюрократия у нам только там, где выгадно бюрократам?


Снижение ставки означает снижение прибыла Банка, который является, прежде всего, коммерческой структурой. В этом причина отказа в снижении ставки. Пролонгация Договора также невозможна, поскольку Договор (N) и так заключен на максимальный срок. Если нужен официальный отказ на бумаге, я могу это организовать. Только это вряд ли что-либо изменит.

всем прекрасно понятно, что такое банк, кто его руководители и управляющие... как рекламщику мне абсолютно естественно видеть то ханжество, и то двуличие, с которым вы говорите о любви в своей ре-брендинговой кампании, но... не опасаетесь ли вы, что в один прекрасный момент кому-нибудь из ваших клиентов надоест заниматься с вами пустым словоблудием, и он понесет свое негодование в и без того уже обеспокойенные массы?


От себя я могу посоветовать нашим гражданам прежде, чем брать кредит на развитие бизнеса, просчитывать все риски. Банк (как и любой финансовый институт), не может брать на себя ответственность за неудавшиеся попытки заработать. В данном случае (N) просто потратила деньги, который были даны ей в кредит. Это факт.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 06.03.2009, 12:55:58

  • 0

#763
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2ЕвраЗаяц
+1000
чисто-конкретно, на пальцах
  • 0

#764
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2ЕвраЗаяц
+1000
чисто-конкретно, на пальцах

:-/ Вы еще пара десятков сотрудников Евразийского сюда зайдите и выразите свое восхищение.
  • 0

#765
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вы еще пара десятков сотрудников Евразийского сюда зайдите и выразите свое восхищение.


И Вам того-же :-/
  • 0

#766
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
От себя лично и от лица всех мужчин Евразийского Банка Поздравляю всех наших милых женщин с праздником! :-/

ПС. отдельно хочу поздравить женщин, работающих на ЦТ!
Спасибо за ВАШЕ терпение при прочтении некоторых неоднозначных постов! :D

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 06.03.2009, 17:30:12

  • 0

#767
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 предыдущий оратор: как Вы относитесь к закрытию частных о/п? Планируете ли открытие новых о/п Вашего банка по городу и их круглосуточную работу? Если да, то возможно ли трудоустроить в Ваши о/п, людей, которые останутся без работы? Какие плюсы для Вашего бизнеса после закрытия небанковских о/п? Спасибо.
  • 0

#768
Asik1687

Asik1687
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня вопрос как далее будет развиваться МСБ будут ли последующие траншы от ФРМП?
  • 0

#769
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
а я ведь все еще в ожидании и надежде на Вас! :mad:

#770
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
'UNKAS'
... я зашел к шефу и он не смог мне конкретно и обосновано прояснить по данным фактам... [/quote]

Думаю, вам не стоит указывать имена менеджеров, не их это вина, они здесь ни при чем. Решения выносит КК и насколько я понимаю, они следуют установенной политике банка. Реклама у банка хорошая, правда на деле потом оказывется несколько по-другому - другие условия, другие процентные ставки....Мой друг недавно столкнулся с такой же ситуацией, злился что столько времени потерял. Несколько страниц назад на этой ветке кто-то описывал историю похожую на вашу. Ертаев тогда отреагировал довольно эмоционально и последовала перепалка между ними. Ну что делать - хозяин барин, хочет даст, не хочет - не даст...
  • 0

#771
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
нет, демо версии Интернет банкинга? :)
или я не рассмотрел что то :)

#772
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Касательно обменных пунктов.
Я против применения чрезмерных административных ресурсов для "борьбы" с кем-либо или с чем-либо!
Может получится как с сухим законом.
В плюсе оказался только лишь криминал.



Мистер Даник!
Уверен, что все будет ок!
Потерпите чуть-чуть.
  • 0

#773
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

нет, демо версии Интернет банкинга? :)
или я не рассмотрел что то :)


Интернет-банкинг от Евразийского можно увидеть здесь: smartbank

Полная версия будет запущена к концу марта. В настоящий момент недоступны некоторые опции - как, например, онлайн регистрация.
  • 0

#774
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Впервые в Казахстане Евразийский банк открыл отделение, рабочий день в котором будет длиться 12 часов в сутки

Алматы, 6 марта 2009 года - Евразийский банк презентовал новый Центр персонального банковского обслуживания, время работы которого в будние дни будет длиться 12 часов в сутки: с 9.00 до 21.00.

«Самый крупный в стране мегаполис, каким является город Алматы, живет в своем особом ритме: пробки, насыщенная и занятая жизнь горожан, большое количество дел, которые нужно сделать в краткие сроки. Зачастую жители города просто не успевают добраться до любимых банков в будние дни, поскольку многие из них закрываются уже в 18.00. Продлив время работы нового Центра на три часа, мы дали многим алматинцам возможность решить свои финансовые вопросы, не дожидаясь выходных, когда хочется провести свободное время с семьей, друзьями и близкими. Евразийский банк продолжает оставаться верным своему принципу – «Все начинается с любви». В данном случае мы в очередной раз продемонстрировали свою любовь к клиентам», - сказал Председатель Правления АО «Евразийский банк» Жомарт Ертаев.

Читать далее >>>

Фоторепортаж >>>

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.03.2009, 15:39:36

  • 0

#775
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня вопрос по поводу кредитования проектов "с нуля".
Например: На инвестиционные проект общей стоимостью 2,5 млн. евро, мы найдем финансирование на 50% от иностранного инвестора, в этом случае Евразийский банк согласиться ли финансировать остальную часть средств 50% от проекта, без дополнительных залогов для банка?
  • 0

#776
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

У меня вопрос по поводу кредитования проектов "с нуля".


Жомарт Ертаев где - то говорил уже, что старт апы не финансируют :laugh:

Сообщение отредактировал Scalper: 10.03.2009, 14:55:48


#777
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Открытие Центра персонального банковского обслуживания.

Фоторепортаж >>>


красиво!
Только Г.К. что то надо с внешностью делать срочно- все таки уже публичный человек, не просто директор рко из Альянса!
  • 0

#778
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У меня вопрос по поводу кредитования проектов "с нуля".
Например: На инвестиционные проект общей стоимостью 2,5 млн. евро, мы найдем финансирование на 50% от иностранного инвестора, в этом случае Евразийский банк согласиться ли финансировать остальную часть средств 50% от проекта, без дополнительных залогов для банка?


Добрый день!
Официальный ответ Департамента малого и среднего бизнеса Евразийского Банка:
"Если объект инвестирования будет являться обеспечением займа (100%), то Банк может рассмотреть проект к финансированию".
  • 0

#779
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С приходом Ертаева он ожил, а то был какой-то мертвый, ни рекламы и пр.
  • 0

#780
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Касательно обменных пунктов.
Я против применения чрезмерных административных ресурсов для "борьбы" с кем-либо или с чем-либо!
Может получится как с сухим законом.
В плюсе оказался только лишь криминал.



Мистер Даник!
Уверен, что все будет ок!
Потерпите чуть-чуть.



без проблем, потерпим!
Я верю в Вас! Лично! :(

Сообщение отредактировал mister_Danik: 10.03.2009, 23:45:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.