Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#741
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

После того как я сюда зашел и попробовал с вашими профессионалами поговорить по-профессиональному обнаружилось такое сугубое невежество, что ваши заявления об ответственности за свои слова как-то даже смешны.


Вроде Вы уже всем доказали, что вы самый профессиональный профессионалов - и профессиональнее Вашего профессионализма может быть только второй Vadziku... Хотите продолжить?
  • 0

#742
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


После того как я сюда зашел и попробовал с вашими профессионалами поговорить по-профессиональному обнаружилось такое сугубое невежество, что ваши заявления об ответственности за свои слова как-то даже смешны.


Вроде Вы уже всем доказали, что вы самый профессиональный профессионалов - и профессиональнее Вашего профессионализма может быть только второй Vadziku... Хотите продолжить?

Причем здесь я?
Я вроде необоснованных заявлений не делал, в отличие от ВСЕЙ вашей команды, которая отметилась в ВАШЕЙ теме. То есть НИ ОДНОГО профессионального ответа я не получил.
Симптоматично, правда? Куча профессионалов (по словам вашего босса) и ни одного профессионального ответа.
Притом декларируется, что вы отвечаете за КАЖДОЕ слово.

Ну а с вами конкретно?
"Мы проводим расчеты эффективности технических проектов", а когда доходит до дела, то оказывается вы не в курсе ЭЛЕМЕНТАРНЫХ понятий по расчету этой эффективности.
Это тоже "отвечаем за каждое слово"?
Балабольство это, что со стороны шефа, что остальных сотрудников.

Честно говоря я ожидал, что лозунги несколько преувеличены, но, честное слово, не ожидал, что НАСТОЛЬКО.

Ну а почему опять написал пост тоже понятно - все вроде уже успокоилось, но тут на сцену вышел ваш шеф и опять теми же самыми лозунгами, которые никак делом не подкреплены.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.03.2009, 10:28:55

  • 0

#743
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

После того как я сюда зашел и попробовал с вашими профессионалами поговорить по-профессиональному обнаружилось такое сугубое невежество, что ваши заявления об ответственности за свои слова как-то даже смешны.


Ну, значит, все посмеялись :laugh:

Ну а с вами конкретно?
"Мы проводим расчеты эффективности технических проектов", а когда доходит до дела, то оказывается вы не в курсе ЭЛЕМЕНТАРНЫХ понятий по расчету этой эффективности.


Да мне вроде никто вопросов по поводу этих "элементарных понятий" не задавал...
  • 0

#744
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну а с вами конкретно?
"Мы проводим расчеты эффективности технических проектов", а когда доходит до дела, то оказывается вы не в курсе ЭЛЕМЕНТАРНЫХ понятий по расчету этой эффективности.


Да мне вроде никто вопросов по поводу этих "элементарных понятий" не задавал...

:laugh: А! Ну да, как же я забыл.
Словесные игры, формального вопроса с вопросительным знаком не было - значит все нормально.
"Мы проводим расчеты эффективности", "какие вы имеете основания говорить что я вру", а когда я привел обоснования, почему это вранье - сразу молчок.
Это что-ли "отвечаем за каждое слово"?
  • 0

#745
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вполне допускаю, что для Вас это норма.

в большинстве случаев, но не в этом. я написал об этом выше, а Вы захотели акцентировать внимание на другом. но это Ваше право.

Однака мне не хотелось бы из конкретно взятого случая делать шоу.

Вполне понимаю, поэтому и ждал адекватной реакции.

Могу предложить более простое решение. Вы пишите мне в личку с указанием Вашего имени (+время, когда вы обращались, имя менеджера (можно повториться), подробности дела). В служебном порядке я выясню все обстоятельства и напишу Вам ответ в личку.

Я бы предпочел получить в личку Ваш официальный рабочий e-mail и отправить письмо на него. Если это Вас не затруднит, конечно. Ваш ответ хотелось бы получить тем же самым путем.

Жду адрес Вашей почты в ЛС.
  • 0

#746
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


После того как я сюда зашел и попробовал с вашими профессионалами поговорить по-профессиональному обнаружилось такое сугубое невежество, что ваши заявления об ответственности за свои слова как-то даже смешны.

Ну, значит, все посмеялись :laugh:

Посмеялись все, причем был выбор над кем смеяться :D
  • 0

#747
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
уф, устала читать ваши препирания((

Есть предложение, касающееся Договора банковского вклада "Казына":
Внести изменения/уточнения в раздел "Порядок совершения операций по Счету", пп. 1-8 п.2.8. Там говорится о порядке выплаты вознаграждения по вкладу при досрочном отказе вкладчика от договора. Так вот, думаю лучше внести конкретику и указать конкретные ставки, а не формулировку "ставка, утвержденная Банком для срока Х месяц/а по данному виду вклада и данной валюте, за вычетом ранее начисленного вознаграждения". Ведь ваши Комитеты могут хоть каждый день переутверждать разные ставки.
Думаю Клиенту явно будет полезнее знать точные размеры ставок... Лишний раз не надо обращаться в Банк за такого рода информацией, появится возможность в случае необходимости произвести предварительный расчет.

Что скажете?
  • 0

#748
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
крикну, а в ответ тишина.. ©
я прекратил активность и интерес к вопросу резко поубавился? :laugh:

так до сих пор и не получил ни одного прямого контакта...
  • 0

#749
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

крикну, а в ответ тишина.. ©
я прекратил активность и интерес к вопросу резко поубавился? :laugh:

так до сих пор и не получил ни одного прямого контакта...

А Вы и есть клиент, либо представляете его интересы?
  • 0

#750
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2all: Уважаемые форумчане! Давайте вернемся в тему. Вопрос - ответ.

2Vadziku: Вашим обоснованиям - грош цена. Уж извините за грубость. Я был бы Вам благодарен, если бы мы закрыли эту тему. Если Вам удобнее считать меня и всех моих коллег непрофессионалами - это Ваше право. Спорить больше с Вами я не намерен. Тем более, что Вы свое мнение уже высказали.

2Imhotep: отправил в личку.

2skreepka: Ваше предложение отправлю в соответствующее подразделение.
  • 0

#751
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2Vadziku: Вашим обоснованиям - грош цена. Уж извините за грубость. Я был бы Вам благодарен, если бы мы закрыли эту тему. Если Вам удобнее считать меня и всех моих коллег непрофессионалами - это Ваше право. Спорить больше с Вами я не намерен. Тем более, что Вы свое мнение уже высказали.

;) Разумеется. Обоснования типа "успокойтесь вы профессионал", "вместе посмеемся" "слышал я такой анекдот" они ведь гораздо весомее :mad:
От вас не поступило ведь НИ ОДНОГО профессионального ответа.

Поздравляю, господин Ертаев, у вас в банке действительно мощная команда профессионалов :D

Да, и я завязываю с вопросами-ответами, в соответствии с вашими пожеланиями. Разумеется если здесь опять не будут петь сказки про ответственность за каждое слово и офигенных профессионалов.
  • 0

#752
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Поздравляю, господин Ертаев, у вас в банке действительно мощная команда профессионалов ;)


Неужели Вам НАСТОЛЬКО нечем заняться?? ))))
Успокойтесь уже...

Меня вдруг посетила мысль... Может быть, Вас наняли наши коллеги для того, чтобы тема Евразийского всегда находилась наверху? ))
В таком случае Вы работаете на "ура" :mad:

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 05.03.2009, 15:03:59

  • 0

#753
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ЕвраЗаяц, вот Вы странный человек. Я Вам задала вопрос, можно сказать подкинула тему для разговора/обсуждения, чтоб вы отвлеклись от никому не нужных препираний с форумчанами, а вы мне дали сухой ответ, но зато продолжили препирания... детский сад, штаны на лямках...
И это в преддверии 8 Марта )))
  • 0

#754
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Складывается впечатление, что на вопросы от имени Евразийского банка отвечает фрилансер в часы досуга-)
конечно, никто не ждет уровня ответов типа "от Хоттабыча" или хотя бы "Адвоката клиента", но как то все самодеятельно на самом деле-)
Еврозаяц! ничего личного-)
  • 0

#755
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2skreepka: я прошу прощения, если не уделил Вам должного внимания. Мне казалось, что Ваше сообщение не требует развернутого ответа... Буду стараться впредь быть менее "сухим" ;)

2Лялька-пайка: до Vadziku никто не жаловался... И даже напротив. Впрочем, тема адекватности и неадекватности уже обсуждалась в этой ветке. Не хотелось бы к этому возвращаться. В любом случае - спасибо за Ваше мнение.
  • 0

#756
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ЕвраЗаяц, вот Вы странный человек. Я Вам задала вопрос, можно сказать подкинула тему для разговора/обсуждения, чтоб вы отвлеклись от никому не нужных препираний с форумчанами, а вы мне дали сухой ответ, но зато продолжили препирания... детский сад, штаны на лямках...
И это в преддверии 8 Марта )))



а можно я вас поздравлю с наступающим праздником и подарю маленький подарок? ;)

вот такой -
  • 0

#757
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У меня небольшая история, как я простой клиент посетил АО "Евразийский Банк" (далее банк).
Так вот, по рекламе передают, что по некоторым видам продуктов (программы) по кредитованию нет первоначального взноса и ставки там хорошие и т.д. Я пошел в банк и встретился с менеджером. Проконсультировал меня менеджер скажем так на 2,5 по 5 бальной шкале. И оказалось, что нету ни одной программы, где нет первоначального взноса (1 - факт). Далее ставки по рекламе составляют намного ниже, что по факту (2 - факт). Хорошо, я закрыл на это глаза, далее я сдал все необходимые документы, чтобы оформить кредит под залог квартиры без подтверждения доходов и целового использования, что соответственно выше ставка и ниже дисконт по залогам. Лишь требовалось сдать документы по доходам - справку о доходах, пенсионное очисление и т.д. Я все это сдал, хотя по факту банк должен был как минимум ограничится справкой (3- факт). Затем после 2 недели мне сказали решение кредитного комитета, в котором я должен привлечь соозаемщиков и т.д., хотя по подсчетам менеджера и по моим, общий ежемесячный платеж составляет 15% от ежемесячного моего дохода.Кроме этого, я должен до предоставления кредита предоставить в банк все подтверждающие документы по целевому (4 - факт).

После этих 4-х фактов, Вы представляете какое у меня было состояние?! ;) на все это менеджер разводит руками.
Короче говоря, я зашел к шефу и он не смог мне конкретно и обосновано прояснить по данным фактам. Короче заткнулись.
  • 0

#758
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Уважаемый Жомарт Ертаев!

Можете ли Вы обязать всех своих сотрудников в сфере кредитования, после решения КК писать и предоставлять официальное письмо, где отражается причина отказа (и не только отказа) предоставления кредита.
По отказу: Большая просьба в данных письмах конкретно отражать и разъяснять основные причины отказа.

Заранее благодарен!
  • 0

#759
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

... я зашел к шефу и он не смог мне конкретно и обосновано прояснить по данным фактам...


Напишите мне в личку свои данные и имя менеджера - я выясню все обстоятельства и напишу Вам официальный ответ Банка, в котором перечислю причины отказа.
  • 0

#760
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений


... я зашел к шефу и он не смог мне конкретно и обосновано прояснить по данным фактам...


Напишите мне в личку свои данные и имя менеджера - я выясню все обстоятельства и напишу Вам официальный ответ Банка, в котором перечислю причины отказа.


В который раз уже?! Неужели клиенты вашего банка после получения устного отказа должны писать на ЦТ, и только после этого вы дадите им официальный ответ? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.