Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3141
мсб

мсб
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день!
Могу я физическое лицо, имеющее в банке
валютный счет и счет в тенге дать дистанционно,
через Смарт...поручение банку осуществить
конвертацию определенной суммы валюты и
зачислить на теньговый счет.
С Уважением
  • 0

#3142
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А сквозное обслуживание между филиалами заработало? У меня депозит на пастера, а мне теперь ближе обслуживаться на Розыбакиева или в столичном центре. Можно депозит закрыть в отделении отличном от того в котором открывали?


Уважаемый boardgames,

Функционал "Сквозное обслуживание" был запущен Банком в 2009г.
Новый проект предоставил возможность клиентам - физическим лицам осуществлять следующие виды операций по текущим и депозитным счетам вне зависимости от отделения или филиала, где открыт счет:
• получение информации о состоянии счета;
• получение выписки по счету;
• осуществление приходной операции на счет третьим лицом;
• осуществление клиентом расходной операции (по срочным вкладам - в пределах суммы неснижаемого остатка ).
Закрыть свой депозит, открытый в другом филиале/отделении, Вы можете заполнив соответствующее заявление.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3143
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа !

Доводим до вашего сведения, что решением Комиссии по определению соответствия кандидатов на должности руководящих работников финансовых организаций Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций г-н Машчык Роман Александр согласован в должности члена Правления - заместителя Председателя Правления АО "Евразийский банк".
Изображение
  • 0

#3144
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, крайне не довольна РКО на 1 Алмате или как сказать менеджерами банка,звонила по тел 2350524 там не берут,2352863 там берут и сбрасывают понять не могли что это, наконец то дозвонилась хотела проконсультироваться по программам кредитования МСБ ответил менеджер Бота, "извините специалиста нет который вам мог бы помочь перезвоните позже". Лучше наверное звонить в кол центр там скажут,у нас офис находимся рядом с вами.Или дайте контактные телефоны по которым можно получить консультацию! Это уже не в первый раз я разговариваю с этим менеджером Бота, в прошлый раз тоже была такая же консультация . Извините!



Уважаемая клиент10,

В ответ на Вашу жалобу клиента, поступившую на портал "ЦТ", сообщаем, что наличие подобного звонка в Отделение для оказания консультационной помощи не подтверждается работником. В целях недопущения подобных ситуаций, с работниками Отделения проведена разъяснительная работа. Сотрудники повторно ознакомлены с ВНД Банка. К сведению, Нурланова Ботагоз Нурлановна работает в Филиале №6 с 31.03.2010 г. и ранее нареканий со стороны клиентов по обслуживанию не имела.
Приносим свои извинения. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Напоминаем, что ответы на все интересующие Вас вопросы Вы можете получить у специалистов контакт-центра, позвонив по телефонам:
+ 7 (727) 2507-705, 2597-918 – для жителей г. Алматы.
+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3145
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
На сайте банка не мог найти информацию о банкоматах в Алмате. Сама таблица выглядит какой-то "битой" снизу.
http://www.eurasian-...prod.php?id=277

В то время как список банкоматов в разделе "физлицам" выглядит нормально: http://www.eurasian-...sics.php?id=179
и там есть вся информация.
  • 0

#3146
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

На сайте банка не мог найти информацию о банкоматах в Алмате. Сама таблица выглядит какой-то "битой" снизу.
http://www.eurasian-...prod.php?id=277

В то время как список банкоматов в разделе "физлицам" выглядит нормально: http://www.eurasian-...sics.php?id=179
и там есть вся информация.


Здравствуйте уважаемый Kamitsu,

На сайте в данный момент ведутся работы по оптимизации поисковой системы. Мог произойти сбой. Программисты проинформированы и в данный момент исправляют данную ошибку. Благодарим за сообщение!

С уважением, Евразийский Банк

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 29.06.2010, 12:50:10

  • 0

#3147
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Зампред ваш - вылитый Том Хенкс в молодости :mad:
  • 0

#3148
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

сообщаем, что наличие подобного звонка в Отделение для оказания консультационной помощи не подтверждается работником.

Я один не удивлен этим фактом? :)

К сведению, Нурланова Ботагоз Нурлановна работает в Филиале №6 с 31.03.2010 г. и ранее нареканий со стороны клиентов по обслуживанию не имела.

2,5 месяца безупречной работы!!! :(

Кстати, сотрудники вашего Шымкентского филиала утверждают, что в розыгрыше золотого слитка участвуют все депозиты "Казына" (причем утверждают на 200%, говоря, что на сайте инфа устаревшая), а на вашем сайте указано, что только открытые в национальной валюте. Кто не в теме?

Сообщение отредактировал eugene_bis: 03.07.2010, 13:17:37

  • 0

#3149
мсб

мсб
  • Гость
  • 46 сообщений


сообщаем, что наличие подобного звонка в Отделение для оказания консультационной помощи не подтверждается работником.

Я один не удивлен этим фактом? :-/

К сведению, Нурланова Ботагоз Нурлановна работает в Филиале №6 с 31.03.2010 г. и ранее нареканий со стороны клиентов по обслуживанию не имела.

2,5 месяца безупречной работы!!! :-)

Кстати, сотрудники вашего Шымкентского филиала утверждают, что в розыгрыше золотого слитка участвуют все депозиты "Казына" (причем утверждают на 200%, говоря, что на сайте инфа устаревшая), а на вашем сайте указано, что только открытые в национальной валюте. Кто не в теме?

________________________________________________________________________________________\
Это уже предъявление.....
Ждем ответа....
Если он будет?????????
  • 0

#3150
мсб

мсб
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!
Могу я физическое лицо, имеющее в банке
валютный счет и счет в тенге дать дистанционно,
через Смарт...поручение банку осуществить
конвертацию определенной суммы валюты и
зачислить на теньговый счет.
С Уважением

________________________________________
Сегодня 3 июля , но ответа нет
очень оперативно..........
  • 0

#3151
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Господа-товарищи из Евраза.
Имейте совесть следить за своим КОРПОРАТИВНЫМ ВЕБ-САЙТОМ !!!! :)
Хотел купить одну коллекц.монету найденную через поиск на сайте мол есть в наличии в головном, приехал в ГБ, в кассе "обрадовали" нету. :D
На вопрос а мол сайт ??? сказали а типа там старая инфа. Подумаешь прокатился. :)
Ну что это за отношение к клиентам ???
Или уберите всю информацию или будьте добры следите за её РЕГУЛЯРНЫМ обновлением.
Вас уже кстати не раз и не два просили на разных форумах по драг.металлам давать обновленную информацию на сайте, о ценах и ФАКТИЧЕСКОМ наличии (а не в мае как в якобы свежем прайсе который мне дали кстати в кассе).
Неужели это так сложно создать программистам простейший фрейм с привязкой к актуальной информации ??? :)

Зол на вас очень сильно. :-)

Исправитесь ? (надеюсь)
Или письмо писать на шефа (хоть это надеюсь поможет)

Сообщение отредактировал Й_Ц_У_К_Е_Н: 04.07.2010, 14:15:48

  • 0

#3152
Dina2010

Dina2010
  • Гость
  • 9 сообщений
какой сейчас процент у Казына? отличается ли процент 6 месяец и 12 месяцев?
  • 0

#3153
Божество

Божество
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день Евразийский банк!
Я являюсь Вашим клиентом на протяжение уже длительного времени! Очень хорошо общаюсь с Вашим руководством банка, именно с филиала. Даже они не могут ответить на мои вопросы и вот решила задать руководству головному банка. В последнее время у меня сложилось впечатление, о том, что руководство банка сворачивет свою деятельность. Из чего я сделала эти выводы: Во-первых Вы выкупаете в Российской Федерации Банк, под названием Тройка Диалог если мне не изменяет память. Также Вы говорите об этом во всё услышанье. Заметьте не в одних СМИ не было указанна стоимости сделки. Во-вторых Вы закрываете филиал на рынке Тастак, причем этого тоже ни где не было написано или сказано. В третьих как не приду в любой Ваш филиал у Вас все меньше и меньше сотрудников. Да и еще по каким то причинам у Вас изменились процентные ставки по депозитам, причем на уменьшение, а раньше у Вас были самые высокие процентные ставки по депозитам. Такое впечатление, что в дальнейшем Вы будете в вкладывать инвестиции и все денежные потоки будут уходить в Россию, а здесь банк Вы сделаете как дочернею организацию и просто будете обслуживать только корпоративные организации, которые с Вами связанны.
И хотелось ответ получить от Руководство Головного Банка с Высоким Именем Фамилией, а не так кто то ответил и Ваши IT системщики, просто поставили ответ.
Чтобы в дальнейшем не получилось так Вы хотели сказать «Ай», а получилось «Ой».
Благодарю за ранние за ответ! Ваш Клиент.
  • 0

#3154
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Добрый день!
Могу я физическое лицо, имеющее в банке
валютный счет и счет в тенге дать дистанционно,
через Смарт...поручение банку осуществить
конвертацию определенной суммы валюты и
зачислить на теньговый счет.
С Уважением

________________________________________
Сегодня 3 июля , но ответа нет
очень оперативно..........


Здравствуйте, простите, ответим в самое ближайшее время - выясняем ситуацию.
С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3155
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Господа-товарищи из Евраза.
Имейте совесть следить за своим КОРПОРАТИВНЫМ ВЕБ-САЙТОМ !!!! :spy:
Хотел купить одну коллекц.монету найденную через поиск на сайте мол есть в наличии в головном, приехал в ГБ, в кассе "обрадовали" нету. :eek:
На вопрос а мол сайт ??? сказали а типа там старая инфа. Подумаешь прокатился. :weep:
Ну что это за отношение к клиентам ???
Или уберите всю информацию или будьте добры следите за её РЕГУЛЯРНЫМ обновлением.
Вас уже кстати не раз и не два просили на разных форумах по драг.металлам давать обновленную информацию на сайте, о ценах и ФАКТИЧЕСКОМ наличии (а не в мае как в якобы свежем прайсе который мне дали кстати в кассе).
Неужели это так сложно создать программистам простейший фрейм с привязкой к актуальной информации ??? ;-)
Зол на вас очень сильно. :fie:
Исправитесь ? (надеюсь)
Или письмо писать на шефа (хоть это надеюсь поможет)


Здравствуйте, сообщили управлению по монетам. программисты так же думают о автоматизации.
Приносим извинения.
С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3156
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день Евразийский банк!
Я являюсь Вашим клиентом на протяжение уже длительного времени! Очень хорошо общаюсь с Вашим руководством банка, именно с филиала. Даже они не могут ответить на мои вопросы и вот решила задать руководству головному банка. В последнее время у меня сложилось впечатление, о том, что руководство банка сворачивет свою деятельность. Из чего я сделала эти выводы: Во-первых Вы выкупаете в Российской Федерации Банк, под названием Тройка Диалог если мне не изменяет память. Также Вы говорите об этом во всё услышанье. Заметьте не в одних СМИ не было указанна стоимости сделки. Во-вторых Вы закрываете филиал на рынке Тастак, причем этого тоже ни где не было написано или сказано. В третьих как не приду в любой Ваш филиал у Вас все меньше и меньше сотрудников. Да и еще по каким то причинам у Вас изменились процентные ставки по депозитам, причем на уменьшение, а раньше у Вас были самые высокие процентные ставки по депозитам. Такое впечатление, что в дальнейшем Вы будете в вкладывать инвестиции и все денежные потоки будут уходить в Россию, а здесь банк Вы сделаете как дочернею организацию и просто будете обслуживать только корпоративные организации, которые с Вами связанны.
И хотелось ответ получить от Руководство Головного Банка с Высоким Именем Фамилией, а не так кто то ответил и Ваши IT системщики, просто поставили ответ.
Чтобы в дальнейшем не получилось так Вы хотели сказать «Ай», а получилось «Ой».
Благодарю за ранние за ответ! Ваш Клиент.


Добрый день,
Указанные Вами причины можно рассматривать и с другой точки зрения.
вы получите официальный ответ в ближайшее время.
С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3157
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Господа-товарищи из Евраза.
Имейте совесть следить за своим КОРПОРАТИВНЫМ ВЕБ-САЙТОМ !!!! :)
Хотел купить одну коллекц.монету найденную через поиск на сайте мол есть в наличии в головном, приехал в ГБ, в кассе "обрадовали" нету. :D
На вопрос а мол сайт ??? сказали а типа там старая инфа. Подумаешь прокатился. ;)
Ну что это за отношение к клиентам ???
Или уберите всю информацию или будьте добры следите за её РЕГУЛЯРНЫМ обновлением.
Вас уже кстати не раз и не два просили на разных форумах по драг.металлам давать обновленную информацию на сайте, о ценах и ФАКТИЧЕСКОМ наличии (а не в мае как в якобы свежем прайсе который мне дали кстати в кассе).
Неужели это так сложно создать программистам простейший фрейм с привязкой к актуальной информации ??? :weep:
Зол на вас очень сильно. :D
Исправитесь ? (надеюсь)
Или письмо писать на шефа (хоть это надеюсь поможет)


Здравствуйте, сообщили управлению по монетам. программисты так же думают о автоматизации.
Приносим извинения.
С уважением, Евразийский Банк


Выяснили, обновление по монетам на сайте будет еженедельным, в удобном формате с указанием монет в наличии в филиалах. Новые данные появятся в понедельник 12 июля.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3158
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



сообщаем, что наличие подобного звонка в Отделение для оказания консультационной помощи не подтверждается работником.

Я один не удивлен этим фактом? ;)

К сведению, Нурланова Ботагоз Нурлановна работает в Филиале №6 с 31.03.2010 г. и ранее нареканий со стороны клиентов по обслуживанию не имела.

2,5 месяца безупречной работы!!! :weep:

Кстати, сотрудники вашего Шымкентского филиала утверждают, что в розыгрыше золотого слитка участвуют все депозиты "Казына" (причем утверждают на 200%, говоря, что на сайте инфа устаревшая), а на вашем сайте указано, что только открытые в национальной валюте. Кто не в теме?

________________________________________________________________________________________\
Это уже предъявление.....
Ждем ответа....
Если он будет?????????


Приносим свои извинения, отдел управления персоналом сообщает, что Нурланова Ботагоз Нурлановна принята на должность Специалиста Отдела по обслуживанию физических лиц Отделения №601 31.03.2009 года. Таким образом, она работает в банке больше года. За время ее работы от клиентов никаких жалоб не поступало. Мы выслали официальный запрос в филиал, и получили официальный ответ об этом. В любом случае, Ваша жалоба зафиксирована.

Относительно розыгрыша по депозиту "Казына" сообщаем, что 07 июля 2010 года был проведен заключительный 19-й тираж в рамках акции "Ваш золотой запас" среди вкладчиков депозита "Казына" и больше розыгрышей проводиться не будет.

С уважением, Евразийский Банк

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 09.07.2010, 11:01:10

  • 0

#3159
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Относительно розыгрыша по депозиту "Казына" сообщаем, что 07 июля 2010 года был проведен заключительный 19-й тираж в рамках акции "Ваш золотой запас" среди вкладчиков депозита "Казына" и больше розыгрышей проводиться не будет.

С уважением, Евразийский Банк

Мой вопрос относился не столько к деталям того или иного депозита, а больше к компетентности фронт-офиса по продуктам банка, в котором они работают. Сотрудники банка должны быть последней инстанцией, вместо этого они зачастую вводят клиентов в заблуждение, нет никакой уверенности в правдоподобности их ответов, слава богу, есть интернет и корпоративные сайты, но как быть остлаьным клиентам, особенно пожилым и жителям глубинки, знающих об интернета понаслышке?
  • 0

#3160
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Выяснили, обновление по монетам на сайте будет еженедельным, в удобном формате с указанием монет в наличии в филиалах. Новые данные появятся в понедельник 12 июля.

С уважением, Евразийский Банк


Ну будем надеется что так оно и будет. ;)
На этот то раз. :-)
Про золотые слитки тоже не помешало бы не забыть.
Текущая цена-номиналы в наличии. :D

Все это не сложно ведь, удивительно почему ваш банк достаточно прогрессивный в целом, спотыкается на элементарных вещах.
В эпоху когда многие бизнесы целиком ушли в сеть и успешно ведут там дела, "умные" предложения ваших менеджеров зВонитЪ в кассу умиляют просто ;) (еще бы про телеграф вспомнили).

Ждемс с нетерпением. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.