Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3121
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И еще вопрос. У меня просрочка 150000 тенге, я погашу ее в июне, меня предупредили, что если до 15,06 июне не погашу, то на торги.... Но я погашу!!! просто мама работу не могла долго найти, щас работает! А они ко мне сегодня приходили фотографировать квартиру!!! Я возмущена! Такое ощущение, что кто-то на мою 4-х комн. глаз прложил, предлагают сменить на 2-комн в ужасном районе....
Это нормально? я в ярости!!!
  • 0

#3122
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброй ночи,

В данный момент банк выдает беззалоговые займы?
Если да можно узнать условия ( в особенности процентная ставка и комиссии). :rotate:
  • 0

#3123
омар$

омар$
  • Гость
  • 48 сообщений


почему на сайте нет курса валют ??? Раньше был... Вот Сбербанке есть и курс всегда хороший ,клиентам очень удобно...


На главной странице вроде вполне оформленная ссылка на курсы валют >>> Правда, почему-то не обновленные. Обычно они обновляются ежедневно - после 11:00.


Ссылка на историю курса с опозданием на 2 дня , речь идет о вполне нормальном как у сбера например окна курса валют ... очень прозрачно и удобно ... раньше было у евразийского а сейчас только ссылка на историю ... жить надо сегодняшним днем ...
  • 0

#3124
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
такой вопрос. 1 июня не изза сбоя банкома была выдана сумма чуть больше той которая была введена. чем на введеную сумму. теперь позванили со службы безопасноти банка и сообщают что бы я вернула ссуму 2 раза превышающую ту которая была выдана сверх вводимой суммы. и что делать? если на руках есть чек. пачему я должна платить больше?!
  • 0

#3125
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

' date='04.06.2010, 11:23' post='13537230']
такой вопрос. 1 июня не изза сбоя банкома была выдана сумма чуть больше той которая была введена. чем на введеную сумму. теперь позванили со службы безопасноти банка и сообщают что бы я вернула ссуму 2 раза превышающую ту которая была выдана сверх вводимой суммы. и что делать? если на руках есть чек. пачему я должна платить больше?!


Вы сходите покажите чек и еще когда Вы снимали деньги Вас снимала камера в банкомате. Пусть проверят. Такая ситуация была с БЦК хотели снять 10 тыс , а банкомат выдал 70 тыс и еще одна купюра номиналом 10 тыс застрял. Наследующий день позвонили с банка и попросили вернуть 70, я им объяснил что хотел снять 10 тыс, а 60 тыс лишние выши и еще 10 тыс застряло. В конце я им вернул только 60 тыс тенге :rotate: .
  • 0

#3126
margo6a

margo6a
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, в 2006 году был открыт счет на физическое лицо в Вашем банке,произведена была одна операция по переводу денег и про расчетный счет я благополучно забыла,вопрос при закрытии счета ни попросят ли меня оплатить услуги банка за этот период? Заранее спасибо.
  • 0

#3127
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Уважаемые клиенты и друзья!

Мы приносим извинения, что ответы на ваши вопросы в последнюю неделю занимали длительное время. Обещаем впредь отвечать быстро и оперативно. На уже поставленные вопросы ответим в течении нескольких дней. На все поступающие жалобы и обращения, касающиеся качества обслуживания клиентов банка по Казахстану, мы стараемся оперативно реагировать и принимать соответствующие меры в предоставлении максимально полной информацию клиенту по всем Вашим запросам.


Так же напоминаем Вам, что в нашем банке существует Контакт-Центр:

Контакт-центр Евразийского Банка представляет собой универсальный центр обслуживания Клиентов посредством телекоммуникационных каналов связи (телефон, электронная почта, факс).
Квалифицированные специалисты Контакт центра всегда рады предоставить Вам ответы на следующие вопросы:
- о продуктах и услугах банка;
- об акциях и их условиях;
- об адресах региональных отделений и банкоматов.
Ответы на все интересующиеся Вас вопросы Вы можете получить у специалистов Контакт-центра, позвонив по телефонам:
+ 7 (727) 2507-705, 2597-918 – для жителей г. Алматы.
+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана.
- либо заполнив форму обратной связи по адресу Евразийский банк

Также Вы можете написать нам на адрес электронной почты contactcenter@eubank.kz либо отправить факс на номер +7 (727) 330-33-33.


В настоящее время одним из направлений АО «Евразийский банк» является максимальное предоставление информации о банке, продуктах банка и привлечение наибольшего количества клиентов, в том числе посредством улучшения качества обслуживания. В этих целях в Банке действует Отдел контроля качества, одним из приоритетных направлений которого является работа с обращениями и жалобами клиентов.

В настоящее время эта информация поступает через телефоны доверия, книги доверия, размещенные в операционных залах во всех филиалах/отделениях Банка. Также вопросы, предложения и жалобы поступают через службу информационной поддержки Банка по телефону 8 727 2507 705 в г. Алматы и 8 8000 805 999 (бесплатная линия по Казахстану).


С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3128
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
почему не обновляется список вакансии на вашем сайте? :D
посл. вакансия от 05.02.2010 г., неужели нет текучести кадров? Не верю !
или поиск посредством корп. сайта для Вас чистая формальность? :lol:
  • 0

#3129
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

почему не обновляется список вакансии на вашем сайте? :fie:
посл. вакансия от 05.02.2010 г., неужели нет текучести кадров? Не верю !
или поиск посредством корп. сайта для Вас чистая формальность? :rotate:


Благодарим за обращение, мы обновили список вакансий на официальном сайте по адресу http://eubank.kz/ru/vacansy.php

С уважением, Евразийский Банк

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 11.06.2010, 15:16:01

  • 0

#3130
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

И еще вопрос. У меня просрочка 150000 тенге, я погашу ее в июне, меня предупредили, что если до 15,06 июне не погашу, то на торги.... Но я погашу!!! просто мама работу не могла долго найти, щас работает! А они ко мне сегодня приходили фотографировать квартиру!!! Я возмущена! Такое ощущение, что кто-то на мою 4-х комн. глаз прложил, предлагают сменить на 2-комн в ужасном районе....
Это нормально? я в ярости!!!


Уважаемая Amina_kz,
Благодарим Вас за сотрудничество с Евразийским банком и за обращение к нам по данной проблеме.
При осуществлении мероприятий направленных на взыскании задолженности по проблемным кредитам, учитывая социальную ответственность Банка, перед Клиентами и государством, решение принимаются путем индивидуального подхода к каждому займу.
Евразийский Банк стремится к позитивному разрешению всех спорных вопросов, поэтому рекомендуем Вам написать официальное заявление в расчетно-кассовом отделении банка с указанием всех нюансов для предоставления наиболее качественного сервиса.
Одновременно сообщаем, что в случае неисполнения и/либо ненадлежащего исполнения Заемщиком обязательств по возврату займа, Банк, согласно нормам действующего законодательства и условий Договора банковского займа, оставляет за собой право обратить взыскание на предмет залога как в принудительном внесудебном порядке, так и в судебном порядке.
Мы рады, что Вы решили Ваши проблемы и желаем Вам финансового и семейного благополучия.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3131
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

' date='04.06.2010, 11:23' post='13537230']
такой вопрос. 1 июня не изза сбоя банкома была выдана сумма чуть больше той которая была введена. чем на введеную сумму. теперь позванили со службы безопасноти банка и сообщают что бы я вернула ссуму 2 раза превышающую ту которая была выдана сверх вводимой суммы. и что делать? если на руках есть чек. пачему я должна платить больше?!


Вы сходите покажите чек и еще когда Вы снимали деньги Вас снимала камера в банкомате. Пусть проверят. Такая ситуация была с БЦК хотели снять 10 тыс , а банкомат выдал 70 тыс и еще одна купюра номиналом 10 тыс застрял. Наследующий день позвонили с банка и попросили вернуть 70, я им объяснил что хотел снять 10 тыс, а 60 тыс лишние выши и еще 10 тыс застряло. В конце я им вернул только 60 тыс тенге :rotate: .


Уважаемые клиенты!

Благодарим за Ваши комментарии. Действительно, банкомат, расположенный по ул. Желтоксана д.59 в г.Алматы, в результате ошибки в течении нескольких часов выдавал вместо купюр номиналом 1,000 тенге — купюры номиналом в 10,000 тенге. Банк выражает признательность клиентам, которые не только оперативно сообщили о проблеме, но и вернули ошибочно полученные деньги в кассу.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и просим обращаться с ними в службу информационной поддержки по телефонам:
250 77 05 для г. Алматы
8 8000 805 999 (бесплатная линия по Казахстану).

С уважением, Евразийский Банк.
  • 0

#3132
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Доброй ночи,

В данный момент банк выдает беззалоговые займы?
Если да можно узнать условия ( в особенности процентная ставка и комиссии). :smoke:


Уважаемый Best father,

На сегодняшний день АО «Евразийский банк» предлагает беззалоговые кредиты для физических лиц на следующих условиях:

Максимальная сумма займа – до 1000 000 тг
Минимальная сумма займа – 50 000 тг
Срок кредитования – 36 месяцев
Вознаграждение – 16% в год
Минимальный непрерывный срок на последнем месте работы – 3 месяца

Комиссии:

За рассмотрение заявки – 500 тг (единовременно)
За предоставление займа – 10% (единовременно)
За обслуживание займа – 1% (ежемесячно)

Перечень документов:

- Удостоверение личности
- Свидетельство о присвоении социального индивидуального кода (СИК)
- Свидетельство налогоплательщика Республики Казахстан (РНН)
- Выписка из пенсионного счета Заявителя, выданная пенсионным фондом, за последние 6 (шесть) месяцев.
- Документ/справка от Работодателя Заявителя, с указанием сведений о заработной плате, стаже работы Заявителя, а также информации о том, что на дату обращения Заявителя за документом, Заявитель является действующим штатным работником предприятия и не находится в отпуске без сохранения заработной платы
- Книга регистрации учета граждан/адресные справки

С уважением, Евразийский Банк.
  • 0

#3133
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Евразийский банк' date='11.06.2010, 15:26' post='13645289']
[quote name='Amina_kz' post='13472073' date='31.05.2010, 15:08']
И еще вопрос. У меня просрочка 150000 тенге, я погашу ее в июне, меня предупредили, что если до 15,06 июне не погашу, то на торги.... Но я погашу!!! просто мама работу не могла долго найти, щас работает! А они ко мне сегодня приходили фотографировать квартиру!!! Я возмущена! Такое ощущение, что кто-то на мою 4-х комн. глаз прложил, предлагают сменить на 2-комн в ужасном районе....
Это нормально? я в ярости!!!
[/quote]

Уважаемая Amina_kz,
Благодарим Вас за сотрудничество с Евразийским банком и за обращение к нам по данной проблеме.
При осуществлении мероприятий направленных на взыскании задолженности по проблемным кредитам, учитывая социальную ответственность Банка, перед Клиентами и государством, решение принимаются путем индивидуального подхода к каждому займу.
Евразийский Банк стремится к позитивному разрешению всех спорных вопросов, поэтому рекомендуем Вам написать официальное заявление в расчетно-кассовом отделении банка с указанием всех нюансов для предоставления наиболее качественного сервиса.
Одновременно сообщаем, что в случае неисполнения и/либо ненадлежащего исполнения Заемщиком обязательств по возврату займа, Банк, согласно нормам действующего законодательства и условий Договора банковского займа, оставляет за собой право обратить взыскание на предмет залога как в принудительном внесудебном порядке, так и в судебном порядке.
Мы рады, что Вы решили Ваши проблемы и желаем Вам финансового и семейного благополучия.

С уважением, Евразийский Банк
[/quote]

Добрый день! Спасибо за ответ. Но какже насчет другого моего вопроса, который был ранее [/quote] Добрый день! Я хотела узнать у Вас! Вот у меня кватира в ипотеке у Вас, но были просрочки по выплате. Могу ли я рефенансировать кредит с 14 до 11%? Я здесь прочитала http://finance.nur.k...ns/hypothec/343[/quote]
  • 0

#3134
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Amina_kz - предупреждение по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#3135
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Спасибо за ответ. Но какже насчет другого моего вопроса, который был ранее Добрый день! Я хотела узнать у Вас! Вот у меня кватира в ипотеке у Вас, но были просрочки по выплате. Могу ли я рефенансировать кредит с 14 до 11%? Я здесь прочитала http://finance.nur.k...ns/hypothec/343


Уважаемая Amina_kz,

В упомянутой Вами статье речь идет о возможности рефинансировать займ в рамках программы Самрук-Казына по рефинансированию ипотечных кредитов.

Чтобы участвовать, заемщику необходимо обратиться в банк, написать соответствующее заявление и предоставить перечень необходимых документов (в соответствии с требованиями Самрук-Казына). Сотрудники банка Вас проконсультируют.

Одним из условий рефинансирования является отсутствие просроченной задолженности на момент рефинансирования. Поэтому, при наличии просрочки, необходимо его погасить.

Заявление будет рассмотрено Банком, при соответствии всем требованиям Самрук-Казына. При положительном решении Банка, заемщик может рефинансировать свой займ, при наличии свободных средств, так как, выделенные от Самрук средства закончены, и дальнейшая реализация рефинансирования осуществляется за счет высвобождаемых средств. В настоящее время в Банке большой список не рефинансированных займов, по которым уже есть положительное решение Банка. Очередность определяется по дате поступления заявления.

С уважением, Евразийский Банк

Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 15.06.2010, 17:32:49

  • 0

#3136
ESH

ESH
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Ранее обращалась по поводу проблемки, возникшей с подписанием дополнительных соглашений по смене номеров счетов, которая возникла в филиале № 6 вашего банка. В настоящий момент проблема благополучно разрешилась. И думаю, что произошло это с Вашей помощью. Спасибо большое! Приятно, что пожелания клиентов учитываются, пусть и посредством общения через ветку в ЦТ.
  • 0

#3137
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Ранее обращалась по поводу проблемки, возникшей с подписанием дополнительных соглашений по смене номеров счетов, которая возникла в филиале № 6 вашего банка. В настоящий момент проблема благополучно разрешилась. И думаю, что произошло это с Вашей помощью. Спасибо большое! Приятно, что пожелания клиентов учитываются, пусть и посредством общения через ветку в ЦТ.


Уважаемая ESH,


Приятно слышать, что Ваш вопрос благополучно решился!
Мы очень рады, что наши клиенты с помощью интернета могут сразу высказать свое мнение напрямую в головной офис.

С уважением, Евразийский Банк

ps. Поверьте, Ваши сообщения читаю не только я. =) Как только появляется сообщение форуме, я тут же отправляю его начальнику соответствующего департамента. Поэтому Банк действительно знает Ваше мнение =)

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 17.06.2010, 18:06:11

  • 0

#3138
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
В прошлом году открыл депозит и получил впридачу Visa Classic с бесплатным годовым обслуживанием. Срок действия указан 05.10, будет ли данная карта перевыпущена автоматически и, соответственно, снята энная сумма с депозита за обслуживание? Если так, то что нужно предпринять - написать заявление о закрытии карт-счета? Или автоматический перевыпуск карты мне грозит?
  • 0

#3139
клиент10

клиент10
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, крайне не довольна РКО на 1 Алмате или как сказать менеджерами банка,звонила по тел 2350524 там не берут,2352863 там берут и сбрасывают понять не могли что это, наконец то дозвонилась хотела проконсультироваться по программам кредитования МСБ ответил менеджер Бота, "извините специалиста нет который вам мог бы помочь перезвоните позже". Лучше наверное звонить в кол центр там скажут,у нас офис находимся рядом с вами.Или дайте контактные телефоны по которым можно получить консультацию! Это уже не в первый раз я разговариваю с этим менеджером Бота, в прошлый раз тоже была такая же консультация . Извините!
  • 0

#3140
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В прошлом году открыл депозит и получил впридачу Visa Classic с бесплатным годовым обслуживанием. Срок действия указан 05.10, будет ли данная карта перевыпущена автоматически и, соответственно, снята энная сумма с депозита за обслуживание? Если так, то что нужно предпринять - написать заявление о закрытии карт-счета? Или автоматический перевыпуск карты мне грозит?


Добрый день, eugene_bis,

При открытии Вклада (депозита) по желанию Вкладчика предоставляется международная платежная карточка Visa Classic либо Visa Gold на условиях бесплатного выпуска и бесплатного обслуживания банковского счета с использованием платежной карточки за первый год.

Тип международной платежной карточки устанавливается в зависимости от первоначальной суммы Вклада:

1) Visa Classic - при первоначальной сумме от 20 000 тенге или эквивалент в долларах США, евро по курсу установленному Банком для обменных операций на день оформления карточки;
2) Visa Gold - при первоначальной сумме от 300 000 тенге или эквивалент в долларах США, евро по курсу установленному Банком для обменных операций на день оформления карточки.

В случае, если Вы хотите пользоваться картой VISA дальше, то Вам необходимо заплатить за пользование картой согласно Тарифам Банка 2 500 тенге.

В случае, если Вы отказываетесь от пользования картой, то вам необходимо обратиться в любое отделение Банка и заполнить заявление о закрытие крат-счета.

На Вашей карте срок действия карты указан 05/10 (май 2010г). Срок действия карты уже истек.

Если Вас интересует более подробная информация, то напишите нам пожалуйста в личку форума свою фамилию и контактные данные и Вам ответят на все Ваши вопросы.

С уважением, Евразийский Банк

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.