Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3101
ESH

ESH
  • Гость
  • 13 сообщений
Обслуживаемся в филиале № 6 Евразийского банка (это тот, что на Мира-Пастера) около 4-х лет. С каждым годом качество обслуживания становится все хуже. Примерно в марте сего года нашей компании предоставили для подписания проект дополнительного соглашения к договору банковского счета. Указанный проект был разработан в связи с переходом на новую систему нумерации счетов. В этом проекте были допущены ошибки, в том числе неправильно были указаны разделы основного договора, была сделана ссылка на несуществующее приложение к договору, и т.д. Мы подошли к нашему оператору, указав на ошибки. Каково же было удивление, когда через какое-то время во 2-й раз нам дали тот же проект, не устранив ошибки. На заявление нашего директора о необходимости исправить их, оператор во всеуслышание заявила, что мы их "достали". После указанного факта мы написали письмо на имя Директора филиала № 6 с просьбой заменить оператора и сообщить нам о предпринятых мерах (это было в середине апреля). Ответа так и не последовало. Между тем, нам снова, уже в третий раз дали тот же самый проект дополнительного соглашения, с теми же ошибками. Две недели назад мы его все-таки подписали, вычеркнув пункты, в которых выявили недостатки. Сегодня поехали забирать допики. Но нам их так и не дали. Вот теперь думаем, писать письма дальше или просто уйти из банка. Ведь, если сотрудники банка позволяют так обращаться с клиентами и допускать такие грубые ошибки, то приходиться сомневаться и в том, правильно ли обслуживаются счета, а также могут или нет допустить ошибку при написании сумм в выписках и прочих важных документах. Если раньше я советовала знакомым открывать счета в этом банке, то теперь я этого делать не буду!
  • 0

#3102
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вопрос : сейчас меняються счета или что-то в этом роде. У нас кредит на человека, кот. нет в Кз, я оплачивают просто с удост-м человека, теперь насколько я слышала будут с связи с изменениями допики, как быть нам? если того чела нет в Кз? Спасибо! надеюсь ясен мой вопрос?
  • 0

#3103
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А мне наоборот обслуживание в Евразийском больше всех нравиться,на Коммуне-Калинина и Пастера-К.Маркса,классные девчёнки :smoke: ,спасибо.
  • 0

#3104
ESH

ESH
  • Гость
  • 13 сообщений

А мне наоборот обслуживание в Евразийском больше всех нравиться,на Коммуне-Калинина и Пастера-К.Маркса,классные девчёнки :smoke: ,спасибо.


Вниматтельней читайте. Я говорю про филиал № 6, который на Мира-Пастера.
  • 0

#3105
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Обслуживаемся в филиале № 6 Евразийского банка (это тот, что на Мира-Пастера) ...


ESH, благодарю за сигнал, Ваша жалоба отправлена в соответствующее подразделение Евразийского банка и не останется без внимания.

с уважением.
  • 0

#3106
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вопрос : сейчас меняються счета или что-то в этом роде. У нас кредит на человека, кот. нет в Кз, я оплачивают просто с удост-м человека, теперь насколько я слышала будут с связи с изменениями допики, как быть нам? если того чела нет в Кз? Спасибо! надеюсь ясен мой вопрос?


Евразийский, а мне ответите?
  • 0

#3107
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Зимушка-Зима, конечно!
Вы правы, 7 июня 2010 года произойдет переход на единую структуру номера банковского счета клиента банка. Безусловно, подписание дополнительных соглашений к договору - действие важное, но занимает определенное время. Некоторое время после данного перехода Вы сможете по-прежнему ежемесячно погашать кредит, не подписывая дополнительное соглашение. Единственная рекомендация, которую мы можем Вам дать во избежание путаницы при погашении - носить с собой документы от предыдущих операций по погашению (для сверки при необходимости).
Что касается человека, на которого оформлен данный кредит, рекомендуем ему при первой же возможности подписать все необходимые документы (дополнительное соглашение и доверенность), чтобы не поставить Вас в затруднительное положение в случае появления новых правил по погашению кредита.

с уважением.
  • 0

#3108
Notre Damm

Notre Damm
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос : сейчас меняються счета или что-то в этом роде. У нас кредит на человека, кот. нет в Кз, я оплачивают просто с удост-м человека, теперь насколько я слышала будут с связи с изменениями допики, как быть нам? если того чела нет в Кз? Спасибо! надеюсь ясен мой вопрос?

Да там вопрос чисто формальный. К старому номеру счета присоединяется код страны KZ и девять цифр.
Получается что-то вроде: KZ 001 000 002 Старый Номер.

Принципиально ничего не меняется.
  • 0

#3109
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Куда ушел очередной слиток золота?
Инфо об очередном розыгрыше выдается с все меньшей и меньшей охотой. Один розыгрыш, вообще, кажется, зажали... Кризис? :D
  • 0

#3110
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Куда ушел очередной слиток золота?
Инфо об очередном розыгрыше выдается с все меньшей и меньшей охотой. Один розыгрыш, вообще, кажется, зажали... Кризис? :-)

Доброе утро!
Розыгрыши проводятся с прежней периодичностью. Сроки зависят от организационных моментов - не всегда победитель находится в пределах досягаемости, поэтому награждение задерживается. Вскоре мы опубликуем пресс-релиз по последнему розыгрышу. Немного терпения :laugh:
  • 0

#3111
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Евразийский банк-Хоть бы это был я,как раз я щас не дома :laugh: .
А слитки разыгрывают по всем депозитам,или ток кто в тенге держит?
  • 0

#3112
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Вопрос : сейчас меняються счета или что-то в этом роде. У нас кредит на человека, кот. нет в Кз, я оплачивают просто с удост-м человека, теперь насколько я слышала будут с связи с изменениями допики, как быть нам? если того чела нет в Кз? Спасибо! надеюсь ясен мой вопрос?

Да там вопрос чисто формальный. К старому номеру счета присоединяется код страны KZ и девять цифр.
Получается что-то вроде: KZ 001 000 002 Старый Номер.

Принципиально ничего не меняется.

Откуда такие феноменальные познания? Можно ссылочку на источник?
  • 0

#3113
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк-Хоть бы это был я,как раз я щас не дома :-) .
А слитки разыгрывают по всем депозитам,или ток кто в тенге держит?


:laugh: Победитель майского розыгрыша уже знает о том, что он выиграл слиток :p

Каждый месяц среди вкладчиков депозита "Казына" разыгрывается полукилограммовый слиток золота 999,9 пробы!*
*только для Вкладчиков, открывших вклад в национальной валюте

источник: Депозит Казына >>>
  • 0

#3114
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо,жалко конечно(.А в тенге у меня жим жим))),боюсь держать.
  • 0

#3115
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Добрый день! Я хотела узнать у Вас! Вот у меня кватира в ипотеке у Вас, но были просрочки по выплате. Могу ли я рефенансировать кредит с 14 до 11%? Я здесь прочитала http://finance.nur.k...ns/hypothec/343

Сообщение отредактировал Amina_kz: 28.05.2010, 14:50:27

  • 0

#3116
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жду ответа
  • 0

#3117
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Amina_kz
Я отправила Ваш вопрос в соответствующее подразделение. Как только получу ответ, опубликую его здесь.

с уважением.
  • 0

#3118
омар$

омар$
  • Гость
  • 48 сообщений
почему на сайте нет курса валют ??? Раньше был... Вот Сбербанке есть и курс всегда хороший ,клиентам очень удобно...
  • 0

#3119
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

почему на сайте нет курса валют ??? Раньше был... Вот Сбербанке есть и курс всегда хороший ,клиентам очень удобно...


На главной странице вроде вполне оформленная ссылка на курсы валют >>> Правда, почему-то не обновленные. Обычно они обновляются ежедневно - после 11:00.
  • 0

#3120
boardgames

boardgames
  • Гость
  • 5 сообщений
А сквозное обслуживание между филиалами заработало? У меня депозит на пастера, а мне теперь ближе обслуживаться на Розыбакиева или в столичном центре. Можно депозит закрыть в отделении отличном от того в котором открывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.