Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3081
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Danissima: ответ наших специалистов по ипотечному кредитованию.

"Согласно основным требованиям АО «Казахстанская Ипотечная Компания» расчет максимальной суммы ипотечного жилищного займа, который может быть выдан заемщику, производится на основании стабильного и подтвержденного официальными документами дохода. Заемщик должен представить документы о получении стабильного дохода за период в 12 месяцев. В отдельных случаях в расчет могут быть приняты среднемесячные доходы за меньший срок, но не менее 6 последних месяцев.
Клиент может обратиться в Евразийский банк летом (то есть после 6 месяцев)".

С уважением.
  • 0

#3082
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

2Danissima: ответ наших специалистов по ипотечному кредитованию.

"Согласно основным требованиям АО «Казахстанская Ипотечная Компания» расчет максимальной суммы ипотечного жилищного займа, который может быть выдан заемщику, производится на основании стабильного и подтвержденного официальными документами дохода. Заемщик должен представить документы о получении стабильного дохода за период в 12 месяцев. В отдельных случаях в расчет могут быть приняты среднемесячные доходы за меньший срок, но не менее 6 последних месяцев.
Клиент может обратиться в Евразийский банк летом (то есть после 6 месяцев)".

С уважением.


большое спасибо за подаренную до лета надежду!

#3083
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Danissima: всегда пожалуйста :-)
  • 0

#3084
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день! Можно узнать процентные ставки кредитов по МСБ в валюте и тенге?
  • 0

#3085
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день! Можно узнать процентные ставки кредитов по МСБ в валюте и тенге?


Добрый день!

С информацией можно ознакомиться здесь >>>

С уважением.
  • 0

#3086
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемые пользователи ЦТ!

Ставлю вас в известность, что с завтрашнего дня я больше не являюсь официальным представителем Евразийского банка в сети. На Центре Тяжести представлять Банк будет другой человек.

С уважением.
  • 0

#3087
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Уважаемые пользователи ЦТ!

Ставлю вас в известность, что с завтрашнего дня я больше не являюсь официальным представителем Евразийского банка в сети. На Центре Тяжести представлять Банк будет другой человек.

С уважением.

Очень жаль, Роман!
Многим вы помогли своим присутствием на ЦТ.
Удачи на новом месте!
  • 0

#3088
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
был в ЦОНе сегодня на Рыскулова, там ваша касса
хотел снять деньги по чужой карта с помощью вашего ПОС терминала в кассе, мне кассирша заявила что можно только до 17-00часов
странное заявление однако, в первый раз слышу
  • 0

#3089
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

был в ЦОНе сегодня на Рыскулова, там ваша касса
хотел снять деньги по чужой карта с помощью вашего ПОС терминала в кассе, мне кассирша заявила что можно только до 17-00часов
странное заявление однако, в первый раз слышу



Если не ошибаюсь, вы с чужой карты не сможете снять с ПОС терминала, только с банкомата! С ПОС терминалов можно снять до 17.00, после 17.00 сдается отчет по ПОС терминалам.

С Уважением :laugh:
  • 0

#3090
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Уважаемые представители Банка. Скажите пожалуйста есть ли у вас услуга СМС уведомлений по депозитам? Если я, допустим, открою депозит в банке, то смогу ли получать СМСки о начисленных процентах на мобильный телефон?
Такой же вопрос задаю и для других Банков.
  • 0

#3091
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

...Скажите пожалуйста есть ли у вас услуга СМС уведомлений по депозитам? Если я, допустим, открою депозит в банке, то смогу ли получать СМСки о начисленных процентах на мобильный телефон?...


Депозит можно контролировать через SmartBank, СМСками контролируется только карточка банка. Точно не могу сказать на счет VIP клиентов, Вас могу проконсультировать по тел. 311-21-33

С Уважением

Сообщение отредактировал spy-rb-: 06.05.2010, 18:45:34

  • 0

#3092
Solnze

Solnze
  • Гость
  • 9 сообщений
«Необходимо взвешивать риски», РБК, №4, 2010

РБК: Недавно глава Нацбанка Григорий Марченко предложил исключить из системы гарантирования сохранности вкладов те банки, ставки по депозитам в которых выше рекомендованных государством. Поскольку ставки Евразийского превышают установленный порог, планируете ли вы их пересмотр?[/b]


Хотелось бы до конца узнать мнение главы Нацбанка, скиньте пожалуйста ссылку
  • 0

#3093
Ayusi

Ayusi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.
Я сдала документы на ипотечный заем по программе "Евразийский Элит" в Астане. До сих пор нет ответа. Ответьте, пожалуйста, в данный момент банк предоставляет ипотеку по данной программе?
Если да, то каков срок рассмотрения заявки?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ayusi: 09.05.2010, 23:33:09

  • 0

#3094
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

«Необходимо взвешивать риски», РБК, №4, 2010

РБК: Недавно глава Нацбанка Григорий Марченко предложил исключить из системы гарантирования сохранности вкладов те банки, ставки по депозитам в которых выше рекомендованных государством. Поскольку ставки Евразийского превышают установленный порог, планируете ли вы их пересмотр?[/b]


Хотелось бы до конца узнать мнение главы Нацбанка, скиньте пожалуйста ссылку

А кто говорит что ставки ЕБ превышают установленный порог? В настоящее время это неверное утверждение.
  • 0

#3095
tangunbkru

tangunbkru
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день,
уважаемые представители банка! Подскажите, пожалуйста, мне заинетересовал Ваш кредит на неотложные нужды. Нужды действительно неотложные (операция), но слышал, что сроки рассмотрения 2 месяца. Как можно ускорить процесс получения кредита?

Спасибо!
  • 0

#3096
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте.
Я сдала документы на ипотечный заем по программе "Евразийский Элит" в Астане. До сих пор нет ответа. Ответьте, пожалуйста, в данный момент банк предоставляет ипотеку по данной программе?
Если да, то каков срок рассмотрения заявки?
Спасибо.


Ayusi
Пожалуйста, скиньте мне на Daniya.Mostovaya@eubank.kz Ваши данные: Ф.И.О, дату и место подачи заявки на ипотеку, имя менеджера.

с уважением.
  • 0

#3097
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Ayusi, добрый день!

В АО «Евразийский Банк» осуществляется прием и рассмотрение заявок по программе «Евразийский Элит», с целью приобретения квартир на объектах, застройщиком которых является ТОО «Шар - Курылыс» (ЖК "Шар - Курылыс" 3, 8, 9 пятна). Данная программа действует в рамках соглашения о взаимодействии АО «ФНБ «Самрук-Казына» и Банков второго уровня по решению проблем на рынке недвижимости. Рассмотрение заявок Банком и АО «ФНБ «Самрук-Казына» производится в течение 30 дней, с момента предоставления Заявителем полного пакета документов, необходимых для принятия решения. Банк вправе запросить дополнительные документы.

с уважением.

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 12.05.2010, 11:46:03

  • 0

#3098
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день,
уважаемые представители банка! Подскажите, пожалуйста, мне заинетересовал Ваш кредит на неотложные нужды. Нужды действительно неотложные (операция), но слышал, что сроки рассмотрения 2 месяца. Как можно ускорить процесс получения кредита?

Спасибо!

Добрый день, tangunbkru!
В связи с тем, что оформление займа по Продукту «Неотложные нужды» не может быть ускорено, а Вам необходимо быстрое рассмотрение заявки, мы можем предложить Вам «Беззалоговый кредит»:
цель займа – потребительские цели.
Сумма займа – до 1 000 000 тенге
Срок кредитования – до 36 месяцев
Срок рассмотрения и выдачи заявки – 1-2 дня

За подробной информацией Вы можете обратиться в любой Филиал Банка.

с уважением.
  • 0

#3099
tangunbkru

tangunbkru
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день,
уважаемые представители банка! Подскажите, пожалуйста, мне заинетересовал Ваш кредит на неотложные нужды. Нужды действительно неотложные (операция), но слышал, что сроки рассмотрения 2 месяца. Как можно ускорить процесс получения кредита?

Спасибо!

Добрый день, tangunbkru!
В связи с тем, что оформление займа по Продукту «Неотложные нужды» не может быть ускорено, а Вам необходимо быстрое рассмотрение заявки, мы можем предложить Вам «Беззалоговый кредит»:
цель займа – потребительские цели.
Сумма займа – до 1 000 000 тенге
Срок кредитования – до 36 месяцев
Срок рассмотрения и выдачи заявки – 1-2 дня

За подробной информацией Вы можете обратиться в любой Филиал Банка.

с уважением.


Спасибо за ответ, но мне нужна более значительная сумма. Я уже начал оформления. Меня приятно удивил Ваш сервис!!!
  • 0

#3100
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
tangunbkru

Спасибо! Удачного оформления кредита! :-)

с уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.