Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3061
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Евразийский банк вводит в эксплуатацию банкоматы по приему наличных

Евразийский банк запустил в эксплуатацию банкоматы по приему наличных. В банкоматах можно пополнить любую карту Евразийского банка в режиме онлайн >>>
  • 0

#3062
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Здравствуйте.
Извините, наверное уже было, но хочется узнать, будет ли у Евразийского банка бесплатный интернет-банкинг.... просто как-то не хочется каждый месяц отдавать 150 тенге, когда в других банках такого нет.
  • 0

#3063
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день.
С чем связано понижение процентной ставки по депозиту "Казына"?(по пакет №2)
  • 0

#3064
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте.
Извините, наверное уже было, но хочется узнать, будет ли у Евразийского банка бесплатный интернет-банкинг.... просто как-то не хочется каждый месяц отдавать 150 тенге, когда в других банках такого нет.


Добрый день!

В настоящий момент, насколько мне известно, вариант бесплатного банкинга не рассматривается.
Да, этот вопрос уже обсуждался. Позиция Банка такова: в абонентскую плату входят все комиссии. Поэтому в конечном итоге Клиент ничего не теряет.

С уважением.

P.S. Тем не менее, Ваше письмо как пожелание Клиента я перешлю сотруднику, курирующему данный проект.
  • 0

#3065
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день.
С чем связано понижение процентной ставки по депозиту "Казына"?(по пакет №2)


«Необходимо взвешивать риски», РБК, №4, 2010

РБК: Недавно глава Нацбанка Григорий Марченко предложил исключить из системы гарантирования сохранности вкладов те банки, ставки по депозитам в которых выше рекомендованных государством. Поскольку ставки Евразийского превышают установленный порог, планируете ли вы их пересмотр?[/b]

Майкл Эгглтон, Председатель Правления АО "Евразийский банк": Наши ставки по депозитам будут снижены в ближайшее время. Нацбанк проводит здоровую и правильную политику, которая поможет укрепить валюту, понизить процентные ставки и в целом сделать банковскую систему гораздо сильнее. В большинстве стран, где есть нечто подобное Казахстанскому фонду гарантирования депозитов, власти поступают аналогично, ведь если банкам не установить определенные лимиты, они так и будут предлагать высокие ставки, не заботясь о том, как обеспечить обслуживание привлеченных вкладов...

P.S. Надеюсь, такой ответ Вас устроит.

С уважением.
  • 0

#3066
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Какие условия для получения беззалогового кредита в вашем банке? Требуется 1 млн тенге, срок погашения 18-24 мес. Белая з/п около 115 000, пенсионный около 12 лет на одном месте работы (КТЖ). СИК РНН и Алматинская прописка имеется. Залога нет. Спасибо.
  • 0

#3067
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

«Необходимо взвешивать риски», РБК, №4, 2010

РБК: Недавно глава Нацбанка Григорий Марченко предложил исключить из системы гарантирования сохранности вкладов те банки, ставки по депозитам в которых выше рекомендованных государством. Поскольку ставки Евразийского превышают установленный порог, планируете ли вы их пересмотр?[/b]

Майкл Эгглтон, Председатель Правления АО "Евразийский банк": Наши ставки по депозитам будут снижены в ближайшее время. Нацбанк проводит здоровую и правильную политику, которая поможет укрепить валюту, понизить процентные ставки и в целом сделать банковскую систему гораздо сильнее. В большинстве стран, где есть нечто подобное Казахстанскому фонду гарантирования депозитов, власти поступают аналогично, ведь если банкам не установить определенные лимиты, они так и будут предлагать высокие ставки, не заботясь о том, как обеспечить обслуживание привлеченных вкладов...

P.S. Надеюсь, такой ответ Вас устроит.

С уважением.


Устроит, благодарю.
  • 0

#3068
-=Темный=-

-=Темный=-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Евразайцы!!! :laugh:
  • 0

#3069
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Привет Евразайцы!!! ;)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#3070
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Здравствуйте.
Решился таки подключиться к Смартбанку. Был мягко сказать удивлен дизайном... у Евразийского нет возможности заказать хороший дизайн? Или это такая концепция? А кто-нибудь о юзабилити задумывался?
Я не много интернет-банкингов использовал, но то небольшое количество позволяет сказать, что у Евразийского банка интернет-банкинга нет... ИМХО
  • 0

#3071
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2DSh: если Вы вспомните, каким длительным был период становления интернет-банкинга у казахстанских пионеров-первопроходцев, Вы поймете, что у нас все идет своим чередом. Все будет. Немного терпения.
  • 0

#3072
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

2DSh: если Вы вспомните, каким длительным был период становления интернет-банкинга у казахстанских пионеров-первопроходцев, Вы поймете, что у нас все идет своим чередом. Все будет. Немного терпения.

Я все понимаю, просто зачем сырой продукт выпускать на рынок? Они первопроходцы им простительно. А вам можно было не допусать их ошибок...
Извините, если кого обидел. Просто хочется пользоваться достойным продуктом.
PS Напишите где-нибудь, что некоторые окна открываются после двойного клика, пока путем проб и ошибок понял это, готов был отказаться от интернет-банкинга вашего банка.
  • 0

#3073
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Здравствуйте.
Решился таки подключиться к Смартбанку. Был мягко сказать удивлен дизайном... у Евразийского нет возможности заказать хороший дизайн? Или это такая концепция? А кто-нибудь о юзабилити задумывался?
Я не много интернет-банкингов использовал, но то небольшое количество позволяет сказать, что у Евразийского банка интернет-банкинга нет... ИМХО

Да ладно. Здесь, в отличии от домашнего банкинга от БЦК, можно баланс посмотреть с любого комьютера и в любом браузере и без предварительного окончания курсов по танцам с бубном. Мне лично нравится.
  • 0

#3074
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Spartan: спасибо :rotate:

2DSh: смартбанк совершенствуется с Вашей помощью. Думаю, в ближайшее время многие недоработки будут устранены.
С уважением.
  • 0

#3075
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Будет ли в Смартбанке релизовани возможность перевода с карты на счет и обратно, и с карты на депозит и обратно?
  • 0

#3076
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Будет ли в Смартбанке релизовани возможность перевода с карты на счет и обратно, и с карты на депозит и обратно?


Добрый день!

Конечно, будет. В настоящий момент эти пункты уже внесены в план проекта внедрения и являются одними из приоритетных. По самым пессимистичным прогнозам эти опции будут доступны к концу августа 2010 г.

С уважением.
  • 0

#3077
cleverboy

cleverboy
  • Гость
  • 16 сообщений
добрый день!
я хочу открыть детский сад - социально ориентированный бизнес. мне нужно порядка 50 000 долларов. скажите пож-та, можно ли получить финансирование на бизнес в Евразийском банке и на каких условиях?

заранее спасибо!
  • 0

#3078
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

добрый день!
я хочу открыть детский сад - социально ориентированный бизнес. мне нужно порядка 50 000 долларов. скажите пож-та, можно ли получить финансирование на бизнес в Евразийском банке и на каких условиях?


Добрый день!

При наличии действующего бизнеса и залогов Банк может рассмотреть заявку.
В настоящее время Евразийский банк финансирует своих заемщиков как по собственным, так и по государственным программам.

Напишите мне в личку адрес своей электронной почты - я вышлю Вам условия кредитования по Вашему запросу.

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 21.04.2010, 17:12:13

  • 0

#3079
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Уважаемый ЕвраЗаяц! На сайте банка указано, что для участия в ипотеке по программе КИК достаточно 6 месяцев стажа на текущем месте работы. Дело в том, что доход за 12 месяцев ( и более) у меня беспрерывный, но де-юре место работы другое.

Могу ли я надеяться на поход к Вам летом (после 6 месяцев) или неумолимо нужно прождать 12 месяцев? заранее спасибо!

#3080
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемый ЕвраЗаяц! На сайте банка указано, что для участия в ипотеке по программе КИК достаточно 6 месяцев стажа на текущем месте работы. Дело в том, что доход за 12 месяцев ( и более) у меня беспрерывный, но де-юре место работы другое.

Могу ли я надеяться на поход к Вам летом (после 6 месяцев) или неумолимо нужно прождать 12 месяцев? заранее спасибо!


Добрый вечер!

Завтра до обеда предоставлю ответ.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.