Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2901
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
из релиза:
«Поскольку Евразийский банк приближается к группе лидеров казахстанского банковского рынка, я считаю, что критически важно придерживаться консервативного подхода в вопросах создания провизий. Увеличение капитала в сочетании с ростом провизий – важный сигнал для наших партнеров и вкладчиков о том, что Банк дорожит своей лидерской позицией в банковском секторе», - сказал г-н Эгглтон.

Интересно поменялась политика.. Ранее была довольно агрессивная политика, что собственно и вывело Банк на дорожку к лидерству.. А теперь?
За время работы банк собрал действительно профессиональную команду, это радовало.. Очень жаль, что данная команда уже покинули и покидает Банк в большинстве своём. Ещё Ленин говорил: "Кадры решают всё". Мне как сотруднику (бывшему), было приятно работать с профессионалами, в т.ч. и с тобой Заяц. Хотя из релиза (предыдущего) ясно, что с кадрами вопрос решён :rotate: , надо только потерпеть 5 лет =)))

А что касается денежки, по мне так надёжность банка формируется не только поддержкой Акционеров, но и его сотрудниками, а те, которым я доверял уже ушли... Хотя возможно я и не прав... Время нас рассудит я думаю

Сообщение отредактировал The BOSS: 05.01.2010, 14:16:56

  • 0

#2902
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2The BOSS: ну, это уже лирика :rotate:
Я не берусь отвечать за Членов Правления - это уже не мое поле деятельности. Да и кадровая политика Банка, к сожалению, также находится вне моей компетенции.

С уважением.
  • 0

#2903
prefectal

prefectal
  • Гость
  • 16 сообщений
между тем, истекли отведенные афн 60 дней на утверждение г-на эгглтона в качестве председателя правления банка. скажите пожалуйста как он может исполнять обязанности председателя, если у него нет на то соотвествующего разрешения регуляторов?

второй вопрос - сколько человек покинуло банк на сегодняшний день? как мне известно всем сотрудникам дважды понизили заработную плату на 15 и 20 процентов да и оставшиеся деньги вы стали получать грязными - меньше вас получают только в зоопарке. неужели у вас такая сильная корпоративная культура или у вас верят в щастливые мантры экспатов? в чем секрет?
  • 0

#2904
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

между тем, истекли отведенные афн 60 дней на утверждение г-на эгглтона в качестве председателя правления банка. скажите пожалуйста как он может исполнять обязанности председателя, если у него нет на то соотвествующего разрешения регуляторов?


У Банка есть 30 дней с момента принятия документов на рассмотрение в АФН.
Докуметы были приняты на рассмотрение в 20-х числах декабря 2009 г. Соответственно, время еще есть.

второй вопрос - сколько человек покинуло банк на сегодняшний день? как мне известно всем сотрудникам дважды понизили заработную плату на 15 и 20 процентов да и оставшиеся деньги вы стали получать грязными - меньше вас получают только в зоопарке. неужели у вас такая сильная корпоративная культура или у вас верят в щастливые мантры экспатов? в чем секрет?


Сотрудникам зоопарка - наше искреннее коллективное сочуствие :(

Ну, а если серьезно, то считать чужие деньги - признак дурного тона.
Конечно, если Вы сами не являетесь настоящим или бывшим сотрудником Евразийского банка. Тогда Ваша реакция понятна. Непонятны причины, побудившие писать все это анонимно. Детские страхи?

P.S. Каждый сотрудник Евразийского банка волен соглашаться либо не соглашаться с предложенными ему условиями работы. Думаю, с теми, кто не согласен, мы еще не раз встретимся на интернет-страницах.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 06.01.2010, 09:38:28

  • 0

#2905
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
prefectal, The BOSS и другим - советую обратить внимание на подвешенное сообщение. Руководство банка, зарплаты сотрудников и т.п. вопросы в этой теме не обсуждаются.

  • 0

#2906
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
в декабре подвязывал карту к пэй пэлу и в выписке (из банкомата) не нашел кода авторизации. как еще можно выписку взять и сколько это будет стоить?
кстати карточку не приняли еще ни разу к оплате ни в одном и-шопе. заявление на открытие доступа карты в инет писал в декабре. карта кэш-ю.
  • 0

#2907
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

в декабре подвязывал карту к пэй пэлу и в выписке (из банкомата) не нашел кода авторизации. как еще можно выписку взять и сколько это будет стоить?
кстати карточку не приняли еще ни разу к оплате ни в одном и-шопе. заявление на открытие доступа карты в инет писал в декабре. карта кэш-ю.


Добрый день!

Позвоните, пожалуйста, в службу поддержки клиентов по телефону (727) 2 508 744.

С уважением.
  • 0

#2908
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


в декабре подвязывал карту к пэй пэлу и в выписке (из банкомата) не нашел кода авторизации. как еще можно выписку взять и сколько это будет стоить?
кстати карточку не приняли еще ни разу к оплате ни в одном и-шопе. заявление на открытие доступа карты в инет писал в декабре. карта кэш-ю.


Добрый день!

Позвоните, пожалуйста, в службу поддержки клиентов по телефону (727) 2 508 744.

С уважением.


и что дальше? "продиктуйте мне код авторизации?"
думал что то дельное подскажете
спасибо.
  • 0

#2909
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

и что дальше? "продиктуйте мне код авторизации?"
думал что то дельное подскажете
спасибо.


Если угодно, могу расписать все пошагово. А смысл?
Служба поддержки клиентов в данном случае - самый быстрый и надежный способ устранить проблему.
Другой вариант - идти в ближайший к Вам филиал. Что удобнее? Безусловно, право выбора - за Вами.

С уважением.
  • 0

#2910
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ну тогда тему эту можно закрыть. все равно помощи никакой. а чем прокомментируете отказ забугорных и-шопов принимать вашу карту? тоже в кол центр звонить?

а у вас в банке (на розыбакиева) сидят невменяемые клерки. в декабре пришел писать заявление на открытие доступа карты в инет - ваш сотрудник меня вообще не понял. потом сделал гениальную вещь - сказал подождите я другого клиента обслужу. пришлось идти к начальнику рко или как там у вас его зовут.

я 2 часа назад был в этом же рко и там работала одна касса и сидел один клерк за партой всех остальных сдуло на обед ) хотел узнать да к этому клерку стояло человек 5. ушел в надежде что евразаяц подскажет.
  • 0

#2911
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ну тогда тему эту можно закрыть. все равно помощи никакой. а чем прокомментируете отказ забугорных и-шопов принимать вашу карту? тоже в кол центр звонить?

а у вас в банке (на розыбакиева) сидят невменяемые клерки. в декабре пришел писать заявление на открытие доступа карты в инет - ваш сотрудник меня вообще не понял. потом сделал гениальную вещь - сказал подождите я другого клиента обслужу. пришлось идти к начальнику рко или как там у вас его зовут.

я 2 часа назад был в этом же рко и там работала одна касса и сидел один клерк за партой всех остальных сдуло на обед ) хотел узнать да к этому клерку стояло человек 5. ушел в надежде что евразаяц подскажет.


Вы задали вполне определенный вопрос, который находится в компетенции Службы поддержки клиентов.
Если Вам там не могут помочь - это уже другой вопрос, хотя, насколько мне известно, там сидят вполне компетентные специалисты. Зачем играть в глухой телефон, если Вы можете в ходе разговора задать все вопросы, которые Вас интересуют?

По поводу "невменяемых клерков" - я отошлю Ваше сообщение в Службу контроля качества. В указанном филиале проведут проверку на знание сотрудниками продуктов Банка. За сигнал - спасибо!

Если Вы хотите задать конкретные вопросы и получить конкретные ответы - напишите мне в личку Ваши данные. Я выясню, в чем дело, и решу проблему. А по тем данным, которые Вы озвучили, единственное, что я могу сделать, - так это перенаправить Вас в Службу поддержки клиентов, что я и сделал, предварительно созвонившись с сотрудником этой службы.

С уважением.
  • 0

#2912
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
как я и предполагал - в кол центре не помогли. код авторизации на пей пэл 4-х значный, а мне продиктовали 6-ти значный и сказали что других цифр нет. осталась последняя попытка для того чтобы ввести правильный код.

Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below
  • 0

#2913
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

как я и предполагал - в кол центре не помогли. код авторизации на пей пэл 4-х значный, а мне продиктовали 6-ти значный и сказали что других цифр нет. осталась последняя попытка для того чтобы ввести правильный код.

Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below


В личку мне свои данные напишите.
  • 0

#2914
john_subaru

john_subaru
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, интересует ипотека, 80 000 дол, доход подтвержденный есть (оч.хороший), что можете предложить?
  • 0

#2915
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здраствуйте, уважаемый Евразаяц, к вам вопрос. Скажите пожалуйста, по какой причине запрещалось снимать наличность с депозитов в г. Астана РКО на пр.Бейбитшилик 30 декабря 2009. в итоге осталась без денег на новый год ;) . хотела войти в новый год без долгов а получилось наоборот. хотя как я позже узнала на левом берегу можно было снять деньги без проблем. и вообще обслуживание в рко на бебитшилик оставляет желать лучшего :rotate: . все время там теряются документы и карточки. а потом каким то волшебным образом находятся, в следствии чего теряется много времени и терпения.
  • 0

#2916
sveta_sh

sveta_sh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, насколько мне известно Ахметкаримова А.Н. с недавнего времени не работает в банке, а здесь написано что работает ... получается нет заместителей? :p
  • 0

#2917
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

как я и предполагал - в кол центре не помогли. код авторизации на пей пэл 4-х значный, а мне продиктовали 6-ти значный и сказали что других цифр нет. осталась последняя попытка для того чтобы ввести правильный код.

Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below




Скорее всего Вам дали код авторизации при регистрации в PAY PAL (6 значный код).

Как правило данные которые Вам нужны отражаются в Вашей выписке по счету, наверняка Вам ее дадут в любом отделении (Филиале). Выписка нужна за тот период, когда у Вас была первая регистрация на 1,95 долл. Обычно в назначении платежа рядом с названием предприятия указывается четырехзначный код.
Желаю удачи успешно обслужиться.

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 18.01.2010, 09:13:46

  • 0

#2918
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здраствуйте, уважаемый Евразаяц, к вам вопрос. Скажите пожалуйста, по какой причине запрещалось снимать наличность с депозитов в г. Астана РКО на пр.Бейбитшилик 30 декабря 2009. в итоге осталась без денег на новый год :dandy: . хотела войти в новый год без долгов а получилось наоборот. хотя как я позже узнала на левом берегу можно было снять деньги без проблем. и вообще обслуживание в рко на бебитшилик оставляет желать лучшего :laugh: . все время там теряются документы и карточки. а потом каким то волшебным образом находятся, в следствии чего теряется много времени и терпения.


Спасибо за подробное изложение проблемы!
Отослал Ваше сообщение Директору Филиала.

С уважением.
  • 0

#2919
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день, насколько мне известно Ахметкаримова А.Н. с недавнего времени не работает в банке, а здесь написано что работает ... получается нет заместителей? :laugh:


Да, Вы правы, с 15 января Ахметкаримова А. Н. не является сотрудников Банка.
Информация будет удалена.
  • 0

#2920
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день, интересует ипотека, 80 000 дол, доход подтвержденный есть (оч.хороший), что можете предложить?


Добрый день!

Отдел ипотечного кредитования можети предложить Вам "Ипотеку КИК" (при условии официального подтверждения дохода).
Условия будут следующими:
- срок - до 20 лет;
- валюта - тенге;
- ставка (на январь) - 13% годовых;
- мин. платеж - 140 589 тенге на 20 лет.
За более подробной информацией Вы можете обратиться в любой из филиалов Евразийского банка.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.