Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2881
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Хотим открыть у вас депозит (Казына). Посоветуйте, сейчас это лучше сделать или уже в новом году?(Может ставки поднимутся?или наоборот?)
С уважением.


Добрый вечер!

Информации о повышении ставок не было. Думаю, в ближайшем будущем этого не случится.
Поэтому советую открывать депозит в текущем году.
Кроме того, не стоит забывать о проводимых каждый месяц розыгрышах. Чем раньше Вы откроете депозит, тем больше у Вас шансов стать обладательницей золотого слитка.

С уважением.
  • 0

#2882
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

добрый день!

подскажите, плиз.

существуют ли в Евразийском кредитные карты - насколько хорошо принимаются заграницей и существует ли по ним страховка пригалающаяся (в путешествиях, страхование покупок)?


Добрый вечер!

Кредитные карты VISA от Евразийского банка прекрасно принимаются по всему миру.

По любым вопросам Вы можете обращаться в наш контакт-центр по телефону (727) 2 507 705.
Также Вы можете позвонить по бесплатной линии 8 8000 805 999.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Также ознакомиться с информацией по кредитным картам VISA от Евразийского банка можно здесь >>>

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.12.2009, 16:41:00

  • 0

#2883
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кроме того, не стоит забывать о проводимых каждый месяц розыгрышах. Чем раньше Вы откроете депозит, тем больше у Вас шансов стать обладательницей золотого слитка.

С уважением.


А что в 2010 году тоже разыгрывать будете?
  • 0

#2884
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А что в 2010 году тоже разыгрывать будете?


Добрый день!

Насколько мне известно, в данный момент продление акции на следующий год находится в процессе рассмотрения. Точный ответ смогу дать уже через неделю.

С уважением.
  • 0

#2885
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Евразайяц - как насчет моего запроса по поводу обслуживания в 15 филиале (Шымкент). Обещали ответить - до сих пор ответа нет.
  • 0

#2886
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразайяц - как насчет моего запроса по поводу обслуживания в 15 филиале (Шымкент). Обещали ответить - до сих пор ответа нет.


Добрый день!

Ответил в личке.

С уважением.
  • 0

#2887
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Заключительный в 2009 году розыгрыш золотого слитка среди вкладчиков депозита «Казына» стал счастливым для жительницы Атырау

Алматы, 14 декабря 2009 года – В декабре состоялся двенадцатый по счету в уходящем году розыгрыш золотого слитка среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка. Счастливой обладательницей золотого слитка стала жительница г. Атырау, работающая в сфере коммунального хозяйства. Победительница предпочла получить приз в денежном эквиваленте и по соображениям безопасности приняла решение воспользоваться правом на сохранение своего имени в тайне... Читать далее >>>
  • 0

#2888
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!

Пришел в Ваш банк в Астане в субботу и узнал от охранников,что он не работает. В итоге потерял время, а банк деньги. Ранее в субботу прием клиентов был с 10 до 16-00. Как сейчас изменился данный график и как Вы планируете работать в связи с наступающими праздничными днями? Кроме того, в ходе консультаций, ранее полученных от специалистов банка выяснилось, что депозит "Казына" оформленный в тенге может быть переоформлен на доллары только по всей сумме депозита, что не очень удобно. В связи с чем хотел перепроверить действительно ли это так? Если это так, то: 1) не прерываются ли сроки начисления вознаграждения по депозиту (фактическое время нахождения денег (тенге) в банке? 2) существует ли возможность пополнять данный депозит в тенге?
  • 0

#2889
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день!..


Добрый день!

С информацией о режиме работы филиалов и отделений Евразийского банка можно ознакомиться здесь >>>

По поводу режима работы в праздничные дни напишу чуть позже.

По остальным вопросам:
- сроки не прерываются;
- конвертируется полная сумма потому, что у нас не мультивалютные счета (то есть если человек производит конвертацию, ему открывается новый счет в требуемой валюте, а прежний счет закрывается);
- вклад пополняется в валюте вклада.

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 15.12.2009, 14:22:46

  • 0

#2890
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Евразийский банк подписывает соглашение с Группой «Тройка Диалог» о покупке коммерческого Банка «Тройка Диалог»

15 декабря 2009 года, - 14 декабря в Москве АО «Евразийский банк» заключило соглашение о покупке акций с ЗАО «Инвестиционная компания «Тройка Диалог» и ЗАО «Финансовый Консультант Тройка Диалог» в отношении приобретения 100% акций коммерческого банка ОАО «Банк «Тройка Диалог»... Читать новость полностью >>>
  • 0

#2891
Aki_ka

Aki_ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Свое первое сообщение решил оставить именно в этой темке. :spy: Меня, если честно, очень порадовала программа "20-ка". Отличная идея Вашего нового Председателя, направленная на развитие, опыт, будущее банка. Цель "20-ки" как раз и будет конвергенцией личных целей участвующих. :D
Ждем новых, не менее значимых программ. :smoke:
Да, кстати, приятное впечатление оставил сотрудник филиала на Розыбакиева, если не ошибаюсь его Данияр зовут. Хотя могу ошибаться. :D Держу депозит там, всегда все ровно и гладко! Так держать! :D
  • 0

#2892
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Свое первое сообщение решил оставить именно в этой темке...


Спасибо :smoke:
  • 0

#2893
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Евразийский банк подписывает соглашение с Группой «Тройка Диалог» о покупке коммерческого Банка «Тройка Диалог»

15 декабря 2009 года, - 14 декабря в Москве АО «Евразийский банк» заключило соглашение о покупке акций с ЗАО «Инвестиционная компания «Тройка Диалог» и ЗАО «Финансовый Консультант Тройка Диалог» в отношении приобретения 100% акций коммерческого банка ОАО «Банк «Тройка Диалог»... Читать новость полностью >>>


Вы купили инвестиционный банк или коммерческий? Какая была сумма сделки
  • 0

#2894
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
что-то какой-то банчок мелковатый: сайт тощенкий, а насчет открытости по форме 102 (отчет о прибылях и убытках) ваще "тишь да гладь".
инфо с сайта ЦБ РФ
  • 0

#2895
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вы купили инвестиционный банк или коммерческий? Какая была сумма сделки


Добрый вечер!

Банк коммерческий.
Сумма сделки и другие детали пока раскрыть не могу.
Во всяком случае, до тех пор, пока сделка не будет закрыта, от подробностей я воздержусь.

С уважением.
  • 0

#2896
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
позвонила в отделение банка (244 39 27), необходима была информация о депозитах, ответила девушка, попыталась соединить с кем-то, потом "вернулась" неприветливым тоном рявкнула "Перезвоните!" и без объяснений бросила трубку... я даже слова сказать не успела(( Потом я перезвонила и поинтересовалась её именем, представилась она как Наталья Федорова. Возник вопрос, Банку не нужны клиенты приносящие наличные деньги? Может я ошиблась при выборе банка и мне нужно срочно снимать депозит?
  • 0

#2897
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2skreepka: спасибо за Ваше сообщение!
Сейчас разберемся.
От своего имени приношу Вам извинения.
  • 0

#2898
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Евразийский банк увеличил уставный капитал на 9 млрд. тенге

Алматы, 29 декабря 2009 года, - АО «Евразийский банк» сообщает об увеличении уставного капитала.

В соответствии с решением совета директоров Банка от 23 декабря, были реализованы простые акции в количестве 1 377 718 штук на сумму на 9 000 080 606,80 тенге. В результате этой сделки уставный капитал Банка увеличился с 15 210 123 868,00 тенге до 24 210 204 474,80 тенге.

Читать далее >>>
  • 0

#2899
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Поздравляю Евраз с увеличением капитала, покупкой Банка. Однако хочется узнать, как изменится политика банка в связи с выходом на "международную арену", стоило ли это тех изменений, которые проводились новым руководством Банка?
Не буду скрывать, что являлся сотрудником Банка,покинувший его по собственному желанию, т.к. энергия Че внутри, не сопоставлялась с тем, что там сейчас...
Однако меня сейчас интересует следующий аспект:
я как клиент банка, хотел бы узнать, а не пора ли снимать денежку? Не то, чтобы я сомневался, однако сдаётся мне, что принцип "карманный банк" возвращается в Евраз. Постом выше уже видно, что депозиты банку уже не нужны...

Не примите за саботаж или иные действия направленные на ухудшение имиджа или напротив пиар Банка...
  • 0

#2900
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Поздравляю Евраз с увеличением капитала, покупкой Банка. Однако хочется узнать, как изменится политика банка в связи с выходом на "международную арену", стоило ли это тех изменений, которые проводились новым руководством Банка?
Не буду скрывать, что являлся сотрудником Банка,покинувший его по собственному желанию, т.к. энергия Че внутри, не сопоставлялась с тем, что там сейчас...
Однако меня сейчас интересует следующий аспект:
я как клиент банка, хотел бы узнать, а не пора ли снимать денежку? Не то, чтобы я сомневался, однако сдаётся мне, что принцип "карманный банк" возвращается в Евраз. Постом выше уже видно, что депозиты банку уже не нужны...

Не примите за саботаж или иные действия направленные на ухудшение имиджа или напротив пиар Банка...


Добрый день!

Спасибо за поздравления!
По поводу политики, которой Банк намерен придерживаться, М. Эгглтон высказался в распространенном пресс-релизе >>>
Стоило ли это изменений? Я не вижу связи между увеличением капитала и изменениями, произведенными новым руководством Банка.
Почему Вы считаете, что пора "снимать денежку"? База у Банка осталась прежней, поддержка со стороны акционеров не уменьшилась - напротив... Так что не вижу причин для беспокойства.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.