Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2921
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а что такое мин. платеж - 140 589 тенге на 20 лет.?
  • 0

#2922
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Слухай, уважаемый!
Шо то я енто не пойму.
Как к Вам на сайт попасть???
Или можа хто меня тут проинформирует по депозитам?
  • 0

#2923
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а что такое мин. платеж - 140 589 тенге на 20 лет.?


Это ежемесячный платеж при данном раскладе (то есть рассчитан ежемесячный платеж при условии кредитования на 20 лет).
  • 0

#2924
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Слухай, уважаемый!
Шо то я енто не пойму.
Как к Вам на сайт попасть???
Или можа хто меня тут проинформирует по депозитам?


К нам на сайт попасть можно, кликнув на эту гиперссылку >>>
  • 0

#2925
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


как я и предполагал - в кол центре не помогли. код авторизации на пей пэл 4-х значный, а мне продиктовали 6-ти значный и сказали что других цифр нет. осталась последняя попытка для того чтобы ввести правильный код.

Link and confirm your debit or credit card
Check your card statement and find the 4-digit PayPal code for the charge you authorized. Enter the code below


В личку мне свои данные напишите.


повторю свой вопрос тут раз на личку не отвечаете. какие данные вам нужны?
  • 0

#2926
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Слухай, уважаемый!
Шо то я енто не пойму.
Как к Вам на сайт попасть???
Или можа хто меня тут проинформирует по депозитам?


К нам на сайт попасть можно, кликнув на эту гиперссылку >>>



Долго пришлось искать разделы... :laugh:

Пройдите по этой ссылке http://www.eurasian-...ysics.php?id=66
  • 0

#2927
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

повторю свой вопрос тут раз на личку не отвечаете. какие данные вам нужны?


Я отвечал Вам в личку.
Только что продублировал.
Проверьте почту.
  • 0

#2928
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Алматы, 19 января 2010 года – Победителем очередного розыгрыша полукилограммового слитка золота среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка стала жительница города Аксу Наталья Купченко... Читать далее >>>
  • 0

#2929
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
позвонил по номеру указанному вами а там видать девочку новую обучают она слово пей пэл никогда и не слышала. особенно понравился вопрос "когда делали?" :) подскажите ей простую фразу - "дата транзакции" и будет клиентам счастье.
там кто ей благо подсказал и она с задачей справилась. спасибо. а имя того кто мне дал вначале неверный код у вас есть. спасибо за интеракцию и содействие.
  • 0

#2930
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

позвонил по номеру указанному вами а там видать девочку новую обучают она слово пей пэл никогда и не слышала. особенно понравился вопрос "когда делали?" :) подскажите ей простую фразу - "дата транзакции" и будет клиентам счастье.
там кто ей благо подсказал и она с задачей справилась. спасибо. а имя того кто мне дал вначале неверный код у вас есть. спасибо за интеракцию и содействие.


Рад, что ситуация разрешилась.
Мы сделаем все возможное, чтобы подобные проблемы не повторялись.

С уважением.
  • 0

#2931
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всё хорошо в Евразийском акромя отсутствия бакоматов по городу приходится частичку денег держать в др. банках с более широкой сетью обслуживания. Когда расширите свою?
  • 0

#2932
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

всё хорошо в Евразийском акромя отсутствия бакоматов по городу приходится частичку денег держать в др. банках с более широкой сетью обслуживания. Когда расширите свою?


Здравствуйте!

Количество банкоматов Евразийского банка выросло за 2009 год на 68% - до 190, pos-терминалов - на 76% (до 204). Банк растет и развивается. В 2010 году мы также планируем значительно увеличить количество банкоматов по Казахстану.

С уважением.
  • 0

#2933
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[/quote]
Здравствуйте!
Количество банкоматов Евразийского банка выросло за 2009 год на 68% - до 190, pos-терминалов - на 76% (до 204). Банк растет и развивается. В 2010 году мы также планируем значительно увеличить количество банкоматов по Казахстану.
С уважением.
[/quote]
Замечательно! но дайте информацию по место нахождению банкоматов на официальном сайте банка. И всё таки обслуживание не на высоте, я являюсь VIP клиентом, обслуживает персональный менеджер, однако реагирование на мои вопросы по сравнению с др. банком и таким же персональным менеджером = 0, пока пять раз не пнешь, извините, не пошевелятся. Это не жалоба- пожелание, ситуация бол. мен. стабилизировалась с таким обслуживание перемещу обратно свои вложения
  • 0

#2934
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Замечательно! но дайте информацию по место нахождению банкоматов на официальном сайте банка.


Так там эта информация есть. На главной странице.

И всё таки обслуживание не на высоте, я являюсь VIP клиентом, обслуживает персональный менеджер, однако реагирование на мои вопросы по сравнению с др. банком и таким же персональным менеджером = 0, пока пять раз не пнешь, извините, не пошевелятся. Это не жалоба - пожелание, ситуация бол. мен. стабилизировалась с таким обслуживание перемещу обратно свои вложения


Я надеюсь, что действия Вашего персонального менеджера больше не вызовут нареканий.
Если же он в дальнейшем будет вести себя неподобающе, Вы можете написать мне (в личку или в этой теме) - я разберусь.

С уважением.
  • 0

#2935
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Алматы, 19 января 2010 года – Победителем очередного розыгрыша полукилограммового слитка золота среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка стала жительница города Аксу Наталья Купченко... Читать далее >>>

Т.е. розыгрыш слитков продолжится и в этом году? Приятная новость! :)
  • 0

#2936
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Алматы, 19 января 2010 года – Победителем очередного розыгрыша полукилограммового слитка золота среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка стала жительница города Аксу Наталья Купченко... Читать далее >>>

Т.е. розыгрыш слитков продолжится и в этом году? Приятная новость! :)


скорее всего, это за тот год за декабрь, а про продления розыгрышей че то не слышала
  • 0

#2937
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Розыгрыш продлен до 5 июля.
О дальнейших новостях я сообщу отдельно.
  • 0

#2938
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Алматы, 19 января 2010 года – Победителем очередного розыгрыша полукилограммового слитка золота среди вкладчиков депозита «Казына» Евразийского банка стала жительница города Аксу Наталья Купченко... Читать далее >>>

Мда крута, можно поздравить счастливчика :laugh:

Очень хочется надеется, что розыгрыши в вашем банке проходят честным путем, а не как обычно это бывает...
  • 0

#2939
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Очень хочется надеется, что розыгрыши в вашем банке проходят честным путем, а не как обычно это бывает...


Насколько мне известно, казахстанские банки не опускаются до нечестных розыгрышей. Репутация дороже.
  • 0

#2940
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Насколько мне известно, казахстанские банки не опускаются до нечестных розыгрышей.

Подтверждаю. Сам выигрывал миллион тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.