Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2861
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2all: на все вопросы отвечу завтра до 13:00 :rotate:
  • 0

#2862
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Пытались 2 недели назад получить деньги со счета в Шымкентском филиале №15, пришли в 17.15.
Деньги не могли снять, персонал отказался нас обслуживать мотивируя это тем что касса у них работает только до 17.00.


Понимаю Вас.
Неприятная ситуация.
Ваше сообщение переслал в службу контроля качества.
В ближайшее время предоставлю ответ.

С уважением.
  • 0

#2863
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений
как получить у вас кредит?
  • 0

#2864
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Брал я как-то кредит в Евразийском,даже досрочно его погасил... Только объясните мне - надо 11 тыс у.е. налом на неотложку года на 2. Если случится чудо и кредит будет выдан (не под залог Бруклинского моста и Белого Дома, и в обеспечении кредита Букингемский дворец фигурировать не будет) сколько в итоге за два года я буду должен выплатить банку ? Вот тупой вопрос - беру 11 тыс на два года. В итоге сколько отдам ? Только прошу, не надо загаживать мозги про проценты-годовые-месячные и прочие...


Написал ответ в личку.
  • 0

#2865
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

как получить у вас кредит?


Добрый день!

Думаю, оптимальный вариант - прийти в Ваш филиал и получить консультацию кредитного менеджера.
Вы сможете понять, какая программа кредитования Вам наиболее интересна, и получить всю необходимую информацию.

С уважением.
  • 0

#2866
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Спасибо за ответ !
  • 0

#2867
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Спасибо за ответ !


Пожалуйста!
Обращайтесь :laugh:
  • 0

#2868
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
меня интересует ипотека. нужен займ 4 500 000. имею зарплатную карту Евразийского банка, ежемесячный доход на руки 120 000. Каковы мои шансы получить ипотеку? и вообще, есть ли шансы на ипотеку в кризисное время? Если да, то какие условия и какова эффективная ставка?

Сообщение отредактировал DinaDi: 03.12.2009, 23:43:25

  • 0

#2869
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
в розыгрыше депозита Казына участвуют все депозиты или от некоторой суммы вверх? сорри за глупый вопрос, что такое "капитализция"?

Сообщение отредактировал DinaDi: 03.12.2009, 23:57:44

  • 0

#2870
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

меня интересует ипотека. нужен займ 4 500 000. имею зарплатную карту Евразийского банка, ежемесячный доход на руки 120 000. Каковы мои шансы получить ипотеку? и вообще, есть ли шансы на ипотеку в кризисное время? Если да, то какие условия и какова эффективная ставка?


Доброе утро!

Возможность получения кредите зависит не только от размера заработной платы.
Наличие и качество залогового обеспечения, кредитная история, наличие иждивенцев и пр.
Самый простой способ выяснить, сможет ли Банк выдать Вам кредит, - это поговорить с менеджером напрямую.
Если у Вас в распоряжении недостаточно времени, Вы можете позвонить в наш контак-центр по телефону (727) 2 507 705. Наши сотрудники проконсультируют Вас или соединят с нужным специалистом.

По поводу Вашего второго вопроса.
В розыгрыше золотых слитков участвуют ВСЕ вкладчики депозита "Казына" - независимо от размера вклада.

И, наконец, капитализация.
Вопрос совсем не глупый.
Капитализация вклада (об этом ведь идет речь, правильно?) - это увеличение вклада за счет причисления доходов от начисленных процентов.
Проще говоря, вклад увеличивается за счет набежавших процентов, в результате чего проценты начисляются не на первоначальную сумму, а на сумму уже с учетом полученной прибыли. Это и есть капитализация вклада.

С уважением.
  • 0

#2871
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
спасибо за содержательный ответ.
  • 0

#2872
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я хотела открыть у вас кредитную карточку,когда узнавала сказали что пока все остановлено!
а сейчас можно обратиться или нет еще?
и какие условия ?
как получить?
  • 0

#2873
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

я хотела открыть у вас кредитную карточку,когда узнавала сказали что пока все остановлено!
а сейчас можно обратиться или нет еще?
и какие условия ?
как получить?


Добрый день!

Я не совсем понял Вас.
Что именно остановлено?
Уточните, пожалуйста.

С уважением.
  • 0

#2874
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Евразийский банк запускает инновационную программу подготовки менеджеров

Алматы, 7 декабря 2009 года, – Евразийский банк представляет инновационную программу по подготовке будущих лидеров банковского бизнеса, которая станет одной из наиболее всеобъемлющих и передовых в Казахстане, сказал Майкл Эгглтон, Председатель Правления АО «Евразийский банк».

Читать далее >>>
  • 0

#2875
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Евразийский банк запускает инновационную программу подготовки менеджеров

Алматы, 7 декабря 2009 года, – Евразийский банк представляет инновационную программу по подготовке будущих лидеров банковского бизнеса, которая станет одной из наиболее всеобъемлющих и передовых в Казахстане, сказал Майкл Эгглтон, Председатель Правления АО «Евразийский банк».

Читать далее >>>


Поздравляю Евразийский с очевидным прогрессом!
Жаль, что такой программы не было в прошлом году!

Сообщение отредактировал FaJaN: 07.12.2009, 22:28:54

  • 0

#2876
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Поздравляю Евразийский с очевидным прогрессом!
Жаль, что такой программы не было в прошлом году!


Спасибо :D
  • 0

#2877
tuaregA

tuaregA
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='ЕвраЗаяц' date='07.12.2009, 23:36' post='10933190']
[quote name='FaJaN' post='10932305' date='07.12.2009, 22:25']
Поздравляю Евразийский с очевидным прогрессом!
Жаль, что такой программы не было в прошлом году!
[/quote]

Спасибо :-/
[/quote

За что спасибо? Это же формирование новой команды.Старых в расход? Еврозайцы, похоже вам тоже ищут замену :spy:
  • 0

#2878
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

За что спасибо? Это же формирование новой команды.Старых в расход? Еврозайцы, похоже вам тоже ищут замену :rolleyes:


Программа взращивания топ-менеджмента подразумевает довольно длительный период адаптации.
Не переживайте по этому поводу. 20-ка успешных студентов не представляет угрозы для работающих сотрудников.
5 лет - достаточно длительный период.

С уважением.
  • 0

#2879
Ольга Д

Ольга Д
  • Гость
  • 10 сообщений
Хотим открыть у вас депозит (Казына). Посоветуйте, сейчас это лучше сделать или уже в новом году?(Может ставки поднимутся?или наоборот?)
С уважением.
  • 0

#2880
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
добрый день!

подскажите, плиз.

существуют ли в Евразийском кредитные карты - насколько хорошо принимаются заграницей и существует ли по ним страховка пригалающаяся (в путешествиях, страхование покупок)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.