Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2941
sex_sy

sex_sy
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! меня интересует несколько вопросов по поводу вашего банка. Решили открыть счет в новом банке, но для начала получила задание просканировать несколько банков, Ваш привлек внимание в первую очередь

Счет открыть хотим как юридическое лицо. меня интересуют ответы на следующие вопросы:
1. Размер комиссии за операции в тенге и в валюте.
2. стоимость открытия счета в тенге и в валюте.
3. Ежемесячное обслуживание счетов стоимость.
4. стоимость выпуска гарантии и сроки выпуска гарантии
5. Ежемесячная комиссия за банк клиент или интернет банкинг.
6. Сроки изготовления справок
7.Свободно ли можно открыть у вас счет.
8. Где есть отделения банка в городе Алматы :)
  • 0

#2942
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день! меня интересует несколько вопросов по поводу вашего банка. Решили открыть счет в новом банке, но для начала получила задание просканировать несколько банков, Ваш привлек внимание в первую очередь

Счет открыть хотим как юридическое лицо. меня интересуют ответы на следующие вопросы:
1. Размер комиссии за операции в тенге и в валюте.
2. стоимость открытия счета в тенге и в валюте.
3. Ежемесячное обслуживание счетов стоимость.
4. стоимость выпуска гарантии и сроки выпуска гарантии
5. Ежемесячная комиссия за банк клиент или интернет банкинг.
6. Сроки изготовления справок
7.Свободно ли можно открыть у вас счет.
8. Где есть отделения банка в городе Алматы :)


Добрый день!
Как приятно быть "в первую очередь", не заглядывая в соседние темки ))))

Тарифы за расчетно-кассовое обслуживание>>>
Сроки изготовления справок - это зависит от справки.
Свободно ли можно открыть у вас счет - свободно.
Филиалы и отделения Евразийского банка >>>
  • 0

#2943
sex_sy

sex_sy
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за пояснения, а по поводу других тем... для скорости копируется все подряд... я не думаю что это проблема :)
  • 0

#2944
sex_sy

sex_sy
  • Гость
  • 15 сообщений
А кто является на данный момент руководителем банка? и еще вопросик правда ли что Евразийский банк является одной из едениц большого холдинга?
  • 0

#2945
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Два вопроса:

1. если положить на депозит казына на 6 месяцев 500 000 тенге, сколько составит вознаграждение к концу срока?

2. существует ли льготная ипотека для корпоративных клиентов?
  • 0

#2946
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А кто является на данный момент руководителем банка? и еще вопросик правда ли что Евразийский банк является одной из едениц большого холдинга?


Председателем Правления АО "Евразийский банк" является Майкл Эгглтон.

Акционером Банка является ЕФК, которая владеет АО «Евразийский банк», АО «СК "Евразия", АО "Евразийский накопительный пенсионный фонд", АО "Евразийский Капитал".

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 25.01.2010, 10:20:47

  • 0

#2947
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Два вопроса:

1. если положить на депозит казына на 6 месяцев 500 000 тенге, сколько составит вознаграждение к концу срока?

2. существует ли льготная ипотека для корпоративных клиентов?


Добрый день!

При тех условиях, что Вы озвучили, вознаграждение за 6 месяцев составит 21 627 тенге.

Да, у нас есть льготные ипотечные кредиты для корпоративных клиентов. Однако в данный момент процентные ставки находятся в процессе пересмотра. О результатах я смогу сообщить через неделю.

С уважением.
  • 0

#2948
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Два вопроса:

1. если положить на депозит казына на 6 месяцев 500 000 тенге, сколько составит вознаграждение к концу срока?

2. существует ли льготная ипотека для корпоративных клиентов?


Добрый день!

При тех условиях, что Вы озвучили, вознаграждение за 6 месяцев составит 21 627 тенге.

Да, у нас есть льготные ипотечные кредиты для корпоративных клиентов. Однако в данный момент процентные ставки находятся в процессе пересмотра. О результатах я смогу сообщить через неделю.

С уважением.



Спасибо! Будем ждать!
  • 0

#2949
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
«Самое важное - это то, как регуляторы будут действовать, когда рынки вновь откроются и начнется бурный рост»

Евразийский банк планирует сократить проблемные кредиты до 5 % и увеличить производительность. Об этом и о покупке банка «Тройка-Диалог», а также о состоянии банковской системы Казахстана рассказывает «Къ» Майкл Эгглтон, Председатель Правления АО «Евразийский банк».

Читать материал полностью >>>
  • 0

#2950
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений


А кто является на данный момент руководителем банка? и еще вопросик правда ли что Евразийский банк является одной из едениц большого холдинга?


Председателем Правления АО "Евразийский банк" является Майкл Эгглтон.

Акционером Банка является ЕФК, которая владеет АО «Евразийский банк», АО «СК "Евразия", АО "Евразийский накопительный пенсионный фонд", АО "Евразийский Капитал".

С уважением.



уже АФН утвердил Эгглтона? что-то на касе не видела релиза и на сайте афн. не могли бы скинуть
  • 0

#2951
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
на АФН было
  • 0

#2952
b2k

b2k
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Времени листать страницы нет. Как обстоят дела с дальнешей судьбой Ж.Е.?
  • 0

#2953
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Времени листать страницы нет. Как обстоят дела с дальнешей судьбой Ж.Е.?

хороший вопрос, но тут только слухи...
кстати, он (вопрос) не вписывается в установленные правила темы - можно на плюс нарваться

Сообщение отредактировал *ROVER*: 29.01.2010, 22:22:48

  • 0

#2954
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нужна ипотека. Имею на руках $10 000. Квартира стоит $30 000. Хочу оформить ркдит в ЕВРАЗИЙСКОМ. Какова будет ежемесячная выплата на 15 лет? На 20лет? Ну хоть примерно? Неохота из-за этого чапать в банк, уж лучше сразу узнаю - преодолимо для меня или нет. В кредитных калькуляторов не верю. СПС.
  • 0

#2955
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2vzhik: да, утвердило.

2b2k: пока новостей нет.
  • 0

#2956
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Нужна ипотека. Имею на руках $10 000. Квартира стоит $30 000. Хочу оформить ркдит в ЕВРАЗИЙСКОМ. Какова будет ежемесячная выплата на 15 лет? На 20лет? Ну хоть примерно? Неохота из-за этого чапать в банк, уж лучше сразу узнаю - преодолимо для меня или нет. В кредитных калькуляторов не верю. СПС.


Доброе утро!

Проконсультировбался с начальником отдела ипотечного кредитования.
Наши специалисты могут предложить Вам ипотечный продукт "Ипотека КИК".
Ставка вознаграждения - 13% годовых (на февраль 2010 г.).
Первональный взнос - мин. 30% от стоимости недвижимости.
Ежемесячный платеж при сумме займа 20 000 у.е. будет составлять:
- на 180 мес. - 38 026 тенге;
- на 240 мес. - 35 147 тенге.

С уважением.
  • 0

#2957
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Нужна ипотека. Имею на руках $10 000. Квартира стоит $30 000. Хочу оформить ркдит в ЕВРАЗИЙСКОМ. Какова будет ежемесячная выплата на 15 лет? На 20лет? Ну хоть примерно? Неохота из-за этого чапать в банк, уж лучше сразу узнаю - преодолимо для меня или нет. В кредитных калькуляторов не верю. СПС.


Доброе утро!

Проконсультировбался с начальником отдела ипотечного кредитования.
Наши специалисты могут предложить Вам ипотечный продукт "Ипотека КИК".
Ставка вознаграждения - 13% годовых (на февраль 2010 г.).
Первональный взнос - мин. 30% от стоимости недвижимости.
Ежемесячный платеж при сумме займа 20 000 у.е. будет составлять:
- на 180 мес. - 38 026 тенге;
- на 240 мес. - 35 147 тенге.

С уважением.


Спасибо! Условия приемлемые, платеж не очень обременительный, КИК доступен в Актобе?. А для участников зарплатного проекта есть какие-нибудь программы?
  • 0

#2958
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Спасибо! Условия приемлемые, платеж не очень обременительный, КИК доступен в Актобе?. А для участников зарплатного проекта есть какие-нибудь программы?


Данная программа актуальна для всех филиалов Евразийского банка, в том числе и для актюбинского филиала.
Что касается программ для участников зарплатного проекта - во всех наших программах (НН, Автокредитование, Евразийская Ипотека, Корпоративный кредит) есть определенные льготы для данной категории клиентов, но за более побробной информацией лучше обратиться в ближайший к Вам филиал.

С уважением.
  • 0

#2959
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Хочу получить инфу по какому-то Cash-U, многие у нас на работе на этом заморочились. Как будто им деньги бесплатно дают там :-). Что это за чудодейственная вещь такая и какие у нее преимущества перед обычным потребительским кредитом? И что такое револьверный кредит или как его там назвать-то правильно?
Спасибо!
  • 0

#2960
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Хочу получить инфу по какому-то Cash-U...

Зайдите на сайт банка www.eubank.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.