Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2841
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На все вопросы отвечу в понедельник.

С уважением.
  • 0

#2842
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


Добрый день!

По Вашим вопросам.
Конвертация в рамках системы smartnank в настоящий момент невозможна. Данная опция будет доступна ориентировочно к марту 2010 г.
То же самое можно сказать и о перекидывании средств с депозита на карточный счет.
Работы ведутся. Наши специалисты делают все возможное, чтобы избежать ошибок и запустить работоспособную опцию.

С уважением.
  • 0

#2843
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Почему деньги в кассе нельзя получить после 5 ?


Добрый день!

Насколько мне известно, деньги в наших кассах клиенты могут получить до 18:00 в будние дни.

У Вас возникли проблемы со снятием наличности?.. Буду рад ответить на все вопросы. Если удобно, пишите в личку.

С уважением.
  • 0

#2844
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Уважаемый ЕвраЗаяц! недавно узнала, что Евразийский тоже работает с КИК, а то Казипотека временно не рассматривает заявки. а с БЦК что-то у людей сотрудничество по КИК туго идет. Хорошо, что есть здоровая конкуренция :)

можно уточнить по программе кредитования физлиц по КИК - является ли необходимым наличие гаранта (при условии достаточности дохода заявителя-заемщика), сроки рассмотрения заявки и выдачи денег? Первоначальный взнос, как указано на сайте. должен быть не менее 30%? или все-таки можно поменьше? Имеются ли аккредитованные банком оценщики? Заранее спасибо.

#2845
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

2Visco: добрый день!

По кредиту на строительство.
Да, у нас выдаются кредиты без подтверждения доходов.
В Вашем случае квартира вполне может выступить в качестве залогового имущества.
Вы можете обратиться в ближайший к Вам филиал - менеджеры по кредитам Вас проконсультируют.


А скажите кредиты на строительство чем отличаются от потребительских кредитов (не отложные нужды). Уберём разный процент. Какие могут быть заморочки в будущем? Мне сказали что я должен приносить счёт фактуры, что я трачу на стройку и всё такое. Ну а если я не укладываюсь в взятую сумму 30000$, например дом закончен, а истрачено 20000$. 10000$ меня попросят вернуть что ли? :laugh:
  • 0

#2846
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемый ЕвраЗаяц! недавно узнала, что Евразийский тоже работает с КИК, а то Казипотека временно не рассматривает заявки. а с БЦК что-то у людей сотрудничество по КИК туго идет. Хорошо, что есть здоровая конкуренция :laugh:

можно уточнить по программе кредитования физлиц по КИК - является ли необходимым наличие гаранта (при условии достаточности дохода заявителя-заемщика), сроки рассмотрения заявки и выдачи денег? Первоначальный взнос, как указано на сайте. должен быть не менее 30%? или все-таки можно поменьше? Имеются ли аккредитованные банком оценщики? Заранее спасибо.


Добрый день!

По Вашим вопросам.
Нет, наличие гаранта необязательно при условии достаточного дохода заявителя.
Рассмотрение заявки может занять до 2-х недель (крайний срок).
Если у Вас нет возможности осуществления первоначального взноса в размере 30%, Вы можете воспользоваться опцией доп. залога.
Аккредитированных оценщиков нет. Есть рекомендованные о проверенные оценщики. Права выбора за Вами.

С уважением.
  • 0

#2847
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А скажите кредиты на строительство чем отличаются от потребительских кредитов (не отложные нужды). Уберём разный процент. Какие могут быть заморочки в будущем? Мне сказали что я должен приносить счёт фактуры, что я трачу на стройку и всё такое. Ну а если я не укладываюсь в взятую сумму 30000$, например дом закончен, а истрачено 20000$. 10000$ меня попросят вернуть что ли? :laugh:


Добрый день!

Понимаю Ваше удивление. Тем не менее, все логично. Да, Вас попросят вернуть разницу.
Причина в том, что данный вид кредитования подразумевает целевое подтверждение.

В то же время кредит на неотложные нужды может быть выдан на условиях косвенного подтверждения, что гораздо проще с точки зрения отчетности за использованные по назначению средства.
Кроме того, Вы всегда можете привлечь компанию, которая осуществит соответствующие расчеты и сделает смету за Вас, - так Вы сможете точно определить, какая сумма и на что Вам требуется.

По всем вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр Евразийского банка по телефону +7 (727) 2 507 705. Наши сотрудники выслушают Вас и соединят с нужным подразделениям.

С уважением.
  • 0

#2848
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


справку о наличии депозита можно взять в любом отделении?
это платно?


Добрый день!

Справку можно получить только в том отделении, где был открыт счет (сквозное обслуживание не подразумевает выдачу справок).
Выдача справки обойдется Вам в 500 тенге в соответствии с утвержденными тарифами Евразийского банка.

С уважением.


пополнить депозит можно в любом отделении?

#2849
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А скажите кредиты на строительство чем отличаются от потребительских кредитов (не отложные нужды). Уберём разный процент. Какие могут быть заморочки в будущем? Мне сказали что я должен приносить счёт фактуры, что я трачу на стройку и всё такое. Ну а если я не укладываюсь в взятую сумму 30000$, например дом закончен, а истрачено 20000$. 10000$ меня попросят вернуть что ли? ;)


а что тут странного? Банк дает деньги и хочет знать куда они пошли. Логично же? Я брал так, писал смету, предоставлял в банк. все были довольны. Не в этот банк, но все же. Продукт не уникален этот. смета на строительство делается ДО получения кредита. Ну это я про логику нормального финансово образованного человека. И вобщем-то вполне можно уложиться в смету и потом предоставить все документы (это не составляет проблемы даже при закупе на базаре и нанимании "узбеков" для строительства). Ибо сметы делаются под "белую" стройкомпанию и "белый закуп", а "черный нал" обычно дешевле. На разницу можно купить себе машину, и столько документов для банка, сколько он попросит.
  • 0

#2850
ESH

ESH
  • Гость
  • 13 сообщений
Счет в банке открыла на ТОО-шку еще в 2006 гшоду. Сначала было все супер. Особенно нравилась специалист, которая с нами работала, потом она ушла. Пришла девушка, в принципе тоже неплохая. С тех пор поменялось человек 5. Сейчас какое-то странное чувство - позвонишь что-нить спросить: либо занято, либо долго трубку не берут. Недавно по телефону пыталась выяснить пришли ли деньги из России. Почти весь день сидела на телефоне. Понять ниче не могут, отвечают, как одолжение делают. Короче, вроде ничего страшного, а осадок остался. ;)
  • 0

#2851
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Евразайца походу видимо уволили.
Писал ему в личку сообщение 24 ноября, ответа до сих пор нету.
  • 0

#2852
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Евразайца походу видимо уволили.
Писал ему в личку сообщение 24 ноября, ответа до сих пор нету.


новая метла чисто метет... ;)

там похоже многих убрали. Даже лояльных.
  • 0

#2853
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
И что ? И как ? СтОит ли обращаться насчет кредитования ?
  • 0

#2854
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

И что ? И как ? СтОит ли обращаться насчет кредитования ?

смотря что надо. Вообще кредиты - зло.
  • 0

#2855
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразайца походу видимо уволили.
Писал ему в личку сообщение 24 ноября, ответа до сих пор нету.


Ойой ;)
Не получал ничего. То ли глюк сетевой, то ли еще что.
Почистил личку на всякий случай. Отправьте сообщение еще раз, если Вам не сложно.

С уважением.

2all: на все вопросы отвечу завтра ;)

2Stan69: стоит обращаться.
  • 0

#2856
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

пополнить депозит можно в любом отделении?


Да, в любом.
  • 0

#2857
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Понять ниче не могут, отвечают, как одолжение делают...


О каком филиале идет речь?
Напишите в личку, если Вам не сложно.

С уважением.
  • 0

#2858
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Еврозаяц- лучше здесь напишу.
Пытались 2 недели назад получить деньги со счета в Шымкентском филиале №15, пришли в 17.15.
Деньги не могли снять, персонал отказался нас обслуживать мотивируя это тем что касса у них работает только до 17.00.
  • 0

#2859
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Брал я как-то кредит в Евразийском,даже досрочно его погасил... Только объясните мне - надо 11 тыс у.е. налом на неотложку года на 2. Если случится чудо и кредит будет выдан (не под залог Бруклинского моста и Белого Дома, и в обеспечении кредита Букингемский дворец фигурировать не будет) сколько в итоге за два года я буду должен выплатить банку ? Вот тупой вопрос - беру 11 тыс на два года. В итоге сколько отдам ? Только прошу, не надо загаживать мозги про проценты-годовые-месячные и прочие...
  • 0

#2860
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Меня просто поражает красочное оформление ваших банкоматов, и реклама про "Мечты сбываются"... Так необычно, молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.