Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#261
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Если не секрет, скажите сколько вкладчиков участвуют в розыгрыше?
Чтобы знать свои шансы :eek:


В розыгрыше участвуют ВСЕ вкладчики депозита "Казына".
Но точное количество, к сожалению, я озвучить не имею права. Коммерческая тайна :eek:
  • 0

#262
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

В розыгрыше участвуют ВСЕ вкладчики депозита "Казына".
Но точное количество, к сожалению, я озвучить не имею права. Коммерческая тайна :eek:

Вот количество как раз и интересовало :eek: хотя бы +-100 человек.
Ну, ладно, тайна так тайна.
  • 0

#263
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


В розыгрыше участвуют ВСЕ вкладчики депозита "Казына".
Но точное количество, к сожалению, я озвучить не имею права. Коммерческая тайна :eek:

Вот количество как раз и интересовало :eek: хотя бы +-100 человек.
Ну, ладно, тайна так тайна.


А почему тайна то? Вот как раз общее количество и не должно быть тайной. Во исключении злоуботреблений или мошенничества со стороны организаторов лотореи.

#264
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А почему тайна то? Вот как раз общее количество и не должно быть тайной. Во исключении злоуботреблений или мошенничества со стороны организаторов лотореи.


Коммерческая (в данном случае банковская) тайна подразумевает неразглашение некоторых моментов. Количество вкладчиков как раз и является таким моментом :eek:

А для того чтобы участники были уверены в честности банка, в комиссию включены 2 (два) независимых вкладчика. Они будут наблюдать за ходом розыгрыша и за тем, чтобы все было максимально прозрачно.

По поводу публичного проведения розыгрыша (предупреждая возможные вопросы) - розыгрыш проводится при закрытых дверях по той простой причине, что далеко не каждый победитель горит желанием афишировать свой выигрыш :eek:
  • 0

#265
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Из темы Ребрендинг, перенёс сюда, специально по просьбе ЕвраЗайца.

По темпам роста и объёмам продаж - ЕБ Лидер!

В Курсиве за 11 декабря нашел одну интересную статью, где писалось, что у Евразийского рост депозитов - в 26% (кажется так, точно не помню), когда как у HSBC - более 80%. То есть по темпам роста ЕБ - далеко не Лидер?
  • 0

#266
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

В Курсиве за 11 декабря нашел одну интересную статью, где писалось, что у Евразийского рост депозитов - в 26% (кажется так, точно не помню), когда как у HSBC - более 80%. То есть по темпам роста ЕБ - далеко не Лидер?


Да, нашел эту статью, спасибо :D
Однако HSBC говорит о росте объема вкладов в целом (насколько я понял), а Евразийский - о депозитах физических лиц...

HSBC:
"И.о. директора департамента по предоставлению финансовых услуг физическим лицам ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» Айсара Юсупова отметила, что в банке проблем с оттоком вкладчиков нет: объем вкладов в банке с сентября на октябрь увеличился на 80%. По словам банкира, это результат взвешенной политики банка".


АО «Евразийский Банк»:
«Мы изначально заявляли, что Евразийский банк не будет демпинговать ни по депозитам, ни по кредитам. Тем не менее, условия наших депозитных продуктов весьма привлекательны. За октябрь-ноябрь объем депозитов физических лиц вырос в банке более чем на 26%», - отметил Жомарт Ертаев".


Тем не менее, я предлагаю дождаться официальных данных по итогам прошедшего года. Тогда беседа будет более содержательной и подкрепленной фактами ;)

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 12.01.2009, 11:34:04

  • 0

#267
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Первый розыгрыш золотого слитка в рамках депозита "Казына" состоится 12 января в 11:00.

Сегодня состоялся тираж! Выиграл слиток кто-то из Рудного... да?
  • 0

#268
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Сегодня состоялся тираж! Выиграл слиток кто-то из Рудного... да?


тссссссссс... )) это пока неофициальная информация. как только будут оформлены соответствующие документы, я обнародую информацию на ЦТ :)
  • 0

#269
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
to ЕвраЗаяц - подскажите пожалуйста в районе Новой площади у Вас есть РКО, филиалы? Поиск на вашем сайте результат большого не дал.
  • 0

#270
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2VerWolf: в районе Новой Площади у нас отделений нет. Ближайшее отделение находится по след. адресу: ул. Желтоксан, 59 (выше ул. Макатаева)
тел.: 8 (727) 259-86-99, 258-43-37
  • 0

#271
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
По поводу розыгрыша в рамках депозита "Казына":

Жительница города Рудный стала обладателем полукилограммового слитка золота, разыгранного Евразийским банком среди вкладчиков депозита «Казына»

Алматы, 12 января 2009 года – Евразийский банк 12 января 2009 года провел первый розыгрыш полукилограммового слитка золота среди вкладчиков своего депозита «Казына»... читать далее
  • 0

#272
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет! Хочу побольше узнать о Евразийском.
Собираюсь перевести свою компанию на обслуживание в этот банк, и беру кредит по линии Даму.
У кого есть опыт общения с банком поделитесь.
  • 0

#273
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

По поводу розыгрыша в рамках депозита "Казына":

Жительница города Рудный стала обладателем полукилограммового слитка золота, разыгранного Евразийским банком среди вкладчиков депозита «Казына»

Алматы, 12 января 2009 года – Евразийский банк 12 января 2009 года провел первый розыгрыш полукилограммового слитка золота среди вкладчиков своего депозита «Казына»... читать далее

Поздравляем победительницу, буду ждать следующего розыгрыша.
ЕвраЗаяц а вы не хотите на сайте прайсик на золотые слитки разместить? а то лень и времени жалко звонить спрашивать. А так, может символический грамм прикупила бы себе (положу в угол богатства, пусть множится), или родственникам в подарок.
  • 0

#274
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений
Поздравляем победительницу, буду ждать следующего розыгрыша.
ЕвраЗаяц а вы не хотите на сайте прайсик на золотые слитки разместить? а то лень и времени жалко звонить спрашивать. А так, может символический грамм прикупила бы себе (положу в угол богатства, пусть множится), или родственникам в подарок.
[/quote]

Евразийский по-моему продает только монеты. Другой банк продает, но с использованием металлического счета и минимум 1 унция
  • 0

#275
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Евразийский по-моему продает только монеты. Другой банк продает, но с использованием металлического счета и минимум 1 унция

нет, они именно слитки продают-
http://www.eurasian-...ns/gold_bullion
  • 0

#276
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Шанель: на данный момент Евразийский банк реализует слитки весом 1 грамм, 500 граммов и 1 килограмм по цене 5 150 тенге за один грамм. Эта стоимость, заявленная в Алматы. В филиалах цена может быть иной, но разница незначительна. Для того чтобы узнать, какие слитки есть в наличии и какова их стоимость, достаточно позвонить в ближайшим к вам филиал и запросить информацию.
Удачи :)
  • 0

#277
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Спасибо ЕвраЗаяц. Буду теперь вместо стопервой помады покупать золото по грамму- цена похожая :)
Забыла вопрос- а если мы несколько раз пополняли свой депозит, у нас шансы на выигрыш увеличиваются? я просто думаю, вдруг чем больше транзакций, тем эээ, ну короче, каждый раз мы попадаем в список возможных счастливчиков? или нет?

Сообщение отредактировал Шанель: 13.01.2009, 14:59:14

  • 0

#278
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Шанель: к сожалению, в розыгрыше участвуют исключительно номера счетов. Операции, проводимые держателями счета, на конечный результат не влияют. У всех равные шансы :shy:
  • 0

#279
Dicoobraz

Dicoobraz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Маленький вопрос,
переводя компанию в ваш банк по зарплатному проекту настораживает МААААААААЛОЕ количество банкоматов по городу.
Т.о для того чтобы просто снять з/п нужно ехать неизвестно куда :shy: :) :) :)
  • 0

#280
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Маленький вопрос...


Насколько я понял, речь идет об Алматы.
На данный момент в Алматы банкоматы Евразийского находятся по следующим адресам:

Головной Банк (Кунаева, 56) - круглосуточно
Головной Банк (Кунаева, 56 - внутри здания) - 9.00–18.00 (с понедельника по пятницу)
Филиал Банка (ул. Желтоксан, 59) - круглосуточно
Филиал Банка (ул. Розыбакиева, 103А) - круглосуточно
ТРК "MAXIMA" (пр. Райымбека, 238Г) - 8:00-23:00
Отделение Банка (ул. Осипенко, 14) - круглосуточно
ТЦ «МАГНУМ» (м-н «ЖЕТЫСУ-1») - круглосуточно
ТРЦ «МЕГА-ЦЕНТР» - 10.00–01.00

Удачи :)

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 14.01.2009, 11:14:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.