Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#241
Bonjour

Bonjour
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

топ менеджеры действительно заслуживают большого уважения! :rotate:


А я вообще обажаю Топ менеджмент Евразийской группы. обаятельные, умные, предприимчивые люди. с ними работать одно удовольствие. Чего стоит один только Усманов или Шадиев и Ибрагимов. просто обажаю!
  • 0

#242
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


топ менеджеры действительно заслуживают большого уважения! :rotate:


А я вообще обажаю Топ менеджмент Евразийской группы. обаятельные, умные, предприимчивые люди. с ними работать одно удовольствие. Чего стоит один только Усманов или Шадиев и Ибрагимов. просто обажаю!


Все женщины обожают топ-менеджмент. Особенно сильно - на работе. Топ-менеджмент иногда отвечает взаимностью. Чего не скажешь о протых работниках-мужчинах, которые по ходу и тянут основную работу.

По сабжу: ИМХО Евразийский Банк - какой то не понятный банк. Банк-памятник. У нас несколько таких. Создавались под конкретных людей.

#243
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Все женщины обожают топ-менеджмент. Особенно сильно - на работе. Топ-менеджмент иногда отвечает взаимностью. Чего не скажешь о протых работниках-мужчинах, которые по ходу и тянут основную работу.

По сабжу: ИМХО Евразийский Банк - какой то не понятный банк. Банк-памятник. У нас несколько таких. Создавались под конкретных людей.
[/quote]


А у нас на работе в основном женщины все тащат, поэтому их Топ менеджмен и любит. А Евразийский банк один из лучших по качеству обслуживания. Мы работали со многоми банками и считаю что самый качественный учет и самый высокий уровень персонала именно там.
  • 0

#244
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Инкубатор!
Спасибо!
Мы далеки от совершенства, но стараемся! -)

2Монтекритсо!
Зря Вы так!
Если чего-то непонятно- спрашивайте - ответим!
То что, ЕБ заточен под конкретных 15,5 млн. казахстанцев - тут Вы абсолютно правы!

Всем Удачи!

Всё начинается с Любви!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 08.01.2009, 12:50:13

  • 0

#245
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Скажите, пожалуйста, а когда состоится первый розыгрыш слитка золота для владельцев депозита Казына?
  • 0

#246
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Первый розыгрыш золотого слитка в рамках депозита "Казына" состоится 12 января в 11:00.
  • 0

#247
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

топ менеджеры действительно заслуживают большого уважения! :rolleyes:


Согласен. Очень порядочный банк и профессиональный Топ-менеджмент. Сталкнулся с ними в работе, работаю в рекламе, очень приятные заказчики, побольше бы таких. :D. Также обслуживаюсь в банке как физ. лицо, все супер. Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Так держать. :spy: :) :

Сообщение отредактировал Fudji: 08.01.2009, 16:08:54

  • 0

#248
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Первый розыгрыш золотого слитка в рамках депозита "Казына" состоится 12 января в 11:00.

В каком именно офисе банка и что надо иметь при себе?
  • 0

#249
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

В каком именно офисе банка и что надо иметь при себе?


Розыгрыш не будет проводиться публично - это не предусмотрено регламентом данного мероприятия.
На данный момент предусмотрено создание ответственной комиссии и присутствие двух независимых вкладчиков. Почетным членом жюри может стать любой вкладчик депозита "Казына", не являющийся сотрудником Банка. Один из пользователей ЦТ заявил о своем желании стать таковым, но впоследствии, я полагаю, передумал - на мое личное сообщение не отвечает.
Результаты розыгрыша будут обнародованы в течение трех рабочих дней после даты проведения оного.
Удачи! :rolleyes:

p.s. Естественно, сам розыгрыш будет проводиться в головном офисе Банка.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 08.01.2009, 16:37:38

  • 0

#250
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Судя по тому, какое количество комплиментов звучит в адрес топ-менеджмента, то большинство видимо общается с топами при обращении в банк. Я, будучи простым клиентом, обратилась в банк за кредитом. По телефону проконсультировали и получив от меня основную информацию, изложили условия кредита которые для меня оказались приемлемыми. Дали адрес офиса на Мира, там у меня запросили данные, чтобы проверить кредитоспособность и подтвердили возможность выдачи кредита, но уже на других условиях нежели было сказано по телефону. Я подсчитав все плюсы и минусы согласилась. Два дня ушло на сбор документов и заседание их комиссии. В итоге мне позвонили и сказали, что кредит выдается, но на условиях, которые совсем отличаются от первоначального варианта и что для меня уже было неприемлемым.

Ну и зачем говорить по телефону одно, по ходу дела в офисе менять условия и в итоге вынести решение что называется ни туда, ни сюда. Вспоминается по этому поводу анекдот...

Одновременно с оформлением кредита, я просмотрев рейтинг страховых компаний, решила застраховать свой офис в "Евразии", но после опыта работы с банком, решила не рисковать. Практика думаю та же - на словах одно, на деле- другое.
  • 0

#251
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парасолька!
А Вам кто платит за Ваших 3 поста? -)))

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 08.01.2009, 17:01:09

  • 0

#252
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
И ещё, Парасолька!
ПП ЕБ всегда к Вашим услугам!
Пишите, звоните!
  • 0

#253
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2parasolka:
В таких случаях нужно обращаться к руководителю соответствующего подразделения Банка. К сожалению, я не могу ни поддержать, ни опровергнуть информацию, полученную от Вас, поскольку все закончилось, не начавшись (я правильно понял?).

Тем не менее, позвольте дать Вам совет. Никогда не спускайте банку (любому) подобное. Если изначально сотрудники финансового института заявляют об одном, а потом предлагают совсем иное, руководство просто обязано принять меры по устранению подобных эксцессов.

P.S. Повторюсь. Если вы (уважаемые собеседники) по какой-либо причине считаете, что сотрудники в Евразийском Банке к вам отнеслись без должного уважения или проявили себя как непрофессионалы, напишите мне в личку. Опишите ситуацию. Разберемся.
  • 0

#254
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Результаты розыгрыша будут обнародованы в течение трех рабочих дней после даты проведения оного.
Удачи! :rolleyes:

А тогда каким способом они будут обнародаваны (email, почта,сми)?

Сообщение отредактировал Chilly: 08.01.2009, 17:21:12

  • 0

#255
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А тогда каким способом они будут обнародаваны (email, почта,сми)?


Победителя известят персонально сотрудники Банка.

Кроме того, 14 января будет проводится пресс-конференция, где обязательно будет затронут этот вопрос.

Если победитель не будет возражать, мы опубликуем официальные результаты розыгрыша в прессе и на ЦТ с указанием ФИО (но это вряд ли, я полагаю).

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 08.01.2009, 17:25:56

  • 0

#256
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
To ЕвраЗаяц: спасибо за ответ, возможно свяжусь с вами

To Г-н Ертаев: не нужно переходить на оскорбления, если вас перестали хвалить и стали критиковать. Топ-менеджменту любой организации нужно научиться достойно выслушивать разные мнения о вашей структуре, а не прибегать к эмоциональным выпадам.

Да, в данном случае, простой сотрудник банка оказался более профессиональным нежели его вышестоящие товарищи.
  • 0

#257
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Парасолька!
Странно!
Меня редко хвалят и часто ругают.
К этому я привычен.

А к оскорблениям вроде бы не прибегал.
ПП ЕБ - эо председатель правления Евразийского Банка! -)

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 08.01.2009, 17:54:38

  • 0

#258
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Под оскорблением я имела в виду ваш выпад по поводу ," кто мне платит за посты", а не аббревиатуру вашей должности. Что есть такое ППЕБ -известно, вы видимо очень сконцентрированы на себе любимом и вам представляется, что все вертится вокруг вашей персоны и должности и при этом вы не способны посмотреть чуть шире, не контролируете свое поведение и высказывания.

Ну да ладно, не буду продолжать дискуссию и отвлекать и вас, и ваших клиентов от более приятного общения. Увидела ветку, зашла посмотреть, высказала мнение.

Все начинается с любви и взаимного уважения!!!
  • 0

#259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Жомарт Ертаев и parasolka - либо переносим диалог в ЛС, либо будут плюсы по 2 2 8. спасибо за понимание.

  • 0

#260
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Первый розыгрыш золотого слитка в рамках депозита "Казына" состоится 12 января в 11:00.

Если не секрет, скажите сколько вкладчиков участвуют в розыгрыше?
Чтобы знать свои шансы :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.