Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#221
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

да не он просто предлагает пойти дальше)))

депозит казына. кредиты самрук.
:super:


Я понял... :laugh:

*оффтопить не будем... но так хочется... все-таки пятница...* ))

P.S. Я говорил о семантике как таковой и праве на использования слов в названиях компаний и наименовании услуг в зависимости от их (слов) распространенности... Кроме того, если мы откроем депозит "Самук", то впоследствии нам придется объединить его с "Казыной", что не входит в наши планы ))))

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 19.12.2008, 13:36:39

  • 0

#222
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

да не он просто предлагает пойти дальше)))

депозит казына. кредиты самрук.
:laugh:


объеденить с БРК м получится ЕБРК . шутка
  • 0

#223
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

объеденить с БРК м получится ЕБРК . шутка


Закончим на этом. Вы пошутили - мы посмеялись :laugh:
  • 0

#224
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


да не он просто предлагает пойти дальше)))

депозит казына. кредиты самрук.
:laugh:


объеденить с БРК м получится ЕБРК . шутка

Как одежный бренд fcuk?
  • 0

#225
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
http://www.interfax.kz

"Евразийский банк" погасил синдицированный заем на $110 млн

Алматы (Алма-Ата). 19 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Казахстанский коммерческий "Евразийский банк" 19 декабря 2008 года выплатил второй, заключительный транш синдицированного займа, привлеченного 20 декабря 2006 года, указывается в сообщении банка.

Общий размер синдицированного займа - $110 млн, размер второго транша (привлечен сроком на 2 года) - $40 млн. Первый транш (сроком 370 дней) в сумме $70 млн был выплачен в декабре 2007 года.
Ведущими организаторами данной сделки выступили Deutsche Bank AG, London Branch и Raiffeisen Zentralbank ?sterreich AG.
"Погашенный сегодня транш является последней крупной выплатой по внешним обязательствам "Евразийского банка". На сегодняшний день "Евразийский банк" является одним из немногих ведущих финансовых институтов страны, имеющих низкую долю внешних заимствований в структуре пассивов", - отметил председатель правления АО "Евразийский банк" Жомарт Ертаев, слова которого приводятся в сообщении.
В сообщении также отмечается, что "Евразийский банк" не исключает возможности выхода на внешние рынки капитала в будущем, когда рыночная конъюнктура будет более благоприятной.
"Евразийский банк" по итогам первого полугодия 2008 года занял 99-е место по объему активов среди банков СНГ и 9-е место среди казахстанских банков в рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
  • 0

#226
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Скажу правду, ведь всё равно не поверите. :-)
Никакой подоплёки.
Простое совпадение.



верю Я Вам, причем всегда!
просто стало как то интересно, греем машину и тут реклама Ваша :smoke:

удачи в работе! :bored:

#227
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Евразийский банк и Visa представляют первую в мире эксклюзивную карту c бриллиантом и золотым орнаментом - VISA Infinite Eurasian Diamond Card

Алматы, 23 декабря 2008 года – АО «Евразийский банк» и международная платежная система Visa сообщают о запуске эксклюзивной кредитной карты VISA Infinite Eurasian Diamond Card, единственной в мире карты Visa украшенной бриллиантом и рисунком из чистого золота. Новая карта создана на платформе престижной карты VISA Infinite и будет выпущена ограниченным тиражом для клиентов с годовым доходом более 300 тысяч долларов США...

Читать полностью
  • 0

#228
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Евразийский банк и Visa представляют первую в мире эксклюзивную карту c бриллиантом и золотым орнаментом - VISA Infinite Eurasian Diamond Card

Алматы, 23 декабря 2008 года – АО «Евразийский банк» и международная платежная система Visa сообщают о запуске эксклюзивной кредитной карты VISA Infinite Eurasian Diamond Card, единственной в мире карты Visa украшенной бриллиантом и рисунком из чистого золота...

В тексте - корректно сформулировано ("единственной в мире карты Visa"), в заголовке - нет. Потому что это далеко не первая в мире платежная карточка c бриллиантом и золотым орнаментом. Тот же КАЗКОМ презентовал недавно точно такую же Мастеркард Даймонд :)
  • 0

#229
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
дядя Шал пресс-релиз согласован с VISA и получен от штаб-квартиры VISA. информация корректная прошу вас не вносить путаницу.

У казкома насколько я помню не мастеркард даймонд а мастеркард платинум что на уровень ниже карты евразийского по статусу.
  • 0

#230
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Uncle Shal, платежные системы то разные, да и у казкома карта платинум, на ней так и написано, а тут Даймонд, и на карте так написано, ее вчера Еврозайцы на банкере выложили... так что не поняла к чему вы про казком написали.
мне карта понравилась, я бы от такой не отказалась.
  • 0

#231
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

В тексте - корректно сформулировано ("единственной в мире карты Visa"), в заголовке - нет.


Правила составления заголовков к пресс-релизам и материалам в прессе допускают подобные приемы.
В тексте присутствует уточнение - это главное. According to the rules :)
Тем не менее, спасибо за грамотное и профессиональное замечание - оно принято к сведению :D
  • 0

#232
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Правила составления заголовков к пресс-релизам и материалам в прессе допускают подобные приемы.
В тексте присутствует уточнение - это главное. According to the rules :)
Тем не менее, спасибо за грамотное и профессиональное замечание - оно принято к сведению ;)

ЕвраЗаяц, спасибо за понимание! Согласен, что маленькие хитрости в пиаре - обычное дело :D

sheshen и vzhik, вникать нужно в вопрос, прежде чем бросаться что-либо оспаривать!
  • 0

#233
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
так я же ничего и не оспариваю, я просто констатирую факты.
Казком- карта Platinum, Мастеркард
Евраз- крата Diamond, Виза.
и с чего вы взяли, что они имели в виду не первую карту виза инфинити даймон. а именно первую карту с золотом и бриллиантом. по -моему, по написанию заголовка, акцент сделан именно на название карты, а не на то что она с золотом и бриллиантом.
... у кого что болит , как говорят
на мой взгляд, некрасиво пиарить свои продукты за счет других, тем более когда они разные.
только без обид ничего личного, просто факты.

Сообщение отредактировал vzhik: 24.12.2008, 13:15:24

  • 0

#234
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
то же самое адресую вам уважаемый всезнайка и отец казахского интернета
  • 0

#235
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так я же ничего и не оспариваю, я просто констатирую факты.
Казком- карта Platinum, Мастеркард
Евраз- крата Diamond, Виза.
и с чего вы взяли, что они имели в виду не первую карту виза инфинити даймон. а именно первую карту с золотом и бриллиантом. по -моему, по тексту, акцент сделан именно на название карты, а не на то что она с золотом и бриллиантом.

Поясняю:
1. Про текст я и сказал, что там всё до точки корректно.
2. Замечание (даже не претензия!) касалось именно заголовка, составленного таким образом, чтобы в глаза бросалось именно это - "представляют первую в мире эксклюзивную карту c бриллиантом и золотым орнаментом". Название же карты здесь на десятом месте. Даже у нас в банке не каждый обратил внимание на название и отличие в cистеме (Visa) карточки, что уж говорить о менее продвинутых читателях :)
  • 0

#236
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2vzhik, sheshen: уважаемые коллеги! Прошу в этой теме:
- не оффтопить;
- не флудить;
- не переходить на личности;
- не выяснять отношения.

Хочется пообщаться на отвлеченные темы - общаемся в личке или во флейме.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 24.12.2008, 12:27:33

  • 0

#237
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

то же самое адресую вам уважаемый всезнайка и отец казахского интернета

Знаниями своими горжусь и активно пользуюсь, а дурацкий штамп про отца не я себе придумал. Мне и реальных заслуг хватает :)

ЕвраЗаяц, сорри! Офтопик прекращаю.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 24.12.2008, 12:31:55

  • 0

#238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Дамы и Господа!
с появлением представителя банка в теме стало более менее спокойно в отношении оффтопика. давайте не будем портить картину и в дальнейшем, ибо плюсы теперь буду раздавать без дополнительных устных предупреждений.

надеюсь на понимание.

  • 0

#239
[Xavier]

[Xavier]
  • Гость
  • 26 сообщений
Нормальный Банк, сам в нем работаю, хотя и не долго, а по большому счету Банк как Банк. В принципе задачи всех БВУ одинаковые войдти в 10, в 5, в 3....только топ менеджеры разные.... и в ЕБ меня привлекает именно топ менеджеры ... внушают надежду и доверие.

Сообщение отредактировал [Xavier]: 29.12.2008, 16:37:37

  • 0

#240
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
топ менеджеры действительно заслуживают большого уважения! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.