Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#301
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А где этот процент поборов можно посмотреть точно?


Комиссия - 60 тенге независимо от суммы.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 19.01.2009, 10:23:05

  • 0

#302
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мне очень нравится ... Что господин Ертаев сам отвечает на некоторые сообщения и вопросы на ЦТ.

Не скрою, в начале мне этот факт тоже понравился, тем что СЕО лично занимается связями с общественностью.
Но чем дольше он на форуме, тем больше мне кажется, что Председателю Правления больше нечем заняться, кроме как сидеть в Инете.
Я бы в такой банк деньги не отнёс. Хотя кто меня спрашивает? =)

Не в обиду будет сказано. имхо.


В актюбинском ресторане "Хуторок" превосходный холодец, но совсем нет интернета. Но тем не менее мой коллега проверяет личную почту через свой BlackBerry, а я через свой любимый телефончик отвечаю Вам на сообщение. При развитии технологий нет никаких проблем использовать любую свободную минуту, для того чтобы появиться на любимом форуме не отрываясь от дел.

ЗЫ Не ставил своей задачей вернуть вашу симпатию к господину Ертаеву, его увлечение философией самураев пугает меня гораздо больше...

MODERATORIAL [VerWolf]
Оффтопик, за следующее сообщение плюс.

Сообщение отредактировал VerWolf: 20.01.2009, 16:05:06

  • 0

#303
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
ИМХО присутсвие руководителей любого ранга в интернете только приветсвуется мной. Причем горячо!

Это говорит о прямой связи с народом. Те кто этого боится и прячется под вымышленными предлогами за стеной бюрократической машины говорит лишь об их не чистоплотности или слабости и страхе.

MODERATORIAL [VerWolf]
Оффтопик, за следующее сообщение плюс.

Сообщение отредактировал VerWolf: 20.01.2009, 16:05:18


#304
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Те кто этого боится и прячется под вымышленными предлогами за стеной бюрократической машины говорит лишь об их не чистоплотности или слабости и страхе.

И это относится к (например) Нуржану Субханберлину, Мухтару Аблязову или Григорию Марченко непосредственно? :fie:

MODERATORIAL [VerWolf]
Оффтопик, за следующее сообщение плюс.

Сообщение отредактировал VerWolf: 20.01.2009, 16:05:26

  • 0

#305
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

И это относится к (например) Нуржану Субханберлину, Мухтару Аблязову или Григорию Марченко непосредственно? :eek:


А вот этих господ обсуждаем вне "евразийской" темы, пожалуйста :fie:
  • 0

#306
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразийский банк идет семиильными шагами, делая семитонные ошибки.


Весьма громко сказано. Если бы к этой интересно с эмоциональной точки зрения построенной фразе прибавилась еще и аргументация, цены бы этому посту не было :fie:
  • 0

#307
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
с главной страницы банка

Курсы валют
Головного Банка на 28.11.2008 г.

Зачем на главной странице информация 2х месячной давности?
  • 0

#308
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Moor:
Этот вопрос уже поднимался - я уже объяснял ситуацию.
Сайт в данный момент находится в стадии реконструкции, что является результатом внешней атаки, совершенной на наш сервер.
Друзья! От лица Евразийского Банка приношу извинения за временные неудобства.
Скоро все будет налажено.
  • 0

#309
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
".........спасибо большое за ответ)))
Но в банкомате на Желтоксан 59 постоянно нет денег, а до этого в течении среды, четверга и половины пятницы ОН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАБОТАЛ :) :laugh: :mad: :-) :-)
А это все таки ближайший к моему дому банкомат.
В остальные ведь нужно ехать :D :D :D :p
[/quote]..........."


Спасибо за сигнал!
Только что уведомили, что банкомат работает в штатном режиме.
Были сбои со связью.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 20.01.2009, 16:29:41

  • 0

#310
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Сайт Евразийского Банка был благополучно хакнут нашими пока неизвестными доброжелателями... Информация возродилась в своем первозданном неоткорректированном виде, что не есть комильфо... В настоящий момент сайт чинится и реанимируется - в ближайшее время все будет исправлено и налажено


2Moor:
Этот вопрос уже поднимался - я уже объяснял ситуацию.
Сайт в данный момент находится в стадии реконструкции, что является результатом внешней атаки, совершенной на наш сервер.
Друзья! От лица Евразийского Банка приношу извинения за временные неудобства.
Скоро все будет налажено.



А не долговато ли???
  • 0

#311
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А не долговато ли???


Просто мы решили не просто поправить, а улучшить. Вы будете довольны :smoke:
  • 0

#312
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
КОМБАНК-ФИНПОКАЗАТЕЛИ-2008

Активы "Евразийского банка" за 2008 г. выросли на 47,6% - неаудированная финотчетность

Алматы (Алма-Ата). 21 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Активы казахстанского коммерческого "Евразийского банка" по состоянию на 1 января 2009 года, согласно неаудированной финотчетности, составили 271,4 млрд тенге (текущий 121,30/$1).
Прирост с начала года составил 87,6 млрд тенге, или 47,6%, сообщил председатель правления банка Жомарт Ертаев на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" в среду в Алматы.
"Несмотря на трудный 2008 год, "Евразийскому банку" удалось значительно нарастить активы. (...) В целом по банковской системе за 11 месяцев прошлого года рост активов составил 2,3%", - подчеркнул он.
Между тем, по его данным, собственный капитал банка за 2008 год вырос на 25,2%, составив на 1 января 2009 года 25 млрд тенге. В том числе 4 млрд тенге прироста было обусловлено увеличением уставного капитала, который в отчетном периоде увеличился с 8 млрд тенге до 12 млрд тенге.
Ссудный портфель за 2008 год вырос на 9,5% - до 127,4 млрд тенге.
Позитивные изменения, по словам Ж.Ертаева, произошли и в депозитном портфеле банка. На 1 января текущего года обязательства перед клиентами составили 134,1 млрд тенге, что на 50,7% больше, чем в начале 2008 года, в том числе текущие обязательства перед клиентами выросли на 127,4%, а срочные депозиты - на 24,3%. Председатель правления банка подчеркнул, что срочные вклады физических лиц за прошлый год выросли на 89,2% при росте совокупных вкладов физлиц в целом по банковской системе за 11 месяцев на 0,9%.
"Евразийский банк" по итогам первого полугодия 2008 года занял 99-е место по объему активов среди банков СНГ в рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА", и 9-е место среди банков Казахстана.



Активы "Евразийского банка" в 2009 г. планируется увеличить в 1,7 раза - председатель правления

Алматы (Алма-Ата). 21 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Активы казахстанского коммерческого "Евразийского банка" в 2009 году планируется увеличить в 1,7 раза, сообщил председатель правления банка Жомарт Ертаев.
"У нас достаточно смелые планы. Активы планируем увеличить в 1,7 раза. Долю рынка по активам планируется нарастить с нынешних 2,1% до 3,5%", - сказал он на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" в среду в Алматы.
По его словам, собственный капитал в 2009 году планируется увеличить в 2,5 раза.
"В ближайшее время, до конца этого месяца, может быть в следующем, уставный капитал банка будет увеличен на $100 млн. И акционеры банка, и менеджмент демонстрируют свое желание укреплять позиции на банковском рынке", - подчеркнул он.
Ж.Ертаев также сообщил, что депозиты физических лиц, согласно планам, вырастут в 1,5 раза, ссудный портфель - в 2,6 раза.
"С точки зрения баланса, то мы ожидаем, что со стороны пассивов будет увеличиваться доля депозитов физических лиц, мы также ожидаем дальнейшего стабильного роста депозитов юридических лиц как с точки зрения текущих счетов, так и срочных. Мы будем увеличивать долю облигаций, выпущенных на местном рынке. Мы также не сбрасываем со счетов международный рынок (...). С точки зрения активов, то сейчас стратегия направлена на увеличение доли рынка как по МСБ, что мы уже успешно делали на протяжении 2008 года, так и по всем продуктам физическим лицам", - сообщила участвовавшая в пресс-конференции заместитель председателя правления банка Альмира Ахметкаримова.
"Это будет не взрывообразный рост, это будет продолжение тех положительных трендов, которые на сегодняшний день уже есть. Основными предпосылками (для роста в 2009 году - "ИФ-К") является то, что основные изменения уже произведены: рестайлинг, запуск новых продуктов, изменение бизнес-процессов", - отметил в свою очередь Ж.Ертаев.
Как сообщалось, активы "Евразийского банка" по состоянию на 1 января 2009 года, согласно неаудированной финотчетности, составили 271,4 млрд тенге (текущий 121,30/$1), прирост с начала 2008 года составил 47,6%, собственный капитал - 25 млрд тенге (рост на 25,2%), уставный капитал - 12 млрд тенге. Ссудный портфель за 2008 год вырос на 9,5% - до 127,4 млрд тенге. Срочные вклады физических лиц за прошлый год выросли на 89,2%.
"Евразийский банк" по итогам первого полугодия 2008 года занял 99-е место по объему активов среди банков СНГ в рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА", и 9-е место среди банков Казахстана.
  • 0

#313
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кажется перехвалила обслуживание в сабже

никак не могут поставить банк-клиент в астанинском филиале. в первый раз у айтишнега не получилось - якобы что-то со счетами в головном
а на второй день просто не пришел
причем в банке сказали что ушел к клиенту (то есть ко мне)
сотку не брал

когда пришла в банк разбираться, айтишнег сказал что "я приходил, никого не было дома" (я просила на домашний поставить БК)
что полная чушь и честно говоря роняет имидж банка просто напросто.. так как дома я была с семьей+ консъержи в подъезде есть и домофон

после "прищучивания" айтишнег сказал " ну давайте я тогда седня приду и доустанавливаю"

я отказалась
так как если так ставят, то непонятно как потом обслуживать будут в случае чево
  • 0

#314
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Если подобное имело место быть, то приношу свои личные ИЗВИНЕНИЯ за астанинский филиал.
Обещаю, что подобное больше не повторится.
Ситуация взята на жёсткий контроль.

Ещё раз СОРРИ!

ПС. Уверяю, обслуживать будут ХОРОШО!
  • 0

#315
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...кажется перехвалила обслуживание в сабже...


Для того чтобы адекватно отреагировать на Ваше сообщение, мне нужно знать ваши контактные данные (если Вы заинтересованы в разрешении создавшейся ситуации, я прошу Вас скинуть мне информацию в личку).
И спасибо Вам за сигнал - мы стараемся избавляться от недобросовестных сотрудников. Если ситуация, описанная Вами, имела место, провинившийся будет наказан. Жду :D

С почтением,
Роман

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 21.01.2009, 20:33:57

  • 0

#316
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
начитавшись хвалебных отзывов здесь, решила обратиться по поводу депозита, сравнивала условия по телефону, выбор был между БТА и Евразийским. Так вот в Евразийском меня сразу же начали консультировать, я так понимаю, она должны была меня переключить на когото по депозитам, но она сама сказала будет меня консультировать, не знаю, для меня манера и культура речи много значит, а у нее речь была, как буто она тетечка с деревни, причем уверенная, что она тут самая умная, а я так.... я у нее спрашиваю про проценты с капитализацией, а она мене подождите нам еще сюда калькулятор не поставили, я сейчас вам попробую посчитать, я удивилась, но согласилась... потом сказала, что нужно к ним прийти и менеджер меня проконсультирует по всем вопросам, ну и сразу не могла на него переключить чтоли, тем более уменя вполне конкретные вопросы были, но она только умудрилась меня запутать про снятие и досрочное закрытие, и все это таким тоном, что я виновата, что я такая глупая... тем более у меня сумма немаленькая была, я у нее спрашиваю, какие есть еще депозиты кроме казына, потому что она мне не задав ни одного вопроса про мои потребности просто выложила все, что она знала про казыну... в итоге оказалось, что мне можно на ВИП претендовать, но меня там неснижаемый остаток не устроил, так она так со злорадством подытожила, что у меня средств на него не хватает, кароче она мне всю охоту отбила, если честно, вы уж простите... в конце спросила, где я нахожусь и сказала ближайший адрес банка, но...
в общем БТА профессиональнее себя проявил, консултант именно по вкладам сначала у меня поинтересовалась, что мне нужно, а затем предложила все, что они могут для меня сделать, четко ответив на все мои вопросы, но пока я думаю...
  • 0

#317
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...она так со злорадством подытожила, что у меня средств на него не хватает...


Неужели прям со злорадством??? :fie: :fie:
Если Вам не сложно, не могли бы Вы мне в личку скинуть телефон, по которому Вы звонили?.. И имя консультанта, если запомнили... Мы проверим уровень наших сотрудников :rotate:

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 22.01.2009, 11:08:52

  • 0

#318
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в личку ответила вам,

может и не со злорадством, но все равно со стороны не очень красиво было... к этому моменту разговора настроила она меня к себе негативно
  • 0

#319
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

в личку ответила вам,

может и не со злорадством, но все равно со стороны не очень красиво было... к этому моменту разговора настроила она меня к себе негативно


Спасибо! Будем разбираться.
  • 0

#320
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Можно ли узнать, при каких минимальных объёмах, в казначействе делают скидку при покупке валюты? А они делают, был там несколько раз, просто "падал на хвост" другим обменникам. Причём курс был неплохой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.