Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#281
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не являюсь клиентом Евразийского банка и вроде как даже не планирую, но вынужден констатировать, что мне очень нравится:

1. Что господин Ертаев сам отвечает на некоторые сообщения и вопросы на ЦТ, а так же сам берет мобильный телефон однажды опубликованный в рекламном модуле другого банка.

2. Новая команда маркетологов, пиарщиков и иже с ними Михаил Егорин, Арман Касенов, Роза Ашотнована. Очень адекватные ребята с которомыми приятно иметь дело.

3. Нравятся яркие цвета их банкоматов. Сильно выделяются на фоне серости остальных.

4. Продвижение депозита "Казына" от биллбордов до промо со слитками в местах скопления людей.

5. Общая медиа-активность и рекламное присутствие в Алматы. Сравниться может только с RBS

Мнение субъективное и ни на что не претендующее
  • 0

#282
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Алиш спасибо за респект. в свою очередь респект вашей команде и журналу адвертайзинг. тоже не могу не заметить активности РБС - очень нравится. интересно кто там все двигает: инхаус рекламщики или РА?
  • 0

#283
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алиш спасибо за респект. в свою очередь респект вашей команде и журналу адвертайзинг. тоже не могу не заметить активности РБС - очень нравится. интересно кто там все двигает: инхаус рекламщики или РА?


Арман, я высказался совсем не из соображений "кукушка хвалит петуха"... констатирую полное имхо... было бы плохо, просто бы промолчал, но раз работа банка и его подразделений видна, считаю нужным выссказаться...

Оффтоп: к Advertising сейчас имею весьма отдаленное отношение :dandy:
  • 0

#284
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Маленький вопрос...


Насколько я понял, речь идет об Алматы.
На данный момент в Алматы банкоматы Евразийского находятся по следующим адресам:

Головной Банк (Кунаева, 56) - круглосуточно
Головной Банк (Кунаева, 56 - внутри здания) - 9.00–18.00 (с понедельника по пятницу)
Филиал Банка (ул. Желтоксан, 59) - круглосуточно
Филиал Банка (ул. Розыбакиева, 103А) - круглосуточно
ТРК "MAXIMA" (пр. Райымбека, 238Г) - 8:00-23:00
Отделение Банка (ул. Осипенко, 14) - круглосуточно
ТЦ «МАГНУМ» (м-н «ЖЕТЫСУ-1») - круглосуточно
ТРЦ «МЕГА-ЦЕНТР» - 10.00–01.00

Удачи :dandy:


Ура! наконец прошло время трех банкоматов ЕБ в алматы.
  • 0

#285
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Алиш спасибо за респект. в свою очередь респект вашей команде и журналу адвертайзинг. тоже не могу не заметить активности РБС - очень нравится. интересно кто там все двигает: инхаус рекламщики или РА?


Арман, я высказался совсем не из соображений "кукушка хвалит петуха"... констатирую полное имхо... было бы плохо, просто бы промолчал, но раз работа банка и его подразделений видна, считаю нужным выссказаться...

Оффтоп: к Advertising сейчас имею весьма отдаленное отношение :dandy:



сорри. у меня устаревшая информация. в любом случае спасибо за коммент. просто такие комменты достаточно редки и я им искренне радуюсь. более часты упреки, ненависть и зависть и с этим мы в полной мере столкнулись на том же форуме банкер.кз

тех же немногих, кто выражает симпатии нам и нашему банку - сразу обвиняют в подлизывании и попытке устроится в евразийский. смешно - но это так. поэтому ты сделал смелый поступок.
  • 0

#286
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Даймонд карта евразийского банка была награждена призом за лучший дизайн в регионе Cemea. теперь постер с изображением карты будет висеть в Лондонском офисе VISA.

подробная инфо о карте на сайте www.diamondcard.kz


Congratulations!

Visa CEMEA Card Design team has some great news for you.

Eurasian Bank's card design has been voted the Best CEMEA Card Design for December 2008.

Your card design was considered unique, fresh and innovative and we would like to publish it in our Card Design Newsletter and VOL pages. Also, we would like to represent the poster size print out of your card design in Visa's London office.

Сообщение отредактировал Armanitto: 15.01.2009, 10:15:42

  • 0

#287
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мне очень нравится ... Что господин Ертаев сам отвечает на некоторые сообщения и вопросы на ЦТ.

Не скрою, в начале мне этот факт тоже понравился, тем что СЕО лично занимается связями с общественностью.
Но чем дольше он на форуме, тем больше мне кажется, что Председателю Правления больше нечем заняться, кроме как сидеть в Инете.
Я бы в такой банк деньги не отнёс. Хотя кто меня спрашивает? =)

Не в обиду будет сказано. имхо.

Сообщение отредактировал Felix: 15.01.2009, 19:55:14

  • 0

#288
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
если не спрашивают, то не надо и отвечать )))
  • 0

#289
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
felix - подмеченный вами факт говорит всего лишь об одном: процессы в банке налажены настолько, что председателю вовсе не обязательно лично пристутствовать и протирать штаны на разны кредитных и продуктовых комитетах. для этого у него есть команда, которой он делегировал ответственность и которая достаточно проффесиональна, чтобы выполнять свои функции без оглядки на председателя правления. Во многих банках без личного участия председателя правления не пролетит и муха -это настолько затормаживает их работу, что они не всегда успевают за стремительно развивающимися событиями на финансовом рынке. микроменеджмент - это зло. доверие и наличие проф команды - это добро. добро побеждает зло.

Сообщение отредактировал Armanitto: 15.01.2009, 20:16:05

  • 0

#290
Indio

Indio
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну, раз пошла такая пьянка, я тоже похвалю.
Когда откывал у вас "Казыну", очень понравилсь менеджер, зовут Индира - очень толковая девочка.
Спокойно, чётко всё рассказала, посчитала, не забыла улыбнуться и поблагодарить за открытие депозита.
Вроде-бы и пустяк, а впечатление от обслуживания осталось приятное :dandy:
  • 0

#291
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений
когда следующий розыгрыш золотого слитка?
  • 0

#292
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
тут есть ответ:
http://www.eurasian-...ws/gold_bullion

...Евразийский банк планирует проводить розыгрыши золотых слитков ежемесячно. Очередной розыгрыш состоится в феврале..
  • 0

#293
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


По интернет-банкингу: А долго ждать этого "скоро"???

Запуск запланирован на конец декабря текущего года, но, принимая во внимание различные запятые, точки и тире, наиболее реальный срок - первая половина января 2009 года. То есть в течение месяца.

Что-то тишина у Вас с интрнет-банкингом....
Может назовете реальные сроки???
  • 0

#294
Dicoobraz

Dicoobraz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Маленький вопрос...


Насколько я понял, речь идет об Алматы.
На данный момент в Алматы банкоматы Евразийского находятся по следующим адресам:

Головной Банк (Кунаева, 56) - круглосуточно
Головной Банк (Кунаева, 56 - внутри здания) - 9.00–18.00 (с понедельника по пятницу)
Филиал Банка (ул. Желтоксан, 59) - круглосуточно
Филиал Банка (ул. Розыбакиева, 103А) - круглосуточно
ТРК "MAXIMA" (пр. Райымбека, 238Г) - 8:00-23:00
Отделение Банка (ул. Осипенко, 14) - круглосуточно
ТЦ «МАГНУМ» (м-н «ЖЕТЫСУ-1») - круглосуточно
ТРЦ «МЕГА-ЦЕНТР» - 10.00–01.00

Удачи :)


Ура! наконец прошло время трех банкоматов ЕБ в алматы.



спасибо большое за ответ)))
Но в банкомате на Желтоксан 59 постоянно нет денег, а до этого в течении среды, четверга и половины пятницы ОН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАБОТАЛ :) :eek: :( :) :)
А это все таки ближайший к моему дому банкомат.
В остальные ведь нужно ехать ;) ;) :) :)
  • 0

#295
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
банк дело хорошее, но если кинут машка, то будет второй нурбанк
  • 0

#296
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

В остальные ведь нужно ехать


По-моему, банкоматы Народного банка выдают по карточкам Евразийского за очень маленькую комиссию. А Халыковские банкоматы есть везде.

Сообщение отредактировал FaJaN: 18.01.2009, 18:04:41

  • 0

#297
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я тоже хочу слиток золотой!!!
Столько предложений от банков и рекламируют именно депозиты, а в подарок столько обещают!
Темірбанк - вон тоёту разыгрывают, - тоже хочу!

Что делать ???!!! Где взять денег, что б выйграть все и сразу :( :rolleyes:
  • 0

#298
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

По-моему, банкоматы Народного банка выдают по карточкам Евразийского за очень маленькую комиссию. А Халыковские банкоматы есть везде.

А где этот процент поборов можно посмотреть точно?

Я тоже хочу слиток золотой!!!
Столько предложений от банков и рекламируют именно депозиты, а в подарок столько обещают!
Темірбанк - вон тоёту разыгрывают, - тоже хочу!

Что делать ???!!! Где взять денег, что б выйграть все и сразу :( :rolleyes:

Если бы были деньги, то на них можно было бы купить и слиток и тоёту без заморочек и надежд на выигрыш.
  • 0

#299
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Что-то тишина у Вас с интрнет-банкингом....
Может назовете реальные сроки???


В данный момент производится тестирование системы.
Еще немного терпения. :(
  • 0

#300
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Но в банкомате на Желтоксан 59 постоянно нет денег, а до этого в течении среды, четверга и половины пятницы ОН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАБОТАЛ :( :rolleyes: :( :) :D
А это все таки ближайший к моему дому банкомат.


Спасибо за информацию. Постараюсь решить эту проблему в ближайшее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.