Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2261
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как сложно, когда один банк просит клиента взять у другого банка справку определенной формы, а второй банк выдает справки только по своей определенной форме. В итоге клиент мечется между ними :-).
  • 0

#2262
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Хотел бы выразить огромную благодарность персональному менеджеру Асанбаевой Динаре (отделение в Столичном) - в субботу открывал депозит, получил подробнейшую консультацию, депозит был открыт быстро.
В общем, сервис на уровне.
Учитывая, что это первый опыт работы с Евразийским, впечатление сложилось отличное :mad:


Вообще все говорят о сервисе в Столичном центре только хвалебное. Видно на открытие соскребли туда лучшие кадры. :D
  • 0

#2263
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вообще все говорят о сервисе в Столичном центре только хвалебное. Видно на открытие соскребли туда лучшие кадры. :mad:

Там хороший, но медленный сервис. Делается все не спеша, солидно. Оплата в кассе занимает кучу времени. Человеком себя там чувствуешь. Но время тратится много.
  • 0

#2264
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Газета "Экспресс К" от 30 июля 2009 года. Интервью Ертаева. Тогда ему еще никто не мешал "зарабатывать" :kiss: .

Жомарт Ертаев, председатель правления Евразийского банка: - Сегодня, в период глобальной финансовой нестабильности, стало немного немодно говорить об успехах отечественной банковской системы, ее достоинствах и конкурентных преимуществах. Однако я считаю, что пришедший извне кризис - не повод для того, чтобы закрыть глаза на очевидное.

Банковская система Казахстана - ровесница суверенитета республики. Ее создание началось сразу после обретения Казахстаном независимости. И успехи этой колоссальной по масштабу работы очевидны. Оглядываясь на основные вехи развития финансовой системы республики, нельзя не обратить внимание на то, как часто употребляется слово "впервые". И огромная заслуга в этом президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Его прозорливость и умение мыслить стратегически, что свойственно политикам глобального масштаба, подсказали ему, пожалуй, единственно верный путь развития экономики - активное развитие финансового сектора, который, подобно локомотиву, "потянет за собой" реальный сектор. В Казахстане впервые в СНГ благодаря сильной политической воле президента были проведены непростые экономические преобразования - приватизация, реформы систем ЖКХ и пенсионного обеспечения. Казахстан - первая страна на постсоветском пространстве, где был создан Национальный фонд. Все это привело к тому, что наша страна первой в СНГ получила рейтинг инвестиционного уровня, что открыло отечественным финансовым институтам дорогу на рынок дешевого ссудного капитала.
Личное участие президента в конгрессах финансистов Казахстана - лишнее свидетельство того, какую важную роль он отводит финансовому сектору страны, как держит руку на пульсе финансового сектора, как скоро он реагирует на первые признаки любой "аритмии".
Жизнь - это не только периоды бурного роста и всеобщего благоденствия. Порой наступают и непростые времена. Этого не нужно бояться, с этим нужно уметь работать. Считаю очень показательным то, как гибко и оперативно под непосредственным руководством президента правительство страны приняло исчерпывающие меры, направленные на поддержку пострадавших секторов экономики, на поддержание ликвидности банковской системы.
Следующие слова я хотел бы сказать не как руководитель финансового учреждения, а как гражданин нашей страны. Казахстан состоялся как государство. Мы пережили смутные 90-е без социальных катаклизмов, в нашей стране не проливалась кровь. Казахстан фактически безболезненно пережил серьезный азиатский кризис 98-го. И в значительной степени всего этого удалось достичь благодаря тому, что страной руководит признанный лидер нации, пользующийся безусловным авторитетом у всего населения страны.
Сейчас мы переживаем не самые лучшие времена, однако я уверен, что переживем и их. И в значительной степени этот оптимизм связан с именем Нурсултана Назарбаева.

Читайте господа, тогда было хорошо, а сейчас про разорванное платье стихи сочиняет :kiss: .
  • 0

#2265
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
прочитал. респект Жомарту. он пытался консолидировать общество вокруг позитивных моментов. Он проделал работу за регуляторов, которые сейчас раскачивают лодку стабильности. Это они должны были об этом говорить. Из-за это стандард энд пурс нам вчера рейтинг понизил. Думаю президент во всем разберется в свое время.
  • 0

#2266
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Газета "Экспресс К" от 30 июля 2009 года. Интервью Ертаева. Тогда ему еще никто не мешал "зарабатывать" :kiss: .
...
Читайте господа, тогда было хорошо, а сейчас про разорванное платье стихи сочиняет :kiss: .


Не совсем понимаю, что заставляет Вас публиковать это интервью в ветке Евразийского банка.
Тем более, в подобном тоне. Нравится юморить - так есть ветка для юмористов.
А если острить пытались - так слишком топорная попытка. Топор должен быть, как минимум, острым.

Тему не засоряйте.

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 30.07.2009, 13:29:13

  • 0

#2267
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Борьба за качество

Исполнительный директор по рискам АО «Евразийский банк» Алексей Жуков рассказывает о том, как в условиях кризиса можно преодолеть негативные тренды и улучшать качество кредитного портфеля.

– Алексей Владимирович, главная проблема казахстанских банков сегодня – качество их кредитных портфелей. Каковы сегодняшние тенденции в этой сфере?
– В начале этого года на рынке произошло изменение тренда. Если до конца прошлого года банки в основном снижали долю просроченной задолженности или поддерживали ее на стабильном уровне, то с начала года у банков начала сильно расти как ранняя просроченная задолженность – от одного дня, так и просрочка свыше 90 дней, которая в международной практике часто называется дефолтом, то есть отказом от выполнения обязательств. Начало 2009 года было, пожалуй, одним из самых сложных периодов кризиса в Казахстане... Читать полностью на сайте газеты КурсивЪ >>>
  • 0

#2268
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Следуем прежним курсом
Бизнес &Власть, №42 (271) от 31.07.2009 г.

Кайрат Бекетов, новый руководитель Евразийского банка, сменивший в этой должности Жомарта Ертаева, подтверждает, что смены курса финансового института не ожидается. Менять что-то в работе банка, имеющего большой кредит доверия клиентов и потенциал роста, нецелесообразно, отметил он в интервью «&».

- Кайрат Тукмурзинович, после вступления в должность вы говорили, что планируете сохранить преемственность в работе Евразийского банка. В чем это конкретно будет выражаться?

- За год, прошедший с момента обновления менеджерской команды в Евразийском банке, было сделано очень многое. Часть этой работы на виду – рестайлинг, обновление рекламной концепции, новые эргономичные отделения, новые кредитные, депозитные, карточные и другие продукты. Но большой объем проделанной работы не виден со стороны – произведен реинжиниринг многих бизнес-процессов, подготовлена база для модернизации IT-систем, усовершенствована управленческая структура, сформирована сильнейшая команда риск-менеджеров. Все это является настолько мощным заделом на будущее, что преемственность и продолжение начатого под руководством Жомарта Ертаева – это для нас единственный из всех возможных сценариев... Читать полностью >>>
  • 0

#2269
CHINGIZ_S

CHINGIZ_S
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые господа!
Я, Керимханов Нурлан, главный специалист регионального управления Департамента Безопасности АО "Евразийский Банк", своим обращением хочу опровергнуть лживую информацию в отношении меня,которая выложила женщина по имени "Жамала" 17 июля 2009 года на данном сайте. Просто я имею информацию, что "Жамала" свое обращение написала не по своей инициативе, а по указанию других лиц.Но эти люди наверное не понимают или не знают, что если человек не представился, это является анонимным обращением, и оно не рассматривается согласно действующего законодательства "о порядке обращений граждан и юридических лиц", хотя, я прекрасно знаю о ком идет речь.Мне известно, что в настоящее время согласно действующего законодательства в РК, Интернет приравнен к средствам массовой информации, и за мной закреплено право, в дальнейшем обратиться в судебные инстанции с иском в отношении "Жамал", за подобную клевету и оскорбление.В аналогичном случае состав преступления на лицо, и они подпадают под статьи Уголовного Кодекса,а данное сообщение будет являться вещественным доказательством.
Какое имеет право "Жамала" меня оценивать и говорить о моей некомпетентности, если она со мной беседовала всего 3 минуты, еще распространила лживую информацию о моей работе в правоохранительных органах, мол как я некомпетентный и невоспитанный сотрудник там работал? Это ведь не ей решать? Человек всего видел меня 3 минуты, и так обо мне говорить! Мои заслуги перед Родиной, оценило государство, за 20 лет оперативной работы я не имею ни одного замечания, а наоборот множество поощрений, и в настоящее время нахожусь на заслуженном отдыхе.


Здравствуйте господа! Давайте продолжим нашу полемику.

Мне понятно Ваше желание оправдать себя перед своим руководством и представить в свете "жертвы" и "преграды" в отношениях между мной и Арманом Тюмебаевым. Все что Вы называете клеветой на самом деле является правдой, и Вы Нурлан об этом точно знаете. Какое имеет право моя сестра оценивать Вашу компетенцию? Да самое прямое, конституционное. Ни один человек не имеет права оскорблять другого, тем более женщину. Грош цена Вам как мужчине во-первых, как специалисту во-вторых. Вы служили в органах? Разве Вас там не учили защищать честь и достоинство граждан Республики Казахстан? 20 лет оперативной работы, множество поощрений? Раз Вы такой классный специалист, почему же МВД не оставило Вас на службе, а уволило на пенсию? Насколько известно мне так с высококлассными специалистами не поступают. На нынешнем поприще с опытом именно "ОПЕРАТИВНОЙ" работы и без экономических знаний Вы перепутали свой кабинет с кабинетом для допросов в УВД или с СИЗО. Методы работы нашей милиции мы знаем. Если Вы просто попросили "предоставить информационную справку с ЦОНа об отсутствии обременений", то я не думаю что это довело бы до слез и истерики мою сестру.
Да я Вам звонил, потому как был возмущен Вашим отношением и претензиями. Это сделал бы на моем месте любой уважающий себя гражданин и мужчина, и даже Вы. Но при этом я не в коем случае не пытался Вас оскорбить или обидеть (тем более нецензурной бранью), а хотел лишь узнать о причинах, побудивших Вас устроить допрос с пристрастием Жамале. Достоверно знать то, что документы не в порядке Вы не можете, если бы документы были бы не в порядке, мы бы не предложили сотрудничество банку, так как знаем о существовании определенных процедур в банках. И даже чисто по человечески, подставить Армана Тюмебаева я бы не хотел. Если документы не в порядке Вы должны представить заключение службы СБ об устранении замечаний, а не вызывать к себе владельца. Если Вы далеки от той мысли, что Жамала сама решила выразить свои мысли на данном форуме, то Вы живете еще в каменном веке, хотя сами знаете что такое компьютер и очень бысто отыскали в сети этот форум. Мы так же склонны думать о том, что Ваши сообщения написаны не Вами. Много слишком красивого - "открытые двери кабинетов", "сразу же по учетам, проверил брата "Жамалы", "я по фотографии опознал его, он частенько бывает в банке у директора", "я имею информацию" и так далее. Здесь явно видны элементы работы сотрудника полиции, а не сотрудника банка. Кстати, хотелось бы поблагодарить Вас за ваше заявление в органы внутренних дел, вы своим правом обратиться в следственные и судебные органы воспользовались. Другого от Вас и ожидать нельзя было. Но за мной остается право опровержения Вашего заявления.

2 ЕвраЗаяц
В общем касательно работы банка, кроме данного инцидента, у меня претензий нет. Мои депозиты и расчетные счета в Вашем банке - достаточный критерий доверия.
Ждем обнародованные в этой ветке результаты служебного расследования касательно Вашего сотрудника Керимханова Нурлана и произошедшего случая с моей сестрой Жамал.

С Уважением, Чингиз
  • 0

#2270
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемые участники конфликта!
Я понимаю ваше стремление отстоять свою точку зрения. Однако делать это в сети не стоит - вы лишь подливаете масла в огонь.
Я уже делал заявление по этому поводу: проводится служебное расследование, в котором задействованы несколько подразделений Банка. Такие дела не решаются за один день. Нужно как минимум выслушать две конфликтующие стороны и сделать соответствующие выводы на основе фактов, а не слов.
Поэтому прошу вас воздержаться от публичных выступлений. Во всяком случае, на время.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.
  • 0

#2271
NaLoG

NaLoG
  • Гость
  • 12 сообщений
У ЕБ, самые низкие сборы при отправке денег на счёт.
  • 0

#2272
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У ЕБ, самые низкие сборы при отправке денег на счёт.


К чему это было сказано, непонятно.
  • 0

#2273
NaLoG

NaLoG
  • Гость
  • 12 сообщений


У ЕБ, самые низкие сборы при отправке денег на счёт.


К чему это было сказано, непонятно.

к тому что я тока через этот банк отпровляю крупные денежные суммы по казахстану
  • 0

#2274
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Хороший банк!
  • 0

#2275
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Интересно, это один сотрудник ЕБ под разными никами отправляет хвалебные посты, или вас несколько?
  • 0

#2276
Real Texan

Real Texan
  • Гость
  • 34 сообщений


Вообще все говорят о сервисе в Столичном центре только хвалебное. Видно на открытие соскребли туда лучшие кадры. :smoke:

Там хороший, но медленный сервис. Делается все не спеша, солидно. Оплата в кассе занимает кучу времени. Человеком себя там чувствуешь. Но время тратится много.

Не знаю насчет хорошего сервиса. Открывал Казыну где то в апреле, в Центральном. По реакции менеждера было видно, что мне здесь никто не рад (правда дело было к вечеру, нав. мыслями все были дома, но все-таки). Ничего небыло в действиях персонала такого на что можно было бы пожаловаться, но не было и огонька в глазах (новый клиент с денежками подвалил!), и особо желания не было видно отвечать развернуто на мои вопросы. благо, мне много ответов и не требовалось, но тем не менее чувствовалось отсутствие (чисто ИМХО). поэтому на мой
  • 0

#2277
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений

К чему это было сказано, непонятно.



Евразаяц, добрый день!
Подскажите о планах развития банкоматной сети
Очень трудно снять деньги по вашей карте, не имея атм под рукой
  • 0

#2278
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

но не было и огонька в глазах (новый клиент с денежками подвалил!)


а что про слюни ничего не сказали ? :rotate:
кассир деньги в кассу вносит, а не себе в сумку

не знаю, на розыбакиева в ф-ле 6 хорошие девченки всегда улыбаются, спрашивают как дела
и даже если уже кассу подбивают к закрытию, всеравно принимают и внимательны и доброжелательны )
  • 0

#2279
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Интересно, это один сотрудник ЕБ под разными никами отправляет хвалебные посты, или вас несколько?


Среди сотрудников Евразийского банка недавно было распространено официальное обращение от руководства Банка, в котором сутрудников призвали не оказывать банку подобные медвежьи услуги. Если подобные сообщения оставляют сотрудники Банка, то делают они это по собственной инициативе, игнорируя директивы руководства.
Если же положительные комментарии оставляют клиенты Евразийского банка, то я только рад :rotate:
  • 0

#2280
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Евра
август уж на дворе...
понимаю, что надоели со смартбанком, но надо :)
какие процедуры на текущий момент остались и почему шестерёнки не крутятся ? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.