Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2301
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

От чего зависит ставка при оплате налоговых и коммунальных платежей??


Ставка статична - она определена утвержденными тарифами Банка (для физ. лиц), с которыми Вы можете ознакомиться здесь >>>
  • 0

#2302
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В том то и дело, что на сайте указано следующее:

Перечисление налоговых и прочих платежей ( в том числе коммунальных платежей) - мин 50 тенге за каждый документ.

Это 6-й ряд снизу.

Значит есть дифференциация. Вопрос: от чего зависит?
  • 0

#2303
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


газета фокус от 1 августа 2009 г.


божежтыжможештыж ))))))))))))
это что ж за газета-то такая?? на солидол баблоса не хватило, Добрый? вы своим боссам и боссикам скажите: что-то уж больно мелко перед высоко сидящими отчитываетесь :dandy: ссылку можно? или это корпоративное издание АФН-а?
мелочь пузатая ))))


Возьми почитать у Евра зайца :-) .
  • 0

#2304
K.L.K.

K.L.K.
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый человек, вы наверно таку не равнодушны к Еврозайцу,аль нет? Слишком много внимания... :-)
  • 0

#2305
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый человек, вы наверно таку не равнодушны к Еврозайцу,аль нет? Слишком много внимания... :D


Да сколько Вас там :-) ? Вы тоже возьмите и почитайте. А что, Евра заяц мне симпатичен, как и Евраз. А Вы что ревнуете :dandy: ?
  • 0

#2306
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Вопрос: от чего зависит?


Только что проконсультировался с нашими специалистами.
Они разъяснили мне следующее:
- тарифы за коммунальные платежи фикс. - 50 тнг. за каждый документ;
- тарифы за налоговые платежи - зависят от суммы платежа (если интересует сетка, могу скинуть - в личку мне контакты скиньте).
  • 0

#2307
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
чего не могу понять, так это несыгранность модераторов и банкиров от Евраза
  • 0

#2308
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемые читатели и активные участники!
Соблюдайте меру. Не засоряйте тему.
Мне, конечно, приятно, что она постоянно в топах держится, однако не хотелось бы, чтобы это происходило за счет флуда и оффтопа.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.
  • 0

#2309
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

чего не могу понять, так это несыгранность модераторов и банкиров от Евраза


Все просто.
Мы не стремимся к сыгранности. Модераторы выполняют свою работу. Мы - свою.
Тема "купленности и пр." поднимается периодически - после того как в бан попадает особо невменяемый юзер. Мы здесь на общих правах. И для нас модератор - такой же сетевой босс, как и для остальных пользователей.
  • 0

#2310
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Вообще все говорят о сервисе в Столичном центре только хвалебное. Видно на открытие соскребли туда лучшие кадры. :-)

Там хороший, но медленный сервис. Делается все не спеша, солидно. Оплата в кассе занимает кучу времени. Человеком себя там чувствуешь. Но время тратится много.


Ну, это личный выбор каждого: либо быдлом себя чувствовать при быстром обслуживании, либо наоборот. :dandy:

уже конец дня. смарт-банк нужен, очень удобно будет всем.

кстати, у вас поменялись процентные ставки в "казыне" на короткие периоды (2-3 мес) в валюте??
  • 0

#2311
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

уже конец дня. смарт-банк нужен, очень удобно будет всем.

кстати, у вас поменялись процентные ставки в "казыне" на короткие периоды (2-3 мес) в валюте??


Смартбанк будет запущен в течение недели.

Все информация по действующим ставкам по депозиту "Казына" размещена ЗДЕСЬ >>>
  • 0

#2312
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
пардон

Сообщение отредактировал биркин: 03.08.2009, 17:55:07

  • 0

#2313
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


чего не могу понять, так это несыгранность модераторов и банкиров от Евраза


Все просто.
Мы не стремимся к сыгранности. Модераторы выполняют свою работу. Мы - свою.
Тема "купленности и пр." поднимается периодически - после того как в бан попадает особо невменяемый юзер. Мы здесь на общих правах. И для нас модератор - такой же сетевой босс, как и для остальных пользователей.


неверно поняли. Дело не в "купленности". Дело в Вашем нежелании нажимать кнопку "Жалоба". Надо стремиться к тому, чего нужно Вам. А не к тому, чего тут желают другие.

"Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви куда тебе нужно"(с)
  • 0

#2314
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

неверно поняли. Дело не в "купленности". Дело в Вашем нежелании нажимать кнопку "Жалоба". Надо стремиться к тому, чего нужно Вам. А не к тому, чего тут желают другие.


Прошу прощения - неверно понял действительно.
Напротив, я вполне положительно отношусь к этой кнопочке. Периодически ей пользуюсь :-)
  • 0

#2315
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


уже конец дня. смарт-банк нужен, очень удобно будет всем.

кстати, у вас поменялись процентные ставки в "казыне" на короткие периоды (2-3 мес) в валюте??


Смартбанк будет запущен в течение недели.

Все информация по действующим ставкам по депозиту "Казына" размещена ЗДЕСЬ >>>

это хорошо (про смартбанк)

по ставкам вознаграждения.
объясните: у меня договор на 2 месяца в долларах, ставка по договору 7%, при автоматической пролонгации ставка будет такая же (7%)? или 2,8% из приведенной вами ссылки?

и вопрос в связи с чем пересмотрели ставки вознаграждения в валюте? в тенге вроде не трогали.

спросите у специалистов банка пожалуйста
  • 0

#2316
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
про ставку почему спрашиваю:
потому что согласно пп.5) п.3.1. статьи 3 договора

банк обязуется не изменять ставку вознаграждения, установленную пунктом 2.1. настоящего договора, в течение 18 (восемнадцати) месяцев с момента заключения настоящего договора.
в случае, предусмотренном пунктом 5.2. Договора, 18 месячный срок исчисляется с момента пролонгации Договора;


пункт 5.2.:

в случае не востребования вознаграждения и основной суммы вклада по истечении срока действия договора, договор автоматически пролонгируется на срок, указанный в пункте 2.2. настоящего договора, на тех же условиях и по ставке вознаграждения, действующей на момент пролонгации


объясните пожалуйста какая будет у меня ставка после пролонгации?
  • 0

#2317
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
ЕвраЗаяц добрый день.

Депозит "Казына" открыт на мужа, что нужно сделать чтобы я тоже могла распоряжаться им? Оформить доверенность у нотариуса? Есть какая-то типовая форма у банка? Если возможно скиньте мне в личку образец.
Спасибо.
  • 1

#2318
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ЕвраЗаяц добрый день.

Депозит "Казына" открыт на мужа, что нужно сделать чтобы я тоже могла распоряжаться им? Оформить доверенность у нотариуса? Есть какая-то типовая форма у банка? Если возможно скиньте мне в личку образец.
Спасибо.

у любого нотариуса есть эта форма. Не парьтесь, сразу идите к нотариусу. Вчера буквально делал такую бумагу. Приняли на "Ура!".
  • 0

#2319
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


ЕвраЗаяц добрый день.

Депозит "Казына" открыт на мужа, что нужно сделать чтобы я тоже могла распоряжаться им? Оформить доверенность у нотариуса? Есть какая-то типовая форма у банка? Если возможно скиньте мне в личку образец.
Спасибо.

у любого нотариуса есть эта форма. Не парьтесь, сразу идите к нотариусу. Вчера буквально делал такую бумагу. Приняли на "Ура!".


ППКС, в свое время делал подобную бумагу напрямую у нотариуса. Никаких проблем
  • 0

#2320
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...
- тарифы за коммунальные платежи фикс. - 50 тнг. за каждый документ;
...


Приношу свои извинения. В соответствии с изменениями, вступившими в силу с 22 июля 2009 г., тарифы за коммунальные платежи составляют 70 тенге.
Выдержка из документа:
"...18.18.1 Перечисление коммунальных платежей по городу Алматы (кроме коммунальных платежей ГЦТ «Алматытелеком») - 70 тенге"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.