Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2281
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений


ЕвраЗаяц, добрый день!
Я хотел узнать как оформить кредит у Вас, кому можно позвонить с целью получения консультации?


Самый простой вариант - позвонить в наш колл-центр 2 507 705
Также можете позвонить в любой филиал Евразийского.
К примеру, филиал на Жибек Жолы / Мира 259 93 00, 259 93 32 (Отдел кредитования)


Добрый день!

А вот для меня он не очень добрым оказался, я обращался в Отдел кредитования в Ваш банк,
и получил ответ "Вам отказано, причины банк не разглашает"
Интересно каковы были эти причины, я этот кредит погасил бы досрочно так как просил у банка сумму равную моим трем окладам....
Страно как-то получилось
  • 0

#2282
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, добрый день!
Подскажите о планах развития банкоматной сети
Очень трудно снять деньги по вашей карте, не имея атм под рукой


С начала текущего года количество банкоматов Евразийского банка было увеличено на 30 %.
До конца текущего года мы планируем довести их количество до 200.
В настоящее время, в связи с увеличившимся количеством клиентов, нами заключен договор с Халык банком - при использовании карточек Евразийского в банкоматах Халык банка предусмотрена минимальная комиссия.
  • 0

#2283
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ДОброго дня. что было происходило вчера с еврозийским банком? не один банкомат в городе не воспринимал карчточки Евразийского банка!!!! по горячей линии- операторы не могли ждать вразумительного ответа!!!!!!!!!
  • 0

#2284
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ДОброго дня. что было происходило вчера с еврозийским банком? не один банкомат в городе не воспринимал карчточки Евразийского банка!!!! по горячей линии- операторы не могли ждать вразумительного ответа!!!!!!!!!

в меге вроде нормально работал.
смарт-банк заработал? как пароль получить?
  • 0

#2285
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
гдето с 11 до 14. не могля снять наличность не в евро. банкоматах ( казкома, халык банка и бта) после 2х дня. операторы горячей линии только после 2х дня сказали проверяйте . связь ьтипа востановлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень зла!!!!!!
  • 0

#2286
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ДОброго дня. что было происходило вчера с еврозийским банком? не один банкомат в городе не воспринимал карчточки Евразийского банка!!!! по горячей линии- операторы не могли ждать вразумительного ответа!!!!!!!!!


Вчера произошел технический сбой, в результате которого банкоматы не функционировали в течение 4-х часов.
От лица Банка и от себя лично приношу извинения за причиненные неудобства.
В настоящее время банкоматы функционируют в рабочем режиме.
С уважением.
  • 0

#2287
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
кстати почему не получаеться снять деньги в банкоматах БТА?
  • 0

#2288
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кстати почему не получаеться снять деньги в банкоматах БТА?

это вопрос к БТА. Ибо... ну банкоматы вроде их. а еще, по опыту, с его банкоматов не всегда можно снять даже с его родных карт.
  • 0

#2289
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

кстати почему не получаеться снять деньги в банкоматах БТА?


Карточки Евразийского обслуживаются в банкоматах БТА.
Если что-то не работает, то нужно обращаться уже к представителям БТА.
  • 0

#2290
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

и получил ответ "Вам отказано, причины банк не разглашает"
Интересно каковы были эти причины, я этот кредит погасил бы досрочно так как просил у банка сумму равную моим трем окладам....
Страно как-то получилось


ничего странного. Имеет право не разглашать. Чтобы понять хоть что-то, почитайте про скоринг. Можно поиском по банковской ветке найти
  • 0

#2291
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А вот для меня он не очень добрым оказался, я обращался в Отдел кредитования в Ваш банк,
и получил ответ "Вам отказано, причины банк не разглашает"
Интересно каковы были эти причины, я этот кредит погасил бы досрочно так как просил у банка сумму равную моим трем окладам....
Страно как-то получилось


Причин может быть множество. От наличия иждивенцев до негативной кредитной истории.
Сотрудники не комментируют то или иное свое решение, чтобы не вступать в полемику с Клиентом. Это общепринятая практика.
Мне жаль, что Вам отказали в займе, но с системой сложно спорить.
  • 0

#2292
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Евра, игнорите?

Евра
август уж на дворе...
понимаю, что надоели со смартбанком, но надо :)
какие процедуры на текущий момент остались и почему шестерёнки не крутятся ? :rotate:


  • 0

#2293
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евра, игнорите?


Совсем нет. Просто пропустил сообщение. Прошу прощения.
Сегодня мне сказали, что регламент подписан, менеджеры обучены, конверты с номерами в наличии - все готово к запуску.
Думаю, в течение дня сделаю заявление по поводу точных сроков.
  • 0

#2294
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Вообще все говорят о сервисе в Столичном центре только хвалебное. Видно на открытие соскребли туда лучшие кадры. :rotate:

Там хороший, но медленный сервис. Делается все не спеша, солидно. Оплата в кассе занимает кучу времени. Человеком себя там чувствуешь. Но время тратится много.


Ну, это личный выбор каждого: либо быдлом себя чувствовать при быстром обслуживании, либо наоборот. :)
  • 0

#2295
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Евра заяц, ой извините Евра лев, Здравствуйте :) . Предлагаю Вам ознакомиться с интервью Главы АФН Бахмутовой Е. газете "Фокус" от 1 августа 2009 года, там упоминается Ваш Банк (это опережая Ваш вопрос, что Вы меня дергаете) :rotate:.
  • 0

#2296
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евра заяц, ой извините Евра лев, Здравствуйте :) . Предлагаю Вам ознакомиться с интервью Главы АФН Бахмутовой Е. газете "Фокус" от 1 августа 2009 года, там упоминается Ваш Банк (это опережая Ваш вопрос, что Вы меня дергаете) :rotate:.


Спасибо за беспокойство. Я уже прочитал интервью.
В отношении Евразийского банка не было сказано ничего, кроме "У нас нет претензий к Евразийскому банку" (Бахмутова Е.)
  • 0

#2297
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Казнюсь и каюсь...не увидел

Сообщение отредактировал bigfan05: 03.08.2009, 15:17:09

  • 0

#2298
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
От чего зависит ставка при оплате налоговых и коммунальных платежей??

Сообщение отредактировал bigfan05: 03.08.2009, 15:18:23

  • 0

#2299
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...


Может, я буквы иначе читаю, но мне кажется, что сказанное мной не противоречит тому, что выкладываете Вы. Единственная разница в том, что в теме Евразийского банка я говорю о Евразийском банке, а Вам приятнее обсуждать г-на Ертаева. Я люблю равновесие. Только Вы почему-то в это слово вкладываете совершенно иной смысл.
  • 0

#2300
Мойше

Мойше
  • Гость
  • 18 сообщений

газета фокус от 1 августа 2009 г.


божежтыжможештыж ))))))))))))
это что ж за газета-то такая?? на солидол баблоса не хватило, Добрый? вы своим боссам и боссикам скажите: что-то уж больно мелко перед высоко сидящими отчитываетесь :-) ссылку можно? или это корпоративное издание АФН-а?
мелочь пузатая ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.