Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Дуванова полицейские задержалиВо время его одиночного протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#81
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
2 Dik_Snow,
я конечно не пуританин, но вы считаете это нормально париться в бане малознакомого мужика, а потом делать ему массаж, не считаете что это какой никакой показатель нравственности обозначенной вам особы? И потом что значит "экономика в целом", вы скажите в каких сегментах экономики мы лидируем?
  • 0

#82
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вам уже сказали - за счет нефти, в основном.

Для особо одаренных:
Экономика в целом подразумевает и доходы от нефти, и доходы от экспорта другого сырья, и аренда Байконура, и экспорт злаков, и экспорт пищевой продукции.
Какая разница, какую долю занимает нефть или уран, если в итоге вся экономика лидирует?!
  • 0

#83
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А в каком именно городе жить лучше? В Алмате? Астане?
  • 0

#84
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
диагноз ясен....
Dik_Snow - птушнег... (судя по профайлу) пасущийся на udaff.com (между прочим ранее уважаемом мною ресурсе) и срущий в коментах... своими помоями которыми ему в родной стране ( я русский - но казахстан моя родина и мне пох@й на национальности) забили жбан, простите голову...
малчег скока тебе лет? или ты, казах, сын агашки в теплом кресле?
дебил.... не желаю тебе попасть в мясорубку наших "доблестных" органов... где тебе докажут что ты насильник, убийца и все что ты даже представить себе не сможешь...
----
ооооооммммм..... успокойся (это я себе...)
мерзко ... после прочтения ахинеи которую ты сюда напостил...
и просто смешно что ты веришь во все это....
нах...
  • 0

#85
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А в каком именно городе жить лучше? В Алмате? Астане?

В Семипалатинске!
  • 0

#86
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Отрасль назвать не могу, но как простой человек могу сказать, у нас жить лучше чем в России, Узбекистане, Украине, Киргизии.


наверно чтобы так говорить, надо какое то время пожить во всех вышеперечисленных государствах, а вашем случае смею предположить вы делаете выводы исходя не из личного опыта, а из информациии почерпнутой на просторах интернета.

Сообщение отредактировал Гаврош: 25.05.2007, 13:24:05

  • 0

#87
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Вам уже сказали - за счет нефти, в основном.

Для особо одаренных:
Экономика в целом подразумевает и доходы от нефти, и доходы от экспорта другого сырья, и аренда Байконура, и экспорт злаков, и экспорт пищевой продукции.
Какая разница, какую долю занимает нефть или уран, если в итоге вся экономика лидирует?!

Я плакаль :kiss: :)

#88
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Отрасль назвать не могу, но как простой человек могу сказать, у нас жить лучше чем в России

Хохотал до слез! Автор пиши исчо! :)
  • 0

#89
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

диагноз ясен....
Dik_Snow - птушнег... (судя по профайлу) пасущийся на udaff.com (между прочим ранее уважаемом мною ресурсе) и срущий в коментах... своими помоями которыми ему в родной стране ( я русский - но казахстан моя родина и мне пох@й на национальности) забили жбан, простите голову...
малчег скока тебе лет? или ты, казах, сын агашки в теплом кресле?
дебил.... не желаю тебе попасть в мясорубку наших "доблестных" органов... где тебе докажут что ты насильник, убийца и все что ты даже представить себе не сможешь...

Пасть закрой ган*он позорный!
Повякай мне тут, гнида оппозиционная...
  • 0

#90
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Нефть хорошо, но что дальше. китайскую экономику будем подымать?
  • 0

#91
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Экономика в целом подразумевает и доходы от нефти, и доходы от экспорта другого сырья, и аренда Байконура,

нефть и Байконур это конечно хорошо, но это наша данность, эти два пункта нельзя отнести к достижениям суверенного Казахстана. попробуйте представить чтобы было не будь у нас нефти и Байконура?
  • 0

#92
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

наверно чтобы так говорить, надо какое то время пожить во всех вышеперечисленных государствах, а вашем случае смею предположить вы делаете выводы исходя не из личного опыта, а из информациии почерпнутой на просторах интернета.

Ты лично, ничего не смеешь предположить, так как знать не можешь, где жил человек и где нет.

нефть и Байконур это конечно хорошо, но это наша данность, эти два пункта нельзя отнести к достижениям суверенного Казахстана. попробуйте представить чтобы было не будь у нас нефти и Байконура?

С чего бы?
Ничего представлять не собираюсь. Верю в папочку :)
  • 0

#93
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Отрасль назвать не могу, но как простой человек могу сказать, у нас жить лучше чем в России, Узбекистане, Украине, Киргизии.


наверно чтобы так говорить, надо какое то время пожить во всех вышеперечисленных государствах, а вашем случае смею предположить вы делаете выводы исходя не из личного опыта, а из информациии почерпнутой на просторах интернета.


Ваше предположение не верно. Я жила месяц в Москве (повышение квалификации), была 2 недели в Палтаве (у подруги в гостях), ну про Иссык-Куль, каждый год ездим, в Тошкенте была 3 месяца, обмен опытом!
В каждой стране я сравнивала уровень жизни врачей, так как сама врач. И уж поверьте мне, на мой взгляд врачи везде (в этих странах) получают нищенскую зарплату, но количество продуктов, на нашу зарплату КЗ купить можно больше продуктов!
  • 0

#94
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

но количество продуктов, на нашу зарплату КЗ купить можно больше продуктов!

Вы какую-то чушь говорите! :) Каких продуктов? Колбасы что ли? :kiss: Вы хотя бы знаете, какая зарплата у врачей в России?
P.S. В России и на Украине хотя бы нет "национального критерия" при назначении на работу.

Сообщение отредактировал Ашин: 25.05.2007, 13:38:55

  • 0

#95
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

В каждой стране я сравнивала уровень жизни врачей, так как сама врач. И уж поверьте мне, на мой взгляд врачи везде (в этих странах) получают нищенскую зарплату, но количество продуктов, на нашу зарплату КЗ купить можно больше продуктов!

Мунай бытеды, у нас начнется сладкая жизнь.

У нас не хватает нефтеперерабатывающих заводов, я уже молчу про высокотехнологичные производства или хотя бы легкую промышленность и бытовую электронику.
Даже мясо уже есть опасаешься, потому что ветеринария и профилактика заболеваний у скота в полной жопе.

#96
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


но количество продуктов, на нашу зарплату КЗ купить можно больше продуктов!

Вы какую-то чушь излагаете! :) Каких продуктов? Колбасы что ли? :kiss: Вы хотя бы знаете, какая зарплата у врачей в России?

3000 рублей (в Москве, в больнице имени Боткина именно такие ставки) Здоровья Вам Ашин, ко мне вообще не желательно попадать, прогноз не очень хороший, больезни которые лечу - совсем нехорошие.

Сообщение отредактировал Плазма: 25.05.2007, 13:38:05

  • 0

#97
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ты лично, ничего не смеешь предположить, так как знать не можешь, где жил человек и где нет.

Ничего представлять не собираюсь. Верю в папочку :)

мы на ты не переходили,
а вера в папочку, ну наверно это у вас возрастное, это пройдет когда научитесь полагаться только на себя.
  • 0

#98
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

3000 рублей (в Москве, в больнице имени Боткина именно такие ставки)

А можно поинтересоваться, у кого именно такая з/п? Специализацию и категорию врача?

#99
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Не корысти ради, а объективности для:
Капелюшина Ирина Николаевна 1965 г. рождения, нигде не работающая, ранее судимая.
Отбывала срок наказания 1,5 года лишения свободы за кражи из подвалов в пос. Сортировка г. Караганды.
Прописана по адресу ул. Киевская 144 кв.70. Октябрьский район г. Караганды, ранее Железнодорожный.
Поселок в народе именуется ?Сортировка?. Имеет дочь Кристину 1988г. рожд.
Недавно родила еще одного ребенка, отец неизвестен.
И мать и дочь (несмотря на юный возраст) со слов источников характеризуются как дешевые ?шлюхи?,
цена услуг которых от 200 тенге до стакана бодяжного спирта, которым торгуют рядом с их домом.
Квартира, в которой прописаны, принадлежит каким-то родственникам.
Часто вместе с дочерью исчезают из поселка от нескольких дней до нескольких недель.
Ездят как по Казахстану, так и по ближнему зарубежью. Среди местного люмпен-пролетариата распространяет легенду,
что она проводница на железной дороге, хотя никто не верит и все знают, что они ездят как наркокурьеры по заданиям местных цыган,
торговцев наркотиками. В последний раз исчезли из по поселка больше месяца назад, по слухам поехали в Киргизию за ?товаром?.
Сами в употреблении наркотиков пока не замечены?.

Сай Ирина
В адресном бюро значится как Капелюшина Ирина Николаевна 18.01.1965 года рождения.
Паспорт (старый, сведений о приобретении удостоверения личности или паспорта нового нет) СЮ ? 689134 выдан 12 декабря 1986 года
Железнодорожным РОВД г. Караганды.
Регистрация (прописка) остается неизменной на протяжении долгих лет:
г. Караганда, ул. Киевская, 144, кв.70 Реально - это за пределами города, станция Караганда Сортировочная.
Ранее, населенный пункт относился к Железнодорожному району. Сейчас ? к Октябрьскому.

Капелюшина Кристина Николаевна
До текущего учебного года (2002-2003) является!!! ученицей СШ ? 85 г. Караганды (ст. Караганда Сортировочная).
На занятия 1 сентября не пришла, администрация школы не имеет никакого представления о ее местонахождении.
Документы: личное дело, медицинская карта находятся в школе. Заявлена в розыск через Горотдел образования.
Девочку отличает особенность прогуливать: часы, дни, несколько дней подряд.
Именно по этой причине была оставлена на второй год в пятом классе.
Мать Кристины представители коллектива характеризуют положительно (по их предположениям она должна была родить в мае - июне текущего года),
однако утверждают, что она нигде не работала, в школу не приходила даже по вызову, а при этом находилась дома (видели в окно).
Прибыла Кристина в эту школу в 1999 году из СШ ? 61 г. Караганды. Во время учебы в СШ ? 61 проживала вместе с матерью по адресу
470056, г. Караганда, Микрорайон 15, дом 24, кв. 71. Соседи характеризуют положительно, но практически все утверждают, что мама
Кристины нигде не работала. В СШ ? 61 училась всего один год, прибыла в нее 1998 году (скорее всего из СШ ст. Караганда Сортировочная).
Преподаватели СШ ? 85 вспомнили случай, что в 1999 году мама Кристины пыталась получить денежную компенсацию с родителей мальчика за,
якобы, перелом ноги у Кристины от удара ногой. Видимо, отказ родителей существенно поправил здоровье девочки и от перелома не осталось
и следа. По этому факту была статья в газете?.

#100
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


3000 рублей (в Москве, в больнице имени Боткина именно такие ставки)

А можно поинтересоваться, у кого именно такая з/п? Специализацию и категорию врача?

Терапевт без категории. У нас терапевт после института получает 22000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.