Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Дуванова полицейские задержалиВо время его одиночного протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#41
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Dik_Snow смешно читать
  • 0

#42
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

2 Плазма

Нет, повторения 86го не хочется.
Точно так же я вас спрашиваю, вы хотите повторения брежневского загноения?
А оно уже активно смердит, нынешнее загноение. И смердит не где-то вне, а собственных душах.

Дуванов не Мой, я его едва знаю.
Просто прочла его заявление в Интернете, где НИКАКИХ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВ не было.
Подумала, что тоже против поправок к Конституции, и тоже решила выйти подышать воздухом в том же месте, в то же время.


Брежневское загнивание говорите?
Я согласна, лиш бы сын мой и муж живы были, а не как брат мой двоюродный - в могиле лежит с декабря 1986 года!
  • 0

#43
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Dik_Snow смешно читать

Смешно - нет читай (или подвяжи животик) :)

Тем самым, показаниями Капелюшиной К., ходатайством ее представителя, материалами обыска и проведенными по делу почерковедческой и трассологической экспертизами следствием полностью доказан тот факт, что обвиняемому Дуванову С.В. до совершения изнасилования несовершеннолетней Капелюшиной К. было достоверно известно о ее несовершеннолетнем возрасте.

На стадии предварительного расследования, заявлением от 30.10.02 г. защита обвиняемого Дуванова С.В., выражая недоверие следственной группе ГУВД Алматинской области, заявила ей отвод. Основанием к этому послужило то, что, по их мнению, сфальсифицирован факт изъятия записки Капелюшиной К. при обыске на даче Дуванова С.В.

Постановлением прокуратуры Алматинской области от 05.11.02. в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции ГУВД области и Карасайского РУВД по факту фальсификации доказательств отказано - за отсутствием события преступления. В ходе предварительного следствия защитой обвиняемого Дуванова С.В. заявлено ходатайство о проведении дактилоскопической экспертизы для установления наличия следов пальцев рук на записке с анкетными данными Капелюшиной К., изъятой при обыске на даче Дуванова С. и идентификации этих следов.

Постановлением от 14.11.02., для удовлетворения ходатайства защиты обвиняемого Дуванова С.В. по делу назначена дополнительная дактилоскопическая экспертиза для определения наличия следов пальцев рук на записке и их принадлежности.

Письмом за исх. ? 15154 от 15.11.02 г. получено сообщение о невозможности дачи заключения, поскольку согласно научно-методических разработок и экспертной практики следы рук на поверхности бумаги данного типа сохраняются в течение не более трех часов.
  • 0

#44
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
2Плазма
Извините. Я уважаю Вашего двоюродного брата.
  • 0

#45
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

да трусливые.... вы были на митингах ПРАВОрульных и что там было ??? да за 20 минут всех разогнали и все... Почему именно из-за него??? вообще то я, думаю это нас всех касается ? хотя многие молчат


Я лично против праворулек, правда , конешна, изначально их надо было запрещать, но не в этм суть, кучка людей, которым делать нечего собралась отстоять свои неправильные машинки, их Вы называете НАРОДОМ?! :)

2Плазма
Извините. Я уважаю Вашего двоюродного брата.


Что с того, уважать конешно хорошо, но неоживит это его!
  • 0

#46
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я лично против праворулек, правда , конешна, изначально их надо было запрещать, но не в этм суть, кучка людей, которым делать нечего собралась отстоять свои неправильные машинки, их Вы называете НАРОДОМ?! :kiss:

А сколько количественно должно быть людей, чтобы можно было называть их НАРОДОМ? :)

#47
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
2 плазма
У нас наследственное недолюбливание тоталитаризма, скорее всего:
Кто мне оживит обоих дедов? (38г) - расстрел
Кто мне оживит моего отца? (92г) - подстроенное убийство
Кто гарантирует жизнь мне? (2007) - противник нынешних Конституционных реформ
Кто гарантирует свободу и не-рабство моим детям? (2010)

Я уважаю и Ваше мнение! Оно - мнение большинства.

Спасибо, граждане, кто почитал эту тему!

Мне пора пробежаться по свободным пока улицам нашего солнечного города - чтобы добыть хлеб насущный!
  • 0

#48
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Народ, не устали обсуждать пустые темы? :kiss:
ЗЫ: Мдя, чуствую будет Фионе (модерам) где развернуться с плюсометом :)

Сообщение отредактировал cracken: 25.05.2007, 12:10:53

  • 0

#49
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А сколько количественно должно быть людей, чтобы можно было называть их НАРОДОМ? :)

Любители праворулек - не есть весь народ, и коли они трусливы, так и надо писать: народ, любящий праворульки - трусливый! :kiss:
  • 0

#50
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Какая разница, сколько людей должно быть, чтобы это можно было назвать народом. Я не оппозиционер, но и я смеялся вместе с оппозицией, когда владельцы праворулек, автомобилисты, которые молчали до этого в тряпочку, подняли вой когда ударило и по ним. Сразу начали носится туда сюда. До сих пор кричат: "Где вы были, когда мы выражали свой протест на площедях?"
Увольте родные мои. Где ВЫ были, когда оппики (которых я если честно не перевариваю) выходили со знаками протеста из-за Сарсенбаева, Нуркадилова, Шанырака или поселка кришнитов? Где вы были?!

Меня там не было, так как я обозначил свою позицию.
Я отношусь к тому 91% населения, кто голосовал "ЗА" действующую власть.
И не потерплю, чтобы какие то 9% лже"демократов" и пр. в лице Дуванова\Абилова\Туякбая\Джандосова\Жакиянова навязывали мне свои ценности и учили тому, как надо жить.

Дуванов знает, что ему нужно. Вся оппозиция знает, что им нужно. Только почему то, всегда получается так, что то, что нужно им, не нужно простому народу.

Хаос, революции и новая дестабилизация мне лично ни к чему.

Украина на пороге гражданской войны. Хоть кто-то из вас помнит, чтобы на Украине была гражданская война? Не лучше дела обстоят в Киргизии и Грузии. А оппики наши, в лице своих лидеров вещали с трибун Киева и Бишкека, рядом с теми, кто эти революции устроил. Результат мы знаем. Вы хотите этого же и у нас?

Не зря кажись существует понятие: "Враг народа"...
  • 0

#51
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А сколько количественно должно быть людей, чтобы можно было называть их НАРОДОМ? :)

Любители праворулек - не есть весь народ, и коли они трусливы, так и надо писать: народ, любящий праворульки - трусливый! :kiss:

Я не спрашивала про праворульки, я спросила сколько должно быть людей на митинге, чтобы можно было считать их НАРОДОМ? Читать умеем?

#52
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Great Success!
  • 0

#53
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Любители праворулек - не есть весь народ, и коли они трусливы, так и надо писать: народ, любящий праворульки - трусливый! :)

За всех говорить то не надо :kiss: А то я сейчас так про ваш декабрь 1986 г выскажусь :lol:
ЗЫ Dik_Snow- Показания стороны обвинения не факт.Да и сама Капелюшина эта,- известная на всю Караганду б..., а ее мамаша привлекалась за распространение наркотиков.И самое главное- уже на зоне братва провело СВОЕ расследование и постановила, что Дуванова подставили и сиделось ему там вполне нормально, на общих основаниях, а не так как сидится насильникам.А братву в таких делах, наколоть трудно. ;)

Сообщение отредактировал Раф: 25.05.2007, 12:23:16

  • 0

#54
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а что ломы были за автобусом проследовать и увидеть куда его отвезли, хоть один то мог это сделать? или журналюгам было уже пох что будет с Дувановым после акции? главное материал собрали, смешно читать "и увезла его в неизвестном направлении" зато фоток настрелял автор статьи, да и комментами изощрился, клоун блин
  • 0

#55
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А сколько количественно должно быть людей, чтобы можно было называть их НАРОДОМ? :)

Любители праворулек - не есть весь народ, и коли они трусливы, так и надо писать: народ, любящий праворульки - трусливый! :kiss:

Я не спрашивала про праворульки, я спросила сколько должно быть людей на митинге, чтобы можно было считать их НАРОДОМ? Читать умеем?

Народом можно назвать и компанию из трех человек, если их объединяет что-то, но в данном конкретном случае, в посте, на который я ответила подобным высказыванием шла речь, у нас трусливый народ, то есть подразумевались жители всей нашей страны, таким образом, в данном контексте, любители праворулек никак не могут быть названы народом, они его часть, так как не все ездят на праворульках, а еще больше тех, кто вообще пешком ходит! :lol:

Сообщение отредактировал Плазма: 25.05.2007, 12:34:18

  • 0

#56
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

За всех говорить то не надо :) А то я сейчас так про ваш декабрь 1986 г выскажусь :kiss:
ЗЫ Dik_Snow- Показания стороны обвинения не факт.Да и сама Капелюшина эта,- известная на всю Караганду б..., а ее мамаша привлекалась за распространение наркотиков.И самое главное- уже на зоне братва провело СВОЕ расследование и постановила, что Дуванова подставили и сиделось ему там вполне нормально, на общих основаниях, а не так как сидится насильникам.А братву в таких делах, наколоть трудно. :lol:

Версий много. Мы же говорим о фактах, которые играют далеко не в пользу Дуванова.
  • 0

#57
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У нас народ просто дальше собственного носа не видит, это факт. И еще наивно верят в демократию. У нас демократия очень карманная, прирученная, а вот на собственность у нас еще ни кто до праворулек не покушался. Сегодня праворульки, завтра 7-летки, послезавтра красные джипы запретят, через год еще чего-нить, транспортом могут не ограничиться. Просто некоторые люди не очень умные, в силу возраста многие не зрелые, видят проблемы слишком однобоко, пока их самих по карману не хлопнут или еще чему-нибудь похлеще.
Так что котлеты отдельно, мухи отдельно. И еще, прежде чем вякать за монитором, сами-то чего-нить сделали для т.н. демократии?

#58
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Любители праворулек - не есть весь народ, и коли они трусливы, так и надо писать: народ, любящий праворульки - трусливый! :)

За всех говорить то не надо :kiss: А то я сейчас так про ваш декабрь 1986 г выскажусь :lol:


Высказывайтесь!
Ой, а это что, Вы это мне угрожаете! (пошла прятаться в шкап!)
  • 0

#59
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Любая кажегельдиновская шестерка только и умеет, что гавкать на власти и порочить родную страну.
Так ему и надо, козлу

#60
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

У нас народ просто дальше собственного носа не видит, это факт.

Ты кто такая, а?! Я представитель народа и ты мне лечишь про то, что я не вижу дальше своего носа?

Модератор - есть жалоба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.