Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Дуванова полицейские задержалиВо время его одиночного протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#101
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

мы на ты не переходили,
а вера в папочку, ну наверно это у вас возрастное, это пройдет когда научитесь полагаться только на себя.

Молю Аллаха, чтобы не дал мне терять веры в папочку! :)
:kiss: :lol: ;)
Мы на ты не переходили.
Ок.
Эй... "Вы"... Здравсвтуйте "Вы"... "Вы", "Вы", "Вы" такой... :-) :-) :eek:
  • 0

#102
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Ты лично, ничего не смеешь предположить, так как знать не можешь, где жил человек и где нет.

Ничего представлять не собираюсь. Верю в папочку :)

мы на ты не переходили,
а вера в папочку, ну наверно это у вас возрастное, это пройдет когда научитесь полагаться только на себя.

Это не возрастное, это интернетное
  • 0

#103
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Это не возрастное, это интернетное

Дакала и поддакивала :) :kiss: :lol:
А можно по подробней о моем диагнозе? ;)
  • 0

#104
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Это не возрастное, это интернетное

Дакала и поддакивала :) :kiss: :lol:
А можно по подробней о моем диагнозе? ;)

Это не диагноз, а факт!
  • 0

#105
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ваше предположение не верно. Я жила месяц в Москве (повышение квалификации), была 2 недели в Палтаве (у подруги в гостях), ну про Иссык-Куль, каждый год ездим, в Тошкенте была 3 месяца, обмен опытом!
В каждой стране я сравнивала уровень жизни врачей, так как сама врач. И уж поверьте мне, на мой взгляд врачи везде (в этих странах) получают нищенскую зарплату, но количество продуктов, на нашу зарплату КЗ купить можно больше продуктов!


вы считаете корректно сравнивать уровень жизни по одной категории людей? я допускаю что врачи в той же РФ получают зарплату меньше чем врачи в Казахстане (хотя очень в этом сомневаюсь)но вот вы как врач мне объективно скажите возможна ли в РФ ситуация аналогичная ситуации в Чимкенте где при попустительстве врачей было допущено массовое заражение детей?
  • 0

#106
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Это не диагноз, а факт!

Хорошоооо :)
И?
  • 0

#107
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 'Dik_Snow' (dick snow - сНежному члену :)))
повторю вопрос....

малчег скока тебе лет? или ты, казах, сын агашки в теплом кресле?

теперь ответ... на:

Пасть закрой ган*он позорный!
Повякай мне тут, гнида оппозиционная...

я не оппозиционер... имею теплое рабочее место, счастливую семью...
хотя отчасти да... я за СПРАВЕДЛИВОСТь... которой нихера не сыщешь в нашем процветающем государстве... (как и везде, видимо)
и меня ужасно бесят такие подобные тебе деятели-высказыватели...
так что гнида это ты, а гандон скорее нужен был твоим родителям...
фак оф...
больше не размениваюсь на общение с мразотой....
----
всем сорри.. накипело
  • 0

#108
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

вы считаете корректно сравнивать уровень жизни по одной категории людей? я допускаю что врачи в той же РФ получают зарплату меньше чем врачи в Казахстане (хотя очень в этом сомневаюсь)но вот вы как врач мне объективно скажите возможна ли в РФ ситуация аналогичная ситуации в Чимкенте где при попустительстве врачей было допущено массовое заражение детей?


Отстали Вы от жизни! Там уже такое бывало, и не раз!
  • 0

#109
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

3000 рублей (в Москве, в больнице имени Боткина именно такие ставки) Здоровья Вам Ашин, ко мне вообще не желательно попадать, прогноз не очень хороший, больезни которые лечу - совсем нехорошие.

У медсестер оклад МИНИМУМ 7000 рублей. У врачей от 15 тыс. и выше. При этом необходимо учитывать, что существует так называема "система откатов". То есть хирург получает за каждую операцию дополнительно от 200 долл. и выше, его ассистенты - от 30 долл. и выше.
Только не надо сказки рассказывать про бедных российских врачей! :) Могу сейчас запостить фотку, увидите, какие "бедные" машины припаркованы рядом с Академией Сеченова (одна из столичных больниц).
  • 0

#110
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Отстали Вы от жизни! Там уже такое бывало, и не раз!

видимо я действительно не в теме, тогда можно пожалуйста факты?
  • 0

#111
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


3000 рублей (в Москве, в больнице имени Боткина именно такие ставки) Здоровья Вам Ашин, ко мне вообще не желательно попадать, прогноз не очень хороший, больезни которые лечу - совсем нехорошие.

У медсестер оклад МИНИМУМ 7000 рублей. У врачей от 15 тыс. и выше. При этом необходимо учитывать, что существует так называема "система откатов". То есть хирург получает за каждую операцию дополнительно от 200 долл. и выше, его ассистенты - от 30 долл. и выше.
Только не надо сказки рассказывать про бедных российских врачей! :) Могу сейчас запостить фотку, увидите, какие "бедные" машины припаркованы рядом с Академией Сеченова (одна из столичных больниц).


Назовите мне клинику в которой медсестры и врачи так получают, я напишу своим коллегам из Боткинской, чтоб они срочно с трудовыми книжками шли туда!
Система откатов - это коррупция! Я говорю о государственных мед.учреждениях и о заработной плате!

Сообщение отредактировал Плазма: 25.05.2007, 13:58:36

  • 0

#112
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вопрос ко всем:
Как вы думаете - Дуванов журналист?
  • 0

#113
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Назовите мне клинику в которой медсестры и врачи так получают, я напишу своим коллегам из Боткинской, чтоб они срочно с трудовыми книжками шли туда!

ЛЮБАЯ московская больница. И врачей, кстати, не хватает. Вы, уважаемая, удивительные вещи рассказываете. В Москве услуги ЖКХ в месяц в среднем 2 тыс. рублей обходятся, проездной больше тысячи стоит. Кто пойдет на работу с зарплатой 3000 рублей? Абсурд.

Система откатов - это коррупция!

А в казахстанских больницах коррупция вообще отсутствует? :)
  • 0

#114
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



Отстали Вы от жизни! Там уже такое бывало, и не раз!

видимо я действительно не в теме, тогда можно пожалуйста факты?


В 90-х в газетах писали, массовое заражение детей, больных гемофилией. Вот газет не сохранила!


Назовите мне клинику в которой медсестры и врачи так получают, я напишу своим коллегам из Боткинской, чтоб они срочно с трудовыми книжками шли туда!

ЛЮБАЯ московская больница. И врачей, кстати, не хватает. Вы, уважаемая, удивительные вещи рассказываете. В Москве услуги ЖКХ в месяц в среднем 2 тыс. рублей обходятся, проездной больше тысячи стоит. Кто пойдет на работу с зарплатой 3000 рублей? Абсурд.

Система откатов - это коррупция!

А в казахстанских больницах коррупция вообще отсутствует? :)

Как раз ради откатов и идут! Я месяц назад там была и общалась с врачами, которые мне и сказали, что у них зарплата 3000 официальная, поэтому приходиться идти на коррупцию! В казахстанских больницах коррупция есть, но нам и не снились массштабы Москвы!

Сообщение отредактировал Плазма: 25.05.2007, 14:06:56

  • 0

#115
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В 90-х в газетах писали, массовое заражение детей, больных гемофилией. Вот газет не сохранила!

Давайте говорить начистоту. Я согласен, что многие врачи в России халатно относятся к своим обязанностям. Но...низкий профессиональный уровень казахстанских врачей уже стал "притчей во язытцех".
  • 0

#116
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как раз ради откатов и идут! Я месяц назад там была и общалась с врачами, которые мне и сказали, что у них зарплата 3000 официальная, поэтому приходиться идти на коррупцию! В казахстанских больницах коррупция есть, но нам и не снились массштабы Москвы!

Врачи брали взятки всегда! И до революции, и во времена СССР. И дальше будут брать. Потому что жизнь, здоровье для любого человека - это самое дорогое. Главная проблема сейчас - профессионализм. В Казахстане это очень актуальная проблема.
  • 0

#117
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

я не оппозиционер... имею теплое рабочее место, счастливую семью...
хотя отчасти да... я за СПРАВЕДЛИВОСТь... которой нихера не сыщешь в нашем процветающем государстве... (как и везде, видимо)
и меня ужасно бесят такие подобные тебе деятели-высказыватели...
так что гнида это ты, а гандон скорее нужен был твоим родителям...
фак оф...
больше не размениваюсь на общение с мразотой....
----
всем сорри.. накипело

:) :kiss: :lol:

Сам дурак!!! ;)
  • 0

#118
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


В 90-х в газетах писали, массовое заражение детей, больных гемофилией. Вот газет не сохранила!

Давайте говорить начистоту. Я согласен, что многие врачи в России халатно относятся к своим обязанностям. Но...низкий профессиональный уровень казахстанских врачей уже стал "притчей во язытцех".

Вообщето по этому поводу я с вами спорить не собираюсь. Я просто говорю о том, что мне, простому врачу (честному), здесь жить лучше, я не богачка, но на жизнь хватает того, что мне платит государство!
  • 0

#119
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
С разговоров об экономике, плавно перешли к разговорам о профессионализме?
  • 0

#120
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я просто говорю о том, что мне, простому врачу (честному), здесь жить лучше, я не богачка, но на жизнь хватает того, что мне платит государство!

Да как вы не понимаете! Советского Союза уже нет 16 лет! Медицина только частично субсидируется государством, это ЧАСТНАЯ сфера деятельности.
Если вы добросовестный и высокопрофессиональный врач, хорошо зарабатываете, живете в любимом городе и любимой стране, то это еще не означает, что в других государствах доктора прозябают в нищете и не любят свою страну. Поверьте, что в ЛЮБОЙ стране врачи - не самая бедная категория населения.

Сообщение отредактировал Ашин: 25.05.2007, 14:18:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.