Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Дуванова полицейские задержалиВо время его одиночного протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#61
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений


У нас народ просто дальше собственного носа не видит, это факт.

Ты кто такая, а?! Я представитель народа и ты мне лечишь про то, что я не вижу дальше своего носа?

Модератор - есть жалоба.

Жалуйтесь на здоровье. И тыкать мне не надо, мы ни разу не знакомы знакомы. А про НАРОД лучше у Плазмы спросить, она вон определениями блещет.

#62
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

у нас трусливый народ, то есть подразумевались жители всей нашей страны, таким образом, в данном контексте, любители праворулек никак не могут быть названы народом, они его часть, так как не все ездят на праворульках, а еще больше тех, кто вообще пешком ходит! :)

Я не могу понять - тут что, одни ничтожества сидят, которые ничего не могут сказать тем, кто открыто оскорбляет всех, называя нас всех:
"Трусливым народом", который "дальше своего носа ничего не видит"???

Люди!!! Вы что?!
  • 0

#63
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

У нас народ просто дальше собственного носа не видит, это факт. И еще наивно верят в демократию. У нас демократия очень карманная, прирученная, а вот на собственность у нас еще ни кто до праворулек не покушался. Сегодня праворульки, завтра 7-летки, послезавтра красные джипы запретят, через год еще чего-нить, транспортом могут не ограничиться. Просто некоторые люди не очень умные, в силу возраста многие не зрелые, видят проблемы слишком однобоко, пока их самих по карману не хлопнут или еще чему-нибудь похлеще.
Так что котлеты отдельно, мухи отдельно. И еще, прежде чем вякать за монитором, сами-то чего-нить сделали для т.н. демократии?


Мне не нужна демократия, я хочу спать спокойно, без обстрелов и бомбежек, с помощью которых обычно устанавливают демократию импортные дядечки!
И я думаю, лучше жить в нашей недемократичной стране, чем в демократичной Киргизии. Поэтому для демократии я ничего не делаю, и делать не собираюсь! :)

Сообщение отредактировал Плазма: 25.05.2007, 12:54:14

  • 0

#64
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Браво, Плазма, продолжайте и дальше ничего не делать и будем вам счастье :)

#65
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
О покойных или ничего или хорошо. Но об этом человеке ничего хорошего на ум не приходит. (Всё о том же Дуванове говорит Масанов):

Стоит отметить одно "но". Все это отвечает извращенной логике, которую сформулировал Масанов: "Носители местной культуры и менталитета считают, что это личная месть Нурсултана Назарбаева. Я этнограф, историк, знаю нашу культуру и думаю, что в значительной мере это так". Иными словами, известный оппозиционный деятель, как "специалист" по истории и культуре казахского народа обосновывает тезис о том, что месть высокопоставленного лица своему идейному противнику вполне соответствует менталитету народа?

Масанов - главный идеолог казахстанской оппозиции. Вдумайтесь в его слова. Он говорит о том, что казахи мстительны и это соотвествует нашему менталитету.
  • 0

#66
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Браво, Плазма, продолжайте и дальше ничего не делать и будем вам счастье :)

И будет счастие!
Вот только некоторые любители демократии начнут разводить костры и разворачивать палатки на площадях за деньги заокеанских дядичек, вот тогда и настанет "конец калабуховскому дому"!
Я смотрю тут уже много желающих!
  • 0

#67
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А кто бы сомневался, что у нас народ трусливый? Просто перебили нормальных то в 20 веке. Вот вам анекдот про ВАШ менталитет. Счастливо оставаться, ловите кайф дальше
______________________________________________________________________________________________________

Спорят три мужика по вопросу: что такое кайф по-русски. Один говорит:
- Кайф по-русски, это когда сидишь в парке собственного коттеджа, куришь сигару, потягиваешь виски, вокруг халдеи бегают, что-то приносят, что-то убирают. Супер!
Второй говорит:
- Не-а, кайф по-русски, это когда ты, на собственной яхте, в средиземном море, на глазах у всех республиканцев пялишь мисс Америку.
Третий отвечает:
- Не-е, мужики. Кайф по-русски, это когда сидишь на своей дачке где-то под Москвой, смотришь телик. Вдруг врывается ОМОН в масках: "Руки за голову! Лицом к стене! Ноги на ширине плеч! Это Чехова д.6?" А ты так отвечаешь: "Не-е-ет, это Чехова четыре..."
  • 0

#68
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Браво, Плазма, продолжайте и дальше ничего не делать и будем вам счастье :)

Просили на "Вы"? Знаете, как стать счастливым\счастливой?!
Какая у вас активная гражданская позиция... Прямо таки политик!!!

Вы тут политикой занимаетесь, а между тем...

А между тем, у Вас колготки дырявые, и дети вшивые, голодные дома сидят...
  • 0

#69
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А кто бы сомневался, что у нас народ трусливый?

Будьте любезны, скажите, что вы лично сами предприняли, смелый вы наш?

#70
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А кто бы сомневался, что у нас народ трусливый? Просто перебили нормальных то в 20 веке. Вот вам анекдот про ВАШ менталитет. Счастливо оставаться, ловите кайф дальше
______________________________________________________________________________________________________

Спорят три мужика по вопросу: что такое кайф по-русски. Один говорит:
- Кайф по-русски, это когда сидишь в парке собственного коттеджа, куришь сигару, потягиваешь виски, вокруг халдеи бегают, что-то приносят, что-то убирают. Супер!
Второй говорит:
- Не-а, кайф по-русски, это когда ты, на собственной яхте, в средиземном море, на глазах у всех республиканцев пялишь мисс Америку.
Третий отвечает:
- Не-е, мужики. Кайф по-русски, это когда сидишь на своей дачке где-то под Москвой, смотришь телик. Вдруг врывается ОМОН в масках: "Руки за голову! Лицом к стене! Ноги на ширине плеч! Это Чехова д.6?" А ты так отвечаешь: "Не-е-ет, это Чехова четыре..."

:) Да это кайф.
  • 0

#71
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Нижеследующая история рассказана одним немецким пастором: "Когда пришли за моим соседом цыганом - я
молчал, когда пришли за моим соседом евреем - я молчал, а когда пришли за мной некому за меня было вступиться".
Просто навеяло вашими спорами...
  • 0

#72
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А между тем, у Вас колготки дырявые, и дети вшивые, голодные дома сидят...

Это вы зря сказали.
Голословное утверждение

#73
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

А кто бы сомневался, что у нас народ трусливый? Просто перебили нормальных то в 20 веке. Вот вам анекдот про ВАШ менталитет. Счастливо оставаться, ловите кайф дальше

Браво. Это вы про русский менталитет?! Лично я казах.
Слепцы!!! Трусливый народ не стал бы региональным лидером центральной азии. Кто будет спорить?!
  • 0

#74
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я. У нас нефти валом... пока (лет на 30 еще). Вот вам и лидерство
  • 0

#75
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Слепцы!!! Трусливый народ не стал бы региональным лидером центральной азии. Кто будет спорить?!

А позвольте поинтересоваться, в какой (каких) отрасли мы лидируем?

#76
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений


Слепцы!!! Трусливый народ не стал бы региональным лидером центральной азии. Кто будет спорить?!

А позвольте поинтересоваться, в какой (каких) отрасли мы лидируем?

Экономика в целом.
  • 0

#77
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Нефть кончится, будем уран возле Шымкента добывать... В планах строительство в городе центра по заболеваниям крови... Урановая пыль немного ведь вредна для здровья? :)
  • 0

#78
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Экономика в целом.

Вам уже сказали - за счет нефти, в основном.

#79
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Это вы зря сказали.
Голословное утверждение

Отнюдь. Ведь подействовало же)))
Той, которой адресовано утверждение пока не видно. Посмотрим, что она ответит... Ждем-с. :)
  • 0

#80
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Слепцы!!! Трусливый народ не стал бы региональным лидером центральной азии. Кто будет спорить?!

А позвольте поинтересоваться, в какой (каких) отрасли мы лидируем?


Отрасль назвать не могу, но как простой человек могу сказать, у нас жить лучше чем в России, Узбекистане, Украине, Киргизии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.