Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#141
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


В зависимости от настроения слушать музыку и подпевать во все горло или грузиться под что-то медленное и грустное.

ооо, эт я люплю.... особенно када брат рядом который просто бесица от моего пения :-/

Мне кажется многим нравится :lol: Сижу как-то подпеваю А-студио, "Улетаю". Посмотрела в зеркало дальнего вида, там такой солидонский дядька, тоже подпевает :smoke:

Пою, только когда музыка громко кричит?чтобы меня никто не слышал ;) А такой громкости никто не может выдержать...кроме меня?поэтому себе это позволяю только когда одна :D
  • 0

#142
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Люблю петь песни гр. Любэ, когда обстановка располагает - есть пиво, есть гитара и лучшие друзья.

#143
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
обычно снять стресс помогает караоке,выплескиваешь весь негатив
  • 0

#144
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А мне обычно стресс снимает....эээ...другое... :smoke:

#145
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Достаю всю свою коллекцию монет, ссыпаю их в одну большую кучу, ложусь на пол и сыплю, сыплю, сыплю, тихо приговаривая: Ну чем я не Скрудж Мак Дак?! :smoke:
  • 0

#146
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эххх. Дома ни одной копилки нет. Не коллекционер я.... :smoke:

#147
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Назло всем включить плэйер немного громче, чем обычно и смотреть на недовольные лица людей в автобусе :smoke:
  • -2

#148
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Оставить сотовые дома, или выключить и держать при себе на всякий.
  • 0

#149
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
люблю ездить в машине включив музыку на максимум и пытаться перепеть/перекричать песни
  • -1

#150
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
маленькая радость - улыбаться, если тебя пытаются спровоцировать на дурацкие поступки, а ты предугадала и не ведешься :smoke:

запивать горький шоколад бергамотовым чаем с лимоном.
  • 0

#151
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ехать в черном мерседесе на переднем пассажирском, развалившись во весь рост, слушая Nightwish на всю громкость и лениво набирая смс, посматривать изредка на народ в забитых маршрутках... Не красиво, наверное, но радоооость... :smoke:
  • 0

#152
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
С женой ночью посмотреть хороший фильм, несмотря нато, что рано утром вставать. Тоже самое и про ЦТ, сижу , листаю, почитываю. Приятно.
Нравится реально помочь кому нибудь, случайному прохожему, соседу например, когда это не напрягает. Подвезти красивую девушку голосующую на дороге, пофлиртовать. Ничего небудет, но на душе приятно. Чувствуешь себя таким мужественным, интересным, великодушным. :spy:
  • 0

#153
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Люблю петь песни гр. Любэ, когда обстановка располагает - есть пиво, есть гитара и лучшие друзья.

А я люблю, когда едишь домой в машине издалека и поставить негромко Любэ и спокойно грустить, и в то же время радоваться, что скоро будешь дома.
  • 0

#154
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Люблю пить чай из самовара на углях, развалившись на магком диване во двре дома и смотреть на закат солнца.
  • 0

#155
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
-врубить музон, одеть кепку, зажевать сладкую большую жвачку и идти покупать продукты.
-вечером убраться на кухне и сесть пить чай.
-три часа вгоняться что за ошибка в системе и наконец догнаться !
-добиться самостоятельно того, куда обычно люди не лезут или идут обходными путями.
  • 0

#156
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
позаниматься спортом от души
поплавать в бассейне
взвеситься
придти домой, попить чаю
и лечь спать довольной собой :rotate:
  • 0

#157
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Отключить телефоны и побыть в тишине в дали от всех. , ходить под дождем "без зонта"
И конечно же шоппинг терапию!
  • 0

#158
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Иногда позволяю себе спать до упору. В субботу или в воскресенье...
Просто валяцца, уставившись в потолок. Эх-х-х-х, а если еще кто-нить
кампанию составит - так и вапще - щастье!!! :p :spy: :D
  • 0

#159
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Когда еду с работы домой - музычку слушаю.
Сегодня это был депеш мод, избранное - я прям в них влюбилась
  • 0

#160
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
купила себе пинту мороженного Баскин Робинс. :spy: И такая я счастливая теперь....:p


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.