Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Наверняка каждый человек любит себя побаловать, немножко расслабться... :lol: съесть что-нибудь этакое, посидеть на крыше акимата, купить себе новый диск, выпить бутылку пива в конце рабочего дня...- у каждого по своему...какие у ТЕБЯ радости в жизни???? :lol:
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Встретиться с моими друзьями без моего молодого человека. :lol:
  • 0

#3
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Наверняка каждый человек любит себя побаловать, немножко расслабться... ;) съесть что-нибудь этакое, посидеть на крыше акимата, купить себе новый диск, выпить бутылку пива в конце рабочего дня...- у каждого по своему...какие у ТЕБЯ радости в жизни???? :lol:

Я люблю по магазинам пройтись. Обожаю шоколад :lol:, это поедается тоннами. Книги хорошшие люблю, особенно поэтов серебрянного века. Здорово поднимает настроение такой вариант - иду в книжный, покупаю томик... ну, например Цветаевой, по дороге заглядываю в супермаркет, где приобьретаю здоровенную плитку шоколада. Прихожу домой, варю себе кофе, капаю туда Айриш Крим, и завалившись на диван, жую шоколад с кофе и почитываю стихи :lol:. Любую депрессию снимает :p.
  • 0

#4
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А я галстуки люблю, вроде ненужен он мне, а я возьму да куплю.
  • 0

#5
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Позвонить родственикам или друзьям в Алматы или Москву  :spy:
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в фильме Амели было красиво показано, как Амели снимает себе стресс позволяя себе такие радости:
пробивать корку засохшего варенья ложкой
и кидать камушки в воду.
вот ведь у людей радости !! :cry:
у меня радость последнее время такая - залезать на крышу дома :spy: ночью или на закате и наблюдать за городом - мерцании лампочек (света), или на закате - как "засыпает" и снова просыпается наш город. Параллельно все это фоткать и на следующий день смотря на фотки вспоминать об этом. СУПЕР !   :smoke:  ;)

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
на канатке на гору встречать закат
  • 0

#8
Броколли и фиалка

Броколли и фиалка
  • Гость
  • 11 сообщений
такая есть маленькая радость. дарить малюсенькие такие подарочки и преподносить сюрпризики в самый неожиданный момент самым неожиданным и разным людям.
  • 0

#9
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
лично я очень люблю сама себя фоткать - с помощью вытянутой руки. еще люблю ночью курить и смотеть в окно. :spy: еще люблю слизывать иней с веток. еще люблю жевать школьный мел. еще люблю показывать язык мимо проежающим теткам в троллейбусах.;)  и лазить по запрещенным объектам. и наступать в лужи. и слушать плейер в общественных местах. :smoke: и ходить на живые концерты. Вообще, в жизни очень много маленьких радостей, которые при желании могут превратиться в большие! :cry:
  • 0

#10
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...немногие знают сосновую полянку в заповеднике налево от Медео, за вторым мостом
...я люблю туда уходить, один или с близким мне человеком, помолчать, пьянея от журчания речки и шороха природы, или поговорить о чем то необыденном, забывая о насущных проблемах
  • 0

#11
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

лично я очень люблю сама себя фоткать - с помощью вытянутой руки. еще люблю ночью курить и смотеть в окно. :smoke: еще люблю слизывать иней с веток. еще люблю жевать школьный мел. еще люблю показывать язык мимо проежающим теткам в троллейбусах.:cry:  и лазить по запрещенным объектам. и наступать в лужи. и слушать плейер в общественных местах. ;) и ходить на живые концерты. Вообще, в жизни очень много маленьких радостей, которые при желании могут превратиться в большие! ;)

Дааа, реальные "радости"  :spy:
  • 0

#12
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
иногда я люблю оставаться сама с собой. вообще я не выношу одиночества, но время от времени это полезно.. люблю на даче забраться высоко- высоко на гору, смотришь вниз и у тебя ощущение, что летишь... слушать звуки природы..
просто остаешься наедине со своми мыслями...
еще люблю гулять по ночному городу с друзьями :spy: или просто сидеть и разговаривать с ними.
нравится сидеть дома на подоконнике, слушать музыку и курить.
  • 0

#13
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Очень люблю ходит по магазинам и покупать себе маленькие, прятные для души вещи... Как говориться мелочь, а приятно... :spy:
  • 0

#14
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в фильме Амели было красиво показано, как Амели снимает себе стресс позволяя себе такие радости:
пробивать корку засохшего варенья ложкой
и кидать камушки в воду.

Фильм классный:spy: после него начала задумываться, что я люблю, а чего не терплю:smoke:
А вапще в школе еще помню - когда получаю по контрольной 3 или 4 - покупаю шоколадку - чтобы утешиться. А если 5 - тоже покупаю, чтобы отпраздновать. В общем шоколадку я покупала при любом раскладе;)
  • 0

#15
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хех...
Их так много...
Обычно много...просто гигантское множество сладкого... :smoke:  Прогулки на природе...встреча рассвета, заката... Любование звездным небом...
Куча всего... :spy:
  • 0

#16
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Заниматься Сексом, Париться в Бане, есть Шашлык.

#17
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Задумался над тем что написать в этот топик... Вроде я не хуже других и должны быть какие-то радости в жизни...
К удивлению своему понял что нет таких вещей, которые я-бы делал изредка...
Оказывается, у меня вся жизнь состоит из маленьких радостей... :spy:
  • 0

#18
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
самая большая маленькая радость, которую я изредка себе позволяю - это свернуться в клубочек и залезть на коленки маме или папе (когда они приезжают)...  :spy:
  • 0

#19
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Пройти хороший поворот на хорошоей скорости... ээээх : )

Очущая при этом, что всё под контролем, чувствуя, как машина точно проходит намеченную траекториию, как руль наливается реактивным усилием, как покрышки цепляются за асфальт, как подвеска точно повторяет контур дороги...

Непередаваемые очущения... : )
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Задумался над тем что написать в этот топик... Вроде я не хуже других и должны быть какие-то радости в жизни...
К удивлению своему понял что нет таких вещей, которые я-бы делал изредка...
Оказывается, у меня вся жизнь состоит из маленьких радостей... :smoke:

ну вот и у меня та же ситуация... думала и поняла, что все и всегда себе позволяю... джае не позволительное часто..... эххх!!!  :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.