Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#181
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
купила себе новый сотовый...
  • 0

#182
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
щелкать семечки сидя перед телевизором
люблю в дождь сидеть дома и что нибудь печь для родных, чтоб весь дом наполнялся уютным, теплым запахом ванили.
болтать с ним ни о чем и подольше
нюхать запах новой книжки
люблю покупать самой себе летние цветы, сирень, пионы
встречаться с шумными подругами
обожаю атмосферу в аэропорту
  • 0

#183
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
на все забить и бегать вдоль речки..
  • 0

#184
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
проапгрейдил комп... теперь буду получать радость от всех новых игр.. :dandy:
  • 0

#185
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в воскресенье отменить уборку территории, налить себе виски с колой, и курить прямо в комнате....
  • 0

#186
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
наблюдать за трехмесячной племянницей :dandy:
  • 0

#187
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
компьютерные игры :dandy:
  • 0

#188
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Медленно пройтись от офиса до остановки под теплыми лучами солнца. Сесть в трамвай. Сесть в трамвае у окна. :dandy: И всю дорогу читать книжку, не обращая внимания на входящих старушек...
  • 0

#189
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
покупать глянцевые журналы об интерьере и не торопясь выбирать...
  • 0

#190
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Медленно пройтись от офиса до остановки под теплыми лучами солнца. Сесть в трамвай. Сесть в трамвае у окна. :laugh: И всю дорогу читать книжку, не обращая внимания на входящих старушек...

+1
Раньше когда не было в Ламате давок в трамваях очень любил трястись от конечной до конечной... Трамвай ещё так забавно поворачивается ))
  • 0

#191
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Прокатиться на колесе обозрения в погожий выходной денек...

#192
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений
природа, рыбалка, пиво, тесная компания близких друзей ;)
  • 0

#193
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Готовить. Для себя. Субботним вечером, не очень поздно, не торопясь, когда вся ночь впереди, со стаканом вина или с бутылочкой ледяного пива...

Возвращаться с тренировки поздним вечером, и слушать, как работают мышцы в теле - четко, как хорошо смазанный механизм

И сами тренировки - проплывешь километра два, и чувствуешь, как расправляются замученные никотином за день легкие...
  • 0

#194
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сварить кофе в турке, залить сливками. купить свежие горячие блины и поедать их с ягодным конфитюром и сметаной, запивая кофе. хорошо! ;)
  • 0

#195
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Многие маленькие радости имеют отношение к еде. И вообще к чувственной области. Вспомнить хотя бы красной нитью проходящие через тему страсти по шоколаду... ;)

А сегодня я пойду в открытый бассейн, и буду плавать под ночным небом. А если еще и дождь пойдет - то вообще запредельный кайф тире экстрим. И радость уже не маленькая, а самая что ни есть большая и настоящая!
  • 0

#196
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
шоколад....
  • 0

#197
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Еще особая радость - настоящий неторопливый сытный завтрак - не так, как обычно, когда торопишься что-нибудь быстренько перехватить...

Завтракать час или полтора, читать свежие газеты и знать, что целый день впереди и солнце светит...
  • 0

#198
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
люблю вечер, когда все покидают офис, можно остаться одной, сделать себе хороший кофе, закинуть ноги на стол (вылезти из туфель) и откинуть голову назад. поставить лаунж в наушники, посидеть на форуме и отдаться хоть одному посту на 100% от души... почитать ЖЖ френдов. вдохнуть, позвонить подружкам, прогуляться по Фурманова вниз до Арбата... вообще люблю гулять пешком... улыбаться прохожим, думая, что улыбка согреет чье-то сердце... дома люблю ходить босиком, никогда не любила тапочки... люблю смотреть журналы про интерьер и мечтать, мысленно обставлять свое собственное уютное гнездышко, рисовать в воображении детскую для будущего малыша (когда-то он у меня обязательно будет)... я люблю говорить по существу и люблю молчать с теми, с кем мне комфортно.. люблю бесстыдно разглядывать людей на улице или в кафе, они такие разные и в каждом есть что-то особенное, свое... люблю придумывать истории про них.. обожаю читать... для этого люблю забираться в самые труднодоступные места дома или парка, чтобы не было никого, можно было окунуться в книжку с головой и забыться на время... люблю шоколад и кофе Чибо Голд, люблю макать печеньки с шоколадной глазурью в молоко... люблю погружать пальцы в ЕГО волосы и слушать, как он говорит о чем угодно (еще бы его найти ;) ), просто слушать и молчать, иногда кивать или говорить что-то легкое... люблю сворачиваться калачиком рядом и отвечать на вопросы о себе... всегда приятно, когда твоей половинке интересно то, чем ты живешь... люблю отдаваться чувству на все 100% от сердца... люблю детей...
  • 0

#199
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А сегодня я пойду в открытый бассейн, и буду плавать под ночным небом. А если еще и дождь пойдет - то вообще запредельный кайф тире экстрим. И радость уже не маленькая, а самая что ни есть большая и настоящая!


вот это точно офигенская радость! ;) а если бассейн за городом, где звезды не заглушаются отблесками ночных огней и видны во всей красе -то это просто чудо. под дождем прикольно плавать. помнится, ходила в открытый бассейн зимой и плавала в полном тумане. смешанные чувства.

Еще особая радость - настоящий неторопливый сытный завтрак - не так, как обычно, когда торопишься что-нибудь быстренько перехватить...

Завтракать час или полтора, читать свежие газеты и знать, что целый день впереди и солнце светит...


особенно хорошо, когда день выходной, верно? :D
  • 0

#200
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Еще особая радость - настоящий неторопливый сытный завтрак - не так, как обычно, когда торопишься что-нибудь быстренько перехватить...
Завтракать час или полтора, читать свежие газеты и знать, что целый день впереди и солнце светит...

вот это просто супер! для меня такой завтрак начинается часов в 10-11. когда неспеша проснешься, приготовишь его с наслаждением, накроешь и спокойно сядешь завтракать. можно в одиночестве, можно с кем-то с кем тебе уютно и комфортно. я помню, когда училась в германии, утром часов в 9 ходила в булочную за свежими круассанами с шоколадом, и потом мы с подружкой россиянкой их неторопливо лопали за завтрак с кофе, болтая, слушая музыку, сидя на подоконнике большого окна в нашей комнате. за окном было 3 этажа высоты и жаркое лето с запахами свежести и тени старого дома. хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.